--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу отличного логопеда в приокском советском нижегородском рн

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
467
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ищу отличного логопеда в приокском советском нижегородском рн
lovelive
20.01.2017
"Хуторок" около пл. Сенная, но туда ездить
А кто там?
Irdrus
20.01.2017
Хуторская Илона Сергеевна, только к ней! Но записаться довольно сложно, надо отслеживать запись на сайте.
lovelive
20.01.2017
Иллона Сергеевна, Александра Николаевна.
Мы ходили три месяца, была поражена результатами и нашими и детишек с которыми пересекались.
У них все всегда забито, но я была настойчива и мы влезли на неожиданно освободившееся место. Правда по времени вариаций нет, ходили тогда когда было возможно.
В августе по- проще пробиться, если не затянуть до сентября.
У них есть сайт, позвоните, после нового года они отпустили нескольких детишек.
MaSima
20.01.2017
в Хуторок в августе - уже поздновато. я в том году опомнилась в 10х числах - уже не было выбора времени. но часто освобождаются окна, тем более в сезон эпидемий
Irdrus писал(а)
Хуторская Илона Сергеевна, только к ней! Но записаться довольно сложно, надо отслеживать запись на сайте.

Спасибо огромное.Буду обзванивать всех.
Придите в любой детский сад по соседству и договоритесь о занятиях с работающим у них логопедом. Всё равно все упражнения Вы будете делать с ребёнком сами. Тут от логопеда очень мало, что зависит.
В садике занимаются с тем кто в школу идет.-Дизартрия у нас.
Я имела ввиду -договориться о платных дополнительных индивидуальных занятиях с вашим ребёнком
Ходили спрашивали.Сказали нет места- некогда ей подтягивает тех ,у кого школа на носу.
Странно, обычно все логопеды подрабатываю частными занятиями в свободное от основной работы время.
Значит народу много и детей сложных.
Osen
20.01.2017
мы ходим к Наталье около диагностического центра, нам нравится.
Поделитесь, пожалуйста, контактом. Спасибо.
чернопрудский переулок , 4 Лия Равильевна. у нас от нее результат есть. другие блиижайше не хотели нами заниматься. а ведь в 2х!!!! соседнх домах целых 2 блн логопеда
alisalisa
20.01.2017
В Приокском р-не если, то в 1 дет. п-ке (на Крылова) работает очень хороший логопед - Марина Герасьевна, фамилию не помню, мы к ней ходили лет 5 назад.. многие ее хвалят, но в самой п-ке нужно сильно заранее к ней записываться или, как вариант, узнать, когда у нее прием и сходить поговорить-пороситься.. не знаю, работает ли она еще где-нибудь и занимается ли она платно..
mstislava
20.01.2017
от 1-й детской поликлиники логопед, по её словам, работает только с "не садиковскими" детьми, а если в садик ребенок ходит, то она советует переводится в логопедический садик и к ней можно попасть за консультацией по талонам, которые выдают за 10-14 дней до приёма один день в неделю рано утром и бывает всего 5 -6 талонов.
Мы один раз попробовали, талон взяли за 2 недели, все эти 2 недели старались всячески не заболеть, но посидев 1,5 часа в коридоре в ожидании приёма, среди явно больных детей, чьи родители что-бы не пропустить возможность попасть к ней, наплевали на всех и болеющих детей привели, мы потом ребенка лечили, затем я сама болела....., поэтому больше не пошли, хотя логопед там действительно, как специалист хороший.
alisalisa
21.01.2017
все могло и поменяться((.. раньше было по-другому.. мы записывались в регистратуре "на очередь", примерно через месяц-полтора нам позвонили, сказали день и время, когда нужно подойти, потом она уже сама назначала следующее посещение.. дочка была садиковская, на тот момент в старшей группе, ни слова не было сказано про перевод в логопедический сад или группу.. поставила ей 5 или 6 звуков (точно уже не помню) буквально за 3-3,5 мес занятий в режиме "раз в неделю"(начали ходить в конце сентября или в нач. октября, к НГ закончили, как-то так).. дома, конечно, тоже занимались, выполняли все упражнения.. сейчас дочь уже в 5 классе, т.е. уже даже 6 лет назад мы у нее были.. кстати, в очереди ни разу не сидели, приходили к назначенному времени, ну, максимум минут пять ждали.. и болеющих детей рядом не было, т.к. прием был в филиале, где физиопроцедуры и массаж..
MaSima
20.01.2017
плюсуюсь к Хуторку. ходим уже год. из неговорящего практически ребенка дочь сейчас опережает сверстников. теперь уже по принципу "нет предела совершенству", но я наверно до школы теперь не отпущу Илону Сергеевну))
А по стоимости соориентируйте пожалуйста.
MaSima
20.01.2017
600р 30 минут. но даже мне, при моей жадности прижимистости, это кажется вполне обоснованным. отрабатывает каждую минуту и каждый рубль. если брать сразу 10 занятий, то оплата как за 9. я клипкарту беру в этом сезоне
А по времени сколько уже ходите?
MaSima
21.01.2017
начали в ноябре прошлого года. с перерывом на лето и болячки в теч года. возобновили в сентябре соответственно. но я стараюсь не пропускать. вот в среду был первый пропуск с сентября - болеем сильно(. сейчас ходим 1 раз в неделю, в том сезоне - 2 рн. она сама обычно говорит - какая нужна частота занятий и как много. у нее аншлаг, ей нет смысла лишнее вытягивать. она в этом году не хотела нас брать, но я настояла- уж очень нравятся мне ее занятия
Приват
nat1787
21.01.2017
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.