--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу отзывы о детском ДР в виде квеста, и в музее Кварки

Прочее (о детях и родителях)
594
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
olga09
02.10.2016
Девочки! Помогите советом. Всю голову сломала - где отметить др дочки (7 лет) так чтобы весело было и чтобы ценой не прибивало.
Кто то отмечал др в музее Кварки на Казанском шоссе? Понравилось?
А про детские квесты кто то что то может рассказать?
Буду рада, если ещё какие варианты подкинете)
Спасибо)))
Чайная Матэ на Рождественской, квест индейский, не знаю на сколько уместно для девочки. Ноцена , на мой взгляд удивляет. 1000 с чел, плюс покушать если нужно 500 р. Но сейчас везде дорого.

Про кварки тоже отзывы искала, не откликнулся никто.
olga09
03.10.2016
Спасибо.
Кто ещё что-нибудь подскажет? Как Вы отмечали др своего ребёнка, дома точно не хочу - если никто не заболеет, то это порядка 15 человек- для дома это слишком))))
1. Мы 7 лет отмечали в Победе, очень понравилось, с аниматором местным). Но сейчас Победы нет, можно просто боулинг.
2. В соседней теме для девочек рекомендовали творческие занятия, рукодельница что ли какая то, если нужно найду название
3. Сейчас популярны батутные центры
4. Кулинарный мастер класс
5. Кафе с аниматором
6. РисоВание песком мастер класс.
7. Картинг в Сормово
olga09
03.10.2016
боулинг почему то мне кажется не очень подойдет, мне это видится скучноватым - не все умеют
среди гостей не только девочки, есть и мальчики, а им точно не будет интересно рукодельничать (мне так кажется )))...

Из того что смотрела, пока больше всего нравится Кидбург - но получается дороже, чем хотелось бы потратить ...
по прежнему ищу озарения)))
7 лет отмечали вбоулинге с аниматором, было очень весело .самостоятельный поход в боулинг тожепока слабо представляю,но кто то и без аниматора умеет детей организовать.
В этом году 8 , остановились пока на2 вариантах - Мате и шоу профессора Николя ( с кафе только пока не определилисьдля шоу). Все остальные варианты в т.ч. и Кидбург именинником были исключены.

Вам ещё физкульт могу предложить, некоторые в сауне отмечают с аниматором.
olga09
03.10.2016
)))) сауна круто конечно, чтож к 20 годам будет))))
В прошлом году в вердклассе отмечали дочкин др, и в этом бы году туда пошла если б не ситуация с карантином в бассейне, боюсь что никто не придёт)))))
Nastiamig
17.10.2016
а в какой и куда боулинг ходили, в детский?
Мы в Победе были, в отдельном зале. Там же и столы были, арендовали две дорожки. На дорожках устанавливают ограничители, поэтому детям промахнуться сложно). Аниматор проводила конкурсы различные. Аниматор Наташа в Победе, очень весёлая.
Но к сожалению сейчас там ремонт, или совсем перестройка( и победы больше не будет.
Расскажите поподробнее пожалуйста, вы там отмечали?
Нет, мы не были а Матэ. Знаю о нём по рекомендациям наших форумчан. Вроде хвалят.
Квесты посмотрите Пристань авантюристов. Там именно для детей.
olga09
03.10.2016
Подскажите пожалуйста, а вы не были на квестах от этого организатора, мне понравилось как написано, да и девушка по телефону поговорила со мной так, что захотелось к ним пойти.... Если были, то расскажите понравилось?
Именно на квестах не были. Водила туда сына в Школу плотников - очень нравилось. Если бы мы не жили на другом конце города, то занимались бы и сейчас. Вообще, там главный организатор и идейный вдохновитель Анна Мовшевич, детский психолог, которого здесь часто рекомендуют. У нее в ВК есть отчеты по квестам, не видели?
olga09
03.10.2016
Посмотрю обязательно, спасибо! Наверное я нашла то, что искала! Впечатлила также плотность записи- эта неделя расписана и окон нет, удачно нашлось местечко прям в дочкин др на следующей неделе))) спасибо за наводку!
:-)
Здравствуйте!
А поделитесь пжл впечатлениями от квеста в ДР в Пристани авантюристов? Как у вас все прошло?
olga09
17.10.2016
Добрый день) детям очень понравилось!!! Именинницадо сих пор пребывает в полном восторге, но она понятное дело довольна не только праздником а ещё гостями и подарками. У нас был квест про исчезающую карту, он был чуть больше часа, потом угощения а потом кастюмированная дискотека, в нашем распоряжении был сундук со всевозможными костюмами и париками, шляпами, детки наряжались, фоткались, танцевали и просто бесились)))
Когда мы пришли, собирались гости с предыдущего ДР, на вид лет 10 было ребятам, был целый класс, дети уходили тоже очень довольные...
Так что рекомендую, уже сейчас понимаю что было заказать мастер класс от плотника- девочкам тоже было бы интересно..
Спасибо за отзыв! Здорово!
Рада, что вам понравилось )
LukA
03.10.2016
Вчера отмечали в гномпарке в фантастике 7 лет девочка. Детям праздник понравился. Цены есть на сайте. Мы брали на 3 часа билеты.
olga09
03.10.2016
Подскажите а там не слишком малышовые программы? Вы в какой программе участвовали. Я позвонила, пообщалась - мне несколько раз сделали акценты на росте детей, что выше 140 не допускаются детки... Я прям в замешательстве, у дочки есть пара достаточно высоких подруг, не смотря на то, что одной 7 другой 8, они точно около 140 см.... Неудобно будет, если их к примеру не допустят.... Там прям измеряли рост?
У Вас аниматор был 1 час и 2 часа свободного времени? Что дети делали в свободное время- какие активности пользовались успехом, что деткам больше всего понравилось?
Вы угощение с собой приносили, или где-то там заказывали?
LukA
03.10.2016
Единственная программа подходящая для семилеток - поиск сокровищ.
140 ограничение - требование безопасности, достаточно жёсткое. У нас все дети мелкие были, рост не замеряли, но наклейки для измерения роста на стенах есть. Но на росте акцент несколько раз делали при заказе праздника.
Был 1 час аниматора и 2 часа свободного времени, часть из которого проводили в комнате именинника. Популярностью пользовалось совершенно всё. Горки, батуты, лабиринты.
Еду приносили с собой. В принципе можно с фудкорта, но мы предпочли домашним детей кормить.
helene2
03.10.2016
Были в кварки на дне рождения, типа квесте. Как то невразумительно. Мне не очень понравилось. Девушка просто провела детей по всем экспонатам, рассказала как они работают и они чуть посоревновались нс некоторых. За это им дали какие то кристаллы....все, все кристаллы собрали, квест пройден. Потом было криошоу, тут детям поинтереснее.
olga09
03.10.2016
Вы уже на Казанском шоссе были? Для угощения там предусмотрена какое то помещение? Родители с детьми были или привели а пом забрали? По времени сколько длилось все мероприятие? Спасибо
helene2
03.10.2016
Мы были зимой, еще на Совнаркомовской. Кушали там в кафе. Родители прошли 2е в сам зал, остальные сидели в кафе. Некоторые привели, потом забрали детей. По времени часа 3.
*Tasha*
03.10.2016
Мы отмечали в Кварки 8 лет дочке. Но у нас был эконом-вариант - сначала девицы собрались у нас, выпили сок, закусили пиццей, которую сами испекли, а потом поехали в Кварки - тогда ещё на Ярмарке. Там были предоставлены сами себе - везде полазили, всё попробовали, вернулись весёлые. Вот не помню уже точно, но какая-то скидка им в день рождения была... вроде бы.
Сейчас еще открылся наподобие кварки -парк Галилео. Можно туда.
Ну или Кидбург в Меге.

Мы и там и там были, смотрите видео
https://youtu.be/hbHeqPTYJko

https://youtu.be/yhphN8s-HB4
olga09
29.10.2016
Спасибо, др уже отметили, про Галилео не знала, а в кидбурге в выходной на компанию больше 10 чел слишком кучеряво по цене получается для обычного дня рождения
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.