Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+6 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+6 °C
Утро 4°C
День 8°C
Завтра 6°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
77.7325
Курс USD ЦБ РФ на 4 апреля
77.7325
-0.9898
Все курсы валют
85.7389
Курс EUR ЦБ РФ на 4 апреля
85.7389
-0.2259
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Мой малыш - Основной
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу отзывы о работодателе Кожевенная компания Караван СК г. Богородск

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
185
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рахимовна
26 февраля в 00:28
Очень нужны отзывы, родственница планируется устраиваться технологом, зарплату сулят неплохую, придется ездить из города. Стоит ли оно того? Какое там руководство? В основном придется вести работу с главным инженером и директором по производству. Вдруг у кого-то есть родственники, работающие на этом предприятии - прошу откликнуться!
Nata30
Рахимовна
26 февраля в 00:32
родственников нет, есть знакомая работает там в юридическом отделе....
устраивает полностью, но у ней данные, что она живет недалеко там в поселке.
и когда её стали звать в Нижний, то посчитав все +, оказалось, что их нет))
з/п по её словам полностью соответствует тому, что обещали....работы полно)

а самое основное, там полно народу с Нижнего....и ходит рабочий транспорт из Нижнего, который привозит/увозит сотрудников, что очень удобно....
Рахимовна
Nata30
26 февраля в 00:43
Могли бы уточнить, если не сложно, адекватное ли руководство? Гл.инженер и директор по производству. Это очень важно, т.к. на предыдущем месте работы именно из-за руководства и ушла..
Nata30
Рахимовна
26 февраля в 00:51
скажу точно, что её устраивает руководство, и она много общается с директором по производству...
НО адекватность у каждого своя, что может устраивать её и меня, вполне может не понравиться Вам.
Так что если человек работает несколько лет там, и не уходит (когда предложения были), то думаю уточнять ещё раз об адекватности сослуживцев не стоит
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Мой малыш - Основной
Новая тема