--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу парикмахера в Приокском районе с руками и фантазией

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
591
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, подскажите,пжл, координаты парикмахера в Приокском районе(Еще лучше в Щербинках)

Переехали недавно, вот ищу мастера/мастерицу и себе, и мужу, и ребенку...
Далеко ездить не смогу, тк сижу дома с маленьким ребенком
Ну и хотелось, чтобы цены были не заоблачные)))

Спасибки всем
sokoly
22.05.2014
Мне и многим знакомым нравится Альбина в салоне Каре на Батумской. Последний раз ходила к ней и до сих пор(почти месяц прошел) при взгляде на волосы чувствую удовлетворение)))
Подскажите, пжл, а за сложную окраску она возьмется, как думаете?
У меня еще волосья хитрые, чтобы стать светлее, надо достаточно долго сидеть(((
Она универсал- мужчин стрижет?
Спасибки
sokoly
23.05.2014
Про окраску не знаю,но она универсал.
А что с уровнем цен там?
sokoly
24.05.2014
Стрижка на волосы средней длины около 500.
Слушайте, это очень даже неплохо)))
bordos
23.05.2014
Стригусь в Каре 14 лет уже),но Альбину не знаю.Я хожу к Эльмире,мне очень нравится.
sokoly
24.05.2014
И так бывает:)
Marinn
26.05.2014
И я в Каре, уже лет 10 хожу, но только к Ирине!!!
mstislava
23.05.2014
То-же заводила подобную тему когда-то.
Остановилась на варианте вызова на дом. Не разочаровалась и цены значительно дешевле, чем в парикмахерской.
Остальное в приват
Charmante
23.05.2014
А можно и мне в приват? Мне в последний раз тоже пришла в голову эта "гениальная мысль" про вызов на дом. Начала с просторов СП, неудачно - мастер в условленное время не приехала, не позвонила не предупредила и потом не проявилась( Обидно, блин)
шепните в приват,пожалуйста:-)
Вообще вызов на дом. это интересно и удобно
Единственно, я всегда думала, что на дому мастера не могут так поработать с краской, особенно если не в один цвет, как в салоне.
Ну вроде условий нет, хотя могу ошибаться

А эта девочка посоветовать что-то может?
mstislava
26.05.2014
Честно говоря, не вижу разницы - краску разводят в салоне таким же образом, как профессиональный парикмахер это делает "на дому". Работают те-же люди, только на себя, в своё свободное время, не платя аренду салону за место, потому дешевле и выходит. Работают на профессиональных средствах (какие кому видимо нравятся больше).....
Есть конечно горе мастера, но на них и в салоне нарваться не сложно......
здравствуйте!шепните про Вашего мастера, он делает брондирование?
ДД! А можно и мне контакты мастера и примерные цены?
И мне можно контакты.
В Красотке на Медицинской посоветую Аллу Денисову, ходим к ней всей семьей. Очень нравится
Teapot
23.05.2014
Вот, Красотка, а я там же своветую Галину (Алексеевну, кажется). Очень мне нравится, делала причёску на свадьбу даже!
Да-да, в Красотку раньше, когда работала ходила и я, и подруга кстати...
Девочки, а порядок цен можно описать сейчас?
Хотя бы Вам что делали и на сколько это получилось?
В Щербинках на конечной остановке, на ул/ Жукова, девушка парикмахер дома стрижет и все процедуры делает, у нее дома все оборудовано. Могу тел. в приват/.
Мне нравится как стрижет, подруге завивку делала - очень довольна осталась.
Klasika
23.05.2014
Пришлите пожалуйста и мне телефончик мастера в приват.
Lenk@!
23.05.2014
А можно и мне телефон мастера в приват?
Не Ирина?
нет, Юля
Macropuss
23.05.2014
И мне в приват шепните, пожалуйста
barbed
24.05.2014
А можно и мне телефон мастера в приват?
И мне телефончик, пжл
osm
24.05.2014
и мне напишите телефон в приват, пожалуйста.
Na-ta-ly
26.05.2014
Дайте и мне, пожалуйста, ее телефон.
А Вы не красились сами?
нет, только стриглась
kepa
15.06.2014
И мне,пожалуйста,черкните телефончик.
alisalisa
15.06.2014
ДВ! А можно мне тоже тел. парикмахера?
и мне напишите телефон мастера, пожалуйста.
Svetych
23.05.2014
Я хожу уже много лет к одному мастеру. Его очень рекомендую. Всегда очень довольна его работой. Всех друзей и родных тоже к нему направляю, все счастливы :)).
Мастер - Сергей Ракитянский, работает в салоне "Колибри", около Приокского рынка, ТЦ "Жанто". Запись к нему заранее, так как часто все время занято. Телефон напишу в приват.
Это интересно, а что с уровнем цен у него?
Svetych
24.05.2014
Позвоните лучше ему напрямую :)
orlett
24.05.2014
можно и мне телефон мастера в приват?
Aby*
26.05.2014
Слышала очень много восторженных отзывов про Сергея. Решусь на стрижку - пойду к нему)
Черкните пару слов, ка сходите,пжл?
Aby*
26.05.2014
Боюсь, что это будет не скоро)
да это ж совсем рядом, надо будет попробовать (я уже год не стриглась)
Но цены в этом салоне весьма не демократчные, но я по косметологу сужу
можно тел. сергея в приват, а то мне сегодня в салоне дали, а я дозвониться не могу
В Афродите работает Аня, фамилия кажется Кузнецова. Стриглась у нее несколько лет - мне очень нравилась. Но не знаю, универсал она или нет
Про цены подскажите,если помните, порядок хотя бы?
я не знаю, я у нее дома раньше стриглась.
ап
ап
yara2011
16.06.2014
Я всегда стригусь на конечной в Щербинках, там все девочки хорошие. Не помню название, парехмахерская прямо около остановки. Стрижка сейчас вроде 400 руб, вот как раз собираюсь на днях.
На какой стороне от проспекта? Если не трудно,как сходит похвастайтесь впечатлениями. И я почему то люблю ходить к 1 мастеру,если уж его нахожу.
yara2011
17.06.2014
Со стороны проспекта получается справа, там где новостройки.А сама парехмахерская в старом доме, скраю
yara2011
24.06.2014
Парехмахерская "Кристина", стриглась у Ани, все хорошо. И еще мне там Света Ш. нравиться
ДД! А парикмахерская где находится?
Gladyusha
15.08.2014
я там была. Жуть жуткая. Сожгли мне волосы, и еще убеждали что так и надо! Я потом месяц чесалась как шелудивая! С окраской не советую туда, такое ощущение что в окрашивании они вообще ничего не понимают. Говорили мне, что вы, мокрые волосы всегда светлее сухихи! вот высушите волосы и будет цвет как надо.. ппц, как вспомню, так хочется сходить и высказать им все, что думаю.. была в начале этого лета, если что. Девушку как зовут не помню, ее кресло было от входа дальнее по правой стороне.
ДД! а Вы про какую парикмахерскую говорите?
Gladyusha
17.08.2014
Кристина, про которую пост
ап
fati99
24.06.2014
А мне понравилась Наталья из салона "Модная стрижка" в новом доме на ост.Сахарова и красит и стрижет великолепно, цены приемлемые.
Omi
03.07.2014
Ольга Князева в Матриксе - в Щербинках - хороший паркмахер и креатив может сделать.
ап
около муравья живет мастер. Она обучает парикмахеров. умеет творить шедевры
ДД!
Можно поподробнее, на дому или где-то в салоне творит?
Она сейчас на дому у муравья на пр. Ленина. Когда начнется обучение, она будет на Родионова, напротив лены.
Берет не дорого
А Вы сами у нее что делали эдакого?
Эдакого ничего )) Все просто, но ученики рассказывали, что она мастер
Дайте, пожалуйста, её номер телефона.
9202563510 Ирина
На Бекетова есть салон Лето. Работает там Марина Гасанова. Лучший мастер. И по деньгам все очень доступно
ДВ! А далеко от дв.спорта?
Natanik
17.08.2014
Остановка Моховая, тоже у нее стриглась
Ирина Крылова, салон Флер (Гагарина, 111) но к ней запись на месяц вперед обычно. Отлично стрижет и красит в любых практически техниках.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.