Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+6 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+6 °C
Ночь 8°C
Утро 8°C
Завтра 9°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
64.429
Курс USD ЦБ РФ на 18 сентября
64.429
+0.3077
Все курсы валют
71.2391
Курс EUR ЦБ РФ на 18 сентября
71.2391
+0.6351
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Ищу помощницу по хозяйству - домработницу

Sauza 18 августа в 17:37 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день!
Буду очень рада рекомендациям, если у кого-то есть чудесные домработницы, у которых осталось ещё свободное время. И сориенируйте, пожалуйста, сколько вы платите своим помощницам примерно за выход (и что туда входит)

Нужна уборка раз в две недели. Мытье пола, сантехника, пыль протереть, зеркала-двери по необходимости, думаю через раз. В кухне плита-фартук-раковина. + тамбур (вымыть пол, там линолеум) Посуду мыть не надо, стирать-гладить тоже не надо.
В доме собака, лохматая, но очень добрая.
Квартира трешка, на Родионова напротив Ленты. Всё вместе метров 80 вместе с тамбуром.

ps модераторам - если не та тематика, напишите пожалуйста на какую поправить, спасибо!
Funny Monster 18 августа в 17:52 «ответить»
Можно тоже поищу?
Нужно за город 18 км от Щербинок. Убирать 1й и этаж и сан узел на втором. То есть два сан узла. Глажка иногда. На постоянную основу.
GalinaC 18 августа в 20:36 «ответить»
а куда именно- направление?)
Funny Monster 18 августа в 21:23 «ответить»
КП Чистые ключи, Арзамасской направление
GalinaC 18 августа в 21:28 «ответить»
эх, далековато((
katy187 19 августа в 01:56 «ответить»
Ответила в приват. тел 8 960 172 72 66 Наталья.
Котофейк@ 20 августа в 08:11 «ответить»
В ближайших нас.пунктах объявления развесьте. В с.Каменки можно в группе в ВК разместить, может и найдёте кого нибудь
СантаФе 21 августа в 08:49 «ответить»
Приват
Tyanna 18 августа в 18:43 «ответить»
ДД, наша примерно тоже раз в две-три недели приходит.
В обязанности входят полная уборка (полы, пыль, сантехника, зеркала, коврики в детской) + готовка. Мебель какую можно подвинуть одному человеку, не привлекая помощников, двигает и за ней тоже моет.
Полный рабочий день примерно с 8 утра и часов до трех стоит 2 000. Площадь 90 метров. Ну к обычной уборке плюсом в свой приход сама смотрит, что можно капитально отмыть. Например, может или полки в холодильнике перемыть капитально, или окна например. Или ванну отдраить так, что реально как новая становится (но это по времени очень прилично занимает). Стирать-гладить не надо, посуду мыть тоже.
Это если насчет цены. Рекомендовать не буду, самой надо. Она кроме нас еще убирается у моих родителей, плюс подрабатывает еще в двух местах.
Sauza 18 августа в 19:46 «ответить»
спасибо за информацию любом случае :)
Просто Нижегородка 19 августа в 13:56 «ответить»
то есть в эти две тысячи и мытье окна входит?
Tyanna 19 августа в 14:39 «ответить»
Да. Другое дело, что окна мы же не каждую неделю моем. И даже если честно не каждый месяц.)
Сюзаннаа 19 августа в 14:12 «ответить»
Уз ты, а мне говорили, что за 3000 только пол помыть можно на свободной поверхности., На 65 метрах.
Tyanna 19 августа в 14:41 «ответить»
Это наверное зависит от убирающегося)
До этой женщины у меня была девочка, она приходила с бригадой, их там трое было, и делали как бы генеральную уборку, так вот они брали 7-8 тысяч. Основное отличие в том, что втроем они могли побольше мебели передвинуть, чем одна. А так всё то же - окна, пыль, полы, сантехника и т.д. Ну кроме готовки.
Lonza 20 августа в 11:43 «ответить»
а какая готовка входит в эту сумму?
Tyanna 20 августа в 12:59 «ответить»
В основном всегда второе. Мы больше по второму специализируемся))
Но суп тоже варила, я помню. ) Может первое и второе. Несложное, на блюда от шефа не покушаемся)
Как приходит с утра, обговариваем, что будет готовить, и чего не хватает из продуктов, и в процессе пока она убирается, я докупаю. Может два блюда готовить, я например капусту очень люблю, а муж ее не ест, тогда она и плов например делает, и капусту тушит мне)
Lonza 20 августа в 13:04 «ответить»
волшебная у вас помощница) тоже такую хочу)
Tyanna 20 августа в 14:38 «ответить»
Чисто случайно на неё вышла, по рекомендации родственников, за что им огромное спасибо)
Желаю Вам тоже найти свою помощницу)
marina-silk 20 августа в 14:46 «ответить»
Можете мне позвонить, если хорошую помощницу хотите и готовлю я вкусно.
MamaEgorki 22 августа в 14:28 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пжл, сколько возьмете за уборку 115 кв.м.? Нужно раз в 2 недели, на постоянной основе.
лери 26 позавчера в 13:29 «ответить»
Добрый день.Напишите пожалуйста стоимость Ваших услуг.
yara2011 22 августа в 12:51 «ответить»
А готовит тоже раз в две недели?
Tyanna 22 августа в 15:22 «ответить»
Да, готовит тоже по приходу. Но если я например и без нее еды наготовила, то не готовит, только убирается. Это у нее день работы столько стоит, а готовит она или убирается или там гладит, значения не имеет.)
Кори 26 августа в 12:35 «ответить»
работа такая не 2тыс стоит. Но тут раз согласны за такие деньги работать - то их выбор
Парк Культуры 26 августа в 13:43 «ответить»
На форуме 2 000 тыс огромные деньги и за уборку их мало кто платит. Мне много раз писали, что надо намыть двушку за 700 руб или квартиру больше 100 кв за 1500 и это непросто пол один помыть, убрать всю квартиру и посуду перемыть и тд.Получается, что лучше взять офис для уборки
Лиз-зка 18 августа в 20:58 «ответить»
К нам приходит раз в неделю. Дом 300 м, пыль, пол, зеркала, ванные, дверки от пальцев. И каждый раз генералит какую-то одну комнату( стены, потолки, если ванная моет плитку на всех стенах ). Цены наши для нн неактуальны, я в другом городе живу
GalinaC 18 августа в 20:59 «ответить»
Лиза, а на наши деньги сколько стоит? Мне чисто из любопытства если не секрет)
Лиз-зка 18 августа в 21:03 «ответить»
Не секрет , 500 гривен. 1250
GalinaC 18 августа в 21:09 «ответить»
понятно, спасибо)
Лиз-зка 18 августа в 21:20 «ответить»
Не уверена, что могла бы позволить себе в нн такой метраж. Жаба бы задушила, наверное :-D
GalinaC 18 августа в 21:21 «ответить»
ну да, в НН цены повыше будут)
Esenka 19 августа в 14:25 «ответить»
Бесплатно. Жена брата за 2 комнатную 500 гр. платит
Лиз-зка 19 августа в 17:51 «ответить»
В Киеве ? Там подороже
Esenka 19 августа в 18:40 «ответить»
Да, там
marina-silk 18 августа в 21:34 «ответить»
Сколько готовы платить? Ищу подработку себе, но могу после 15ч в будни, а в выходные в любое время
katy187 19 августа в 01:44 «ответить»
Так Вы только спрашиваете сколько это стоит, или вам нужна помощница по хозяйству. Написала в приват.
crazi 19 августа в 10:27 «ответить»
А я помощницу в подновье поищу. Можно. Еженедельная уборка. 1500 руб.
MAMA1974 19 августа в 12:32 «ответить»
В приват
Yliano4ka 19 августа в 11:51 «ответить»
Здравствуйте. По стоимости не подскажу, но могу узнать, знакомые занимаются уборкой профессионально.
А могу порекомендовать. Очень порядочная молодая женщина. Сейчас кажется у неё есть свободный день
920-951-062-01-94 Евгения.
NeBeluchi 9 сентября в 11:29 «ответить»
Номер телефона странный
Yliano4ka 9 сентября в 13:56 «ответить»
Я ошиблась((
Спасибо, что заметили.
951-062-01-94
КатиКа 19 августа в 20:40 «ответить»
Тоже ищу по рекомендации желательно. Район пл Горького.
nika.52 23 августа в 14:38 «ответить»
Добрый день! Могу предложить свои услуги. Работаю в этом направлении года 3 где-то. На постоянной основе к 3-м семьям хожу уж 2 года, в том числе и рядом с пл.Горького. Правда свободная осталась только среда, ну или выходные (по договоренности). Без в/п, семейная Ж.слегка за 30)
Nata6ka 23 августа в 15:11 «ответить»
напишите, пожалуйста, стоимость ваших услуг. спасибо. район пл.Горького тоже
nika.52 23 августа в 19:52 «ответить»
написала в л/с
NeBeluchi 9 сентября в 11:28 «ответить»
Напишите пожалуйста стоимость ваших услуг по уборке, в приват
Тусья 20 августа в 13:59 «ответить»
Моя больная тема, пришла к тому, что периодически вызываю клининговую компанию, если совсем некогда, остальное все сама. Преимущества клининговой для меня лично: стабильная цена, отсутствие болтовни и химия, которую привозят с собой. Приходящие самозанятые очень дорогие.
Ивна 22 августа в 14:11 «ответить»
Тусья писал(а)
Преимущества клининговой для меня лично: стабильная цена, отсутствие болтовни и химия, которую привозят с собой. Приходящие самозанятые очень дорогие.

+мильон!
Ванюша* 22 августа в 21:03 «ответить»
напишите, пожалуйста, какой именно компанией пользуетесь и Вам нравится
fruff 23 августа в 15:29 «ответить»
Тоже сейчас выбираю клининговую компанию, посоветуйте, пожалуйста.
Лиз-зка 23 августа в 16:17 «ответить»
А от клининга домработницу? У меня договор с компанией, они дали женщину, моющие профессиональные купила у них же. Они просто сказали что для чего и как разводить. Есть момент замыливания, да. Тогда просто говорю, что надо тут
Тусья 23 августа в 23:11 «ответить»
Вот тут самое интересное, пыталась найти так, через агентство предоставляющее домработниц, одна пришла, сказала, что мыть сантехнику не будет, только пол. Я заранее оговаривала, что вещи надо разложить на места плюс стандартные пол, поверхности и сантехника. Половину не сделала, работала по предоплате, потом позвонила, предложила убираться лично, но на 1500 дороже. Я нашла агентство, где все устраивает, их услугами и пользуюсь.
Лиз-зка 24 августа в 00:01 «ответить»
Нечего себе. Должен же быть договор , где все обязанности прописаны
Кофейная душа 22 августа в 15:52 «ответить»
О, мы рядышком живем, в домах что ближе к школе. Тоже задалась поиском помощницы, если вдруг найдётся путный вариант и человек будет готов 2 дома взять, дайте пожалуйста знать
Дорогая редакция 22 августа в 21:23 «ответить»
мы платим 1600 за наши 110 м, раз в неделю. Набор функций такой же (3 часа получается). Времени у нашей нет.
Но от себя помоветую сайт помогатель. Я там няню нашла. Очень удобный сервис.
КатиКа 23 августа в 18:02 «ответить»
Отличная цена. Наверное потому что на постоянной основе. Разово дороже мне кажется.
KoKosinka 24 августа в 21:57 «ответить»
Интересно, что она успевает хорошо сделать за 3 часа?
Всю квартиру?
Дорогая редакция 26 августа в 16:13 «ответить»
у нас нет ковров и люстр. И она - женщина с большим опытом. Делает быстро и качественно.
Angel-A 23 августа в 21:22 «ответить»
Периодически приходит ко мне девушка делать генеральную уборку, за трешку в 59 метров берет 1700 .
NeBeluchi 9 сентября в 11:24 «ответить»
А что входит у вас в генеральную уборку?
Angel-A 13 сентября в 12:13 «ответить»
пыль везде вытирает, пол моет, сантехнику в ванной, на кухне плиту и холодильник снаружи, зеркала
Butterfly85 30 августа в 13:18 «ответить»
Порекомендую. Чистоплотная, порядочная женщина.
Уборка в квартире, цена договорная/ недорого
Лучше на постоянной основе, к примеру еженедельно или 2 раза в месяц
Желательно в Московском, Сормовском районах
89873973765 Надежда Ивановна
СантаФе 15 сентября в 18:56 «ответить»
В качестве апа.
Я тоже ищу коллегу-пом.по хозяйству с опытом и автомобилем. Кто занимается клинингом или только начинает, приглашаю к сотрудничеству
Новая тема