--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу попутчиков от Симферополя до Судака

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
130
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет.
Самолет из Нижнего 15 июля в 12 дня (рейс 6867). Прилет в Симферополь в 14-50. У меня будет такси до Судака. Я и ребенок. Год назад было 2200. В этом, скорее всего, еще дороже. Может, есть желающие присоединиться?))
iJulia
11.07.2017
Такси везет показывает 1635 руб через приложение рутакси. Еще могу дать номер таксиста, примерно как в везете с нас взял, багаж долго ждали, минут 40, дождался, денег за простой не взял
Спасибо. У меня "таксист" от хозяев. Некорректно, я думаю, будет воспользоваться услугами кого-то другого)) а сэкономить хочется...
почему это некорректно? Как хотите, так и едете. Тем более, я так поняла, вы еще не договаривались. В Крыму, надо сказать, частные таксисты обнаглели в корягу. Через службу такси дешевле выходит. К сравнению, в прошлом году хотели доехать из Канаки до Севастополя. Местные таксисты кривили лицо, говорили как там по дороге много пробок и обещали "подумать, только если за 10 тыс". Через службу такси за 3500 доехали.
Вроде как не хочется обидеть и лишать заработка их родню............
Так-то оно так, конечно, но вы я думаю тоже денежки не печатаете. Удобно только, что точно встретят и подождут, если рейс задержится.
Не печатаю. Карандашами цветными вечерами разукрашиваю)) Спасибо. Второй раз за свою жизнь на форуме создаю тему. Хоть с людьми поговорила))
Вы им чем-то обязаны, чтобы платить за доставку гораздо дороже, чем за такси?
Да нет. Просто помню как два года назад я фся такая самонадеянная с ребенком и чемоданом в шесть утра стояла в новом аэропорту Адлера, в котором еще не бывала и не могла сообразить, где тут общественный транспорт до абхазской границы. И эти нерусские таксисты с угрозами не добраться нам вообще никуда..... страшно было, хоть я и не робкого десятка. А тут встретили, подвезли к калитке))
Solnet
12.07.2017
Доброе утро. Можно мне координаты таксиста?
iJulia
12.07.2017
Отправила в приват
anxen
13.07.2017
и мне тоже пришлите пож. номерок
cati
12.07.2017
Добрый день и мне номер таксиста пжста.
iJulia
12.07.2017
Отправила в приват
olzy
12.07.2017
Ну и мне уж дайте)) Судак дальше Гурзуфа от Симферополя? Тоже пожалуй надо прикинуть стоимость трансфера то)) чот я расслабилась))
iJulia
12.07.2017
Отправила в приват
эх! и мне))
iJulia
12.07.2017
Отправила и Вам. Если что мне
двоюродный брат нашел по знакомству дороже)).
Да. Иногда лучше обычным порядком. В толпе, так сказать...
Дай Вам Бог здоровья как говорится! Списалась-созвонилась с такси. 1600 эконом, 1900 с кондиционером, как я поняла. Надеюсь, что все сложится удачно))
iJulia
13.07.2017
Спасибо!))
Напишите мне, пожалуйста, скоро туда летим
Посмотрела на ваш ник и так выпечки свежей захотелось :-)
Приглашаю мысленно присоединиться. Отрезала себе кусочек пирога с клубникой))
до судака ездят хорошие комфортабельные автобусы от автостанции, до неё из аэропорта ходят автобусы, Всё рядом, ничего искать не надо и Судак достаточно большой поселок и ровная местность, можно на местном добраться, а можно хозяев попросить встретить уже в Судак.
Спасибо.
Вы днем приезжаете, это хорошо, можно на общественном доехать, а уже в Судаке попросить хозяев встретить вас, вот если вечером или ночью, то да, лучше на такси.
Все же на такси. Созвонилась уже))
ёжики писал(а)
и Судак достаточно большой поселок

Почему посёлок? Город же.
ну, я образно, маленький городок, большой поселок, в том смысле, что развит транспорт
А я немного напряглась по поводу "ровной местности" )) у нас такой нехилый уклон к морю, да и в город на рынок тоже все в гору и в гору....
где же там уклон то? около крепости? не знаю, пешком там Всё исходили, горка в углу только, ближе к крепости на горе которая.
Фирейная гора у нас, аквапарк))
а, с другой стороны, понятно
Сегодня вернулись. Такси от аэропорта до Нового света( дальше Судака на 6 км) 1900. Обратно ехали с девушкой , 2000 сегодня ночью. Девушка на Солярисе, опытный водитель. Не гонит, аккуратно едет
Мы туда 29 июля летим) тоже в Судак
Veres*
13.07.2017
Женя, привет! В Судаке где останавливаетесь? Маму с сестрой отправляю 20го, жилье ищу.
Мы уже второй год, а мама у меня третий ещдим в санаторий Крымская весна, нам там нравится и кормят хорошо, а дети до 5 лет бесплатно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.