--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу попутчицу для бюджетной поездки в Индию (середина декабря)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1355
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
JeyAnn
23.11.2017
Девушки-красавицы, а есть может среди вас легкие на подъем? ))
Ищу попутчицу для путешествия в Индию на Гоа дней на 8-10 с вылетом скорее всего из Москвы в период с 10 по 20 декабря. Попадаются предложения в районе 300-400$ на человека при двухместном размещении. Планирую больше осматривать красоты, нежели валяться на пляже, поэтому рассматриваю самые простые варианты размещения :) Со мной можно познакомиться по страничке контакта vk.com/jeyann там же есть номер телефона. Звоните-пишите, времени на то, чтобы определиться остается совсем чуть-чуть!
GavMyau
23.11.2017
удачи в поиске)
JeyAnn
23.11.2017
Спасибо! А тут такое предложение прогорает: с вылетом из НН (!) правда 30 ноября, но мне не принципиально, и аж на 12 ночей всего за 19950 р., при размещении вдвоем, но документы надо до 16 часов подать сегодня. А пары так и нет, а на одного на 10 тыщ дороже ((( Рыдаааааю прям (((
metelica
23.11.2017
Я с вами буду рыдать. Я любитель таких горящих туров, сорвалась бы, только дочери младшей месяц от роду..
JeyAnn
23.11.2017
Ходят слухи, что с такими мелкими самое удобное летать, т.к. они еще спят много ))) Хотя я бы не решилась, поэтому пытаюсь урвать последние месяцы относительной свободы ))
С такими мелкими точно не на ГОА)
JeyAnn писал(а)
поэтому пытаюсь урвать последние месяцы относительной свободы ))

Беременность? А какой срок?
JeyAnn
23.11.2017
Сейчас 20 недель. Если вы интересуетесь для того, чтобы рассказать мне страхов, или указать на мое безумство, или ещё что-то такое, то я обо всем этом информирована и отдаю себе отчёт о рисках ;)
Нафиг надо. Просто я думаю, что эту существенную деталь стоило указать в СТ.
JeyAnn
23.11.2017
С одной стороны согласна, может и надо было, но с другой - это мое личное дело, моя ответственность, которые никого по сути не касаются. А рискнув указать на форуме беременных, с уточнением, что в первую беременность я успешно летала в Израиль, уже получила "помидором по тыкве" )) Поэтому сразу уже реагирую предупреждением. Просто предложений стать попутчиком раз два и обчелся, в переписке я сразу информирую об этом нюансе, скрывать - смысла нет. А вот огрести "очень значительных для меня критических мнений" пару ведер тут можно в легкую. Мне это не очень интересно ))
GavMyau
23.11.2017
metelica писал(а)
только дочери младшей месяц от роду..

мы тоже мелкие, а так хотелось бы куда-нибудь рвануть!
Я тоже с вами порыдаю за компанию :'(
Rad26
23.11.2017
эххх..пораньше бы написали, может я собралась с вами(((( а так жаль((((
JeyAnn
23.11.2017
а если попозже, если аналогичное будет - нет уже?
Rad26
23.11.2017
я вам в приват написала)
Вечером сестру спрошу,отпишусь.....вижу что ответ надо до четырех((((жаль
JeyAnn
23.11.2017
думаю, что еще будут подобные предложение, но скорее всего из Москвы, то если это + тыщи 3 на туда-обратно.
GavMyau
23.11.2017
JeyAnn писал(а)
А тут такое предложение прогорает: с вылетом из НН (!) правда 30 ноября, но мне не принципиально, и аж на 12 ночей всего за 19950 р.,

А поделитесь опытом, пожалуйста! (чувствую, что вы заядлая путешественница)
Где вы туры смотрите? На каких ресурсах?
JeyAnn
23.11.2017
Не скажу, что прям уж заядлая, есть позаядлее ))
Смотрю на cheaptrip.livejournal.com От них летала и в Израиль за 23 тыра одна, но с несколькими экскурсиями, и в Турцию на НГ в 5* за 30 тыр на двоих + с мелким ребенком. Не очень удобно только, что там все из Москвы по большей части, и предоплатная система на базе залога - чтобы быстро забронировать можно было через онлайн закидывается сумма с запасом.
В других случаях что-то находила у операторов и бронировала через знакомых агентов со скидкой.
Конкретно вышеописанное предложение мне подкинули в ВК, найдено оно в группе вот этой vk.com/sorvemsia, у них же сайт есть.
Короче! Вы зарабатываете на рекламе в ВК
Остальное бла бла бла
JeyAnn
23.11.2017
Вы не представляете, насколько я была бы счастлива, если бы ваши слова про зарабатывание были реальностью! )))
ну если она и зарабатывает ,и ищет - что ж тут плохого.
на отдаче хомячка в дорбые руки особо не заработаешь
OG nnov
23.11.2017
И я порыдаю с вами. Таак хочется. Но, куча но... маленькие дети и загран закончился
Зашла поднять тему и пожелать удачи))
JeyAnn
23.11.2017
благодарствую! ))
блин блин блин, у меня загран на подаче только
*пошла рыдать
Очень интересная девушка,лично с ней знакома.С ней не соскучитесь!Легкая на подъем,общительная,интересная,эрудированная!!!!!!!!!!Соглашайтесь!!!Не пожалеете)))
JeyAnn
26.11.2017
Спасибо за комплименты! Очень приятно, аж зарделась ))) Только не узнаю Вас в гриме местного ника, доброжелатель, пошла гадать ))
хм...та самая,с которой была в баньке,в гончарной,на уроках вокала и много еще где))
JeyAnn
27.11.2017
detected )))
Если не секрет, в какое конкретно место в Гоа летите?
JeyAnn
27.11.2017
Хочу в район Мандреме или рядом, друзья там будут с 6 декабря и аж по какое-то февраля, планирую пересечься (они билеты взяли уже)
Это самое лучшее место!!!! Езжайте, не раздумывая)
Поехали на Кубу? Также из Мск. Кубинский олинкл - ром рекой. 100тыщ на двоих на 11дн. Моя агентша сделает ещё 10%. 90 на двоих - это ваще копейки.
Уж лучше, чем говно-то это Индия :-)
вы беременную женщину на 5м месяце с собой зовёте?)
Ды какая разница?
В нашем-то возрасте.... :-)
А в Рио летали 22 часа беспосада - это тебе не в Крым на машине съездить. Успеваешь 3 раза напиться и 3 раза протрезветь... :-) :-D
Я вообще-то парень-то серьёзный и двоих детей воспитываю. :-)
Лепетунья писал(а)
вы беременную женщину на 5м месяце с собой зовёте?) ...

Это ты про кого сейчас? :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.