--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу работу ,подработку

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
10767
223
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marina-silk
21.12.2018
Помогите пожалуйста найти работу.Ищу работу на постоянной основе или временную,с частичной занятостью,разовую.без опыта работы ,готова к обучению,мед книжка есть.О себе:Порядочная,ответственная,без вредных привычек.По образованию повар-кондитер т.к осталась без работы перед Н.Г ищу любую работу.Могу помощницей по дому,продавцом,няней,сиделкой, сделаю уборку,куплю продукты,могу сготовить.
А где работали кондитером? По моему прошлому опыту в крупные сети- спар, лента, окей, всегда требуются кондитеры, даже не представляю, что бы не было вакансий.
Я звонила вчера в Спар пока вакансии в ночь у них нет.Если брать сеть магазинов,то мне с ночным графиком подходит работа.
Лучше конечно лично в офис приехать, что бы вас в базу соискателей занесли, указывать в анкете все возможные для вас варианты и продавца в том числе, можно продавцом пойди, а потом перевестись, про вас точно не забудут, кондитера сложнее найти.
Ниже вот пишут вакансия есть, можно непосредственно в магазине с начальником пекарни поговорить, может и сойдетесь на нужном графике.
Кафе-пекарни Волконский посмотрите, тоже могут быть вакансии.
Но нюансы графика все же лучше непосредственно на месте выяснять, т.к. менеджер в офисе ищет на стандартный, как правило.
Удачи вам!
Прям кондитером никогда не работа,правда разряд есть ,образование и опыт тоже. Пироги,торты,разную выпечку делать умею,но сейчас столько нового и разного ,конечно готова и к обучению.Работая поваром в кафе,ресторане всегда шла кондитерка,выпечка разная.Тесто у меня отличное,работая в частном детском саду,что только не делала деткам.
На авито по запросу пекарь много предложений.
Marcth
21.12.2018
В ленту попробуйте, у них постоянно сотрудники требуются или в ашан
Да мне уже сказали, что в Ленте 90 руб час работы стоит
Marcth
21.12.2018
Это на графике 2х2?
у пекаря там больше, в районе 120
младший воспитатель в домашний ясли сад оклад 15.000тыс
Вы наверно тс хотели написать?
В спаре на пр. Героев весит растяжка << приглашаем на работу>> позвоните узнайте.
Любой район рассматриваете?
Т.к осталась совсем без денег и работы,конечно уже любой.По линии метро удобней конечно
В наш садик повар требуется, объявление висит, правда это Кузнечиха. 415 д/сад.
Это далеко очень
103
23.12.2018
Так в метро и идите, что нибудь вам подберут. Там даже чисто ночные работники есть, если вам удобен такой график.
.
marina-silk писал(а)
Могу помощницей по дому,продавцом,няней,сиделкой, сделаю уборку,куплю продукты,могу сготовить.

вот это воля к победе! желаю, чтобы все получилось!!!!
Спасибо
Mammam
21.12.2018
вам есть кому помочь до первой зп?
Моя подработка поваром в семье заканчивается т.к праздники и люди уезжают.Я поэтому и хотела найти хоть разовую подработку с ежедневной оплатой до Н.Г .Просто основную
работу за один день тяжело найти .Мама моя конечно поможет мне и надеюсь сама заработать
Mammam
21.12.2018
в ленту кондитеры требовались.
Удачи Вам!
VAGOKS
21.12.2018
у нас в районе за последние полгода 4 пекарни открыли, везде висят объявление о наборе сотрудников, посмотрите, может у Вас в микрорайоне есть вакансии.
kordellya
21.12.2018
В садике висит объявление, что требуются младшие воспитатели и уборщица на коридор.
В.Печеры.
SilvaK
21.12.2018
Нянями в садик не советую)
Аз@у
22.12.2018
Тяжело?
SilvaK
22.12.2018
Да, очень, большой объем работы и маааленькая зарплата
Вот да, а почему же тогда их не выгонишь оттуда? Значит что-то держит ?... Всегда удивлялась этому. С кем обсуждала, говорят -что питание там копеечные, домой еду таскают, работа с 8 до 16, пятидневка, все праздники, выходные дома. Работа по сути- не перегибаются -постель поменять раз в неделю, тарелки-там все нежирное, не сквороды драить, полы тоже помыть в группе не вот тяжело .Так подумаешь, и вправду не так уж все тухло. Зарплата тысяч 14-15 , где мне говорили .
SilvaK
23.12.2018
Если Вы читали мои ответы, некоторые врпросы мне не задавали. Я писала, в душу к людям не лезу. Знаю некоторых в нашем садике, работают из за детей и только и ждут, когда смогут уйти. Зарплата, скажите мне, где, ну где 15? Майка Тайсана, я , мы работаем в садике и пишем не с чьих то слов, а свой пример. У нас с вычетами 9000р. И это у меня оклад самый высокий среди нянь. Но самый высокий оклад, не значит высокая зарплата. Разница от оклада до мин малки , это типо премия и я со своим окладом получаю меньше премию). Не жирная посуда говорите))) у меня моющее средство только так уходит. Рабочий график с 8 до 16:30, но чаще ухожу около 17 часов. Еда) Я не знаю, это как в советское время говорили,в торговле работает, воровки, а сейчас няня, у них там еда, воруют. Если мои ответы вызывают сомнение,можете сами проверить) Поверьте, няни всегда требуются. Если Вас не возьмут и скажут не требуются няни, не факт. Просто значит данный человек вызвал сомнения и ей культурно отказали
Интересно, как человек может по телефону вызвать сомнения и смысл ему отказывать, ещё и культурно, а не приглашать на собеседование, если няни всегда требуются ? У нас поблизости няни не требуются никуда, няни работают годами, и дети их туда не ходят, там уже все выросли дети давно судя по возрасту нянь
+ со всем согласна, племяша работала няней, но з/п у нее правда не более 8тр была. И масло, и запеканки, и суп, и котлеты. Я ее ругала, чтоб не таскала, а она говорит мне сами повара суют.
natalikis
24.12.2018
зато после 12 позвонила,чтоб на питание поставили на след день,так сказали "все порционно" и отказались давать завтрак (кашу) ребенку,т.к. я поздно позвонила
не,ну а куда девать? в помойку лучше чтоли?
почему в помойку, это не отходы. Те распределяют на поваров, воспитателей, а только потом на нянь, запеканку 2-3 порции, масло сливочное 100гр, хлеб, банка сгущенки, 2-3 котлеты, банка супа. Она перестала дома готовить, им с мужем на 2х на вечер/утро хватало...причем она сама не таскала, я ее знаю прекрасно, говорила, что повара сами суют им.
В нашем саду тоже няни все работают. Соседка хотела устроиться, причем у нее в садике "блат". Хотела за дочкой там присмотреть, не взяли - нет мест.
Да почти везде няней полный штат. Где-то зп в объявлении 8 тысяч, тудя ясно,что никто не идёт, а где около 14 вполне себе идут. Все ноют, адский труд,но не уходят. Странно, да?
У нас очень хороший садик.
Ходили, кстати в садик неподалеку. Так там полдник был стакан сока или кефира (после сна), а в этом садике полноценное блюдо. Например пюре с рыбой и сок.
А деньги одинаковые выделяются всем садам, так что я верю в то что где-то подворовывают.
Я лично знаю , как воспитальница мешок яблок домой тащила ))) но у нас меню нормальное в плане полноценности. Что не особо вкусно и не все дети едят, это уже на вкус каждого, а так кефир, сок , молоко , йогурт это второй завтрак, полдник посытнее . Ещё про воровство- знакомая работала завхозом в каком-то то ли саду, то ли интернате в Балахне, давно дело было. Так она рассказала, что просто тупо вычеркнула из меню апельсины и не дали их, и эти несколько мешков апельсинов забрала домой. Если что ее и ее мужа с этими мешками реально видела другая моя знакомая, город то небольшой, вдаже в одном районе это все было. так что это не бред сумасшедшего)) как не стрёмно людям я не знаю
У нас у нянь зарплата 11 (две мамы из нашей группы работают няня и в нашем же саду). 15 будешь получать, если возьмёшь две группы - 1.5 ставки. Причины почему работают просты: старшие дети у них первоклассника, а продленка до 17, то есть работа нужна до 16-16.30. А младшие дети - ясельники, часто болеют, а в саду на больничные отпускают спокойно.
Таскаю-таскают. Из нашего садика выходят вечером работницы, аж сгибаясь от тяжести двух огромных сумок. Ну, это на их совести.
Какая разница вынесут они это или выкинут?
Ну, это воровство у тех детей, который вовремя с питания не сняли. Типа, ой, у нас конец месяца, мы табель уже закрыли. Вот и лишние порции образовались. А может, и детям недодали, я не удивлюсь. Для меня есть разница.
В тот день, когда ребенок заболевает и родители не ведут его в садик, он еще стоит на питании.
Мне лично без разницы, что будет с той едой, которую мои дети не съедят в садике. У нас и добавку дают, когда просят. А если что-то не едят, так какая разница куда это пойдет? Тем более если ребенок не в садике?
А если не вынесут, а выкинут остатки, это тоже воровство?
Я про конец месяца, бывало по 3-4 дня. Ребенок болеет, не ходит, а месяц с 26-го например "закрыт".
Если выкинут - не воровство.
думается мне, что выкидывают плохое, а выносят хорошее. Как-то так)
Арма
24.12.2018
Ради двух дармовых ложек гречневой каши сомнительного сорта(производителя) вам быстро расхочется работать за 8 тыс.
Я вообще не хочу работать в этой сфере, это не мое. Но что там держит тетенек по 40-50 лет, у которых нет маленьких детей, мне вполне понятно.
Если у них нет образования, то выбор не очень то и богат куда работать идти в 40-50 лет. Сейчас уборщицы с торговых центах и те молодые узбечки. И возьмут лучше их, чем тётенек 40-50 лет. Вот и работают там где держат.
У нас кстати в садиках в которые ходили мои дети, няни, которых я видела ( а это 4 группы) - все молодые, пожилой нет ни одной. Видимо здесь тоже предпочитают молодых.
вот и именно, эти тетеньки рады и такой работе...уж лучше в тепле в садике, чем продавцом на улице...
накляузничайте "вышестоящим". Потребуйте чтоб не съеденные порции воспитатели(няни/повара/заведующая садиком-нужное подчеркнуть) разносили после работы по адресам прогульщиков. УплОчено же. Или пусть складывают все в ваш шкафчик. Чтоб вы собственноручно свою же тухлятину потом выбрасывали. Ну а чО? "Не доставайся же ты никому" *crazy*
Не надо передергивать. Всё на их совести, того кто берет.
Meliska
24.12.2018
У нас у двух нянь и повара есть собаки, так они каждый вечер несут ведра с отходами для них, а родители думают, что садик выносят и детей не докармливают...
Зы: не пойман-не вор (с)
не красиво на людей наговаривать..
Там не ведра, а по две огромные сумки. Я видела неоднократно и сама знаю этот персонал, а так бы не говорила. Я должна к ним в сумки заглянуть? Это на их совести, я сразу так и написала.
Нянь с сумищами не видела, но знакомая, которая устроилась в сад на кухню говорит, что продуктов домой с тех пор ни разу не покупала. А у неё муж, взрослый сын и сын-школьник. Ещё и про детей в саду сказала прямо, что из-за воровства персонала детей кормят фигово: рпзбавленное молоко, котлеты из хлеба и т. д.
Вот, о чем и речь! Пусть женщина и получает 10 тыс. (себе на крем и помаду), а всю семью бесплатно кормит! Как раз основные расходы семьи и есть на прокорм.
Это зависит еще от заведующей и от главного повара на кухне - бывают ведь и принципиальные. У нас в одном садике, куда ходила дочка заведующая заставляла воспитателей находиться на работе ло 18-30, даже если всех детей уже забрали - типа рабочее время есть рабочее время: сидите готовьтесь к занятиям, читайте спецлитературу и т.д. Везде бы так!
И думаю, няням не так уж много перепадает (только порции детей, которые стоят на питании, но не пришли) - а продукты так сказать в чистом виде получают работники кухни, отвешивая в каждую порцию по чуть-чуть меньше, чем полагается.
Ну не знаю.У меня дядя ,человек не очень благополучный,очень радовался и с охотой покупал продукты,которые ему недорого предлагала повар детского сада.К сожалению это не редкость
o.stin
25.12.2018
У меня тут 2 пачки масла из садика лежат, отходы для собачек)
У тебя то откуда?)Как хорошо,что я в частном детском саду работала.А то тут страсти пишут.У нас все для детей ,родители видят по камерам,что и как происходит, как их кормят и чем.Никакого воровства
o.stin
25.12.2018
У вас то да)
Не, я в садике не работаю, просто эхо доносит
Meliska
25.12.2018
ах ты ворюга)))
o.stin
25.12.2018
Не, я скупщик краденого, точнее приниматель подарков от скупщика) В общем вы поняли, что воруют вагонами))
Meliska писал(а)
не пойман-не вор

"А если Пойман - так обязательно вор?" - недоумевал Абрам Исаакович Пойман...
Попробуйте нянями у садики ближайшее попроситься, часто требуются.
В садике рядом с домом няня получает 7-8 тыс. моя семья не проживет на такие деньги в месяц
Выходит тыщ 15 самый минимум + еда на семью. Инфа от няни из обычного садика
SilvaK
21.12.2018
Скажите где этот садик? Я обычная няня, 9 тыс. А это оклад +премия, а в премию могут заложить подработку ). Про еду не скажу, я ничего не беру. Если смотреть вакансию на сайте в наш садик, то да,обещают 15
Не скажу. Там уже не требуются няни. Не во всех садиках так плохо как у вас
SilvaK
21.12.2018
Может быит не во всех. Но все же спросите у знакомой няни. Очень хочется узнать в каком садике НН зарплата у няни 15, это минимум. Я туда работать не планирую, просто хочется узнать
В Ленинском районе так как я описала, и два в Нижегородском районе. Так что если идти в садик няней, надо нетолько вакансии читать.
Ну да, конечно, прям вот так и напишу. Вы читали, что я написала про еду доя всей семьи? Вы действительно думаете, что я озвучу садик? Самый обычный садик. Да, и в нашем садике (это другой садик, в другом районе) работает полно нянечек в р-не 40 лет. Что же их заставляет работать за 9000 , если нет детей дошкольного и младшешколного возраста? Работают по десятку лет. Это, наверное, мозахистки, любят страдать от безденежья. Я не говорю, что нянечка - это золотая жила, но зп там вовсе не 9000
SilvaK
22.12.2018
А что скрывать, не поняла, что тут такого. Если в этом садике все хорошо, так почему стесняться? И в нашем сдике есть кто 9 лет работаети 4. Мазохизм? Не знаю, в душу к ним не лезу. Знаю , некотоые работают из за детей. Я вот мазохизмом из-за ребенка занимаюсь
.
Даже если 15 на руки, как на них прожить-то? Вдвоем с ребенком и без мужа, как?..
SilvaK
22.12.2018
Девушка пишет 15+еда) Но, сейчас сотрудники садика оплачивают питание, Почему она номер садика не говорит, для меня странно. Это же гордиться надо
Скорее всего имеется ввиду что еда для всей семьи не совсем закладывается в зарплату, а берется с кухни, что не совсем законно. Вот поэтому и не озвучивается номер садика. Но это моё предложение, может я неправильно поняла)
SilvaK
22.12.2018
Я тоже так поняла) И Вы правы, это не очень законно. У нас в садике за этим следят, заведующая может на завтрак или обед подойти, посмотреть что осталось в кастрюлях и не дай Бог окажется после раздачи что то останется в кастрюлях
А куда потом эту еду? Ведь правда бывает, что постоянно кто-то из деток не приходит, а еда на него выдана, ведь с питания снимать надо прошлым днём до 12 часов (у нас) Лучше выбросить остаток что ли? Но если это таскание еды за счёт уменьшения порций детям и тп-позор...
SilvaK
23.12.2018
Есть ведро для отходов. Я должна раздать детям все что получила и + не забывайте, дети просят добавки. Грубо говоря, родители оплачивают 1 порцию супа, одну порцию салата......То что не доедают, выкидываю. Я описываю Вам свой опыти опыт нянь из нашего садика. Как в других, я не знаю
Еда, унесенная из садика - это же воровство.... и все равно этого ничтожно мало для нормальной жизни.
Даже если 15 на руки, как на них прожить-то? Вдвоем с ребенком и без мужа, как?..
также как и другие живут. Может у вас в нижнем и получают по 60 и по 100 на 2х, а вот у нас на Бору таких з/п нет. 30 на 4х средний достаток, да это копейки и жить тяжело, но это не значит что не возможно. Кто-то в 30 укладывается, а кому-то 100 и не хватает.
Я не знаю з/п на Бору, но я знаю, сколько платят за квартиру в среднем за месяц в НН, знаю цены в магазинах. Если нет поддержки со стороны родителей или бывшего мужа, то на 15 тысяч в месяц - это не жизнь, а выживание. Примерно 5 000 отдать а квартиру, за садик 3500, и что останется? А ребенку кроме еды разве ничего больше не нужно? А маме? А не дай бог, кто из них заболеет , пусть даже банальной простудой, лекарства тоже не даром в аптеках выдают...
цены на Бору и в Нижнем одинаковые, ну может в центре аренда жилья больше, все остальное также. Мы за продуктами в нижний ездим, у вас дешевле, так же как и вещи. А вот зарплаты в маленьких городах маленькие. А вот как люди выживают, это не у меня спрашивать, а у нашего правительства.
Не могу не спросить - чем вас держит такая работа и на что вы живете?
SilvaK
23.12.2018
Так я выше уже писала. Работаю из-за ребенка. Муж у меня есть, он работает. Дети у нас в группе очень хорошие, с родителями добрые отношения, воспитатель золото. Пошла работать туда, на джопе и на столбах у садика в объявлении обещали зарплату 15) Хотела сразу же увольняться, после первой зарплаты. Но я очень ответственный человек и появилась еще одна причина, по которой я пока не могу уволиться, озвучивать не буду, не моя тайна
Я тоже наслушалась, зарплата 15,работа ерундовая))) я ночью уснуть не могу, ноги болят
Я пропустила, извиняюсь)) Но все равно, наверное, мне не понять.
У нас в садике няня получает около 9 после вычетов. Поэтому они вечно требуются.
Я не понимаю, как на 15 можно жить? Получать 9 или 15, по-моему разницы особой нет... По сути это просто квартплата и даже на еду и проезд на месяц не хватит.
Я не предлагаю идти на работу за 15 тыс. Я написала, что зп больше 7-ми.

Если припрёт я и на 15 тыс пойду, всё лучше чем сидеть на жопе дома и долги копить. Девушка написала, что готова на любую работу - ей предложили рассмотреть вариант, а устраиваться няней или нет - ее дело.
лично видела объявление в пекарне Хлебница на остановке Старых Производственников. у них сеть пекарен.может и не только сюда требуется
Мне не подходит у них график работы.
Обратитесь в Максавит, на приемку товара бывает требуются во все районы города, прямо на сайте их телефон есть отд. кадров
Много раз читала их объявления и там надо мед. образование
Не надо, работают же люди на приемке.
Позвоните, не съедят. Очно))
Я нашла их вакансию и посмотрела график.Я не успею забрать ребёнка из дет сада,не вариант для меня,если рассматривать ,как основную работу
А как называется вакансия и какой график?
NeMuza
21.12.2018
В Перекрёстке предлагают вакансии продавца торгового зала, продавца-кассира, можно на неполный день, минимум 4 часа вроде, минимальная оплата 118 руб/час. Трудоустройство при наличии санитарной книжки, а она у вас есть. Обещают все по белому, без скрытых штрафов. Магазин можно найти рядом с домом.
Марин, пожелаю тебе удачи!
Спасибо огромное
Вам какой график нужен?
У нас есть разные варианты и по профессии и разово.
MNG3376
22.12.2018
Может быть не совсем то, что вы ищите
Добрый день.
Ищем продавца в ТР Жар-Птица, продажа молочной продукции.
Оплата 1000р за смену+5% от выручки.
График 8 00 до 20 00, 2/2 или по договоренности, выходной понедельник.
Трудоустройство официальное со всеми социальными гарантиями.
Требования - наличие мед.книжки, опрятная внешность, опыт работы с он-лайн кассой и банковскими терминалом для оплаты картами приветствуется.
Телефон для связи 89081682005
Марин
Зарегись на Профи.ру
Там работы непочатый край
Попробую,спасибо
Марин - продавец выходного дня посмотри, может быть временно устроит тебя.
nn.hh.ru/vacancies/prodavec_vykhodnogo_dnya
MAMA1974
22.12.2018
Какой график вас бы устроил?
На подработке любой,если основная ,то в ночь или несколько часов в день утром или вечером.Или работа с 8-до 16ч пятидневка
MAMA1974
22.12.2018
Хотела помочь с работой,но к сожалению у нас др график
Сейчас буду рассматривать все варианты
С 8до 16 как раз няня в детский сад. Идеально! А где ещё такие графики ? Я б сама на такой пошла ))))
SilvaK
23.12.2018
Пойдите на такой график. Вот пойдите) Многие вопросы отпадут
Хотела ! И сына хотела в сад отвести в этот , но взяли пенсионерку , которая им показалоачь более подходящей кандидатурой. А вы , я смотрю, в работе не так и нуждаетесь , что все отметаете..
SilvaK
23.12.2018
Пенсионерку взяли, потому что она на больничный по болезни детей не пойдет. А что я отметаю, Вы мне еще ничего не предложили.
Я ТС отвечала
Я занимаюсь переводом ребёнка в другой детский сад и придётся ездить далеко.Повар работу начинает в детском саду с 5-6 утра.Бабушка возить ребёнка не может в силу возраста и здоровья, сопровождение из садика тоже денег стоит. Поэтому рассматриваю сейчас все варианты.Ребенку нужен ещё реабилитационный центр.Все не так просто,как вам кажется. Здоровье ребёнка для меня важней и поэтому мне не все варианты подходят.
Не обращайте вниманияя,очень легко раздавать советы и загребать жар чужими руками,пусть у вас все сложится и работа найдется.
Арма
23.12.2018
Вы только хотели или уже поработали няней в д/с?
Работа тяжёлая,низкооплачиваемая. Няни в основном работают из-за своих детей и близости к дому, еда не тот вариант,чтобы радоваться такому бонусу
Подруги 2 работали, их только количество детей напрягало. Для них не показалось тяжёлым ничего. Меня дети не напрягают, я наоборот хотела идти учиться на воспитателя. А еда, ещё и ПП-неплохой все ж бонус, это самая большая статья расходов у всех.
Работать тоже по разному можно,видимо они не напрягались,поэтому и не уставали.
Напрягались, ещё и на 2 группы работали периодами, обе говорят, что много детей -тяжело. А физически нет. Делали все как надо, а как ещё, если заведующая ходит и контролирует, ещё и камеры стоят везде, даже в раздевалках, смотрят, правильно ли детей одевают, не потеет ли никто, потом если что не так, отчитывает
Арма
23.12.2018
Вы сначала сами поработайте,понапрягайтесь,получите 8-11 тыс.за месяц,а потом советуйте ТС это сказочное место.
Наблюдаю работу всех сотрудников д/с,так что знаю,о чем говорю.
О еде, которую планируете принести домой: это все-равно не домашняя еда,этим заниматься не удобно и не правильно!
SilvaK
23.12.2018
А причем дети) основная работа няни-уборщица+ помощь воспитателю. Питание в садике платное для сотрудников.
Питание копеечное, помощь воспитателю-это и есть взаимодействие с детьми. Будущему воспитателю не помешает, я хотела идти учиться на него. Вы видимо себя с уборщицей ассоциируете, ваше право
А что мешает? И ребенок при вас будет,зато вопросы задавать не будите.
Хотела пойти в классный садик около дома, выше ответила, взяли другую женщину. Когда работа нужна-человек идет и работает, а не отметает все подряд. А вопросы мои вас чем -то смущают?
Да,работает,но не за копейки,да меня вообще удивляют многие посты в теме,еду приносят на всю семью,я не знаю,что оттуда можно принести ,кашу? а уж в таком количестве,чтоб на семью хватило,не знаю даже,и работа няней заключается не только в мытье посуды и полов.
Вот поэтому я и хотела идти няней, чтоб с детьми быть, но вот не взяли.
фунтяша писал(а)
что оттуда можно принести ,кашу?

У вас немного наивные представления. Сразу скажу, что детям котлеты выдают как положено.
Работу предлагают исходя из тех данных, которые автор темы изложила в старттопике. Странно рассчитывать на хорошее предложение с большой зп, если указано, что кондитер - это только образование и опыта работы нет, а работать я могу продавцом, няней, домрабо тницей и т.д В нашем городе вообще проблема с работой, с опытом работы и знаниями люди копейки получают.
Это у вас наивные представления,а я работала в садике и знаю.
Что вы знаете? В вашем садике в меню была только каша? Бедные дети...
Наши дети съедали все и еще добавки просили,пожалейте детей,про которых вы пишите.
Я знаю про работу няни не понаслышке в отличии от вас.
Я про детей вообще ничего не писала, откуда вы это взяли? Значит у ваших детей была не только каша?
Вы не можете знать про работу нянь во всех садиках. В отличае от вас я могу предположить, что зп и многое другое может отличаться, в зависимости от многих факторов.
Что я взяла? Что няня,ворующая у детей еду,не оставляет их голодными? А уж как можно порционное забрать,его дают по количеству детей.
Я часто не привожу ребенка в садик, но не снимаю с питания - куда девается его еда? Она ничего не ворует, оставьте свои домыслы при себе.
От одного ребенка,принести еды на всю семью не получиться,и называется это воровство,а никак не подругому.
Я не про нянь, а вообще. Когда дочь ходила в подготовительную группу, в нашем садике дети действительно ходили полуголодными. Когда нагрянула проверка, сумка с яблоками на полдник стояла у завхоза в кабинете,а не на кухне.Йогурты до детей вообще не доходили. Я уже плохо помню подробности, 4 года прошло... но уж если яблоки с йогуртами вообще не давали, смею предположить, что с мясом, молоком, маслом и тд было что-то подобное.
Про завхоза и кухонных работников не надо мне рассказывать,там умеют все,я говорю за нянь.
Предполагать можно все что угодно,это из серии обс,вам уже несколько человек,работающих нянями написали про работу няни,а вы предполагайте.
Здесь не я одна написала, что 15 зарабатывают. Почитайте тему. Но вы же "знаете", значит это неправда)))
Пишут об этом те,кто не работал.
Я больше повар конечно и опыт работы у меня большой .Кондитерка всегда делалась мной в кафе,ресторане,как и выпечка.Я много,что умею и готовлю вкусно.Из за удобного графика пошла работать в частный детский сад.Деткам готовила разные вкусности,выкладывались по полной.Для многих детей готовила индивидуально т.к есть дети с аллергией на многие продукты и тд
Так вы это ведь не написали сразу))) Вот из-за это и советуют вам нянь, продавцов и прочее. Надо было сразу про повара писать. А то "умею готовить")) Мы многие умеем, но одно дело дома готовить как помощница по хозяйству, друго дело повар))
Так я написала,что я повар- кондитер))))
И нет вакансий кондитера? hh выдает по запросу кондитер вакансии.
Valuxa
22.12.2018
В Окее есть вакансии и повара и пекаря-кондитера.
www.okmarket.ru/career/vacancies/index.php
Kukushkok
22.12.2018
НОЧНАЯ РАБОТА/ПОДРАБОТКА : Контролёр ОТК (лёгкий пластик) без опыта работы ЗП 20 000 руб на руки
Обязанности: Ручной перебор мелких изделий на предмет отсева визуального брака
Требования: Хорошее зрение. Обучаемость. Опыт в ОТК желателен, но не обязателен
Условия: Комфортные условия труда! ЗП 20 000. Возможны подработки. Оплата на банковскую карту без задержек 2 раза в месяц! Две рабочие ночные смены с 20.00 до 08.00 – две смены отдыха (Итого 16 рабочих ночей). Работа в шаговой доступности от пл. Сенной и пл. Минина г. Нижний Новгорода
Тел 8 904 041 52 94
Спасибо
manyafe
23.01.2019
ещё актуально?
Kukushkok
23.01.2019
Здравствуйте, я не знаю, попробуйте позвоните.
Пусть удача улыбнётся Вам!
Amalthea
23.12.2018
Ни чего не предложу...(
Но пожелаю удачи в поиске!!!
В спары повара/кондитеры требуются. Зп 25-30. Позвоните, может в удобный для вас спар нужны.
У вас нет рукастого мужа вам в тандем? Нам надо убрать гипсокартонную стену (не большую, сендвич с утеплителем внутри), все вынести и сделать после этого после этого уброрку в квартире.
Мужа у меня нет))))с уборкой могу помочь
Здравствуйте, Марина. Всю тему не читала, если уже писали - извините, не увидела. Где вы живете? Знакомым нужна помощница по хозяйству. На Фруктовой. Возможно, еще одним, - на Покровке. Уборка, глажка 1 раз в неделю. Интересно ли вам, будете ли ездить?
Здравствуйте!Написала вам в приват
irocka
23.12.2018
Спасибо форуму за одноразовые подработки
BlonMi
28.12.2018
Здравствуйте
соседке нужна няня 3-4 раза в неделю на 4, а может больше) часов.
Щербинки, ТИЗ Надежда, не знаю откуда Вы( может где рядом
Здравствуйте. ваша соседка нашла няню? Просто я няня. У меня подопечный пошёл в садик. И я в поиске.
BlonMi
02.01.2019
Спросите у Марины)
Я давала контакты соседки, договорились ли они, не знаю)
Спасибо((
)
)
Ищу подработку в праздники. Могу посидеть с детьми,сготовить разные вкусности в семье,помощницей по дому.Рассмотрю разные варианты
Разместите обьявление на авито, в услугах, мне уже 8 предложений было
Там сейчас платно?
Нет...хотя я уже 3 года там, только поднимаю, но по моему нет.попробуйте
Спасибо
Нет, Марин. Если продаешь свое (услуги в это входят), то бесплатно
Ищу
Подниму тему .Посижу с детьми, сготовлю в семью разные вкусности,могу помощницей по дому.Рассмотрю разные варианты т.к осталась без работы перед Н.Г.Любой район
Написала вам в приват
Ап
KoKosinka
01.01.2019
на ул Федосеенко вам далеко ездить?
и на Родионова?
Я езжу даже дальше Родионова, а какая у вас работа?
KoKosinka
01.01.2019
Лс
Что то писали и пропали
На hh.ru видела объявление Нижегородптица ищет кондитера
o.stin
02.01.2019
Хорошо птицу кормят
Так это не птицефабрика))
Посмотрю и там
младший воспитатель в домашний ясли сад оклад 15.000 тыс
Девочки,может кого заинтересует работа.
Обязанности: прием и продажа ювелирных изделий, сотовых телефонов, бытовой техники.
Требования: Пунктуальность, ответственность, внимательность, умение работать с ПК
Условия: рабочий день: пн-сб 09-20 вс 10-18
График 15 рабочих дней в месяц,
Трудоустройство по ТК РФ
Работа в Верхних Печерах
з\п от 20000-25000
Опыт работы не обязателен, проводим обучение (бесплатно)
Звонить 8 960 164 4306 Олег Игоревич.
Ищу работу
В кул центр требуются операторы.верхняя часть города .если интересно ,пишите в приват
Ищу
NeBeluchi
14.01.2019
А можно к Вам присоединится?
NeBeluchi
14.01.2019
Подработку ищу
Сготовлю в семье,в офис .Сготовлю для тех кто на диете, после операции,детское меню.Или подработаю няней в вечернее время , ночью.Могу помощницей по дому.Берусь за разовую работу или на постоянной основе могу.
Augustina
18.01.2019
В "Ашан" требовались сотрудники ночной бригады на выкладку товаров. График, если мне не изменяет память, с 10 вечера до 7 утра. Может, вам подойдет.
Ищу
973
23.01.2019
добрый, вот
Ирин
23.01.2019
Если интересует работа в р-не Кузбасской,пишите..попробуем подобрать...
2702
08.02.2019
Написала Вам в приват
Подниму тему
Ищу подработку на всю неделю
Желаю вам удачи в поиске работы. У меня вакансия только уборщицы и дворника есть... Возможно консьержки появится чуть позднее.
Поняла
picolito
11.02.2019
Вы как считаете с 21.12.18 г можно было бы найти работу, если " есть горячее желание и воля к победе". Сдается мне , что тс ищет просто "халтурку" и данная тема пиар ее услуг
Что в этом плохого?
Mammam
11.02.2019
работу ради работы можно всегда найти, а работу чтобы прожить можно было и с ребенком если еще то не так легко уже сразу.
большинство предложений чисто на счета и проезд
o.stin
11.02.2019
Подработки имеют тенденцию заканчиваться
ап
Ищу подработку
Стесняюсь предложить, но вдруг кому еще надо.
Ищем сотрудника по уборке помещения аптеки ежедневно дважды в день утром вечером
Я вам звонила,а вы не узнали нет ли работы в моем районе?
Пока там все занято
GalinaC
13.02.2019
у меня будет работа на лето уборщицей, территориально Автозавод если интересно)
Написала вам в приват
Добрый вечер , в каком районе?
Добрый вечер, В центре на Пискунова
К сожалению далеко, свекровь ищет подобную подработку в сормово
Предложу свою помощь по дому,делаю уборку квартир,посижу с детьми,в ночное время могу и у себя дома,помощь пожилым людям(сиделка),Куплю продукты,лекарства,выгул собак.Ответственная,хорошо готовлю,могу поваром в семью,без вредных привычек.Рассмотрю разные варианты, любой район.Мне 38 лет,есть ребенок,мед книжка есть.Желательно с ежедневной оплатой.
Natababy
18.02.2019
в спар требуются кондитеры.
Ищу подработку
Всем спасибо.Основная работа нашлась.Свободное время для подработки после 15 ч в будни.
GalinaC
11.03.2019
поздравляю) мое предложение на лето в силе)
Напишите мне обязательно.
GalinaC
11.03.2019
обязательно напишу!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.