--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу реквизит для фотосессии. Морская тематика.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
88
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
puff
02.10.2016
Надумала я тут на годовасие сделать фотосессию в морском стиле. Может есть у кого-нибудь какой-нибудь интересный реквизит? Взяла бы в аренду. Или может есть у нас такие компании кто в аренду сдает? Была бы очень благодарна за контакты.
Marvary
02.10.2016
надо посмотреть, с этими переездами хз что где) в свое время хотела уголок верхний в ванной комнате обустроить всякими штуками, набрала всего заграницей, есть огромная звезда, крупный резиновый скат, еще какие то штуки..) если интересно-поищу, я на Бору, пишите если надо)
Delfaaa
03.10.2016
Резиновый скат?)
Marvary
03.10.2016
какая разница какой) им не надо, даже не ответили)
Delfaaa
03.10.2016
Ну я так_то тоже человек и мало далекий от моря.а скорее наоборот)
Но первый раз про такую штуку слышу..
Marvary
03.10.2016
это игрушка, очень реалистичная) а что такого, не понимаю? ))
Delfaaa
03.10.2016
Да посмотреть просто хотела)).у меня на все морское... Маячок срабатывает.. И права есть)
Marvary
03.10.2016
если сыщу в сарае- сфоткаю и покажу, из Балтимора приперла красоту ))
puff
04.10.2016
Ого! Скат-путешественник прям)) И что ж вы его,бедного, в сарай-то))
Marvary
05.10.2016
не нашла(( чуть коробку на голову не поймала, не пролезть там в куче коробок
puff
05.10.2016
Ну ничего страшного. Будем искать дальше))
puff
03.10.2016
Не-не-не,надо,очень надо. Я видимо подумать-подумала,да не отписалась, весь день как тарашка вся в бегах. Если не сложно,поищите, я с удовольствием возьму у вас в аренду, чиркните мне в приват как мне вас отблагодарить.
Marvary
03.10.2016
в сарае это, завтра попробую. дома только крабс, тоже резиновый и очень реалистичный )))
aolegovna
02.10.2016
Есть гюйс и фуражка. Надо только их у Рузи забирать, а не у меня.
puff
03.10.2016
Да,гюйс и фуражка очень бы пригодились. Они на взрослого?
aolegovna
03.10.2016
да.
puff
03.10.2016
А подскажите откуда забрать и как мне вас отблагодарить?
aolegovna
03.10.2016
напишите в приват форумчанке Рузи. Скажите, что я разрешила. Словитесь с ней, а гюйс потом мне надо будет отдать. Благодарить максимум "спасибом".
у меня тоже гюйс есть... если надо - фоткайтесь)

ещё раковины морские большие белые
puff
03.10.2016
Надо. Все возьму.))
Есть фуражки.)
puff
03.10.2016
У вас две штучки будет? Они на взрослых?
Да, на взрослых. Одна настоящая капитанская, есть еще 2 в Питере покупали. Не знай, можно ли их в полной мере фуражками назвать)
А годовас у вас кто?) На мальчика есть в морском стиле костюмчик, на девочку, возможно, подойдет, кепи а-ля фуражка.
Если что, я в Печерах)
puff
03.10.2016
Годовас мальчик,размер 80. Костюмом бы выручили, а то он в принципе есть,но большого размера, я б его тогда не стала ушивать.
SXO
02.10.2016
У меня штурвал есть - деревянная заготовка, но надо искать тоже, после переезда непросто))
А так они в рукодельных магазинах продаются, там и надписи крупные - семья, любовь и т.п.
puff
03.10.2016
Спасибо за отклик,штурвал уже нашли)))
У нас на годик была морская фотосессия, к сожалению из реквизитов остался только канат от спорт уголка, все остальное в деревне или возвращено хозяевам.

Ой, ещё деревяннае единица есть белого цвета, покупала в красном кубе. Могу одолжить для фотосессии.
puff
03.10.2016
Можно я у вас канат в прокат возьму? Он будет нужен. Единица уже есть. Большое спасибо!
Ок, тел в привате
Если фуражки не нашли, могу попросить мужа привезти из деревни. Он может даже и не забудет вдруг это сделать). 2 шт. у нас
тоже могу фуражки предложить. Есть на маленького и обычная, взрослая, в Питере куплена давно. И еще есть пиратская шапка )))
puff
05.10.2016
А можно я у вас детскую фуражку позаимствую?
http://www.nn.ru/~gallery308955?MFID=807773
у нас вот что есть.
puff
05.10.2016
Ого, какая у вас красотища!!! Это у вас детская? Все сами?
да, все сама :)
Есть тельняшка на малыша, правда с надписью "Санкт-Петербург"
Заречка, пл.Ленина
puff
06.10.2016
Тельняшку пока не надо,спасибо за отклик)
Plaly
06.10.2016
ракушка есть большая
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.