--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу съёмочную площадку с домиком/платформой на дереве

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1445
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
black@
14.08.2018
Планируем в ближайшее время съёмку рекламного видео для мороженого "Городецкая Ферма". По сюжету трое деток 5-7-9 лет должны засесть в домике на дереве и оттуда дразнить актрису-маму. Оплата 10 000 р. плюс возможны некоторые усовершенствования в самом домике (покраска, канат, ограждения). Если есть кусочек газона около дерева – вообще шикарно!
Предложите, пожалуйста!
А домик должен быть из серии дети сами сколотили?
black@
14.08.2018
Лучше, чтобы домик был живописный, имеющий некую эстетическую составляющую. Я готова, в принципе, с нуля строить нечто в стиле "робинзон", если дерево харизматичное и у подножия дерева не ямы и не бурьян. В кадр попадёт участок, поэтому лесное или прибрежное дерево нам не подходит.
апну вам тему) жаль, что вам нужен на дереве. у нас есть маленький домик, для дочки делали. но он на земле)
black@
14.08.2018
Не теряю надежды)) когда делала сценарий, держала в голове старую крупную яблоню на участке свекрови, но там расстояние для камеры маловато оказалось.
желаю удачи)
Nata30
14.08.2018
у меня нет домика)))
зато на участке срезан огромный вековой клен, и теперь на уровне 2 метров высоты стоит пенек))) который тяжело обхватить руками)

пока на данный момент вокруг пенька начинают расти опять клен, но при желании это можно всё обыграть, и если расчистить вокруг пенька клена, то даже корни большие будет видно)

кстати не далеко от клена, стоит домик детский))) только он большой и на пенек его не засунешь)

поляна рядом огромная) на фото вдалеке пенек -дерево)
сейчас все вокруг зеленое))
Nata30
14.08.2018
по ошибке написала не Вам, а Насте) выше сообщение
black@
14.08.2018
Пень прикольный и рядом дерево прикольное. Но мне не хватает газонности у площадки вокруг дерева. В принципе, можно привезти и раскатать газон, на который они спрыгивать будут, но могу вылететь из бюджета. Спасибо, подожду еще варианты.
Nata30
14.08.2018
так этому фото год))) сейчас газон есть, если его постричь)
в четверг поеду на участок сделаю фото, или попробую в телефоне найти, что то, чтобы захватывало
Nata30
14.08.2018
вот фото в это лето)

строить и делать разрешим, всё что угодно)
black@
14.08.2018
это горраздо веселее)) я тогда прикину строение на пне, а вы сфотографируйте! а тень - от дома? в какое время дня она так ложится?
Nata30
14.08.2018
Во второй половине дня.....пень перед домом, где солнце встает))
там может быть вот эти поросли, которые большие, их стоит оставить, будет домик в зелени)
вот нашла фото месяц назад, когда свой домик поставили перед пеньком
black@
14.08.2018
Вот общее впечатление, которое я ищу >>>
Сам стих рекламный начинается со слов: "Если дети одичали и залезли на деревья...", поэтому вид дерева/деревьев/листьев нужен в кадре, сам домик должен быть добавкой к образу дерева. А пацаны на фото прям хорошо сидят, как мне надо))
Nata30
14.08.2018
вот сделать такое как пацаны сидят, там в легкую)
black@
14.08.2018
Ствола, торчащего сквозь платформу, мне тут не хватает, коры крупным планом рядом с детскими лицами и ладошками. Это он там отрезаный лежит?))) Я обдумаю, как интегрировать куски в сам домик.
Nata30
14.08.2018
у нас много спиленных деревьев)) и в дальней части участка, можно выбрать любое дерево с корой спилить и интегрировать куски в дом)

участок 30 соток, обработанные около 10-12) далее лес и там огромные деревья под спил, там и лежащие деревья есть (мы туда пока просто не добрались)
Ve Sta
14.08.2018
у нас в Городце есть такой домик на дереве, правда, дерево на склоне )
black@
14.08.2018
Скиньте, пожалуйста, фото. Буду рассматривать всё, что пошлёт ноосфера))
picolito
14.08.2018
вот что нашла в щербинках , реальные курятники построенные детьми , под рихтовать немного и мусор убрать. Подходят под Вашу тему или не гламурно ?
black@
14.08.2018
Да, гламуру недостача)) я прошерстила всю нижнеокскую набережную, там есть мощные липы с суперской кроной, корой, развилками, но газона-травы нет, ямы-бурьян, косогоры. И вцелом получается драматично и даже опасно. Поэтому приняли рещение искать окультуренный участок, для детской/пищевой темы важнее чистота, условная дикость.
picolito
14.08.2018
может Вам раскадровку написать , чтобы понять задачу и оценить свой объект на приемлемость . Тк березы имеются , скворечник можно закинуть , а вот расстояния съемки может не хватить, высоты , перспективы какой то. Хотелось бы поучаствовать в проекте -интересно
black@
14.08.2018
Не могу раскадровки выложить, потому что это будет реклама продукта в чистом виде)) пока склоняюсь к предложению Наты30, потому что пустой большой участок согласны предоставить и логистика приемлемая. Жаль, на полноценный скаутинг бюджета нет, региональный уровень. Поедем с оператором смотреть, я не всё решаю.
picolito
15.08.2018
да пожалуй это на сегодня лучший вариант, мои березы все ж с краю участка и там прям роща , а не отдельно стоящее дерево. НО... я так и думала , что без собаки здесь не обойдется.... Предлагаю, просто очень советую свою. Очччень красивый экземпляр бульдога, харизматичный, прям на лбу написано -звезда-опыт в съемках есть .фотогеничный.
black@
15.08.2018
аа, собачик! прыгнет?
по этому сценарию еще нет отмашки, вы загрузите фотку к себе в галерею - глянуть, какого рода буль.
Знаю где есть гламур. Но нет травы под домиком. И может оказаться места для камеры маловато или только какой-нибудь единственный ракурс...
black@
14.08.2018
Будет около 6-7 планов, поэтому и не вломилась я к Татьяне (свекрови) в Рекшино. Розы потопчем, кран лапами утонет в грядках))
Да, 6-7 планов это почти кругом.
Надо вокруг домика пространство получается. Метров по пять во все стороны?
black@
15.08.2018
Не вокруг, а с 10 метров и ближе, так и наберём. Плюс крупно детские ноги на травке. В общем, территория должна иметь вид безопасной.
Ve Sta
14.08.2018
Я имела ввиду, не у нас конкретно,а вобщем в Городце-мимо езжу, вижу его не забуду-сфоткаю)
black@
14.08.2018
если это не участок, то тогда не стоит заморачиваться, деревья я находила тут, в городе, но они без травы-муравы. Да и электричество нужно поблизости, если затевать стройку.
Ve Sta
15.08.2018
не,не участок- просто дерево на склоне и на нем дом,а рядом дорога
Вот даже представить не могу у кого есть домик на дереве. Только скворечник если)))) какая плохая у меня фантазия.
black@
14.08.2018
Домик или мини-домик построить недолго и недорого... главная засада - комплект из серьёзного дерева на частной площадке и газона. В садах типа Рекшино есть подобное.
picolito
14.08.2018
какие сроки у вас , у меня есть березы . скворечник и площадка на дереве , не домик . газон вокруг живописный .око 5 м в округе .надо сфоткаю
black@
14.08.2018
сфоткайте, плиз) мне нужно максимум рекламности в рамках бюджета добится - а это и ветви, пронизаные солнцем, и кора. Хочу оператору-постановщику дать нужный свет и пространство.
Дети два три года назад строили домик на дереве. Но на берёзе. И она была не вот уж основательная. Осталось ли чего от домика не знаю. Попросила фоток мне прислать. Обещали выслать
black@
14.08.2018
Давайте березу))
Берёзу, видимо, завтра пришлют. Но гламура там мало будет это 100%
Посмотрите в парке Мадагаскар, там много чего на деревьях для детей
black@
14.08.2018
Спасибо, глянем.
aolegovna
14.08.2018
ух ты, какая интересная задача на натуру. Пожелаю удачи!
black@
14.08.2018
Хотела вас позвать на роль мамы с мороженками, если графики совпадут!
aolegovna
14.08.2018
0_0
батюшки

ради такого дела надо чтоб совпали :)
black@
14.08.2018
Ура)) теперь дай, Господи, погоды на август!))
А потом нам результат покажете?))
black@
14.08.2018
а то ж! и по тв, и на ютубах! а тут - если разрешат, реклама ж)
будем ждать))
из перечисленного есть только детенок 7ми лет ))
пожелаю удачи в поисках домика!
Nataly_
15.08.2018
Не домик, но все же..
black@
15.08.2018
Шикарно! можно отдельный сценарий делать под такое поле! ;-)
Это посеяный газон? Или естественный такой достался?
Nataly_
15.08.2018
Естественный на заднем плане, это сеяный
Площадка не совсем новая, если вблизи - то есть места которые надо подкрашивать, с естественным износом)
sofy
15.08.2018
а если на строительном спросить?))) а вдруг)) вроде пару лет назад видела там такую тему)
Claimore
15.08.2018
Вот что находит Гугл в Ниж.обл.

arch-kasatkin.ru/page/domik-na-dereve
black@
15.08.2018
Серьёзное сооружение! нам нужен фрагмент открытой платформы-террасы, с которой можно болтать ногами. Шест - это здорово, попробую применить. Проект дорожает на глазах)
домика нет, но есть огромная раскидистая яблоня, усыпанная красивыми яблоками. внизу травка. стройте) Место солнечное, дом далеко. Но все это в области
black@
15.08.2018
Сначала пробуем посмотеть на камеру "дерево" Наты30, просторная площадка подходит и в пределах 20 км, малых детей трудно везти на дальние расстояния.
Спасибо!
А есть ещё такие , ну типа , занавески, если задний план не подходящий. Занавески с природой, например. Они как-то правильно называются, их используют для фотосессий в фотосалонах.
black@
15.08.2018
30 метров не перекроешь)) да ничо, обойдёмся))
У нас в деревне в кстовском р-не у одной семьи есть такой домик, но не знаю их совсем... могу только адрес дать в приват доедите узнать? Я сама сейчас не смогу. 10 мин от меги
Домик действующий у них 4 сына
black@
15.08.2018
а там есть газон? мне нужно открытый, типа такого:
В субботу поеду, если не поздно, сфоткаю. Он на участке, через забор - видно хорошо вокруг дерева свободно с 2х сторон точно, но я пристально не разглядывала.
black@
15.08.2018
Спасибо! не поздно еще, хочу уложиться в бюджет!
О, этот классный!
black@
15.08.2018
Да, то что надо, но камеру не воткнуть. Фраза "...дети одичали и залезли на деревья" в этом случае была бы оправдана! при тайминге 15 секунд особенно важно, чтобы видео- и аудиоряд сходились))
picolito
19.09.2018
какие новости и есть ли *??
black@
19.09.2018
Отсняли видеоматериал, всё шикарно! Площадка отработала по полной, погода была прекрасная. Дети бегали-верещали по плану, взрослые тоже))
Особая благодарность - владельцам площадки, перенёсшим нашествие 18 человек и человечков!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.