Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+5 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+5 °C
Утро 4°C
День 4°C
Завтра -6°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
63.7542
Курс USD ЦБ РФ на 19 ноября
63.7542
-0.1339
Все курсы валют
70.5313
Курс EUR ЦБ РФ на 19 ноября
70.5313
+0.1202
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Ищу строителей для ремонта квартиры

Actenom 22 сентября в 11:56 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Есть квартира в Советском районе площадью больше 100 метров. Без ремонта.
Посоветуйте проверенную бригаду (3-5) человек, которая качественно сделает ремонт под ключ.
Приступить к работам нужно уже на следующей неделе
Лю-башка 22 сентября в 12:37 «ответить»
Не найдёте хороших так быстро на такой об'ем, на хорошие бригады очередь стоит.
Actenom 22 сентября в 13:10 «ответить»
Рассчитываю на начало зимнего сезона) Вы правы, найти будет тяжело, но надежда умирает последней))
АленаТ 17 октября в 17:03 «ответить»
Добрый день!
прочитайте пож-ста приват:-)
Белая жемчужинка 22 сентября в 13:54 «ответить»
На следующей неделе:) посмеялась! У хороших специалистов в любой сфере очень плотный график. Мы своих полгода ждали ремонтников.
LenkaLena 22 сентября в 14:39 «ответить»
А можете прислать координаты своих ремонтников?
Белая жемчужинка 22 сентября в 16:26 «ответить»
Отправила.
Xekca 9 октября в 16:01 «ответить»
Здравствуйте! Можно мне тоже контакты? :)
Они всем занимаются?
Actenom 23 сентября в 09:57 «ответить»
Ситуации разные бывают. И даже к хорошим, высококвалифицированным специалистам очередь может быть гораздо меньше года
artgalereya 23 сентября в 12:22 «ответить»
Так про год тут и не пишут. Мы сейчас ждем мужа форумчанки для ремонта в ванной. К нему очередь 2 месяца. В вк подписана на бригадира одной бригады, у них очередь месяца 3-4. Но это не через неделю приступить, как нужно вам. Я тут с одним по рекомендации связывалась, который готов нас был взять в свои выходные когда нам удобно. Обо всем договорились (хорошо хоть не платили ничего), должен был вот прям завтра выйти, вечером звонил и не дошел от соседнего дома))))) Слился молча просто. Решили, что лучше подождать, но с гарантией, чем так.
Кстати, ко мне приезжал Геннадий смотреть фронт работ (поищите тут тему с рекомендацией плиточников от Весенний дождь кажется, я там как раз свой случай описывала). Его тоже в той теме рекомендовали. Но мы не сошлись в некоторых пунктах (мои тараканы). Попробуйте узнать, они вроде не только ванными занимаются. Ну и очереди я даже летом к нему не заметила (готов был сразу приступить).
Малина ягода 22 сентября в 18:56 «ответить»
Вот у меня сын профессиональный потолочник. Попутно занимается и отделочными работами. Сделал уже 2 квартиры знакомым,моя, недавно приобретённая, третья. Может всё, от стяжки пола и выравнивания стен до поклейки обоев. Конструкции из ГКЛ, укладка напольного покрытия и прочее,прочее,прочее. Не берётся пока только за плитку.Может, хорошо сделал, но чувствует себя пока неуверенно в этом, вряд ли возьмётся. Если хотите, могу прислать фотки до и после.
Actenom 22 сентября в 20:18 «ответить»
Спасибо за предложение) Но нам нужны люди, которые делают все: и потолки, и сантехнику, и электрику, и плитку. Хотелось бы, чтобы делала одна бригада
Малина ягода 23 сентября в 12:08 «ответить»
Часто бывает что позиционируют себя как "бригада" а по факту сами со стороны узких специалистов приглашают. С двумя такими случаями уже сталкивалась.
anastejshen 23 сентября в 12:28 «ответить»
Ладно если узких специалистов и реально приглашают)
А то сами могут делать всё, но качество страдать...
Малина ягода 23 сентября в 13:15 «ответить»
Тоже верно)
Actenom 24 сентября в 13:07 «ответить»
Бывает такое
Angeluka 22 сентября в 20:58 «ответить»
Пришлите мне контакты, пожалуйста
Солнце-Луна 23 сентября в 10:35 «ответить»
А шумоизоляцию стен в квартире делал? Взялся бы за такую работу? Расценки?
Малина ягода 23 сентября в 12:10 «ответить»
В одной из квартир делал года полтора назад. Спрошу сегодня, отпишусь
Арма 11 октября в 21:52 «ответить»
Не спросили про шумоизоляцию?
Малина ягода 12 октября в 08:53 «ответить»
Давно спросила, забыла отписаться) Говорит, сам не делал ни разу. Но сделать может
kateterinka 25 сентября в 18:57 «ответить»
А пришлите мне пжт телефон, мне потолок в кухне надо, но натяжной не хочу. Типа гкл или гвл
@lena@ 21 октября в 19:04 «ответить»
Здравствуйте. Пришлите контакты сына, пожалуйста.
@lena@ 6 ноября в 20:17 «ответить»
Скажите, пожалуйста, а у Вас что-то случилось с сыном или он всегда "кидает" людей? Просто договорились с ним, что он начнет работать с этой недели. А он просто не звонит и не сообщает, что передумал. Очень некрасиво! Мы перестроили график, я попросила свекровь помочь, а человек просто не появился, то бишь, кинул, несмотря на договоренность. Хотя мог бы просто позвонить и сказать, что на сможет, передумал и и.д.
Понимаю, что Вы за его поступки не отвечаете, он- взрослый человек. Но оооочень неприятно.
Малина ягода 6 ноября в 21:25 «ответить»
Спросила. У него большой заказ в области, сказал не успевает. На вопрос почему не позвонил людям, не предупредил, ответ "заработался" Примите от меня извинения за него, не буду больше его рекомендовать ибо сама терпеть не могу необязательных людей.
@lena@ 6 ноября в 21:39 «ответить»
Извините, но "заработался"- это не ответ, это элементарная непорядочность.
Спасибо за извинения от Вас. Жаль, что сын не научился от мамы их приносить и не научился нести ответственность за свои слова
Лелея 7 ноября в 09:50 «ответить»
Капец....люди извинились же. Вы чего хотели? Чтоб он ответил "я непорядочный человек"?.... Да ещё и на всеобщее обозрение выставили это всё. Некрасиво как то. Можно было и в личку написать.
А человек и правда, может реально заработаться, если сильно увлечён-то. У вас такого ни разу не было? Его, конечно, это никак не оправдывает. Но и вы повели себя некрасиво, как мне кажется
@lena@ 7 ноября в 10:22 «ответить»
Мне бы хотелось, чтобы человек позвонил и предупредил, что не может. Вот, к примеру, его "заработался" мне вылилось в то, что свекровь не легла в больницу, потому что я попросила побыть с ремонтником. Это не "заработался", это похеризм на людей, с которыми ты на 100 процентов договорился и которые под тебя тоже подстроились. Извинения его мамы прекрасно, я благодарна ЕЙ.
А на всеобщее обозрение выставила, потому что этот пофигизм становится везде и всюду, и пусть другие люди имеют ввиду, что с данным человеком такое вполне может быть
Тутли 7 ноября в 17:14 «ответить»
@lena@ писал(а)
на всеобщее обозрение

И правильно сделали.
Белая жемчужинка 7 ноября в 11:13 «ответить»
Человек на всеобщее обозрение выставил услуги своего сына, почему отрицательный отзыв нужно писать в личку? В жизни всякое бывает конечно, но написать смс или позвонить это дел одной минуты.
Лелея 7 ноября в 12:56 «ответить»
Так а том то и дело, что это был не отзыв, а вопрос. Сначала выясняют, в чём дело, а потом уже отзыв пишут, не так ли? Да и самой позвонить мастеру и узнать всё не проблема. Ну а ещё можно было накануне позвонить и подтвердить все договоренности, как делают многие люди....
artgalereya 7 ноября в 16:19 «ответить»
В соседней теме девушка писала, что они накануне созвонились, он пообещал перезвонить и наглухо пропал.
Лелея 7 ноября в 20:18 «ответить»
А, видела) ну так надо было самим позвонить 4 ого числа, мало ли что с человеком случилось. Странно надеятся на приезд 5 числа, если ни 3 ни 4 ого не перезвонил)
@lena@ 7 ноября в 22:15 «ответить»
Слушайте, я вот это все читаю и думаю. То ли я непонятно пишу, то ли люди просто не читают. Человек 4 числа трубку просто не взял.
И ещё меня очень интересует момент: почему все любят перекладывать ответственность? Почему я, блин, ответственна за то,что он меня кинул? От того, что я ему не перезвонила стопятьсот раз с вопросом: ну когда же вы со мной поговорите?
Я привыкла иметь дело с порядочными людьми, и если мне говорят: перезвоню, я думаю, что мне перезвонят.
Естественно, никто его уже не ждал 5 числа после того, как он не взял трубку 4. Вот только от больницы моя свекровь уже отказалась,.и муж сместил командировку. А тут-то оказывается, я ещё и виновата. По логике половины форумчан надо было видимо трезвонить сто раз на дню и задавать вопрос: вы точно меня не кинете?
Вот только думаю от ответа мне, что не кинут, эффект был бы тот же, ибо это зависит от порядочности человека, а не от того, сколько раз ему позвонили
Лелея 7 ноября в 23:27 «ответить»
Да где вы прочитали то, что ответственность на вас? Сами на себя наговариваете) тут речь о совсем другом идёт
@lena@ 8 ноября в 05:55 «ответить»
А Вы почитайте мою тему) там половина считает этой нормой и ничем выдающимся. И сама виновата, что не позвонила миллион раз)
Лелея 8 ноября в 08:07 «ответить»
Нафиг))))) мне времени жалко))))
Но из своего жизненного опыта знаю, что и правда, лучше позвонить что миллионов раз, чтоб обезопасить себя
@lena@ 8 ноября в 09:09 «ответить»
А я не считаю, что от миллиона звонков что-то изменится. Порядочность либо есть, либо нет, хоть обзвонись
Лелея 8 ноября в 10:14 «ответить»
Так звонят не для воспитания порядочности в человеке, а чтоб обезопасить себя! Чтоб сэкономить свое время и нервы, и чтоб не попадать вот в такие ситуации. Можно конечно не звонить, и методом проб и ошибок найти себе порядочного мастера) каждый выбирает свой путь
Lancome 23 сентября в 10:18 «ответить»
на под ключ делала не бригада, а один человек
Actenom 23 сентября в 12:39 «ответить»
С нашими объёмами один человек очень долго будет делать((
Тимошкин 24 сентября в 16:53 «ответить»
А нам 2 человека целый дом от черновой до последнего куска обоев 400 метров за 9 мес сделали
Actenom 25 сентября в 15:20 «ответить»
Очень хорошие мастера у Вас были))
Поделитесь контактами, вдруг повезёт)
@lena@ 21 октября в 19:05 «ответить»
Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, контактами
avt-nat 24 сентября в 13:20 «ответить»
Про следующую неделю это конечно оооочень срочно.
Если кого найдете, то проверяйте очень тщательно. У меня муж делают, но к ним всегда очередь. Бывает и по 2-3-4 месяца ждут.
За весь их опыт работы (около 10 лет), один раз у них получилось так, что сорвался объект и "нарисовался" клиент, которому надо было вот прям завтра. Но это скорее исключение, редкое исключение)
iri-u 24 сентября в 13:40 «ответить»
У меня муж делает все под ключ, но у него очередь уже надолго. Если заинтересуетесь, скину телефон и ссылку на фото работ.
А вообще, правильно Вам пишут, что у всех хороших мастеров всегда очередь, окошки бывают, но редко.
natalikis 18 октября в 08:46 «ответить»
Он делает не всё. Стяжку пола сказал не делает и не сможет сделать
iri-u 18 октября в 10:30 «ответить»
Сделать-то сможет, но это тяжелая и муторная работа, зачем за нее браться, когда обычных заказов очень-очень много.
Тихие игры 25 сентября в 20:12 «ответить»
Могу дать номер прораба, который нам делал ремонт. У него несколько бригад, насколько я поняла.
Actenom 26 сентября в 15:07 «ответить»
Давайте))
Спасибо
Повелитель Электронофф 25 сентября в 22:42 «ответить»
Обратитесь к лепетунье
МиН(ь) 11 октября в 22:27 «ответить»
она ремонты делает?
Повелитель Электронофф 12 октября в 07:11 «ответить»
Она знает тех кто делает ремонты)
Komen 12 октября в 18:59 «ответить»
вопрос в качестве ремонтов только
кусена 12 октября в 19:05 «ответить»
Тоже мне нашли эксперта по ремонту)))
IRENADLER 11 октября в 19:51 «ответить»
Нам мастер делал дом все сам, кроме установки дверей , очень дотошный и ответственный, советовал многое, но не быстро и очередь у него сейчас не знаю свободен ли, кроме того с ним приятно работать.
МиН(ь) 11 октября в 22:27 «ответить»
IRENADLER писал(а)
очень дотошный и ответственный, советовал многое...

обалдеть! а такие ещё встречаются? а то я знаю таких, которые умеют линолеум стелить на мусор...потому что иного же было не обозначено...т.е. каждый шажок не обозначили - сами дураки
@lena@ 21 октября в 19:05 «ответить»
Здравствуйте. Поделитесь контактами мастера, пожалуйста.
Кофейная душа 12 октября в 07:38 «ответить»
Когда сделаете дайте пожалуйста рекомендации, нам тоже надо будет весной
olgunenochek84 13 октября в 09:19 «ответить»
в свое время искала бригаду. сделали 2 брата, но они не русские. сделали отлично, но не быстро( по моим меркам). Если нужно, пришлю телефон.
Valeriy266 18 октября в 20:06 «ответить»
Добрый вечер. У меня сейчас работает бригада. Делают кап. ремонт квартиры. В квартире не делался ремонт 43 года. Все с нуля. Кому нужно могу показать работу. Кому нужны контакты пишите в приват.
Ник74 7 ноября в 14:33 «ответить»
Случайно увидел Вашу тему. Могу взяться за Ваш обьём, работаем давно. Есть и сайт и канал на Ютубе.
oksana 3035 8 ноября в 01:21 «ответить»
Вы нашли бригаду? У нас сегодня (вчера) закончился очередной этап ремонта в частном доме, делали все с нуля, снимали пол, штукатурили стены и т.д. Ребят знаю очень давно, делают не быстро, но очень качественно. В доме живем и у них есть ключи от дома, я могу в любой момент уехать, они остаются за хозяев. Если интересно, пишите. Специалистов по сантехнике и электрике приглашают своих.
Actenom вчера в 08:53 «ответить»
Напишите, пожалуйста, контакты
Новая тема