Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+8 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+8 °C
День 14°C
Вечер 15°C
Завтра 18°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
64.6794
Курс USD ЦБ РФ на 26 апреля
64.6794
+0.6996
Все курсы валют
72.1111
Курс EUR ЦБ РФ на 26 апреля
72.1111
+0.3961
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Ищу телефон врача-акушера Соловьёвой из 1 роддома

Кэтти 19 марта в 09:32 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Приветствую, девочки!

Буду очень признательна за любую информацию о враче Соловьёвой из 1 роддома.
Очень её нахвалили, хочется попасть на прием
Может кто-то недавно рожал у неё и остался номер телефона?
Makao 20 марта в 13:09 «ответить»
Что-то я не поняла прикол, тема пустая... модераторы?! Или глюк нн ру?
Кэтти 20 марта в 13:42 «ответить»
сбой на ннру((
Makao 20 марта в 14:52 «ответить»
Горе-программисты? :)
Мама Марика 20 марта в 14:14 «ответить»
Несколько лет назад она брала только по рекомендации. И так, без разрешения раздавать номер не хорошо. Сходите в роддом, поригласите ее, поговорите. Захочет, даст номер.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Парковка с лифтом и музыкальной машинкой

Парковка 2 уровня, лифт ручной. 3 кнопки на панели со стишками. Машинка с песней " мы едем-едем-едем". Поют песни,читают...
Цена: 750 руб.

Черная коляска 3в1 Voоndo

Для молодых родителем одним из самых актуальных вопросов является выбор коляски для малыша
Цена: 25 000 руб.

Коляска 2 в 1 "Соян"

Состояние хорошее,цвет бежево-коричневый
Цена: 10 000 руб.

Полукомбинезон на флисе р.104 (104-110) новый

Комбинезон фирмы АВА-стиль( СПб) абсолютно новый, покупали в конце весны поносить не успели, а за лето сын дорос уже до 116...
Цена: 850 руб.

Нижегородским учителям и врачам дадут по одному миллиону рублей на жилье

Сегодня на заседании регионального парламента депутаты приняли решение выплачивать по 1 млн рублей специалистам, которые готовы переехать...

Нижегородские депутаты написали обращение в Госдуму из-за неприятных запахов

Нижегородские депутаты Заксобрания обеспокоились неприятными запахами и направили в Госдуму обращение с просьбой разработать нормативы для.....

«Походы по магазинам — мой пожиратель времени». Мама троих детей – об искусстве всё успевать

С рождением первого ребёнка личного времени у родителей становится гораздо меньше. Второй малыш сокращает его ещё сильнее. А вот с третьим.....

«Значит, гамбургеры не из них». Посетители сняли бегающих возле «Макдональдса» в Кстово крыс

Возле «Макдональдса» в Кстово нижегородка заметила двух крупных крыс. Видео с грызунами она выложила в соцсети. Многие...