--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу ювелирную мастерскую

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
410
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ММ знает все, и даже больше))
Порекомендуйте, пожалуйста, проверенную ювелирную мастерскую, желательно в верхней части города, но к хорошему мастеру поеду в любую точку города. Накопилась кучка украшений, требующих ремонта, отдавать абы куда не хочу.
Заранее всем спасибо!
The023
29.06.2018
На углу малой и большой покровской
О, вроде бы часовая техника, помню, что когда-то мне там застежку на цепочке меняли. Но это было очень давно, сейчас мимо каждый день проезжаю и не обращаю внимание))
The023
30.06.2018
Там ювелирный магазин. В нем мастерская. И часы тоже, кажется
yanna1
29.06.2018
на Рождественской в ювелирном магазине есть отдел "ремонт ювелирных изделий". мастер мне ремонтировал серебряную цепочку и золотую сережку - очень хорошо сделал, место ремонта незаметно совсем. Он там не всегда, лучше позвонить, уточнить время - обычно с 11 до 14, но не каждый день - надо уточнять
Ysishki
30.06.2018
Это в "Золотом времени"? Если да - то это Сабир, он отличный мастер, знаю его уже много-много лет (30?), у него не только ремонт, он сам делает неимоверную красоту.
vesnann
29.06.2018
Можно присоединиться и спросить в Вашей теме про ювелирки в нижней части? Такая же проблема - много украшений нужно ремонтировать.
ТаМа
29.06.2018
Мне понравился ювелир в центре Сормово, напротив ТЦ "Сормовские зори". Посмотрела по карте- похоже, Коминтерна, 168. Там в цоколе ломбард и ювелирная мастерская. Делала себе из золотого лома цепочку и серьги ремонтировала серебряные.
Я ремонтировала свои серьги на Нартова. Там рядом с Бекетов-строй центром такие "ларёчки" : сухофрукты, шаурма, ремонт ключей, ещё что и ювелир. Зовут Ольга. Результатом её работы я довольна.
Тоже удобно, мимо часто езжу, спасибо!)
karasega
29.06.2018
Могу порекомендовать в ниж части, на Чаадаева. Делала на заказ серьги и цепочку. Ремонтировала серёжку, при том, что сначала делала в другом месте и очень плохо сделали-сломалось в месте спайки.Через 3 месяца опять пришлось, уже пошла к проверенному.
Где именно, скажите плиз
karasega
29.06.2018
3 этаж, ул. Чаадаева, 5В
ТаМа
29.06.2018
И мне, пожалуйста
karasega
29.06.2018
3 этаж, ул. Чаадаева, 5В
ТаМа
29.06.2018
спасибо
vesnann
29.06.2018
А серьги из Вашего материала делали? Мастер может все, чили угодно сделать на заказ? Есть очень красивая одна серьга , хочу переделать ее в подвеску.
karasega
29.06.2018
Серьги из моего делала. Но она может и свой материал предложить. У мастера большой каталог на выбор и по эскизу делала.
Delfaaa
30.06.2018
Ох.мне бы тоже такую
В Печерах в ТЦ Лагуна. Как вошли - сразу налево. Берет дорого, и любит "поучить жизни", но делает хорошо
Добрый день. На Бекетова за Победой есть ювелирная мастерская "Афина". Очень хорошо делают. Заказывала кольцо. У них и сайт есть.
Большое спасибо всем!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.