Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-4 °C
День -5°C
Вечер -5°C
Завтра -4°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
62.5544
Курс USD ЦБ РФ на 14 декабря
62.5544
-0.6713
Все курсы валют
69.8608
Курс EUR ЦБ РФ на 14 декабря
69.8608
-0.5663
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Измены не было, а ощущение, что была. Что делать?

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки, содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Ма-ам! 1 ноября в 16:55 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день! Пишу под серым ником, пытаясь изменить стиль, т.к. не хочу, чтобы вычислили, к сожалению, много знакомых на форуме.
Проблему опишу коротко, чтоб никого не напрягать. Замужем двадцать лет, двое детей. С мужем отношения были отличные, очень близкие и романтичные даже, все это время. В душе была близость и любовь - он мне ближе мамы, ближе брата, ближе подружек. Я у него тоже - и друг, и жена, и любовница. Мы всегда созваниваемся в течение рабочего дня просто, чтоб поделиться чем-то. На ночь засыпаем в обнимку, секс - регулярный и страстный. По другому не представляла семейную жизнь, когда кто-то описывал жизнь с постылым мужем. Пережили мы разное, что называется, в радости и в горе были. Внешне мы оба красивы, это объективная оценка, но каждый со своим набором недостатков, который другой принимает.
Не так давно муж потерял любимую работу, но через какое-то время нашел новую. И вот, по его словам, на новой работе одна женщина привлекла его внимание. Между ними ничего нет, от слова совсем, но муж часто вспоминает ее, как-то раз угостил, подружился с ней в соцсетях. Я чувствовала, что-то не так. И настал день, когда он со мной поговорил. Сказал, что ничего серьезного, она просто была очень красива на одном мероприятии, которое у них было, и напомнила ему одну актрису, которой он был увлечен в юности. Он осознал, что получился флирт (без продолжения), не особенно она ему нравится как человек, но чем-то привлекает. Но он не собирается с ней спать/дружить/встречаться, так как это просто "морок" (назвал по-другому, но сути не меняет). И вот ситуация: вроде и меня продолжает любить, и в отношении ко мне ничего не изменилось, а меня как будто усыпили - не хочу, чтобы обнимал на ночь, не хочу близости с ним (не отказываю, но чувствую себя вареной и оргазм пропал), какое-то отчуждение к нему. Тоже откровенно объяснила, что испытываю к нему, что не хочу его попрекать (тем более, головой понимаю, что не за что, ему за сорок , не было ни малейшего повода), но... Теперь не знаю, как сохранить, вернее возродить наши чувства. Вернее свои чувства. Как отрезало просто. Какое-то раздражение и ни грамма тех эмоций, что были. И доверять не могу уже... Что делать - не знаю ((( По-человечески, как к родному отношусь, но скорее, как к брату, чем мужчине. Того блаженства оттого, что наконец-то пришел с работы, желания прикоснуться - нет, вроде как есть муж - и ладно. А его заискивание и стояние на коленях только бесят и раздражают. (Не бешусь, не раздражаюсь, все внутри). И при этом, когда узнала, была боль - очень сильная... Наверное, я умерла от той боли просто...
Ира Борисовна 1 ноября в 17:07 «ответить»
Неумный он у вас, не нужно было рассказывать. Эти позывы бывают у каждого, если каждый раз нести в дом, от жены/мужа ничего не останется. Раз поделился, значит впервые, кроме вас кого-то заметил, пусть это хоть как-то вас успокоит. Ничего страшного не случилось, пройдёт время и сможете забить и забыть.
Ма-ам! 1 ноября в 17:19 «ответить»
Не неумный, а, скорее, не опытный. В самом деле такие позывы - норма? Я тоже без особого опыта в таком...
Глеб Новиков 1 ноября в 18:01 «ответить»
За сорок то, неопытный? Его мама что ли воспитывала?
Ира Борисовна 2 ноября в 08:52 «ответить»
А вы совсем не обращаете внимание на окружающих мужчин? Ничего страшного не произошло, только вот бежать к жене рассказывать-это верх тупизма. Это он просто забыл, что вы женщина, а не друган.
Беспечный ездок 12 ноября в 14:17 «ответить»
Ма-ам! писал(а)
В самом деле такие позывы - норма?

тут два варианта: либо вы к людям ко всем равнодушны (есть же мизантропы), либо вы как-то их оцениваете: "нравится - не нравится". И должен же и вам кто-то нравится? И среди мужчин... нет? )
Бельчуша 2 ноября в 08:50 «ответить»
Это уж точно. Прийти и жене рассказать)
Сей Сенагон 1 ноября в 17:09 «ответить»
Если ваша история -не фейк, скажу прямо - ваш муж полный идиот, ну надо же додуматься жене такое рассказать!
BlonMi 1 ноября в 17:13 «ответить»
непонятно зачем?)
anastejshen 1 ноября в 17:14 «ответить»
Чувство вины)
Беспечный ездок 12 ноября в 14:18 «ответить»
BlonMi писал(а)
непонятно зачем?)

некоторым людям трудно держать язык за зубами ) Ну и, типа, я ж доверяю жене все все, она же друг )
bogin 15 ноября в 22:15 «ответить»
честный блин.. ))) я подобное проходил...
perez-olga 1 ноября в 17:16 «ответить»
да не дурак он, не дурак )) Наверное скучно стало, вот и рассказал. Не может быть, чтобы все было так ванильно, или это только с ее стороны такое видение
фумитоксик 1 ноября в 17:34 «ответить»
был бы не дурак, страпон бы купил, раз скучно, а тут...
Обычно такой херней как ветрянкой - в детстве болеют. лет в 14, 16.
perez-olga 1 ноября в 17:40 «ответить»
может он на мкс космонавтом работал, или на северном полюсе вахту нес, а тут работу сменил, и понеслось ))
фумитоксик 1 ноября в 17:48 «ответить»
для космонавтов после 40 начало карьеры. моложе 40 и нет ни одного у нас, если не моложе 45.
Беспечный ездок 12 ноября в 14:20 «ответить»
ты так говоришь, как будто всех космонавтов знаешь )
фумитоксик 12 ноября в 14:29 «ответить»
в википедии весь отряд роскосмоса расписан ) вспоминается фильм старики-разбойники
Ма-ам! 1 ноября в 17:18 «ответить»
Не фейк, к моему сожалению. Если б не рассказал, мало, что изменилось бы, только еще больше надумала б. Я ж чувствовала.
Фрау Мюллер* 1 ноября в 17:24 «ответить»
Что вы чувствовали, что есть ещё в мире красивые бабы, кроме вас?
Ма-ам! 1 ноября в 17:34 «ответить»
Что он обратил внимание на какую-то бабу, говоря вашим языком )))
Фрау Мюллер* 1 ноября в 17:36 «ответить»
А ему что, глаза себе выколоть?
фумитоксик 1 ноября в 17:39 «ответить»
это может происходить несколько раз в час, а если еще и грудь большая...
www.youtube.com/watch?v=hGdA6XEsYcA&feature=youtu.be
фумитоксик 1 ноября в 17:35 «ответить»
металась между "выколоть глаза мужу" и "отрезать язык" )
Своя Жизнь 1 ноября в 18:16 «ответить»
Ненене, все не то. Одна мадам тут хотела отпустить мужа на корпоратив только намазав его пипиську зеленкой.
фумитоксик 1 ноября в 18:22 «ответить»
будто там будет кто пипиську разглядывать по пьяни в туалете то )))
anastejshen 1 ноября в 18:23 «ответить»
А после устроить тест на проверку полноты шаров в ванной с марганцовкой?))
Фрау Мюллер* 1 ноября в 19:17 «ответить»
А марганцовки зачем, я чёт запямятовала? В простой воде не всплывут что ли?
anastejshen 1 ноября в 19:27 «ответить»
Да вот и я не помню) может для придания серьезности эксперименту?))
Фрау Мюллер* 1 ноября в 19:29 «ответить»
Кмк можно без нее)))
anastejshen 1 ноября в 19:35 «ответить»
Кмк можно и без ванны)
И вообще не страдать такой хернёй :-D
malinochka 1 ноября в 19:40 «ответить»
А вообще что должно произойти?
Фрау Мюллер* 1 ноября в 20:03 «ответить»
Пузыри пойти из воды от страха :-D
anastejshen 1 ноября в 21:51 «ответить»
Лишь бы никакие инородные штуки не повсплывали *crazy* :-D
Nadoeda 1 ноября в 22:03 «ответить»
"нет у меня больше друзей"©
Courvoisier 1 ноября в 22:52 «ответить»
и левые дети
IY 2 ноября в 00:06 «ответить»
Для дезинфекции :)
Courvoisier 2 ноября в 01:47 «ответить»
Лучше огнем, чтоб наверняка
Ма-ам! 1 ноября в 17:22 «ответить»
Возможно. Но я же чувствовала! Впервые за 20 лет я почувствовала возмозжность измены! А до этого была уверена на 200% в том, что он ни на кого и не посмотрит!
МиЛена* 1 ноября в 17:40 «ответить»
Поздравляю вас! *Это без сарказма и издёвки* Вам дали поносить розовые очки целых 20 лет!)) многим женам достаётся бывает гораздо меньший срок...

Многим девушкам, которые с мужем продолжительное время на одной волне, не надо никаких доказательств, это тот случай, когда если вам кажется, то вам это совсем не кажется.

Ничего не делать. Все пройдет, и это тоже)
insieme27 1 ноября в 18:09 «ответить»
Очень странно вы рассуждаете для своих лет.. еще скажите,что ниразу не смотрели на другого мужчину
Ма-ам! 1 ноября в 22:31 «ответить»
До мужа - смотрела, это естественно. После - нет. Хотя возможностей не только посмотреть было много. Только даже в отъезде скучала по нему, а не думала о тех, кто рядом.
Беспечный ездок 12 ноября в 14:29 «ответить»
тоже своего рода паталогия )
Courvoisier 1 ноября в 22:05 «ответить»
смотреть и изменять всё же разные вещи. имеющий очи да увидит, почти цитата.
insieme27 1 ноября в 17:19 «ответить»
А мне кажется ваш муж просто честно ответил вам и себе о симпатии к женщине.
И даже если она есть.. что такого? С учетом его откровенности, он же четко сказал: изменять не собираюсь.
Муж не ваша собственность. И он имеет право думать еще о чем-то/ком-то кроме вас. Расслабьтесь...
Ма-ам! 1 ноября в 17:21 «ответить»
Головой я все то, что вы пишите, понимаю. Но в душе такое...
bogin 15 ноября в 22:23 «ответить»
не, это не в душе, это в голове, стопудов.
фумитоксик 1 ноября в 17:24 «ответить»
insieme27 писал(а)
есть.. что такого?

ахахаха, я тоже один раз сказал: просто у Сони глаза красивые. ой, пздц что было *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl*
Ма-ам! 1 ноября в 17:36 «ответить»
Не, к таким вещам я адекватно отношусь! И пздца не было, ни скандала, ни истерики, ни битья посуды... Говорю, заморозилась я в ответ! И не физическая измена меня напрягает, а какое-то "движение души" ну или не души )))
фумитоксик 1 ноября в 17:41 «ответить»
дада, адекватно. так лучше б посуду била, чем презрение )
Ма-ам! 1 ноября в 18:21 «ответить»
Презрения нет, я его не презираю.
фумитоксик 1 ноября в 18:35 «ответить»
значит все хорошо у вас )
Ма-ам! 1 ноября в 18:44 «ответить»
А что делать с "замороженностью"? Вот он сейчас позвонил с работы, обсудили вечер, а у меня никаких положительных эмоций, а еще месяц назад я бы не на форуме сидела, а, предвкушая, готовилась бы к вечеру и к тому, что будет после.
anastejshen 1 ноября в 18:49 «ответить»
А как бы готовились бы?)
Ма-ам! 1 ноября в 18:58 «ответить»
По настроению. От эротического белья до ...
Фрау Мюллер* 1 ноября в 19:02 «ответить»
до.....А вот до чего?
До страпона?
Фрау Мюллер* 1 ноября в 18:50 «ответить»
Вы может просто повзрослели внезапно? )
Ма-ам! 1 ноября в 18:58 «ответить»
Скорее, постарела, по ощущениям.
фумитоксик 1 ноября в 18:59 «ответить»
блин, все плюсики кончились, бесит ))
anastejshen 1 ноября в 19:21 «ответить»
А они что конечны? *scratch*
фумитоксик 1 ноября в 19:21 «ответить»
я хз, у меня пишет 88 и ни единым больше.

Народная модерация сообщений
К сожалению, Вы не можете проголосовать за это сообщение. У Вас закончился дневной лимит (88) голосов!
anastejshen 1 ноября в 19:28 «ответить»
Ого! Я за год столько не жму по ходу :-D
Courvoisier 2 ноября в 00:54 «ответить»
Вот сразу видно, кого игуана покусала
Nadoeda 1 ноября в 22:06 «ответить»
Шарашь минусы, они наверно безлимитные :-D
anastejshen 1 ноября в 23:24 «ответить»
Думаю оно всё едино (с) :-D
фумитоксик 1 ноября в 23:46 «ответить»
Лимитные(((
фумитоксик 1 ноября в 19:21 «ответить»
Ма-ам! писал(а)
А что делать с "замороженностью"?

пройдёт через пару месяцев
ксюнделек 3 ноября в 11:02 «ответить»
А сейчас тут все помусолит и раньше пройдет)))
_листва 2 ноября в 07:23 «ответить»
Замороженность часто бывает следствием подавляемых чувств и эмоций, в случае , когда переживать их очень болезненно, если не разрушительно . Отсюда и ощущение отчуждения.Так что да, выше правы, в этом случае кричать и бить посуду -более здоровая реакция.
Но это только одно из предположений.
Вы можете подавлять свои чувства чтобы соответствовать своим представлениям о том какой надо быть <<хорошей жене>>, либо ещё какой идеализации , которых в вашей семейной жизни порядочно , судя по описанию. Как вариант
Ира Борисовна 2 ноября в 08:58 «ответить»
А вы просто прооритесь на него. Скажите, что он полный дебил, киньте в него чем-нибудь, выплесните все, что к вас на душе, и потом разморозитесь:)) Это нормально, девочкам можно. А то он вас за женщину перестал считать, напомните. Потом будет применение, яркий секс и мир во все мире.
insieme27 1 ноября в 21:46 «ответить»
"У сони красивые, а у тебя красивее" для особо чувствительных дам
фумитоксик 1 ноября в 23:48 «ответить»
Пффффф
anastejshen 2 ноября в 00:16 «ответить»
А нафига ляпнул то?)
Courvoisier 2 ноября в 01:05 «ответить»
Вопрос, сколько раз было с соней, останется без ответа
Хризолит 4 ноября в 22:14 «ответить»
фумитоксик писал(а)
просто у Сони глаза красивые. ой, пздц что было

скажи спасибо, что тебя после этого заявления самого с глазами оставили.
anastejshen 1 ноября в 17:26 «ответить»
insieme27 писал(а)
И даже если она есть.. что такого? С учетом его откровенности, он же четко сказал: изменять не собираюсь.

Ну есть же там тема о том, что измена не всегда в контакте, а есть ещё и та, что в мыслях...

Понятно, что на этой почве нафантазировать можно много и накрутить себя... И лучше пытаться здорово рассуждать... Но вот внутри я понимаю, что неприятно от этого...

Не знаю, что тут автору посоветовать... Наверное поболит и пройдет... Но станет ли как раньше хз...

Хотя реально вроде ничего и не случилось... Но вот так...

И он человек (о чём вы пишите). Так и она человек тоже, и тоже есть свои чувства (реакция на эту ситуацию), которым не прикажешь...
insieme27 1 ноября в 21:48 «ответить»
Так пусть автор позволит своим мыслям быть. Я понимаю, все разные, но муж не причем
Elllen 1 ноября в 17:31 «ответить»
Думать можно что угодно и о ком угодно, но языком-то болтать зачем?)))
insieme27 1 ноября в 21:49 «ответить»
Ну потому что он просто честен сам с собой и со своей женой. Он как открыто сказал о симпатии, так же открыто и сказал, что о близости не думает
Elllen 2 ноября в 12:47 «ответить»
Ага, конечно))
Беспечный ездок 12 ноября в 15:00 «ответить»
insieme27 писал(а)
открыто сказал о симпатии, так же открыто и сказал, что о близости не думает

наглядный пример, что мысль изреченная есть ложь ) Думать то он думает, но останавливает его воспитание, нормы морали и прочие забавные штуки )
Juf 13 ноября в 17:00 «ответить»
Таким "честным" можно быть со своим другом за кружечкой пивка. А чувства тех, кого любишь, беречь надо. Не всю правду нужно рассказывать - это сродни садо-мазохизму, на мой взгляд. Это как минимум жестоко - рассказывать об этом в паре, где не придерживаются свободных отношений.
Courvoisier 1 ноября в 22:06 «ответить»
разделить ответственность
bogin 15 ноября в 22:25 «ответить»
незачем, но уже все сделано, механизм запущен )))
Наталья1705 1 ноября в 19:16 «ответить»
insieme27 писал(а)
честно ответил вам и себе

а кому от его честности лучше стало?
insieme27 1 ноября в 21:51 «ответить»
Должны быть лучше! Наверное думал в адекватность жены.
Juf 13 ноября в 17:02 «ответить»
Так жена адекватна. Почитайте об истоках ревности. Первобытное чувство. Цель - сохранность генного вклада, борьба за ресурсы и защиту.
Courvoisier 1 ноября в 22:08 «ответить»
у кого-то пукан бомбит, если они не поделятся. бабочки,краны, первый оргазм в 35 лет, вот это всё. казалось бы, "выпил - сиди тихо". но нет.
IY 2 ноября в 00:16 «ответить»
Ну хочется радостью поделиться мечты сбываются не каждый день. Вот кто на форумах тусуется рассказал о своем счастье всему свету, и все не распирает, а бедному мужику кроме жены и рассказать-то некому.
Courvoisier 2 ноября в 01:07 «ответить»
А там раз, и любовница мужа сидит и спалила её. Или жена любовника.
IY 2 ноября в 01:12 «ответить»
Или много любовниц мужа, каждый день разная :) Мир тесен :)))), но все крутятся вокруг одного.
Courvoisier 2 ноября в 01:16 «ответить»
IY писал(а)
но все крутятся вокруг одного.

Не хочешь к маме - не трынди
insieme27 2 ноября в 13:11 «ответить»
Да не горит у него ничего. Он просто по своей простоте поделился
bogin 15 ноября в 22:26 «ответить»
вот, святые слова, женщинам вообще подобных вещей говорить нельзя, даже если ты супер честный )))
Наталья1705 16 ноября в 20:14 «ответить»
Ну это бы никому не понравилось ни мужчине ни женщине
bogin 17 ноября в 02:17 «ответить»
Не понравилось, да. А вот не раздуть проблему до более, чем она есть, куда сложнее.
Emirein 1 ноября в 17:23 «ответить»
Нам за всю жизнь очень многие люди могут нравиться (при наличии любимого супруга). Многие могут привлекать, в том числе и в сексуальном плане.
Главное не доводить до предательства, понимать что для нас в жизни важнее.
(Хотя наверное есть люди, которые всю жизнь смотрят только на одного человека, не отводя взгляд)
Семья - это все же больше, чем влечение.

А доверять человеку - тоже большая внутренняя работа, мне кажется. Может время нужно, чтобы отпустить эту ситуацию, или к психологу сходить, если очень трудно жить с этими чувствами стало.
Желаю Вам пережить это вместе.
Ма-ам! 1 ноября в 17:38 «ответить»
Спасибо.
Беспечный ездок 12 ноября в 15:02 «ответить»
Emirein писал(а)
Главное не доводить до предательства

как уловить грань? Где уже предательство, а где еще нет? )
фумитоксик 1 ноября в 17:26 «ответить»
Ма-ам! писал(а)
Тоже откровенно объяснила, что испытываю к нему, что не хочу его попрекать

"дорогой, я не хочу тебя попрекать, но ты мне противен стал после этого. а еще ведешь себя как каблук, и от этого еще больше подгорает. но я тебя не упрекаю, ты ни в чем не виноват" )))
Ма-ам! 1 ноября в 17:41 «ответить»
Немного иначе: "Мне больно, но, надеюсь это пройдет, дай мне время, я понимаю, что невозможно быть с одной женщиной всю жизнь (тут были возражения), подожди, не торопи меня, я на тебя не злюсь и не сержусь, в гостинную не отселяю." Примерно так. После чего он бухнулся на колени, и мне стало неприятно, о чем ему сообщила: "Не унижай себя в моих глазах, по сути вины твоей нет". Я сама представляла, что в подобном случае буду истерить (я страстный человек, не сдержанный на эмоции), а эмоции отключились, говорила по-книжному отчего-то...
Фрау Мюллер* 1 ноября в 17:45 «ответить»
*facepalm*
А за что отселять?? Зачем сами внушает, что всю жизнь с одной женщиной не живут??
Глеб Новиков 1 ноября в 18:05 «ответить»
Да пурга это всё! Бот развлекается
фумитоксик 1 ноября в 17:46 «ответить»
Ма-ам! писал(а)
я на тебя не злюсь и не сержусь, в гостинную не отселяю

просто не даю и не кончаю, простите.
Ма-ам! 1 ноября в 17:54 «ответить»
Нет, не отказываю в близости совсем.
Фрау Мюллер* 1 ноября в 17:56 «ответить»
А зря! Он, наверное, ее представляет
Ма-ам! 1 ноября в 17:58 «ответить»
Наверное, меня это и притормаживает (((
фумитоксик 1 ноября в 18:04 «ответить»
а он не стал быстрее?
Ма-ам! 1 ноября в 18:20 «ответить»
Нет, по ощущениям - все нормально должно быть, и я чувствую все, кроме финальной стадии
Courvoisier 1 ноября в 22:11 «ответить»
значит, вы не прошли групповой четвертьфинал
anastejshen 1 ноября в 18:13 «ответить»
Пусть думает, что это она (та с работы, которую представляет) бревно))
фумитоксик 1 ноября в 19:08 «ответить»
*rofl* *rofl* *rofl*
фумитоксик 1 ноября в 18:03 «ответить»
вот ты )))
Джулай 1 ноября в 17:51 «ответить»
Извините, пожалуйста, но какой-то мексиканский сериал на ровном месте. Вот я б на месте мужа сказала: Ой, все на это
Ма-ам! писал(а)
невозможно быть с одной женщиной всю жизнь

Без обид только
фумитоксик 1 ноября в 17:54 «ответить»
Ма-ам! писал(а)
невозможно спать с одной женщиной всю жизнь

:-D
Courvoisier 1 ноября в 22:12 «ответить»
для некоторых неделя недостижимая
perez-olga 1 ноября в 18:14 «ответить»
Осенний марафон ))
anastejshen 1 ноября в 18:12 «ответить»
Чёта много громких занудных слов для данной ситуации *scratch*
Джулай 1 ноября в 18:18 «ответить»
*зевая*
да была бы ситуация...
anastejshen 1 ноября в 18:26 «ответить»
Ну а как вотэтовотвсё назвать то *scratch* :-D
Джулай 1 ноября в 18:33 «ответить»
есть название "ты ли, чо ли"
www.youtube.com/watch?v=2Zc1t9oqQf4
Джулай 1 ноября в 18:33 «ответить»
есть название "ты ли, чо ли"
Courvoisier 1 ноября в 22:14 «ответить»
назвать "мало ли на свете энрике иглесиасов". я так каждую неделю могу пялиться на нового, и это ни к чему не приведет. разве что огоньку поддаст дома. но кто-то будет стремиться, конечно.
anastejshen 1 ноября в 22:30 «ответить»
Назвать одним словом)))
Courvoisier 1 ноября в 22:50 «ответить»
"зыркнул" :-D
Певунья 1 ноября в 18:43 «ответить»
Ма-ам! писал(а)
в гостинную не отселяю

бгг) это так мило)))
Ира Борисовна 2 ноября в 09:00 «ответить»
У вас просто все слишком хорошо, вам скучно обоим -вот и придумываете себе игрища.
ксюнделек 3 ноября в 11:07 «ответить»
*facepalm* *wall* вы правда так разговариваете?? И муж на колени падает???
Мама Марика 13 ноября в 08:31 «ответить»
Бред сумасшедшего . С обеих сторон. С вашей стороны непонятно почему вы так реагируете. Ну посмотрел мужик на другую женщину. И? Сего стороны, зачем так убиваться и раскаиваться в этом? Что такого особенного произошло? Но в принципе, вы отличный манипулятор. Здорово внушили мужу чувство вины. Причем какое то чувство , которое граничит с патологией.
Juf 13 ноября в 17:05 «ответить»
Считаю, что не бред. Пусть смотрит. Все смотрят. Можна отметить, какой симпатичный/симпатичная. Но в подробностях-то зачем? Пошёл/пришёл/угостил/флиртовал... Жене, которая вся твоя и доверяет, зачем это знать столь развёрнуто?
Не тому человеку адресовано было сообщение.
Ма-ам! 15 ноября в 21:59 «ответить»
Совсем не манипулирую. Не умею. Чувство вины у него возникло, когда я поделилась своими чувствами, я с ним не ссорилась, истерики не закатывала, не угрожала ничем и ультиматумов не ставила.
Джулай 1 ноября в 17:27 «ответить»
Ничего не поняла, а зачем он на коленях-то перед Вами стоит?
А вообще мне ситуация напоминает то, что Вам конкретно в отношениях, как ни странно, не хватает (ло) страсти, ну вот по всем признакам, такой, чтоб уухх... Теперь Вы "придумали" себе соперницу
Понравилась мужу женщина, так это и неплохо, наверное, нормальный адекватный мужчина, женщинами интересуется, а не кастрюлями с борщом
Зачем Вы себе забиваете голову было/не было/секс/не секс/любовница/не любовница...?
Купите билеты к морю и улетите вдвоем, устройте себе романтическую поездку
Фрау Мюллер* 1 ноября в 17:32 «ответить»
Так извиняется ..
Джулай 1 ноября в 17:34 «ответить»
за что?
за новую работу, коллегу, рассказ???
Фрау Мюллер* 1 ноября в 17:37 «ответить»
За то что другая привлекла его внимание.
А у него вода в жопе не удержалась и он решил донести информацию до тс
Джулай 1 ноября в 17:49 «ответить»
Ну снова повторюсь, страсти не хватает им, иначе зачем эта Санта Барбара
Ма-ам! 1 ноября в 17:52 «ответить»
Страсти более, чем достаточно было все 20 лет. И не надо для нее было ссор. Мне сейчас не страстно, а страшно оттого, что ощущение, что не люблю его, как мужчину больше.
perez-olga 1 ноября в 17:56 «ответить»
это на ваш взгяд. А что муж по этому поводу думает?
Ма-ам! 1 ноября в 18:30 «ответить»
Повтрюсь - мы оба очень откровенны были на этот счет и отзывчивы к желаниям друг друга. И всегда было так, что даже поцеловаться просто так не получается, без реакции специфической с его стороны, и секс регулярный, частый, но аппетиты совпадают, ни он, ни я никогда не отказывали друг другу. И спонтанность была. Только во время моих беременностей были ограничения, и он спокойно это переносил (то есть, избегая проникновения, использовали другие способы).
perez-olga 1 ноября в 19:16 «ответить»
повторюсь - вы можете говорить об откровенности только со своей стороны. Возможно, вам говорили то, что вы хотели слышать, или слышали то, что хотели
Джулай 1 ноября в 17:57 «ответить»
а у Вас есть занятия кроме анализа "гипотетической ситуации" из-за которой Вы внезапно перестали любить супруга?
Вы работаете? Нет, не так: Вы по своим ощущениям полностью реализованы в этой жизни?

Если серьезно, то что-то не сходится у меня арифметика. В первом посте Вы пишете, что и любовь, и взаимопонимание, и нежность, затем по всей теме "Я его не люблю" "Хочу любить его снова"
Любовь это не лампочка, которая выключается по щелчку пальца. Ее невозможно вырубить и врубить как отопление, Вам с собой работать нужно
По мне проблема надумана
Ма-ам! 1 ноября в 18:01 «ответить»
Да, конечно. У меня кроме мужа очень насыщенная жизнь - занимаюсь любимым делом и получаю за это неплохие деньги, так что финансовой зависимости от мужа нет. Мы вообще наравне изначально с ним - и по финансам, и по имуществу, и всегда так было.
Джулай 1 ноября в 18:06 «ответить»
Я не только про фин.составляющую.
Вот Вы пишете, что Вы красивая женщина, Вам оказывают знаки внимания мужчины кроме мужа или Вы полностью поглощены им? Я не то что бы призываю поступить так же, нет, просто складывается какое-то ощущение "однобокости" что ли ваших отношений.
Для красивой женщины Вы слишком неуверенно себя ведете. Или это каприз?
Ма-ам! 1 ноября в 18:36 «ответить»
Мужчины оказывают знаки внимания, но не западаю на них вообще. При этом профессионально реализовываюсь полностью, и жизнь насыщенная событиями у меня. То есть, я не сижу одна перед окном (или телевизором в ожидании мужа). То есть, кроме мужа увлечений у меня в самом деле много. Но такой близости, как к нему, такого доверия не было ни к кому. Неуверенно себя не ощущаю, сама поражена тем, что чувствую. Сказать, что боюсь, что он изменит - не могу. Боюсь, что простить, если что не смогу, в том числе из-за брезгливости - это да. Вот и проблема: измены-то не было, а отторжение уже началось(без желания с моей стороны, не хочу его "наказать", "проучить". Готова остаться друзьями ради детей, отпустить (не хочет, спрашивала его). И меня поражает, что со МНОЙ произошло. Как будто я влюбилась и остыла. Только нет того, в кого влюбилась.
Джулай 1 ноября в 18:40 «ответить»
Признайтесь себе: Ваш муж вам кто угодно, но не любимый мужчина
Друг, брат, сват, отец детей... в общем, элементарно - привычка (с)
и вся эта ситуация просто Вам подспорье
Так бывает и ничего криминального в этом нет
Ивна 1 ноября в 19:01 «ответить»
Ма-ам! писал(а)
При этом профессионально реализовалась полностью

На пенсии уже?! :-)
Ма-ам! 1 ноября в 19:05 «ответить»
Нет, в нашем царстве-государстве о пенсии надо забыть )))
Ивна 1 ноября в 19:07 «ответить»
Ма-ам! писал(а)
о пенсии надо забыть

То есть уже возраст пенсионный, но приходится "реализовываться"?! :-)
Певунья 1 ноября в 19:11 «ответить»
не, уже реализовалась, но на пенсию не отпускают, возможно даже на коленях стоят, умоляют не бросать))
Ивна 1 ноября в 19:45 «ответить»
Певунья писал(а)
не, уже реализовалась, но на пенсию не отпускают

Вона чо! А то я думала, "полностью реализовалась" - означает окончание карьеры и написание мемуаров "Мое место в истории..."
Ма-ам! 1 ноября в 20:27 «ответить»
И вы - приколистка, находящая удовольствие в добивании того, кому больно? И при этом вы называете меня троллем? И дело не в пенсионном возрасте, конечно, в сорок только балерины на пенсию выходят, а в том, что хотелось ощутить поддержку и найти выход, а не получить порцию сарказма.
Ма-ам! 1 ноября в 20:25 «ответить»
Я же написала, что возраст за сорок, какая пенсия? Вам нравится прикалываться над тем, кому больно?
Ивна 1 ноября в 20:28 «ответить»
Ма-ам! писал(а)
Вам нравится прикалываться над тем, кому больно?

Ну, не слезьми ж заливаться! Да еще и без причины.
zxana 1 ноября в 18:41 «ответить»
Ма-ам! писал(а)
а страшно оттого, что ощущение, что не люблю его, как мужчину больше. ...

Т.е после рассказа мужа о флирте с некой дамой, вы его резко разлюбили? Чего то не верю. Может уже не любили до этого случая, а сейчас повод появился?
Иренка 1 ноября в 21:03 «ответить»
А я верю. Что херня - в глаза уже рассказывать как и с кем шутил? Я б расстоилась и вообще не поняла к чему мне это сообщили).
Courvoisier 1 ноября в 22:16 «ответить»
а иногда зачем-то и не такое рассказывают =-O шутил.... ха.
IY 2 ноября в 00:24 «ответить»
И показывают :)))) Мимо тещиного дома я без шуток не хожу.....
Courvoisier 2 ноября в 00:56 «ответить»
Чому я не психолог... Моя жилетка б меня озолотила
IY 2 ноября в 01:13 «ответить»
Так есть повод переквалифицироваться :)
Courvoisier 2 ноября в 01:18 «ответить»
Я всё (с) :-D теперь моя очередь рассказывать
IY 2 ноября в 01:32 «ответить»
Courvoisier писал(а)
теперь моя очередь рассказывать ...

На форуме? :))))))
Courvoisier 2 ноября в 01:44 «ответить»
В целом (с) продавать сюжеты, например
zxana 1 ноября в 22:27 «ответить»
Серьёзно? Я бы по другому это восприняла, но все люди конечно разные. А вот зачем рассказывать- это конечно вопрос. Либо очень не далекий , либо определенные цели. Но , опять же на колени при этом падать, тоже вопрос. Иногда мне кажется, что я в цирке. Взрослые люди и такое.
natalikis 13 ноября в 10:00 «ответить»
Ма-ам! писал(а)
ощущение, что не люблю его, как мужчину больше.

Это чувство собственничества
Я такая же. Но муж меня не провоцирует. Было один раз,сильно ревновала,и ненавидела как-будто,прошло. И вы забейте.
Это нормально,что людям нравятся другие люди
Наталья1705 1 ноября в 19:22 «ответить»
Фрау Мюллер* писал(а)
А у него вода в жопе не удержалась

просто излить душу некому было, наверное как и у удиуди мужа нет ни друзей и ни врагов, но в баню сауну ходит регулярно с детями)))
Courvoisier 1 ноября в 22:18 «ответить»
кто такой удиуди? =-O сташевский? "нет у меня друзей, и нет врагов, меня уже никто не ждет"?
DiAnna 2 ноября в 11:22 «ответить»
Это еще один серый ник из недавней темы, тоже о трудностях семейных отношений))
Courvoisier 2 ноября в 11:24 «ответить»
А, да. Я читаю, почти не обращая внимания на ники
Ire-NN 1 ноября в 17:35 «ответить»
Тоже не поняла, зачем на коленях стоял.
Для объективно красивого внешне человека у него какие-то проблемы с самоуверенностью, ИМХО :)
Глеб Новиков 1 ноября в 18:08 «ответить»
Чмошник и ложкомой, вот и стоял
Courvoisier 1 ноября в 22:20 «ответить»
задоминировать можно любого, при правильно подобранном психопате.
Elllen 1 ноября в 17:36 «ответить»
У мужиков за 40 часто сносит крышу, и самые непредсказуемые в этом случае как раз тихие/преданные/любящие. Я думаю, продолжение следует. Ждите.
anastejshen 1 ноября в 17:38 «ответить»
Elllen писал(а)
Я думаю, продолжение следует. Ждите.

Думаете после такого опыта и дальше будет всё детально докладывать?)
Elllen 1 ноября в 17:43 «ответить»
Это как пуля со смещенным центром тяжести, предугадать невозможно) Может начаться с заглядывания на других баб, а закончиться тяжелейшим впаданием в детство. У них за 40 начинается период НЕДО... - недогулял, недоиграл и тд и тп.
фумитоксик 1 ноября в 17:44 «ответить»
да чпокнулись чей уже, а он такой типа: да не, я с ней не буду, нах такой геморрой. типа подозрение отвёл.
Elllen 1 ноября в 17:45 «ответить»
идиотом надо быть так отводить подозрение)
фумитоксик 1 ноября в 17:50 «ответить»
а кем надо быть, чтоб жене говорить, что вон машка классная, но я с ней не буду? ))
умные говорят, что "она на лошадь похожа, или жопа толстая, ты чо?"
Жаська 1 ноября в 17:59 «ответить»
Ага:)) мой всегда говорит: у неё седло большое:) Меня уже смех разбирает, а я всегда отвечаю: ну да, я у тебя самая красивая:)) Поднимает указательный палец: вот именно!:))
anastejshen 1 ноября в 18:04 «ответить»
Жаська писал(а)
Поднимает указательный палец: вот именно!)

Ладно хоть не средний :-D
фумитоксик 1 ноября в 18:06 «ответить»
средний и безымянный ))
anastejshen 1 ноября в 18:20 «ответить»
Это что ещё за тандем такой? 8-)
фумитоксик 1 ноября в 18:56 «ответить»
эх, искал искал мемасик и не нашел :(
ну сложи их вместе и покачай
Фрау Мюллер* 1 ноября в 18:04 «ответить»
Зачем он чужие седла рассматривает?)
И если бы у Машки седло маленькое было, то чё бы?)
фумитоксик 1 ноября в 18:06 «ответить»
было бы "у нее жопы нет".
Жаська 1 ноября в 18:09 «ответить»
Это не про реальных женщин, а про актрис в кино. Посторонних на улицах не обсуждаем:))
perez-olga 1 ноября в 18:17 «ответить»
это встроенная опция )))
Courvoisier 1 ноября в 22:24 «ответить»
фумитоксик писал(а)
умныеговорят, что "она на лошадь похожа, или жопа толстая, ты чо?" ...

еще что она старая, что на неё не стоит, что она глупая и без чувства юмора и с ней не о чем трахаться. ух я таких "умников" наслушалась :-D чего б лошадиного потом такие ублюдки женам не принесли.
фумитоксик 1 ноября в 23:50 «ответить»
*rofl*
Courvoisier 2 ноября в 00:45 «ответить»
Не поверишь, в глаза люблютрамвайкуплю, за глаза фантазия лучше работает, без банальностей. А тетки годами под гипнозом и хрен убедишь, заюша не такой. Тут один гипнотизёр по третьему кругу пошел, говорят. Видимо, всех толстозадых перебрал. Переезжать пора.
anastejshen 1 ноября в 17:46 «ответить»
Ну тогда фигня какая-то... Если уж не удержался и начал душу изливать, то есть шанс спалился по полной... Хотя, что дурак, тут уже предполагали 8-)
фумитоксик 1 ноября в 18:05 «ответить»
если не кончил/ла, то это не измена. минет тоже не измена - это всем известно :-D
anastejshen 1 ноября в 18:09 «ответить»
А если всё было, то с чего ты взял, что он не кончил? 8-)
фумитоксик 1 ноября в 18:23 «ответить»
ну если спалится, то есть шанс еще отмаазаться, что только минетик, или что не кончил.
anastejshen 1 ноября в 18:27 «ответить»
*facepalm* блин, фум *crazy* *crazy* *crazy*
Ма-ам! 1 ноября в 17:46 «ответить»
Да нет, это исключено (пока во всяком случае).
Фрау Мюллер* 1 ноября в 17:40 «ответить»
Конечно - ждите. Особенно если он в ногах будет валяться ни за что, и холодом его обдавать
Ма-ам! 1 ноября в 17:45 «ответить»
Не обдаю, почитайте выше, Фумитоксику ответила. Внутри холод, пытаюсь не акцентироваться на том, что произошло (умом понимая, что фактически ничего не было), но у меня странная реакция организма, которая мне не нравится. Я хочу сохранить семью и возродить мои чувства к нему, потому что не представляю, что смогу кого-то другого полюбить так же. И он мне все же родной. Внутренний холод мне самой не нравится.
Фрау Мюллер* 1 ноября в 17:59 «ответить»
Блин, ну это как разлюбить за то, что он скажет: Маша, твой борщ не вкусный.
Вот ведь тварь, а 20 лет ел и хвалил. Значит врал. А если врал про борщ, значит врал и про все остальное...
Ма-ам! 1 ноября в 18:03 «ответить»
Забавно, но примерно так и получается ))) Головой понимаю, что какой-то маразм у меня, но ничего поделать не могу (((
Глеб Новиков 1 ноября в 18:10 «ответить»
А вы на заводе работаете?
Ма-ам! 1 ноября в 18:23 «ответить»
Нет. С людьми. Но работа морально и физически тоже упахивает. Если бы вам сказала, кем именно, вы бы сказали, что на заводе работать легче. Но сказать не могу, инкогнито нарушу.
Фрау Мюллер* 1 ноября в 18:35 «ответить»
Почта России?)))
Ма-ам! 1 ноября в 18:46 «ответить»
Нет. Совсем нет. Почему "Почта России"? Там, вроде бы зарплаты никакие? Отчего такой вывод? ПРосто интересно.
Фрау Мюллер* 1 ноября в 18:51 «ответить»
Да вот просто навеяло)))
malinochka 1 ноября в 19:49 «ответить»
Чет долго над этим ржала :-D :-D :-D
tvorec 13 ноября в 10:09 «ответить»
в голос))))))
Глеб Новиков 1 ноября в 19:28 «ответить»
Вот уж конечно, ваше инкогнито кому то уперлось...
Ма-ам! 1 ноября в 22:39 «ответить»
Мне так спокойнее. Не хочу, чтобы знали лично, а многих с форума лично знаю и общаюсь регулярно. Если бы со своего истинного ника писала, не смогла бы откровенить тут
Фрау Мюллер* 1 ноября в 23:45 «ответить»
Если знаете лично и не хотите палиться, то про это вообще говорить не надо, ещё и про маму со свекровью. Про 20 лет брака, про возраст, уровни на ММ и пр.....
Ещё бы написали, что не хотите , чтобы меня коллеги из 437 почтового отделения вычислили и мамы одноклассников моих детей Кати и Пети из 579 школы
фумитоксик 1 ноября в 18:00 «ответить»
Ма-ам! писал(а)
Не обдаю, почитайте выше

с 1:05 - вот по-моему прям про вас

www.youtube.com/watch?v=SzxGjvGNYxY
perez-olga 1 ноября в 17:42 «ответить»
предложит втроем? ))
Elllen 1 ноября в 17:44 «ответить»
хз чё им в голову может прийти :-D
фумитоксик 1 ноября в 17:44 «ответить»
кстати из соседней темки подтянуть ТС можно ) возраст схож, стаж в браке тоже.
anastejshen 1 ноября в 18:16 «ответить»
А где она подтянулась то?)
фумитоксик 1 ноября в 18:22 «ответить»
так нигде, я и говорю, что надо подтянуть )
anastejshen 1 ноября в 18:29 «ответить»
Аа) тут вроде где-то есть кнопка приглашения пользователей)
Мог бы на правах модератора позвать))
фумитоксик 1 ноября в 18:34 «ответить»
репрессирован )
anastejshen 1 ноября в 18:48 «ответить»
Как ты так?)
фумитоксик 1 ноября в 18:57 «ответить»
долго ли умеючи )
Zamoley 1 ноября в 17:44 «ответить»
Вот заняться людям нечем )
perez-olga 1 ноября в 17:47 «ответить»
ей бы корову, а лучше две (с) ))
Zamoley 1 ноября в 17:58 «ответить»
Да и не только ей :)
Malinka-nn 1 ноября в 17:48 «ответить»
Мужик за 40 стоит на коленях, вымаливая прощение, что только поглядел на красивую женщину? Беда у него с самооценкой! Или уж совсем под каблуком у вас. Простите уж вы его пожалуйста, не мучайте себя и его. А то взбунтуется на самом деле и откроет для себя мир других женщин. И хоть вы и красивые люди, но всегда найдутся и красивее и моложе и добрее и т.д
Ма-ам! 1 ноября в 17:51 «ответить»
Так я его и не обвиняю, вот на форум вынесла, да под серым ником, чтоб ему мозг не выедать десертной ложечкой, а, пока он на работе, найти выход. Мне не нравится не то, что он поглядел налево (только поглядел!!!), а то, что я неадекватно среагировала! Внутренне, внешне все прилично.
perez-olga 1 ноября в 17:54 «ответить»
вы не работаете? если нет, то я бы лучше подумала, на что буду жить, если он все таки решит свинтить, а не о своих остывших чувствах
Фрау Мюллер* 1 ноября в 18:02 «ответить»
Так у вас значит с самооценкой в первую очередь не айс. Даже в первом посте глаз цепляется за " объективно красивые"
Ма-ам! 1 ноября в 18:18 «ответить»
Нет, с ней все нормально. "Объективно" , чтобы объективнее было
Фрау Мюллер* 1 ноября в 18:26 «ответить»
Нет, не все нормально.
Вы красивы, а она на мероприятии была Очень красива ( с его слов)
Если объективно, то это тут вообще ни при чем. Уходят и от умниц, и от красавиц.....к Страшненьким
А у вас на этом какой то акцент
Ма-ам! 1 ноября в 18:39 «ответить»
Не акцент, а, чтобы понять ситуацию. Не уверена, что он сказал именно "Очень красива", может быть, он сказал иначе. Акцент только в том, что несмотря на свои "за сорок", я слежу за собой, и природа ко мне благосклонна.
Фрау Мюллер* 1 ноября в 18:45 «ответить»
Я ещё раз скажу: это тут вообще ни при чем.
Джулай 1 ноября в 19:39 «ответить»
Без сарказма, почему Вы пишете так литературно и столько патетики в Ваших словах.
Откуда это вот все: близость без проникновения, не чувствовала финал, благосклонна...?
Вы учитель русского языка?
malinochka 1 ноября в 19:51 «ответить»
Просто человек максимально старается избежать своего обычного стиля, чтобы не раскрыли.
ЗЫ: про работу тут уже предполагали, что на почте человек работает. Теперь учитель. Кто дальше? :-D