Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
Ночь 0°C
Утро -1°C
Завтра -4°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
61.8031
Курс USD ЦБ РФ на 25 января
61.8031
-0.1484
Все курсы валют
68.2924
Курс EUR ЦБ РФ на 25 января
68.2924
-0.3932
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Мой малыш - Основной
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

К чему снится Wildgirl?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1575
125
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Courvoisier
09.12.19 в 23:18
Мне часто снятся яркие и активные сны. Жалею, что не умею рисовать пейзажи "оттуда", как Дали, некоторые картинки очень впечатляющи. То море снилось несколько месяцев, в разных видах, то период зАмков, то еще что.
Чаще продолжение дневных мыслей, близкие, работа, вот это всё.
А тут несколько месяцев снятся люди, с которыми как-то пересекалась давно. От одноклассницы до врача, с которым общались почти 20 лет назад и Wildgirl, которую и в сети редко вижу-то. Кто-то вызывает ощущение прогретого летнего полудня и земляники на губах, кто-то - ощущение, что упал в деревенский туалет и сандаликом дна коснулся и никак не избавиться от этого) и главное, никаких предпосылок для вызывания этого Соляриса не было.
В общем, как их выгнать или чего б попить, чтоб сны не снились? А вам снится всякая фигня?

П.с. Ира, тебе - можно))))
Ивна
Courvoisier
09.12.19 в 23:21
+2
Courvoisier писал(а)
А вам снится всякая фигня?

Только она , родимая, и снится!
Нет бы, понимаешь, таблица какая приснилась... :-)
Courvoisier
Ивна
09.12.19 в 23:22
с точным курсом акций. из будущего, ага.
anastejshen
Ивна
10.12.19 в 00:50
Ивна писал(а)
Нет бы, понимаешь, таблица какая приснилась...

Я б рекомендовала сильно подумать прежде, чем желать подобное *crazy* :-D

Снились мне как-то всякие таблицы, уж и не помню с чем именно, какой-то безумный микс работы, учебы и нелепого бреда *crazy*
На фиг)) уж лучше пусть просто бред, без таблиц и более лайтовый)

Ещё вспомнились очень навязчивые сны синуса с косинусом классе в 8-9! 8-)
Ивна
anastejshen
10.12.19 в 01:07
+2
anastejshen писал(а)
какой-то безумный микс работы, учебы и нелепого бреда *crazy*

Не, я не про "нелепый бред" - я про гениальные озарения! :-*
Вот, видишь, тебе все ж хоть Брадисовы таблицы-то снились...
anastejshen
Ивна
10.12.19 в 08:16
Нее, таблиц Брадиса не снились) к счастью, наверное))

В общем помню в школе были синусы и косинусы и по алгебре, и по геометрии, и по физики до кучи. Такой прям слегка передоз 8-)

И вот снилось как-то под утро, что на будильнике одна стрелка это синус другая это косинус, и когда они пересекаются, он нещадно орёт и это представляет какую-то там опасность, а мне надо его обезвреживать (нажимать на кнопку отключения). А а школу никакую не надо мне, дело то вон какое важное! *write*
Gala51
anastejshen
10.12.19 в 07:30
anastejshen писал(а)
Снились мне как-то всякие таблицы, уж и не помню с чем именно, какой-то безумный микс работы, учебы и нелепого бреда

Оооо, сегодня этот сон достался мне :-D
anastejshen
Gala51
10.12.19 в 07:32
Насладились?)))
Gala51
anastejshen
10.12.19 в 19:13
Ну как сказать? Проснулась с чувством глубокого удовлетворения от плодотворно проведенного (во сне) рабочего дня, была удивлена, что опять на работу идти (уже не во сне) :-D
anastejshen
Gala51
10.12.19 в 20:03
Отработала, а тут бац и вторая смена 8-)
Courvoisier
Gala51
10.12.19 в 09:45
+2
Лучше б верные результаты турниров, чтоб ставки сделать.
фигасе у тебя сны :) а что Ире можно? :)
сниться) в принципе, против нее я ничего не имею. кроме "скажи, откуда ты взялась, моя нечаянная радость" :-D я от людей днем устаю. ночью лучше пусть бы море было. фига - не то слово) уже завидую людям, которые без мультиков спят.
Courvoisier писал(а)
завидую людям, которые без мультиков спят

сны снятся большинству (по крайней мере кто досыпает до фазы сна, когда приходят сновидения, когда мозг достаточно отдохнул, наверное), но мало кто помнит ;)
elilka
Courvoisier
10.12.19 в 22:24
море мне досталось. так хорошо во сне с подругой по южным улицам погуляли, подышали теплым морским воздухом и спать легли. спать во сне вообще оч круто, мне нравится. хотя всё равно бред, конечно. а откуда во сне логике взяться?
Courvoisier
elilka
10.12.19 в 22:56
+3
Такое замечательно, а когда оно затапливает- уже не очень.
elilka
Courvoisier
11.12.19 в 15:33
не, такого в моих снах море себе не позволяет)
Раньше снилась,сейчас нет,ложусь,как умираю,просыпаюсь от звонка будильника,как будто и не спала.
И я как не спала. Будто вторая смена ночью.
Ира снится к добру, уверена))
А вот к чему/кому приснилась мне как-то ты, я уже не вспомню).. Помню только, что живёшь ты в очень красивом доме с великолепными колоннами при входе))) так была впечатлена их размерами, что до сих пор помню :-D
Ещё я была в гостях у Дорогая Редакция) (во сне) и мы дружили семьями))) плотно дружили)).. Тоже не помню, было ли мне за это потом что-нибудь :-D
Сны люблю. Они меня- не всегда))) последнее время водят по лабиринтам памяти, вызывая на встречи давно позабытых мною людей.. А оно мне надо?)) но принимаю.. всех), а к вечеру уже и подзабываю))
Вот! Верните лопатку, как говорится. Я думала, трава может какая известна людям от этого.. Или витаминки.
Колонны иногда - это просто колонны))) нет, я в человейнике пока живу.
Ивна
Courvoisier
10.12.19 в 00:23
+2
Courvoisier писал(а)
Я думала, трава может какая известна людям от этого..

Не, трава только усугубит красочность фигни... *drink*
Courvoisier
Ивна
10.12.19 в 07:12
+2
Я про другую.
Не надо травы)) пусть бессознательное тешится без допингов)
Там у тебя не только колонны взор поражали, залы им соответствовали :-)
Мне товарищ сказал "ты про об этом думаешь". Нет, ни людей этих не вспоминала, ни расчлененку не обдумывала, ни амазонских индейцев.
Courvoisier
Courvoisier
10.12.19 в 10:47
+2
Про=просто
У тебя просто очень богатый внутренний мир) кого там только не живёт :-)
Я сплит?)))
Спроси у амазонских индейцев))
Это к последователям дона хуана, у них контакты налажены, меня несколько лет один дяденька пытался обратить в адепта, не зашло.
997
Courvoisier
10.12.19 в 00:55
а чего бы и нет? зато есть повод в себе поковыряться, призадуматься - с чего же вдруг эта фигня приснилась?
Courvoisier
997
10.12.19 в 07:15
+2
Так просыпаешься, как из вагона с цыганами вышедши иногда морально)
997
Courvoisier
10.12.19 в 08:53
Ну бывает. И что же теперь, не спать? :)
Courvoisier
997
10.12.19 в 09:53
+2
Вот и спрашиваю.
997
Courvoisier
10.12.19 в 13:53
если приснившаяся ахинея поднимает настроение - то нормуль.
если наоборот - грузит, то хз. можно попробовать поднять себе настроение чем-то земным.
Courvoisier
997
10.12.19 в 22:59
+3
Не то, что грузит... Бесят :-D какая-нибудь твар забытая. Пуськи-то нехай.
997
Courvoisier
11.12.19 в 11:06
вот мантра, для поднятия настроения (универсальная):
youtu.be/bBUbNiFmXIs
Courvoisier
997
11.12.19 в 21:46
+3
Спасибо)
Hermit
Courvoisier
10.12.19 в 02:28
О, прямо моя тема! Мне такооое снится!, что, рассказывая мужу очередной сон, он мне заявляет, что это экшн какой-то))) похлеще, чем в блокбастерах.
То я с медведями сражаюсь, то с зомби, летаю в космосе, тону в океане...
Помогает алкоголь на ночь, тогда ничего не снится, но рекомендовать не буду, так и до алкоголизма недалеко)
Поэтому смотрю блокбастеры!
Courvoisier
Hermit
10.12.19 в 10:01
+2
Сестра)) иногда рассказываю близким эти кины, впечатляются.
Hermit писал(а)
Помогает алкоголь на ночь

алкоголь не может помогать ) Принцип действия у него такой - убийство клеток мозга, что назвать это помощью язык не повернется ))
Rory
Courvoisier
10.12.19 в 03:04
По поводу фигни ответить сложно, но яркие цветные сны -это мое. Тетка я уже довольно раритетная,но до сих пор во сне временами летаю, порылась ради интереса в инторнетах на эту тему -поставила себе диагноз вялотекущей шизофрении.
Часто снятся друзья детства,подготовка к экзаменам и ужас от того, что либо не знаю тригонометрию, а вот уже завтра писать контрольную за девятый класс, либо не весь список литературы осилила, а вот уже завтра сдавать экзамены в универе.
Радуюсь, что крайне редко сняться кошмары, с силой моего воображения можно и не проснуться)
Courvoisier
Rory
10.12.19 в 10:03
+2
)))) меня смущает, что толпами ходить начали. Натоптали ))) Пейзажи, постройки и полеты хай бы были.
Rory писал(а)
Тетка я уже довольно раритетная

ну вот, дожил, созналась ))
ЗЫ: а что у тебя с воображением?
всегда говорила, что мой винтаж не за горами
воображение хорошее.
Мне месяц уже снится, что я теряюсь где-то, брожу по лесам, деревням и никак не могу найти выход. Может потому что я на диете сижу? :-D
ага, вот так вот снится, что всю ночь непонятно где бродишь, а утром - хоп! - недостача в холодильнике :-D
Courvoisier
Karamellka
10.12.19 в 10:04
+2
:-D инвентаризацию во сне провели
списание излишков)
*rofl*
Может не сидеть в интернете перед сном?) Говорят, что влияет на качество сна. Или начать рисовать свои сны, глядишь и дело пойдёт!))))
Courvoisier
Лелея
10.12.19 в 10:05
+2
Какыта =-O
можно карандашом на листочке. Если втянешься - акварелью на холсте?
Я про не втыкать на ночь)
WildGirl
Courvoisier
10.12.19 в 07:52
Деревенский туалет - это прямо по адресу! :-D
С тех пор, как мы начали строить дачу, я только туда и <<падаю>>, морально и финансово))
А если серьёзно, конкретно у меня такие сны (старых знакомых) были либо к случайной встрече, либо узнавала, что человека уже нет... К сожалению, очень многих (вполне благополучных) знакомых, приятелей забрала ранняя и внезапная онко.
Будьте здоровы, люди. Пусть снится что угодно *drink* Хоть туалеты, хоть клубника, хоть Менделеев *thank-you*
Courvoisier
WildGirl
10.12.19 в 10:07
+2
Мммм, дача! Я тут летом чуть тоже не психанула ввязаться в это.
Не, нафиг, от которых послевкусие вонючее. Лучше хоррор, чем некоторых видеть.
Courvoisier
WildGirl
10.12.19 в 11:19
+2
Кстати, и дочь твоя была))) и моя.
WildGirl
Courvoisier
10.12.19 в 12:57
Внезапно :-D *crazy*
Courvoisier
WildGirl
10.12.19 в 13:50
+2
Так вот, то брунетки снились, а теперь блондинки начали)
WildGirl
Courvoisier
10.12.19 в 16:59
Ну тады это был не я! :-D я уже 3 года как брУнет, аккурат перед рождением сына психанула и перекрасилась
Courvoisier
WildGirl
10.12.19 в 17:22
+3
Я не видела - значит, этого не было)))
yara2011
Courvoisier
10.12.19 в 08:10
Я ни разу не поэт) но мне снились стихи которые я пишу во сне, хорошие такие. А один раз приснилось как я пьесу писала, и прямо во сне понимала что это бомба, это гениальная пьеса. И писала дрожащими руками) но утром я ничего не помню)))
anastejshen
yara2011
10.12.19 в 08:34
yara2011 писал(а)
но утром я ничего не помню)))

Это всегда так :-(

Воспользуйтесь методом Дали! Если б не ведро с ключами или чем там, не было бы всех этих шедевров...

Ну правда, жалко же, что такое добро пропадает...
Courvoisier
anastejshen
10.12.19 в 11:14
+2
Ведро и ключи есть, фильмы есть, а таланта рисовать нет...
Не то слово, как жалко!
Это ж искусство)))
Я художник, я так вижу (с) :)))))
picolito
yara2011
10.12.19 в 19:26
yara2011 писал(а)
Я ни разу не поэт) но мне снились стихи которые я пишу во сне, хорошие такие. А один раз приснилось как я пьесу писала, и прямо во сне понимала что это бомба, это гениальная пьеса. И писала дрожащими руками) но утром я ничего не помню))) ...

у меня такое было , прям - сюжет для Голливуда , и главное все в лицах , по ролям и на чисто французском языке . Помню , что сногсшибательно, захватывающе , встала , через 5 мин -ничего не помню , кроме французского курлыканья. И язык второй- английский , вот откуда эта хрень . Выше написали , что летать к развивающейся шизе , а говорить на незнакомом языке во сне и типа все понимать , это к чему ?
ой, мне в детстве приснилось, что я написала песню...хорошую такую, ходила пела ее потом. А потом услышала, как ее Газманов поет "моя любовь, разбиты зеркала, беспомощны слова..." я долго удивлялась откуда он ее взял, это же моя песня!!! :-D :-D *rofl*
yara2011
Courvoisier
10.12.19 в 08:29
Ещё вот ДМАЕ собираюсь пропить, по отзывам обещают яркие цветные сны))) посмотрим...
Courvoisier
yara2011
10.12.19 в 14:41
+2
Пропить? Я думала, это когда лососевые продукты в лицо колят
yara2011
Courvoisier
10.12.19 в 19:05
В косметике тоже применяется, но лучше так
Courvoisier
yara2011
10.12.19 в 19:09
+3
Не знала, спасибо. Это типа омеги, витаминки, получается?
yara2011
Courvoisier
11.12.19 в 15:29
Ну не типа омеги, просто другой БАД. Их много производителей. Есть для веганов. Да обычные капсулы с разной дозировкой.
Самые яркие - в детстве были. Сейчас не так.
Билеты на экзамен снились - эти же и попадались.
Как-то приснилось, что мне хотели рассказать формулу любви)) Прям даже начертить палочкой, но я, блин, проснулась :'(
Часто снится, что еще учусь в институте или роддома всякие))
Тоже есть залипающие темы, да?
Самая дебильная психоделика приснилась после того, как мне поставили брекеты. Специально покупала самолигирующиеся, керамические в цвет эмали, чтобы без резиночек и прочая, чтобы удобно и незаметно. Зубы перепроверялись несколько раз перед установкой, чтобы ни дырочки, ни пятнышка и прочая подготовка.
А снилось будто у меня во рту металлические с резинками и под ними все зубы испорчены, какие-то выпали, где-то прям глубокий кариес. Какой-то дебилизм прям. Совершенно непонятный почему и зачем.
Morskaya
b@rtimeus
10.12.19 в 13:52
Наташ, это классика ) 99% пациентов ортодонта снится что все зубы выпали вместе с брекетами или еще что-то подобное :) на профильном форуме помню была такая тема. Меня отпустило когда сняли брекеты, а ортодонт до сих пор периодически снится, и наверняка только потому что вспоминаю его "добрым" словом каждый день.
b@rtimeus
Morskaya
10.12.19 в 15:01
Ну мне только разок такой дурдом приснился:))) еще не все потеряно:))
Courvoisier
b@rtimeus
10.12.19 в 16:53
+2
Интересно, стоматологам снятся трудовыебудни?
Courvoisier писал(а)
трудовыебудни

:-D
Сны - это небывалые комбинации бывалых ситуаций!
Я б лучше иначе комбинировала
Miledy
Courvoisier
10.12.19 в 10:08
Ха! А бывает ещё когда часть сна переносится в реал. Снится мне однажды, что ем пирожное "Картошка", такое прям шоколадное-шоколадное, вкусное, тает во рту просто. Ем, наслаждаюсь вкусом и тут муж уходит на работу, подходит ко мне, целует, я просыпаюсь и он говорит: " ты на ночь конфеты ела? От тебя так шоколадом пахнет!"... вот я обалдела-то))) Магия!)))
3 мллиона долларов пока не снились, надо работать над этим)))
наверняка, ночью под одеялом трескали))
А обёртки младшему под подушку заныкала))) типа это он)))
сразу видно специалиста
Courvoisier
Miledy
10.12.19 в 14:51
+2
В вашем случае точно визуализации надо прорабатывать. Мне нельзя.
RediskaO
Courvoisier
10.12.19 в 10:16
Мне снится не фигня, а всякие ужастики. Про семью, в основном. Видимо то, чего в жизни боюсь больше всего, то и снится. Просыпаюсь иногда чуть ли не в поту холодном. Не хочу таких снов. Как от них избавиться?
Courvoisier
RediskaO
10.12.19 в 14:52
+2
Так и я этих ходоков в основном не хочу, хз, как выкурить
Nadoeda
Courvoisier
10.12.19 в 10:54
Мне не снятся сны, или не запоминаю просто. Видимо, так устаю, что падаю без задних ног в кровать и тут уж не до снов
Маме часто плохие сны снятся перед смертью близких. Просыпается с мыслью, что надо позвонить, узнать как дела, всё ли в порядке. И чаще слышит плохие новости
Courvoisier
Nadoeda
10.12.19 в 14:50
+2
У меня периодами. Устаю как обычно, когда работаю
Courvoisier писал(а)
А вам снится всякая фигня?

Да снится, именно фигня, последнюю неделю, просыпаюсь в холодном поту. Причину знаю-надо меньше спать :-) я в отпуске просто, отсыпаюсь.
Не представляю) мне шило не даёт, своё или близких
ты офигела?) пока все пашат она в отпуске видите ли прохлаждается! Марш на работу
:-P у меня заработанный отпуск ,так что полежу еще :-D А Вы пашите,пашите :-)
мне вообще сны не снятся
Давайте меняться?
ээ неееет
EDEDE
Courvoisier
10.12.19 в 11:39
прекращайте есть пенопласт перед сном) (с)
Но вообще мало есть и много гулять перед сном- половина решения проблем.
Courvoisier
EDEDE
10.12.19 в 14:47
+2
Надо попробовать
старость)
Да после 35 уже пора со скалы сталкивать, хоть не бита-не крашена) а в 45 на удобрения.
После пятидесяти куда? если со скалы не сбросили и на удобрения не взяли?)
Меня пока в нижнюю часть нн скинули, с другой стороны прочих рубежей я еще не была, позже расскажу)
*rofl*
Мне тоже сны шикарные снятся с множеством чувств и подробностей когда не сильно уставшая .. очень люблю свои сны... осознанные сновидения ... в так далее в том же духе многосерийные супер навороты...как будто за раз живешь несколько жизней.. очень скучаю по ним когда долгое время сильно устаю .. тогда просто вырубаюсь и тут же включаюсь утром как будто ничего не было ...тоска же зеленая без снов..
Однажды приснился сон состоявший исключительно из осязания)) было ... необычно..
...По моему не стоит бороться со снами стоит учиться ими управлять)) попробуйте это ... ну ...не знаю какое слово поставить... пусть будет "прикольно"))
Давайте меняться)
я запоминаю только кошмарные, одно время постоянно снился сон, что потеряла сумку со всеми деньгами, карточками, ключами, телефоном, сразу просыпалась и долго возвращалась в реальность, радовалась, что это всего навсего сон, пока он не сбылся, правда все закончилось хорошо, и сон перестал сниться..
У меня так с падением в метро было и лестницами.
Терпеть не могу сны. Это неглубокий и непродуктивный сон. Снятся в период сильных стрессов. Соответственно, успокоительное и гигиена сна. Проветрить, прогуляться и никакого яркого света, телефона за час.
Единственный вид снов, которые уважаю - эротические. Но тут еще не решила, каждый день- это гуд или вторая смена утомляет
Courvoisier
Near bird
10.12.19 в 23:06
+3
Вас эротические сны мучают? - отчего же мучают...)))
Во время гв муж жил в другом городе, приезжал раз в 2-3 недели, утешателей с форума на починку крана я не приглашала. Эх и снищи тогда были, рокко сифреди бы закурил от просмотра. И оргазмы во сне.
Дочь вчера рассказывала, что ей приснилось, что она креветка, и ползёт к кому-то в гости в камни. А мне однажды приснилось, что мой муж- Медведев, и прям ощущение тепла и нежности к нему. Как вспомню, так вздрогну.
Да, вот эти небывалые комбинации.... Очень :-D
А мне однажды приснилось, что я птица. Я всю ночь летала и разглядывал различные пейзажи, приземлялась, чтобы почистить перышки. И такое необыкновенное было это ощущение полёта, просто дух захватывало и просыпаться не хотелось.
Классный сон))), тоже такой хочу
Сны перестанут тяготиться вас, когда перестенете в них копаться и придавать им значение. Ну, и парнуху смотреть завязывайте.
Классе в пятом когда учился, приснилась война 41го. Из дедушкиного огорода в деревне перестреливался с фрицом. Долго мы с ним стреляли друг в друга из укрытий, меняя позиции, но в какой-то момент фриц в меня попал, и я перестал дышать во сне. Проснулся от нехватки воздуха. Несколько минут не мог надышаться.
Через год после армии был интереснее случай, тоже в деревне. Осенью в мороз лёг спать в летней мазанке, включил камин для сугреву. Стал сниться сон, как цветное, интересное кино. Причем, ночью просыпался, вставал, а когда вновь заснул, кино продолжилось то же. Сути его не помню, но сквозь сон понимал, что это кино- сон. Как будто в кинотеатре уснул. И, вдруг, появилось чувство тревоги. Она нарастала и нарастала. Возник какой-то внутренний дисбаланс: с одной стороны все хорошо: понимаю, что смотрю спокойное кино во сне; с другой- чувство тревожности усиливается, хотя в кино все спокойно. Появляются мысли, что это неспроста, и надо просыпаться. Но кино идёт интересное, а вставать просто лень. Ну, и смотрю кино во сне дальше, мысли прогоняю. И, вдруг, голос со стороны говорит явно, что надо вставать. И я все ж послушал, сел на кровать. Смотрю, начался пожар. На камин упали подушки, которые уложил в стопу друг на друга рядом с камином. Нижняя подушка уже загорелась в углу, но пламя ещё небольшое. На автомате открыл дверь, которая была закрыта на внутренний засов, выбросил горящую подушку на улицу, потом камин следом, сел на кровать, и пытаюсь сообразить, что случилось: то ли ещё сплю, то ли наяву чуть не сгорел. И тут дым едучий почувствовал- дышать в мазанке нечем. Вышел на улицу, уже поняв, что был на грани. Ещё минута-полторы максимум, и я бы там задохнулся от дыма и сгорел, как свечка. А вы говорите- Солярис: кино и немцы...
Давно, кстати, не смотрела. Как та курица из анекдота, причесаться некогда.
Ну запах мозг уже ощутил, хорошо, что добудиться до остального организма смог.
Я не могу без тяготить, читали Невыносимую легкость бытия? Там говорят, в женской природе, тяжести на себя искать :-D
Не читал сие. Только житие мое...
Про реакцию мозга мне давали уже версию, и можно было бы её натягивать, но я не хотел вставать, осознанно. Первая и основная причина тому- лень, вторая- интересное кино. Сколько мог, я тянул время, чтоб спать дальше. Но голос со стороны как-то смог меня поднять. Это тот самый ангел-хранитель, без сомнений.
bogin
Courvoisier
11.12.19 в 00:41
нет, потому как в голове сквозняк ))
Amalthea
Courvoisier
11.12.19 в 10:14
я год назад по определенным причинам начала магний принимать и перестали меня мучить "мультики". Сейчас, если прервусь на пару дней , опять начинаются... долгие, можно проснуться -заснуть снова, а они опять продолжатся. Утром встаешь, уставшей от этих снов и не отдохнувшей. Ну и гаджеты за час до сна, желательно убрать - синий свет мешает выработке мелатонина
new moon
Courvoisier
11.12.19 в 11:55
Не поняла сначала, о ком речь)) Подумала, что снится Одичалая :-D . Вот к чему приводит чтение и просмотр Игры престолов :-D
Сплю прекрасно. По снам можно кино снимать. Последнее время апокалиптика снится. Но это серия Метро, перед сном, виновата.
Shalan
Courvoisier
11.12.19 в 13:56
Она секси. Я не против еслиб мне приснилась
Courvoisier
Shalan
11.12.19 в 20:55
+3
Может, фильтр входящих как-то настраивается... Сегодня вон Трамп снился. Это наверное пост про Медведева впечатлил))) а одной форумчанке как раз война и немцы после чтения темы. Ну тут хоть понятно, откуда ноги растут.
Shalan
Courvoisier
11.12.19 в 21:15
Не, Трамп не секси, а Ирка старый друг, у нас это взаимно
Courvoisier
Shalan
11.12.19 в 21:37
+3
Shalan писал(а)
старый друг

Она вроде тоже в нижней части жила раньше :-D
Я ее в спортзале видела, агонь.