Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-18 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-18 °C
День -14°C
Вечер -16°C
Завтра -16°C
Подробно
 5
Пробки
5 баллов
Движение плотное
66.3634
Курс USD ЦБ РФ на 22 января
66.3634
+0.0325
Все курсы валют
75.5481
Курс EUR ЦБ РФ на 22 января
75.5481
-0.036
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
marishka-555 Архивная Авторская тема

К какому врачу обратиться в 13 больнице?

marishka-555 22.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки подскажите пожалуйста. у мужа проблемы с животом, мне кажется болит поджелудочная и кишечник. Сделали в декабре узи всех органов, катастрофического ничего нет, но и узистка сказала к врачу надо шагать. Время протянули так и ни куда не пошел, работа работа работа(((
Сейчас болит переодически то тут, то там, живот большой, видимо скопление жидкости...до кучи открылся геморой((
Позвонила в скорую, у них принимает только 40 больница, очень не хочется туда, хотелось бы лечь на полное обследование в 13 больницу. Подскажите мне пожалуйста к какому врачу идти на платный прием, чтобы положили? Гастроэнтеролог или к кому? Может кто сталкивался именно с этой проблемой? Буду очень благодарна за помощь!
Сейчас острой боли нет, хотелось бы планово попасть на обследование
Можно в приват
Цветунчик 22.03.2016 «ответить»
У них же есть платная консультация при больнице, вы туда позвоните и спросите, они вам должны подсказать
Спасибо, но они ничего толком не сказали(
TwinsMama 22.03.2016 «ответить»
В 13-й Кизова зав. гастро отделением, Гусева там же хороший врач
Спасибочки!! К зав.отдел. сложно совсем опасть сначала( К Гусевой всё расписано сказали((( записала к Головановой, про нее что то можете сказать?
TwinsMama 22.03.2016 «ответить»
Голованову не знаю
СантаФе 22.03.2016 «ответить»
Живот и поджелудочная вроде как разные места организма. С животом к хирургу, с желудком к гастроэнтерологам. Может, сначала к терапевту? Он и будет по врачам-кабинетам "посылать"
Не хочется от врача к врачу ходить, хочется уж сразу попасть к тому, к кому надо. Если я была, то прошла бы всех, но мужа разве заставишь по врачам шагать(
Korsakkova 22.03.2016 «ответить»
к гастроэнтерологу
Спасибочки)
Сияющая 22.03.2016 «ответить»
Была на консультации у гастроэнтеролога (в регистратуре когда записывалась сразу просила записать ко врачу в отделение,т.к. есть еще врач в поликлинике). На приеме предлагали госпитализацию, т.е. можно обсудить необходимость и время.
Спасибо вам большое!!! Очень помогли в информации!!
Сначала мужа записала просто к гастроэнтерологу, сейчас перезвонила, оказывается это из поликлиники, теперь перезаписалась к Головановой, которая работает в отделении, вы не у нее были?
Сияющая 22.03.2016 «ответить»
Я не помню Ф.И.О врача, т.к. записана была к одной, а т.к. врач была занята, меня приняла другой врач из этого же отделения. Пусть только не скромничает и спросит как попасть в отделение. Мне они сами предложили, но у меня не экстренный случай, поэтому пока отказалась.
marishka-555 23.03.2016 «ответить»
Поняла. Спасибо!!!
Я всегда за ручку его веду по врачам, буду с ним и сама врачу всё расскажу, какие проблемы есть, как дитё)))
Новая тема