--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как добраться от Анапы до Краснодара, посоветуйте варианты

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
717
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Годива
22.05.2018
Добрый день!

Может быть есть опытные путешественники, как с аэропорта Анапы лучше добраться до Краснодара (по адресу).

Рассмариваю все варианты.
Самый недорогой - найти попутчика.
Дано: семья из 4 человек, нужно 1 автокресло.
Реально ли попутчика попросить забрать из аэропорта и привезти по адресу, да еще уговорить поставить кресло за небольшую доплату. У кого был какой опыт?
Автобус может? В Анапе автовокзал есть.
Автобус по расписанию ходит, а мы прилетим вечером, после 20
на бла-бла карах попробовать найти разве что. а так наверное такси только.
Да я найти найду, но не пошлют ли меня с такими условиями?
так там связь обычно пишут - созваниваться и уточнять. Как вариант - кресло с собой (сомнительное удовольствие конечно...)
Да, с креслом никак)))
Подруга живет в Краснодаре, говорит у них там никто в креслах не ездит, большая редкость. Поэтому найти машину с креслом - нонсенс.
А нельзя сразу в Краснодар прилететь?
Там же есть аэропорт.
Нет прямых рейсов. Только из Москвы. До Москвы 450 км, а от Анапы до Краснодара - 160.
Зато до Москвы куча поездов и других способов доставки.
А если самолетом до Москвы? прибитие и отправление не из одного аэропорта?

Вариант - снимать на сутки в Анапе квартиру, и утром на автобус до Краснодара
Автобусы, кстати, не ходят так поздно? Нашла в 21 отправляется самый последний из Анапы (но тут рассчитывать путь, время от аэропорта до Автовокзала, получение багажа и проч).

Пишут, можно поездом из Анапы в Краснодар.

Еще рассмотрите вариант поездки через Ростов. Из Нижнего на самолете можно, в этом году есть прямой, причем очень бюджетный. А из Ростова ласточка до Краснодара ходит.

Вариантов - бездна)
Нет, самый дешевый и быстрый - прямой рейс до Анапы. А вот потом.... На поезде будет также как на такси, только ждать и ехать на вокзал.
Автобус не рассматривала, надо посмотреть, спасибо!
На автобусе стоимость как с попутчиком, только еще такси до вокзала и от вокзала. Думаю лучше с попутчиком сразу договориться, чтоб доплатить.
Такси? Поезд?
Не поняла почему нельзя сразу в краснодар, если из нн летите.
Нет же прямых рейсов, выше написала.
Так и у вас ни разу не прямой, да еще непонятно как от анапы добираться.
Да до Москвы в 2 раза дольше и дороже)))) Там всего 160 км.
Зачем вам до мск, забивайте в поиск нн-краснодар и будут вам цены на пересадочный рейс от одной авиакомпании, посмотрела ради интереса по ценам +/- тоже самое, не велика разница
Совершенно верно! Только ещё до Краснодара придется часа 2,5-3 ехать...
Я смотрю на 5 июля. До Краснодара с пересадкой в Москве больше 4 часов всеравно (самое маленькое, да еще таскаться с вещами). стоимость - 38468 на 4.
До Анапы прямой рейс 2-20 стоимость 29140. Это на поиске Яндекс авиабилеты.

Вы где ищете?

P.S.: уже не поедем в Краснодар, они сами к нам решили ехать.
На авиасейлс. Еще по сайтам авиакомпаний надо смотреть, бывает а/к выкладывают новые рейсы, которых еще нет в поисковиках.
При пересадочных рейсах одной а/к или дочерними, таскать вещи не надо, они сами направляют багаж из одного самолета в другой.
Спасибо за информацию! Вы, видимо, очень опытная))
Не очень, опыт небольшой))
Посмотрела где Вы ищете, тоже там смотрела. Билеты купила напрямую у авиакомпании, оказалось всех дешевле.
Интересно это всегда так или бывают случаи, что можно найти дешевле чем у авиакомпании?
Я читала, что иногда так на несуществующие рейсы продают. И потом концов не найти.
Надежнее все же у авиакомпании покупать
Поисковики не продают билеты, когда нажимаешь <купить>>, перекидывают на сайт а/к, покупаешь все-равно напрямую. По крайне мере у авиасейлс и скайсканера так.
Не, можно же купить у посредников, а не напрямую у авиакомпаний.
А, вы об этом. Я боюсь так покупать.
ага, про это. Там как раз бывают дешевле, чем на сайтах у авиакомпаний. И про это я читала, что может быть опасно, на отмененные или вообще несуществующие рейсы. И потом не с кого требовать
По поводу дешевле навряд ли. Вчера тоже купили прямой рейс у а/к очень дешево, он только появился, поисковики его не показывали.
заказать трансфер, в вашем случае такси не вариант?
мы в прошлом году ехали из горячего ключа на побережье черн.моря. 6 человек, заказывали минивен.
стоимость не помню, но не запредел.
яндекс такси если по телефону, то можно озвучить автокресло

посмотреть на сайте оао ржд список электричек/пригородных поездов до краснодара
в 00.40 есть рейс
500р с носа, дешевле некуда
Спасибо! Попробую с попутчиками договориться, если нет, то такси.
А на какое число вы взяли до Анапы прямой ? Просто мы сейчас живём в Краснодаре.крае. И я как минимум раз в год летаю на родину в Нн. Но только с пересадкой, из Краснодара. Но поверьте, лучше найти с небольшой пересадкой из Москвы, чем потом плюхать из Анапы в Краснодар. Но как вариант - Яндекс . Такси.
На 5 июля смотрела. Передумали в Краснодар уже.
Вот и правильно! Нечего там делать))
Да я в гости хотела к подруге, лет 5 не виделись, но они сами решили приехать на побережье.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.