--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как и где отмечали 10 лет?

Прочее (о детях и родителях)
3920
133
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поделитесь пжл, что нового/интересного есть в нашем городе, где отметить 10 лет, юбилей ))
У сына тоже юбилей в этом году, скорее всего будем отмечать в РИО в Космопарке. Отзывов правда не читала ещё.
В том году отмечали 9 лет тоже в лазертаге Улей. Сказал, что лучший др был))
я в эту же сторону смотрю)
Тоже Космопарк РИО попался на глаза. Смущает что далеко.

Посмотрю Улей, спасибо.
У вас когда ДР?
В конце декабря)
В Эврике есть лазертаг, можно там праздничную программу заказать
Сама себе ответила)
у нас в октябре
Знакомые делали в космопарке, очень понравилось
Отлично! Есть положительный отзыв) небюджетно там конечно...
jee
19.09.2018
+1 от нас положительный отзыв о Космопарк.
Была компания 20 чел. 9-10 лет.
Аниматоры молодцы.
Спасибо!
Сгоняла в Космопарк посмотреть - мне понравилось. Все оборудование новое, все современно.
По ценам сориентируете? 800 руб с человека как на сайте написано?
да,
но минимум 8 т.р.
ДД! Справляли 9 лет в августе В Галактике приключений в Новой Эре..
Все на телевизоре смотрела-- по мне, так именно наша программа для 10 лет уже скучновата была бы.. на 9 норм)
Была Паутина, Горка, Перенос типа в "сачках" жидкости, Броски какие-то, Мостки и Поиск клада в камнях-песке.
Покупала ДР на Библионе, 2250 р. за шестерых.
Потом угощения и игра с аниматором в "Угадай музыку из мультиков" с последующими призами) Всего 1,5-2 часа.
Спасибо за отзыв!
Были в космопарке? Расскажите, как там и сколько по деньгам вышло?
breadshow
22.11.2018
Космопарк Рио? Так у них на сайте все цены есть.
Только забронировали. ДР в конце декабря. Минимальная оплата 9 тысяч. На сайте вся информация актуальная
Ptizza
18.09.2018
В лазертаг Улей как раз ходили на 10-летие
в двух словах - как все организовано? не была никогда там..
праздничный стол когда, поздравления, пожелания, подарки?
Ptizza
18.09.2018
У нас все приходящие гости поздравляли при входе, но можете сделать это, когда Вам удобно. Потом всем дают оборудование, заводят имена в компьютер и проводят инструктаж. Обычно инструктор сам ставит разные сценарии игры: одна команда против другой, или в "короля", может, еще какие-то были, не помню. Всю игру можно наблюдать в экране - камеры стоят по всему периметру темного помещения. В каждой игре видны победители боя.
Пока играют первые пару игр (минут по 15-20 каждая), можно накрыть стол. С собой приносите, чем хотите угостить. Несите больше воды - дети пьют каждый перерыв между играми. Потом делают еще перерыв на пиццу/торт и снова в бой ))
Сын поцарапался в одну из игр, аптечка оказалась пуста. Возьмите с собой перекись, бинт, лейкопластырь на всякий случай.
Спасибо за такой подробный ответ!
kepa
18.09.2018
Кинотеатр Зарница, 3 часа: час аниматор, полчаса угощение, 1,5 часа просмотр мультфильма. Все понравилось.
Na-ta-ly
18.09.2018
Квест "ограбление банка". Ходили небольшой компанией, должны быть взрослые - 1 чел достаточно, не везде дети 10 лет сами достают. Сказал, что было круто, лучше, чем везде до этого. Выскочили оттуда - эмоций надолго хватило) Есть комната - чаю попить.
А это где такое?
Na-ta-ly
19.09.2018
Верхне-волжская набережная 14, "пятый угол".
В Exitrooms ходили на квест Хогвартс. Моя дочь от Поттера фанатеет, поэтому понравилось. 3000 за час на 4 детей.
именно 10 лет мы праздновали в стрелковом клубе Братислава (почти 2 года назад). была интересная программа на 4часа+чаепитие, всем детям от 4 до 12 понравилось, и родителям, впрочем, тоже.
Нам понравилась Галактика приключений в Новой Эре.
если не затруднит - расскажите как все было организовано. Т.же рассматриваем Галактику.
1 час дети проходят квест. В это время сотрудники Галактики накрывают стол (посуда там вся имеется, что очень удобно) из угощений, которые вы принесете. Родители в это время могут наблюдать на удобных диванах все происходящее через мониторы.
Потом минут 40 дети отмечают за столом. И после ещё минут 40 развлекаются с аниматором (с которым они проходили квест).
Спасибо!
Тоже + сюда, справляли недавно 9 лет, всем все понравилось - и гостям, и зрителям. 2 часа пролетели незаметно.
Там 4-5 игр в разных комнатах.
На Библионе покупала с 50% скидкой, вообще красота)
Murzikk
19.09.2018
Юбилей - это ж вроде 50 лет, а 10 - это просто круглая дата )))
) спасибо, что поправили, именно круглая дата)
NiNN
19.09.2018
ТЦ Жар-птица, Арлепарк
Были на 10-летии у подружки в квест-рум 12 записок.
Все очень понравилось. Много места, несколько локаций (зон). 3 часа дети и квест прошли и покушали и в игры поиграли. Есть и настольные и компьютерные и футбол (тоже настольный.)))
Сдайте пароли и явки этого квеста)
Заранее благодарна)
Белинского 45. Квест рум 12 записок.)))
Спасибо!
Meysi
19.09.2018
Плюсуюсь к отзыву выше про "12 записок". Недавно там отмечали 9 лет сыну.
Квест "Петля времени". Очень понравилось там, обстановка супер, уютно, и взрослым есть где посидеть и попить чаю, пока дети проходят квест.
snuppi
19.09.2018
Недавно отметили в дельфинарии... Небюджетно, конечно, но детям понравилось. Сразу предупредила, что чаепития в кафе не будет, раздали детям по мешку вкусняшек.
а там есть спец.программы?
snuppi
22.09.2018
Нет. Выкупаете минимум 9 мест, если нужно - больше. Гости смотрят шоу на лучших местах, именинник получает картину, нарисованную дельфином, и катается на лодочке, после шоу два фото и всех гостей катают на лодке. Два фото печатают А4 плюс на диске.
Ra$ty
19.09.2018
В пятницу идём вГалактику, 7лет отмечать, что то начала переживать как пройдёт. А 40мн пока за столом сидят их чем развлекать, и советам бывалых была бы очень благодарна, что на стол лучше?
Наши съели только картошку фри и колбасу-ветчину, соки, вода, конфет немного. Пиццу мои не едят, вообще с ней удобно многим)
До фруктов так и не дошло ( груши, яблоки, персики), вот арбуз, думаю, не помешали бы.
Скорее же дальше надо с аниматором играть))--- угадывали названия мультов по музыке, крики, танцы. :-D За это давали шарики, потом подсчет и подарки.
Ra$ty
20.09.2018
Спасибо, забыла совсем по картошку фри, думаю пойдёт)
Они могут сидеть и поменьше 40 минут. Не надо их ничем развлекать. Они в это время кушают и сами себя беседами развлекают. Все ж не малыши уже)
Пиццу сама пекла, фрукты, маффины (вместо торта), конфеты, шашлычки из куриной грудки (с помидорками черри), сок и вода.
Арбуз не стала брать, т.к. подумала, что он все же течет, могут испачкаться им. Брала виноград, нектарины/перчики, бананы, яблоки/груши.
Ra$ty
20.09.2018
Спасибо, да, не буду лезть, перекусят за столом, поболтают, и дальше)
breadshow
20.09.2018
У нас было много сладостей: капкейки, шокошарики, рафаэлло, шоколад в кубиках, все это даже осталось, а вот бОльшим спросом пользовался попкорн. Его не хватило, фасовала в бумажные стаканчики, все потом просили добавки не по одному разу. Попкорн покупали в кинотеатре, буквально за час до начала праздника. Нужен и сладкий, и соленый (кому-то соленое нельзя)
А капкейки, шокошарики и шоколад в кубиках где покупали, расскажите пжл.
breadshow
21.09.2018
Капкейки и шокошарики у частных кондитеров, выбирала ближе к дому и по отзывам соседей. Но ничего не могу сказать по поводу вкуса, не пробовала сама.
Шоколад вот этот
Расскажите, как прошёл др в Галактике? Понравилось? Это в новой эре?
Ra$ty
18.10.2018
В целом понравилось, как только все собрались, дети ушли с инструктором, мы за их приключениями наблюдали по телевизору, в это же время накрывают стол. Посуду всю нам предоставили на месте. После того как дети вышли, перекусили, у них было немного времени они сами себя развлекать, дальше инструктор провел конкурс на логику угадывали мультфильм пр картинкам, для наших было немного трудновато
Спасибо!
Ra$ty
18.10.2018
Новая эра, 5 этаж
Мне очень понравилась организация ДР в семейном кафе "Хомяк". Посмотрите на сайте, там программы для разных возрастов, в том числе и для 10-леток.
это что то новенькое))), пошла смотреть, спасибо!
... не нахожу адрес в НН, где это кафе?
Володарского 40 (практически напротив 1 роддома)

cafehoma.ru/nizhny-novgorod/
понравилось)))
а Вы на какой программе были?
Мы были на программе с бумажной дискотекой.
В октябре будем там праздновать дочке 8 лет. Выбрали квест "Гравити Фоллз", пиньята и пушка конфетти.

Но весьма недешево выходит.
MaSima
21.09.2018
а недешево - это как? на сайте о ценах ни слова(
Программа 10 т.р. на час. Дополнительно дикотека с аниматором ( не бумажная, бумажная дороже) на 30 мин5 т.р., или что то другое, часа вроде как мало. Плюс стол, торт по желанию, тоже можно у них заказать.
У нас выходит так: на 12 детей, квест "Гравити Фоллз", пиньята, пушка конфетти, еда: картофель фри, наггетсы с соусом, морс, пицца (3 шт), торт - 25 тысяч.
MaSima
21.09.2018
Да уж, и правда неслабо... Покюра начинать откладывать на эти круглые даты...
Аж поперхнулась....25000?!
LikaSh
18.10.2018
Вот знаете, тоже сначала прифигела от суммы в 25 тысяч. А сейчас вспоминаю, где мы отмечали ДР ребёнка - в Новинках с шашлыками, но там дети+родители, потом в Острове сокровищ в Гагаринском, потом в ТЦ Небо в "Дай старт". И программа с аниматорами+угощение+торт заказной также в 20-ку и выходила. У нас человек 10-12 всегда было, в Новинках так вообще 20). В этом году только схалявили, уехали на ДР ребёнка в отпуск. Сэкономили).Так она до сих пор припоминает, что не сделали ей праздник. Придётся копить на следующий год, будет 9 лет, хочет полкласса пригласить). Поэтому тема актуальна). Понравилось кафе "Хомяк" пока, интересные программы
MaSima
19.10.2018
ну просто возможности разные у всех...
Для меня отдать за др ребенка 25тыщ это нонсенс....отмечаем каждый год в составе 10-12чел много где были...такой суммы не выходило нигде...С возможностями вроде норм у нас....Никого не осуждаю -было бы желание как говорится
MaSima
19.10.2018
при чем тут вообще осуждение... если бы у меня были эти деньги именно на празднование др, я б потратила. а так - нету их *pardon*
Я высказала свое мнение.да я считаю что 25 это до хрена на др ребенку.(НА 10лет 25 а на 15 что банкетный зал за100?) Вы мне зачем то пишете про возможности?! Вы действительно считаете ,что я это не знаю) Я не в осуждение высказала, что это до хрена.а просто мнение высказала,потому как отлично празднуем каждый год компанией 10чел и гоооораздо дешевле...
MaSima
20.10.2018
Ну так то я не вам отвечала, а нику Ликаш. Засим предлагаю закончить дискуссию на тему денег)). Тем более что я с вами в целом согласна по сути вопроса.
Да, 25 тыр вместе с тортом. Было 12 детей: был квест, пиньята, дождь из конфетти, стол.
Мы в лазертаг, потом стол накрыли детям
А в какой именно лазертаг?
Нам ближе был на Автозаводе, в ТЦ Крым
Спасибо. Для нас очень далеко
Ой, какую хорошую тему открыли!!! Для нас тоже очень актуально - тоже 10 лет. Но у нас конец декабря - кругом елки. И хотелось бы в Приокском районе где то поискать. Может просто хороший детский клуб - типа Бэби клуба и туда выездных аниматоров, фокусы и типа того?
вчера только отмечали
сходили на лазертаг. Проводили в Парке Победы. Погода была прекрасная, дети бегали без устали все 2 часа. Хотели еще играть. Потом поели за столами-есть столы под крышей, есть в беседке под камуфляжной сеткой. Играли в Крокодил.
Все дико счастливы!
Клуб лезертаг-Воин. У них много предложений:полоса препятствий, экскурсия по парку, Зарница, сам лазертаг. В игре было много разных сценариев. Мы попробовали 5 или 6. Оборудование хорошее, оружие разное, "как настоящее". Сотрудник изумительный, игра стоит 300 в час на человека(на их сайте почему-то 250 написано)
В общем-рекомендую! и для мальчиков и для девочек
Повезло вам с погодой!
Irka68
24.09.2018
сколько минимум народа нужно, чтобы интересно было?
конечно, чем больше, тем лучше
думаю 4 не интересно, а от 6 и больше-вполне . если будет нечетное количество игроков, сотрудник клуба разделит всех на равные по силе команды
Как сотрудника звали?
не помню...на сайте парка Победы есть его имя и телефон, могу телефон прислать, нашла сейча его визитку
А давайте :)
helenag
18.10.2018
В Кидбурге отмечали в этом году. Очень понравилось.
Maria0907
18.10.2018
А вы именно 10-летие отмечали? Какую программу выбирали и сколько по стоимости?
helenag
19.10.2018
Да, именно 10 лет. Мэрри Поппинс, для девочек программа.
Maria0907
19.10.2018
Спасибо. А по деньгам на сколько вытягивает?
helenag
19.10.2018
Вместе с угощением (без торта, торт отдельно был заказан ) около 20 тыс вышло на 12 человек
а мы в Семейном кафе "Хомяк" отметили уже, детям очень понравилось)
helenag
19.10.2018
Возьму на заметку.
а в Панда парк никто не отмечал день рождения.?хочется отзывов
и в центр автомотоспорта Академия тоже интересны отзывы...
Zamoley
18.10.2018
Ну как может не понравиться картинг? )))
Там слишком мало времени катаются, чтоб что то понять....поэтому интересны отзывы стоит ли :недешево и далеко ехать)
MaSima
19.10.2018
А МНЕ ДЛЯ ДЕВОЧКИ НАКИДАЙТЕ ОТЗЫВОВ И ИДЕЙ
у нас обычно много гостей, минимум 10 чел. отдать 20ку не готова... торт сама испеку, а вот сделать программу самой не предлагать - "чукча читатель, а не писатель"
VAGOKS
19.10.2018
Может боулинг?
MaSima
19.10.2018
Точно нет, не любит
Определите бюджет.
Лазертаг Портал52
Тир Братислава
Везде было больше 10 чел
MaSima
19.10.2018
гостей 10-15 по эпидемиологической ситуации, хотелось бы уложиться в 10-15 с угощением соответственно, торт отдельно
просто стрелялки и пулялки - не ее совсем(. рисовать, готовить, мб мастерить, отгадывать - это да. кошек не любит
Ещё могу скинуть тел, женщина- экскурсовод, проводит различные мастер- классы. Например, посещение шоколадной фабрики. Цена 500р с человека.
Ниже прочитала, где вы территориально, наверное вам не подойдёт-нижняя часть города. Но возможно у неё и на верху что- то есть.
Дайте контакты пожалуйста
MalLenka
21.11.2018
А скиньте контакты, пожалуйста.
Может песочное шоу про нее (отличные открытки-поздравления делает Инна Индоурова)и потом мастер класс и угощение?!
MaSima
20.10.2018
С Инной уже два раза праздновали в актовом зале 186 школы. Рекомендую, все здорово. Но просто в нашем случае заезжено :'(
Леденцовое шоу?
MaSima
20.10.2018
Можно кстати. А вы не знаете, где она сейчас территориально делает? В 186ю точно больше не хочу
не могу сказать. мы вообще снимаем для мастер классов детский клуб ближайший
Добрый день, скиньте пожалуйста контакты Инны. И может у нее есть страничка в контакте или сайт, где можно посмотреть, что она предлагает
MalLenka
27.11.2018
Скажите, а это только в 186 школе?
*Yulia*
28.11.2018
Анна)
Театр со вкусом! Но по цене не сориентирую.

Кафе "То самое место" на Полтавской, были там в прошлом году , была игра Усатая вечеринка, что то типа 100 к одному. Детям понравилось)
MaSima
19.10.2018
театр 1300 чел, минимум 12 чел. про кафешку поузнаю, пасиб. тем более рядом живем
MaSima
19.10.2018
Кафе прикольная тема, надо позвонить им, спросить проводят ли детские др
Не в нашем городе, но... Отмечали старшему 10 лет в Казани в аквапарке. Понравилось. Но дорого. 10 т.р. на 4 чел. (давно было, сейчас ему 16).
Заказала два таких. Есть желающие на второй? Цена 2700
не в той теме ответили?)
Дааааааа. СПС
две недели назад водила сына и его друзей (всего 17 человек) в квест "Игры в темноте"
Еду заказывали в СПАР доставке (собственно, можно было не заказывать, там в этом же здании СПАР с кулинарией, можно было сходить и купить)
agysha
28.11.2018
Понравилось ? Это на Гагарина 3 ?и можно подробнее,заранее спасибо
На Семашко, да детям понравилось, неплохая организация, час они там играли, потом час ели. С вас еда, с квеста сам квест, комната для отдыха и посуда
agysha
29.11.2018
А по цене,как? И возраст детей?
10 лет
цена 600 руб.билет + угощения
agysha
29.11.2018
Спасибо
спасибо,
на будущее возьму на заметку )
8 лет мальчику в Космопарке. Мальчики в восторге.
А девочки? У сына из 12 приглашённых 7 девочек)))
Боевым девочкам понравилось. У нас из 10 гостей 2 девочки, и то я навязала...
Ksankaaa
30.11.2018
ДД, мы на воскресенье заказали в 5 углов квест, потом там же час аниматор и стол)
Я Космопарк уже забронировала )
Businka
19.06.2019
Подскажите, где найти классный верёвочный городок? Чтобы в парке, между деревьями, а не в помещении или на столбах. С "канатной дорогой" (или как этот съезд по верёвке называется), с тарзанкой, чтобы несколько уровней было(не 2, хотя бы 3-4).
Ребенку 11 лет будет, очень это верхолазанье нравится. Наверняка где-то же есть?
Остров героев в сормовском парке и парке 1 мая
Businka
19.06.2019
Спасибо, посмотрю.
Это клуб Мадагаскар, у них сайт есть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.