--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как и из какого материала спланировать кухню.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
539
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Скоро сдается новая квартира. Выбираю кухню и глаза разбежались) Расскажите пожалуйста про плюсы и минусы тех материалов и цветов, из которых сделаны ваши кухни. На что обратить внимание. Где лучше заказать? (бюджет не большой +- 80 т.р.) Очень хотела пластик, но по отзывам вроде много отпечатков остается на фасадах, знакомые говорят мыть замучились... Кухня сама не большая 9,6 кв.м. будет угловая, напротив двери в кухню стена с окном и выходом на лоджию. Буду благодарна за любые советы и идеи длч кухни)
Нелегалочка писал(а)
бюджет не большой +- 80 т.р.

у вас тут не много вариантов.
только стандарт.
*C0SM0S*
07.10.2017
Здравствуйте, недавно тема была про кухни www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/kukhnya_-_gde_kupit_i_ustanovit.html
Загляните туда
спасибо) почитаю
yara2011
08.10.2017
Я вам посоветую пленку. Сама изначально не хотела, в моем понимании это что-то непрочное. Выбрала пластик, а когда приехала заказывать, то в итоге все переиграли. Пленка матовая, прочная как шпон. И самое главное нет этих дурацких кромок. И дешевле что немаловажно. Уже год в эксплуатации никаких нареканий. Знакомые вообще подумали что у нас немецкие фасады.
june1986
08.10.2017
Вот и у нас пластик уже 5 лет кухне минусы видны в углах фасадов, у свекрови кухня в пленке на 3 года старше таких минусов нет
спасибо)
спасибо) тоже сегодня посмотрели варианты пленок, действительно на пластик есть очень похожая, хорошая. я пластика еще боюсь из-за отпечатков пальцев, что замучусь протирать....
yara2011
09.10.2017
Вроде пластик тоже матовый бывает. А у нас пленка еще немного шершавая на ней не то что пальцев . Ни пятен ни подтеков не видно.
Нелегалочка писал(а)
Кухня сама не большая 9,6 кв.м.

Вы тоже уже пообщались с кухонщиками и они рассказали, что не вот прям разгуляешься у Вас в помещении? :))
-Iskosok-
09.10.2017
Да уж..насколько всё относительно)))После 5,5 кв.м, для меня 9,6 огромная)
я к чему... просто у меня новая кухня 14 (а старая 4,5 примерно). так мне кухонщики в салонах говорили примерно так "ну, у вас небольшое помещение, конечно.. много всего не поставишь". у меня аж глаз дергаться начал )) для меня это бальная зала ))
-Iskosok-
09.10.2017
Да, читала Вашу тему)Удивительно)
Да, мы тоже попали на таких профессионалов, как и вы) читала вашу тему и была в шоке) после наших 5,5 кв.м, жду не дождусь новую большую кухню, в которой поместится вся наша семья) сегодня попала на отличную девочку, которая нарисовала нормальный проект и убедила, что на нашей кухне можно разместить все, что хочется без проблем!!!
а мне по расстановке очень девочки с форума помогли!
особенно Finka (если ник не путаю), даже посчитала всё по размерам!
-Iskosok-
09.10.2017
Тоже ищу варианты для кухни с выходом на лоджию (не аквамарин случайно?))Вроде площадь нормальная, а с учетом этой двери как то не функционально получается...Но я пока ещё варианты расстановки выбираю, о материалах не думала.
Он самый) мы соседи?
-Iskosok-
10.10.2017
У нас в строящемся доме)
Поэтому я пока только думаю..но ничего не придумаю)У подруги в 7небе такая кухня, в принципе места достаточно, но из-за лоджии угол совсем не функциональный получается...ничего не поставишь..А примеров вообще нет...Хоть тему создавай:Покажите свои кухни с выходом на лоджию)Они в цветах и 7небе прям такие же
дак и у нас в строящемся, но я надеюсь что тоже раньше сдадут, как и первый дом, у нас второй. Если тему создадите, киньте в приват пожалуйста ссылку) с удовольствием почитаю.
Вопрос в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.