--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как купить одежду Картерс?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
563
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вопрос в теме. Раньше на СП собирали, а сейчас как/где купить?
Видела группу в вконтакте, девочки собирают общие заказы
А ссылку не дадите? А это надежно?
Вот пока ходила искать, вы ответили ;) https://m.vk.com/cartersnnru
спасибо
Marvary
21.02.2020
я тоже у них брала не раз. там без наценок, как я понимаю.
kamka
22.02.2020
Ксюша ни разу не подводила, года три с ней, если не больше
Здравствуйте, как-то случайно забрела в секондхенд ВОВА и там обнаружила кучу фирменных детских вещей Картерс, в отличном состоянии и по смешным ценам. Жалко сын уже большой, там на маленьких много всего было. Раньше тоже с сайтов заказывала.
mar123mar
21.02.2020
Я видела на СП собирали, на форуме Зарубежка (или Зарубежные покупки).
Но мне показалось, что цены как на Авито (2 продавца в НН активно продают новое).
Или я просто не умею пользоваться зарубежными покупками, не знаю хитростей
FLIFFY
21.02.2020
Когда ребенок был маленький заказывала у орга, которая когда-то и основала зарубежку, она сделала свой сайт и там до сих пор собирает посылки. Если интересно могу кинуть в личку.
vasdin
22.02.2020
Заказывала на самом сайте, доставка через посредника( копила несколько посылок и объединяла в одну),намного выгоднее, чем заказывать сразу напрямую. Можно применять промокод -хорошая скидка на многие позиции, при доставке по Америке. Качество отличное. Посредник был Майнбокс. После отправки посылки- ранее было в районе 10 дней - боксберри рядом с домом
вам28
22.02.2020
Тоже искала, тк на зарубежных закупках закрыта закупка, но очень мне вещи с Картерс нравятся
vk.com/59conceptstore
вам28
22.02.2020
И сайт Бандеролька
Nicknamed
27.02.2020
В России уже есть их офиц. магазин -- cartersoshkosh.ru/, я заказывала, все ок.
В этом магазине накрутка ого-го. И еще в этом магазине вещи только из старых коллекций. Я сама с сайта заказываю. Обычно в черную пятницу. С доставкой до квартиры из Штатов получается дешевле чем на этом сайте. От момента заказа до доставки - недели 2 примерно.
Nicknamed
27.02.2020
Я по скидке заказала 2 флисовых комбинезона по 650 рублей каждый. Не считаю, что это дорого
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.