Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
Ночь 2°C
Утро -1°C
Завтра 2°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
77.7325
Курс USD ЦБ РФ на 5 апреля
77.7325
-0.9898
Все курсы валют
85.7389
Курс EUR ЦБ РФ на 5 апреля
85.7389
-0.2259
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Мой малыш - Основной
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как купить одежду Картерс?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
510
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ДжеймсБондша
21 февраля в 15:51
Вопрос в теме. Раньше на СП собирали, а сейчас как/где купить?
Видела группу в вконтакте, девочки собирают общие заказы
А ссылку не дадите? А это надежно?
Вот пока ходила искать, вы ответили ;) https://m.vk.com/cartersnnru
спасибо
Marvary
ДжеймсБондша
21 февраля в 23:06
я тоже у них брала не раз. там без наценок, как я понимаю.
kamka
ДжеймсБондша
22 февраля в 19:41
Ксюша ни разу не подводила, года три с ней, если не больше
Здравствуйте, как-то случайно забрела в секондхенд ВОВА и там обнаружила кучу фирменных детских вещей Картерс, в отличном состоянии и по смешным ценам. Жалко сын уже большой, там на маленьких много всего было. Раньше тоже с сайтов заказывала.
Я видела на СП собирали, на форуме Зарубежка (или Зарубежные покупки).
Но мне показалось, что цены как на Авито (2 продавца в НН активно продают новое).
Или я просто не умею пользоваться зарубежными покупками, не знаю хитростей
FLIFFY
ДжеймсБондша
21 февраля в 23:17
Когда ребенок был маленький заказывала у орга, которая когда-то и основала зарубежку, она сделала свой сайт и там до сих пор собирает посылки. Если интересно могу кинуть в личку.
vasdin
ДжеймсБондша
22 февраля в 17:54
Заказывала на самом сайте, доставка через посредника( копила несколько посылок и объединяла в одну),намного выгоднее, чем заказывать сразу напрямую. Можно применять промокод -хорошая скидка на многие позиции, при доставке по Америке. Качество отличное. Посредник был Майнбокс. После отправки посылки- ранее было в районе 10 дней - боксберри рядом с домом
вам28
ДжеймсБондша
22 февраля в 18:26
Тоже искала, тк на зарубежных закупках закрыта закупка, но очень мне вещи с Картерс нравятся
vk.com/59conceptstore
вам28
вам28
22 февраля в 18:27
И сайт Бандеролька
В России уже есть их офиц. магазин -- cartersoshkosh.ru/, я заказывала, все ок.
blacklighter
Nicknamed
27 февраля в 19:15
В этом магазине накрутка ого-го. И еще в этом магазине вещи только из старых коллекций. Я сама с сайта заказываю. Обычно в черную пятницу. С доставкой до квартиры из Штатов получается дешевле чем на этом сайте. От момента заказа до доставки - недели 2 примерно.
Nicknamed
blacklighter
27 февраля в 19:30
Я по скидке заказала 2 флисовых комбинезона по 650 рублей каждый. Не считаю, что это дорого
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Мой малыш - Основной
Новая тема