Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
Вечер 1°C
Ночь 1°C
Завтра -4°C
Подробно
 5
Пробки
5 баллов
Движение плотное
66.4438
Курс USD ЦБ РФ на 18 января
66.4438
-0.3179
Все курсы валют
75.633
Курс EUR ЦБ РФ на 18 января
75.633
-0.502
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0

Данная тема скрыта. У Вас нет прав для просмотра скрытых тем

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Подставка

Подставка. Очень удобная для деток, когда они ещё не могут достать до раковины, до стола, либо самостоятельно забраться на туалетное...
Цена: 200 руб.

Обменяю или продам куколку ЛОЛ- сестренку шоу-беби.

Куколка лол-сестричка
Цена: 800 руб.

Детская кроватка икеа

Удобная и простая детская кроватка. Быстрая сборка, известный производитель, лёгкая и достаточно комфортная
Цена: 2 000 руб.

Комбинезон на девочку

Тепленький комбинезон на девочку в отличном состоянии как новый,надевали всего 2 раза,был ещё один. Размер 62. Еще есть много вещей на...
Цена: 300 руб.

Новая я. Преобразиться, стать красивее и моложе

Приятно удивиться, увидев себя в зеркале. Почувствовать себя другой. Стать ещё более желанной и привлекательной. Не об этом ли мечтает...

В Нижнем Новгороде погиб «великий рыбак»

Вчера в полдень во время работ на крыше пятиэтажки сорвался и погиб рабочий. Оказалось, что он был знаменит в кругу рыбаков, о его уроках...

Фото дня. Вид на Нижний Новгород из кабины вертолёта

«Бывали на борту вертолета? Я ни разу», — прокомментировал этот кадр нижегородец Игорь Иванов. Жители начали...

Фура вылетела на красный: нижегородка скончалась в больнице после страшной аварии

Вчера рядом с дилерским центром «Ауди» на Московском шоссе произошло ужасное ДТП: большегруз снёс легковушку на обочину. Людей.....