--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как отмечают день рождения летние дети?

Прочее (о детях и родителях)
474
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
temple
20.11.2017
Как отмечаете день рождения летних детей? Зимние понятно, скорее всего отмечают в игровых комнатах\центрах\боулингах\лазертагах\дома и тд. А как отмечают ДР летом? У дочки в конце августа, ей будет 3, гости 2-5 лет.
Ну и отзывов бы о детских игорвых московский\сормовский\канавинский район)
dekol
20.11.2017
Для меня самой,рожденной в начале августа,и с дочкой,которая родилась в конце июля,самая главная проблема - найти гостей на день рожденья,как бы смешно это не звучало.период отпусков,все в разъездах.По местам- когда была поменьше любили ездить в зоопарк,парк аттракционов какой-то нибудь.В прошлом году - в аквапарке,в этом году- в кидбурге.Все детские развлекалки летом открыты,народу там летом немного,остается выбрать на ваш вкус и кошелек.
temple
20.11.2017
моя тоже любит парки\зоопарки, в аквапарк рано мне кажется еще.
Да, про сезон отпусков я как-то не подумала) у дочки ДР 22 августа, надеюсь все уже приедут))
NatIv
20.11.2017
отмечали так же как нелетние (в смысле в тех же местах), с одной лишь разницей. что трудно собрать гостей, все уезжают в отпуск/в деревню/в лагерь
temple
20.11.2017
да. я уже поняла, что про отпуска\деревни\лагеря не подумала.
но будем надеяться, что все уже приедут)
Erix
20.11.2017
Мы отмечали ребёнкин ДР на нашей детской площадке. Вызывали аниматоров, накрывали столик. Поскольку возраст невелик, часа с аниматорами и небольшого "застолья" вполне всем хватило. )))
Но, у нас посёлок, площадка огромная и чистая, ухоженная
temple
20.11.2017
это хороший вариант))) но, к сожалению, для нашего двора не подходит точно(
Моя мечта веселый праздник на природе. Но на наш др почти всегда дождь, а на нашу дачу ,90% гостей не приедут
Erix
20.11.2017
А если попробовать? Натянуть тент от дождя, поставить палатку или пару. Костер, и продумать развлечение для детей, типа небольшой эстафеты или веселых стартов )) Занятие должно быть физическим, чтоб малышня немного устала )) После "веселухи" застолье на природе (шашлычок там) Запомнится и всем понравится
Да, я в этом году так и хотела, сын большое кол-во гостей пожелал, уже даже с аниматорами обсудила, но в последний момент отказалась, дождь меня останавливает, хоть и под тентом
У обоих др в середине августа, всегда в помещении. Всего раз в др небыло дождя
Из 10 приглашенных 3-4 не приходят,тк еще в деревне
temple
20.11.2017
ну 6-7 человек это уже неплохо)
По мне так более чем
В этом году ребенок списочек написал человек на 18, пришли не все, чем сэкономили нам расходы, зато подарков как в магазине игрушек
Liko
20.11.2017
У дочек ДР 6-го и 8-го августа. Отмечаем ДР на даче. Найти гостей проблемы пока не было )) У нас их всегда много. В этом году отмечали два раза - каждой свой. В итоге было 9 и 11 маленьких гостей соответственно, повторяемостью процентов 80. Из них из города специально ради ДР приезжали 3-4 маленьких гостей. Остальные дачные друзья и родственники, у которых дача рядом.
Программу готовила сама, стол для детей и родителей. С погодой пока везло, очень надеюсь что и дальше будет все позитивно ))
temple
20.11.2017
это хорошо, когда на даче детишек много. у нас в деревне с детьми напряженка(
отмечаем июльскому сыну всегда ДР на даче
с гостями проблем нет - и родни много и друзей, у которых много детей младших(у нас самих 4-ро, у многих друзей по 3-е)
если сама дата в начале/середине недели - то ездили в Изумрудный город и дома вечером торт со свечками в семейном кругу, а уж в выходные - дача
в этом году крестная придумала не сложный квест для детишек - буквально 5 записок - искали сокровища пирата - ОЧЕНЬ им понравилось
тут на ММ увидела идею пиньяты - что то объемное разбивают битой, а внутри конфетки - сюрпризы
теперь делаем обязательно такую
temple
20.11.2017
интересная идея) главное не разбить по пути что-нибудь еще)
Мы вот так празднуем каждый год) Август.
temple
20.11.2017
очень красиво и ярко)
Отмечаемый посредством родительской активности, пишу сценарии сама, пиратские, красавица и чудовище, монстер хай, наука и опыты, квесты, и так уже 9 лет, проводим часть на улице, часть дома, др в августе, среди гостей обычно деревенские друзья))) со школьными и садиковскими в виду времени года ни разу не получилось(((
temple
20.11.2017
вы молодец - я сама написать сценарий точно не осилю) максимум из интернета скачать)
sofy
20.11.2017
если в конце августа, то можно просто на неделю позже отметить с гостями) а в сам ДР с ребенком в интересное место сходить(аквапарк, зоопарк)
У нас в начале лета...с гостями тоже напряженка))
temple
20.11.2017
22 августа день рождения. я думаю, что к этому времени все уже подтянутся)
Olle-84
20.11.2017
Сын майский, но обычно в это время уже бывает тепло и комфортно. Живем за городом, поэтому собираем всех у себя. Конкурсы, каталки-лазалки, игрушки.
Рада, что сын не летом родился. Сама июньская, родилась 28-го. И на мой ДР никого было не собрать.
temple
20.11.2017
в частном доме проще) и дома и на природе))
я сама майская, 25 мая, обычно уже хорошая погода
tigra101
20.11.2017
у нас в середине июля
пока каждый год отмечаем в деревне
с гостями проблем тоже нет, так как в это время собираются девчонки из города к бабушкам на выгул (обычно 8-10 детей)
дождя обычно нет (в этом году собрался, но передумал)
сама придумываю сценарий по играм
но больше всего всегда нравится волейбол и вышибалы
покупаем всем подарочки (призы) и все довольны :)
temple
20.11.2017
эх. нам гостей если только из города везти(
у дочки день рождения в июле. Отмечаем в деревне. Там родственников много, детишек тоже хватает. В этом году отмечали 5-ти летие. ПРоводила для детей игру 12 записок. Дети в восторге были. Потом еще игры на свежем воздухе. Соревнования дети против взрослых... Бегали наперегонки. Очень всем понравилось. Дочка до сих пор вспоминает. Говорит, что было круто.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.