--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как побыстрее избавиться от синяка на лице?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
7839
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AzoVA
13.05.2018
Всем привет. Вчера перед сном ребёнок зарядил мне в скулу. Сегодня проснулась, под глазом огромный фиолетовый синяк. Думаю, ждут меня все стадии превращения его в зелёный, жёлтый и т.п.( Не работаю, но тем не менее, в садик детей водить надо, на следующей неделе запланирован поход к детскому неврологу и к стоматологу. Вобщем, посоветуйте что-нибудь, может примочки, мази действенные)?
Спасибо.
Pibodi
13.05.2018
Попробуйте троксевазином или траумелем помазать
Плюсуюсь к совету. И мазать почаще.
Бадяга. От троксевазина синяк будет только дальше <<цвести>> и растечется по всему лицу. Муж боксёр. Опыт.
Сочувствую!
Мне кажется, что цветные стадии все равно будут в какой-то степени, т.к. синяк уже есть.
Средства помогут быстрее пройти.
"Скорая помощь" крем-бальзам от синяков и ушибов или "Синяк-OFF" гель для кожи с тонирующим эффектом.
Скорой помощью, если успеть помазать сразу после, то синяк может и не появиться.
julia-dem
13.05.2018
Бадяга. Но я в подобной ситуации все равно месяц мучалась. Ребенок зарядил в бровь, фингал стек под глаз.
Mariliana
13.05.2018
Бадяга. Все верно пишут. Порошок разводить непосредственно перед применением. Мне здесь в свое время посоветовали.
А так, сочувствую очень. Мне однажды дочь головой по переносице стукнула, у меня синяки сплыли под оба глаза.
Есть коем или мазь Бадяга. У нас такой.
Mariliana
13.05.2018
Есть крем у меня тоже. Но порошок свежеразведенный лучше помогает. Здесь на форуме посоветовали. Я вечно в синяках, всегда под рукой порошки держу:)
Не знала. Спасибище!
У меня так же было :(
Перепробовала все, но синяк держался неделю. Со всеми стадиями, ага ((
Надо было сразу мазать какой-нибудь мазью, тогда лучше было бы.

Бадягу не пробовала, кстати. Может и правда эффект будет.
Вот бадягу зря не пробовала, это как раз самое действенное!
мне некого было послать в аптеку тогда :(
Вообще бадяга самое хорошее от синяков.
Но если именно под глазом - там с большой осторожностью, кожа очень нежная, может щипать. Ну и прям под сам глаз, наверное, и нельзя.
AzoVA
13.05.2018
Спасибо. Попробую бадягу.
Тоналка. Ну а потом все стадии...))) проходили тоже. :-D
AzoVA
13.05.2018
Тоналка не поможет, к сожалению. Синяк большой и почти чёрный(
Murzikk
13.05.2018
С бадягой очень аккуратно, кожу сжечь легче легкого.
Постою послушаю- дочь гимнастка, вечно вся в синяках.
бальзам Спасатель очень помогает от синяков, правда пользуемся им с детьми, в течении дня мажу часто и на ночь, синяки быстро проходят, в том числе и на лице. Себе им же бы попробовала, только не детским, а взрослым, бадягу не пробовала не подскажу.
IY
14.05.2018
Я мазала роксевазином и траумелем. Синяк сошел очень быстро.
olgakovnn
14.05.2018
Синякофф с матирующим эффектом, немного может скрыть.
Траумель посоветую .Только испробовали
Omar77
14.05.2018
Бальзам "Корень". Если рядом есть Сибирское здоровье. Великолепно помогает от синяков, особенно если сразу намазать. Сын самбист, вечно его лицом по ковру возят, а то и ногой зарядить могут. Этим бальзамом я уже лет 10 пользуюсь.
ТаМа
14.05.2018
Наклеить тейп тонкими полосочками.
Бадягу развести и не просто прикладывать, а легонько так втирать аккуратненько,перед зеркалом, будет щипать .. практически за день можно синяк убрать(за несколько приемов) но будет красное и припухшее еще день. На себе пробовано.. как раз вокруг глаза синяк был и снизу и сверху. Красное маскировать ..но за денек пройдет..Но это только для взрослых.. ребенок такое терпеть точно не будет-щиплет очень чувствительно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.