--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как поменять садик?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
666
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ksuha522
22.02.2019
Подскажите знающие, куда и когда нужно обращаться , чтобы дали садик рядом с домом. Сейчас числимся в садике, но он далеко от дома, что даже не хочется водить ребенка, когда под окнами аж 2 садика. Хочу чтобы дали сад рядом с домом. Через портал написать заявление не получается.
А что пишет портал?2 раза подавала заявку на перевод через портал,оба раза удачно.
Можно ещё в РОНО районное сходить и написать заявление на перевод,если через портал совсем не получается.В заявление указать желаемые д/с
ksuha522
22.02.2019
Ничего не пишет...просто далее не идет((( или я что то не так делаю.
ksuha522
22.02.2019
Сейчас опять пробую подать заявление через портал, но не принимает серию св-ва о рождении III-TH. Вот как их ввести чтобы прошло?
java!
22.02.2019
ТН русскими вводите?
ksuha522
22.02.2019
ТН русскими, а как ввести цифры?
Попробуйте английскими и три буквы I (i)
Но раньше сентября перевода точно не будет.Сейчас путёвки распределяют,потом может и повезёт,будет место в желаемом саду
ksuha522
22.02.2019
Путевки уже начали распределять ? Или сначала льготников распределяют?
Сейчас льготникам распределяют
ksuha522
23.02.2019
А нельготников не знаете с какого месяца начинают распределять?
С апреля
ksuha522
24.02.2019
Спасибо за ответ!
natalikis
25.02.2019
Нам в мае в прошлом году дали перевод,а заявление подавали в январе
Я, помню, пошла в МФЦ с заявлением на перевод. Тётенька спросила у меня логин с паролем от портала, которые я не посчитала нужным взять. Я была удивлена, тем более достаточно владею компьютером, чтобы попробовать это сделать самой. К моему ещё большему удивлению заявление я подала, его приняли, перевели в один из желаемых - второй указанный)
Тогда, скорее всего, придётся идти в РОНО
ksuha522
22.02.2019
Я тоже думала что владею компьютером, загранпаспорта всем знакомым оформляю....а тут прям никак((( Значит надо будет узнавать дни и часы приема РОНО и идти самой(
Ниже прочитала, что проблема решилась - поздравляю))
ksuha522
24.02.2019
Спасибо! Правда проблема решится когда нужный садик дадут)))
Я писала в роно заявление на перевод, писала в октябре, перевели с января.
ksuha522
22.02.2019
Получается что можно в любое время писать на перевод, не дожидаясь специальных месяцев когда начинают путевки распределять?
Как мне тут объясняли знающие люди, комиссия заседает каждый месяц, если не дает перевод, значит в желаемом саду пока нет мест. Мы ждали перевода год.
ksuha522
23.02.2019
Спасибо за ценную информацию. Если честно, то я бы вообще не водила дочку в садик, тем более она не хочет, но муж заставляет ее вести . Так что могу и год подождать, если что.
Нам дали сад, мы месяц проходили, не понравилась воспитатель, лентяйка, детей гулять не водила не разу, с детьми не сидела в группе, целая группа родителей была, они и следили каждый за своим дитем, да и далеко нам было. Поэтому писали в октябре, а не после распределения путевок.
ksuha522
24.02.2019
Через какое время дали другой садик после заявления о переводе?
Через 3 мес
ksuha522
25.02.2019
здорово. это не очень долго.
у вас нет логин/пароля? Мне по почте присылали в год раздачи путевок. Там уже сама создавала заявление.
ksuha522
22.02.2019
Есть и логин и пароль. Нам к 3,5г садик конечно дали, но далеко от дома. Теперь хочу перевести в другой садик ,рядом с домом, а у меня проблема ...заявление не проходит((( ввожу как то не так что то
ну там ничего сложного, слева раскладка: создать заявление на перевод и все вводите. Сайт этот?
mdou.admgor.nnov.ru/nn-inq/
ksuha522
23.02.2019
он самый...проблема с тремя палочками из серии
обычные III - англ буквы
ksuha522
23.02.2019
вроде получилось.... присвоили номер заявления. Спасибо вам!
на здоровье :-)
Измените заявление, выберите там нужные садики.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.