--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как продать вещи БУ?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2484
133
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У вас что нибудь продается? Всегда отдавала вещи дочери кому нибудь на понос, а то и так, с концами. Но вещи становятся всё дороже и решила все же их продавать . Я про верхнюю одежду и обувь. Совершенно случайно продала прошлогодние зимние вещи. Пальто и комбез, купила на эти деньги новое на распродаже. Все что продавала до этого, не продалось ничего. И цены не вот прям высокие. Нормальные, даже обычные. Купила я тут по случаю, в мск, сапоги ЭККО, зимние , дочери . Два года на них с горела, цена кусалась. И тут в дисконта, цена на них сказочная 2600. Ну как не взять. Покупала с ее стелькой. Сапоги даже побольше были. Но блин, кто ж знал, что кроссовки, откуда стельку взяла, малы уже. Мелкая то молчит! Теперь не могу продать. Вообще звонков нет. Везде разместила. Теперь что, для сапог ЭККО цена в 2600 уже дорого? Сапоги новые, без каких либо дефектов. Мне даже подарить их некому)))). Близким. Я понимаю, что за тыщу продам их быстро, но как то пока не поднимается рука. Про обувь БУ вообще молчу. Иногда заинтересовавшись чем то, на Юле, захожу в профиль продавца, а там столько проданных вещей, что диву даёшься, как люди умудряются все это продавать??? А как у вас с этим?
Продаю, когда цена низкая. Все те вещи, у которых цена "рука не поднимается сделать цену ниже" висят в продаже месяцами. Все равно это выгоднее, чем не продавать совсем.
И да, екко за 2600 с рук это дорого. Даже новые.
Так они только из магазина. Вы видели у нас где то такие цены на Экко?
Так человек лучше в магазине на распродаже купит екко. На Авито ищут что подешевле, а не обувь ребенку за 2600. Ну есть конечно охотники , но таких очень мало
Так в магазине чек, гарантия, возможность сдать-обменять... А с рук даже на новые вещи ничего этого нет....
Как же дорого, если они новые 5-6 тыс?
Те, кто привык покупать новые Экко, вряд ли будут искать их на Авито или Юле
С языка сняли :)
прочитал ваш пост и заплакал....
и ищут, и покупают, уж поверьте ))
для новых экко 2600 вообще не цена
Сапоги то зимние?)начнется сезон, может и продадутся. У меня тоже сапоги одни, хотя недорогие и в закупке даже сейчас они стоят дороже и сезон вроде, но не пристраиваются никак. А б/у сейчас плохо продается, потому что можно купить новое по распродаже или на СП. Я сама такая, вроде смотрю авито б/у, но лучше куплю недорогое, но новое. Вещи б/у сестра отдает от своих детей моим, я потом другим родственникам, от чужих брать не могу, не знаю почему..тут свекровь прислала пакет шмоток от какой то соседки для дочки, я порылась, запах какой то был неприятный..обратно отправила, на фиг, что я дочке джинсы не куплю или кофту
Ну вот сапоги за 500 руб это разве дорого? Бу. Сапоги в хорошем состоянии. Ну не за 100 же рублей. Что в худшем состоянии я отдаю за так. За все годы до 6 лет я отдавала и одежду и обувь. Но щас уже жаба душит.
Смотря сколько б/у и какое состояние считать хорошим, некоторые пишут состояние хорошее, а посмотришь без слез не взглянешь. Я лучше новые в лапотке куплю за 1000р, чем б/у
Я тут на авито смотрела куртку б /у дочери, чтоб в деревне ходить. Мало того что никто не указывает район проживания , нет нормального описания, нет замеров , просто размер. Через пол часа просмотра я уже психовала )))
Тоже терпеть не могу, если не пишут хотя бы ориентир, где продаётся вещь. Я аж улицу пишу всегда) И сестра продаёт вещи б/у и тоже улицу пишет, так однажды к ней 2 раза девушка за чем-то приходила, т.к. жила на одной улице с ней и было удобно дойти, чем ехать куда-то.
Пашня писал(а)
Я аж улицу пишу всегда)

я тоже пишу, но всегда звонят\пишут и спрашивают где я территориально :-)
всегда после думаю, зачем пишу все подробно *wall*
мне тоже звонят и спрашивают. Я прям недоумеваю-не читают объявление что ли ...
julia-dem
18.11.2018
это такая категория людей, им надо только поболтать, а не купить
у меня тоже спрашивают по несколько раз одно и то же, уже озвученное в объявлениях, потом спасибо и кладут трубку
вот это вообще бесит: причем указана станция метро, а вот например Горьковсская-это значит вся верхушка, как я пойму-где вещь? редко кто в комментах пишет, хотя бы район, например-Щербинки или пр.
Lubzik
18.11.2018
Плючуюсь! Нереально бесит!! Покупала недавно штаны ребенку. Смотрю Горьковская - хорошо, думаю, где-то в верхней части.... Звоню - а там пр-т Ленина ]:->
то же самое с точностью наоборот-написано метро Московская, а оказывается продавец в верхней части города...
Авито по умолчанию для верхней части выставляет ближайшую - читай: единственную! - станцию метро "Горьковская". Так что тут претензии к программе, а не к пользователю.
все равно привязку к метро можно не учитывать, т.к. не корректно бывает месторасположение. например Буревестник-это может быть и Гаугеля. поэтому лучше писать привязку к улице, я так стараюсь делать
Более сотни проданных разных вещей. Никогда не ломлю цены. Даже новую вещь, которая мала/не подошла могу продать ниже той цены, за которую купила. Иначе будет все это копиться в доме мертвым грузом.
посоветуйте, какую вывесить цену на комбинезон Дидриксонс в отличном состоянии (с невыпущенными штанинами/рукавами - это запас размера)?
Новый стоит около 10.000
У меня дидрик забрали что то тыщи за три с половиной при цене нового 10(( Зато быстро. Не думаю, что продала бы его дороже, увы
Вчера утром выставила на авито костюм ласси и доп куртку к нему какой-то малоизвестной дочки то ли реймы, то ли какого другого производителя. Через 15 минут у меня его уже забронировали, а к вечеру забрали и костюм, и куртку (разные люди). Вещи продаю либо в очень хорошем, либо в отличном состоянии, недорого, подробное описание, куча хороших фото. Забирают всегда быстро. Но я и покупаю недорого, т.к. на распродажах все ловлю.
Могу предположить, что проблема в том, что люди не верят в натуральный новый ЭККО за 2600. Меня покупатель костюма насмешил, все выспрашивал, не подделка ли у меня ласси, раз так дешево (700 р за костюм, где куртку носили 2 года, брали за 1400 в ДМ). Я прям недоумевала, будто ласси это вау какой бренд, премиум))) Вы в объявлении причину продажи написали (не подошел размер)? Может это поможет преодолеть людям сомнения.
Narmebel
18.11.2018
Я не знаю, кто минусует, не могу понять.
Я тоже раньше все отдавала, а теперь ситуация такая, что тоже решила продавать хотя бы обувь сурсил, Тотто, верх. одежду. С большим трудом все продается, сапоги с прошлого года Сурсил в идеале за 600рую продать не могу, даже звонков нет
Хотя Лухту комбез за 1500 очередь была, но он вообще как новый был у нас.
Вот за сколько вы тотто продаете? За 500 р дорого? В нормальном состоянии сандалики. Висят уже год, наверное.
Зато валенки, шлем киват, много водолазок - это недавно все продалось. Прям бум какой-то по продажам случился. (Ттт) Целый ящик освободила.
Narmebel
18.11.2018
Тотто сандалии я не давно продала за 500руб, но они были совершенно чистые, только дома в них ходили, без царапин и прочего, размер был 29, дороже не получилось продать. Сейчас что-то случилось с покупательской способностью в принципе, знаю, что начали задерживать зпл(
Lubzik
18.11.2018
Я зимние сапожки тотто в очень хорошем состоянии за 500 руб 2 года продавала)) 23-р-р ребенок маленький по снегу не очень любил ходить, восновном на санках.
В этом году повезло - продала наконец-то. *yahoo*
Ну вот я вам неделю назад по поводу комбеза в пристрое написала,до сих пор ответ жду.
Narmebel
18.11.2018
Если честно, вопроса не видела, я всем отвечаю очень быстро, т.к. я постоянно тут, в личку явно не писали.
Я не в личку писала,а в теме,где вы предлагали комбез.
Narmebel
18.11.2018
Не вижу вопросов по поводу комбезов ни в одной моей теме, если по поводу Лухты писали, так я его в тот же день, когда выставила, пристроила, в галерее была запись от человека, за темой больше и не слежу с тех пор, а ответы иногда не вижу, т.к. я орг, ответы уползают далеко вниз.
Narmebel
18.11.2018
спасибо, но темка то не моя, я такие не отслеживаю, если что прошу в личку писать сразу
не обязательно отслеживать тему, все ответы видно в вам отвечают
Narmebel
18.11.2018
мне не видно, у меня очень много ответов в день
Narmebel писал(а)
хотя бы обувь сурсил, Тотто, верх. одежду.

сурсил это разве не ортопед.обувь?
я обувь б/у принципиально не покупаю, и не беру ни у кого, даже для деревни. Не хочу портить ноги ни себе, ни ребенку
Narmebel
18.11.2018
Настоящая ортообувь делается только под заказ, скажем так, просто правильная обувь, обычный супинатор и все, я ее беру, т.к. качество лучше, чем другие, просто нравится и все.
Это "замена" для тех, кто не может купить обувь ребенку дороже 1000руб, лучше сурсил б/у купить, чем в лапотке и как раз переломать ребенку ноги.
Всегда считала что обувь "подстраивается" под ногу ребенка, и когда другой ребенок обувает такую обувь, то портит свои ноги.
Но это мое мнение)
Все правильно, но иногда (не всегда конечно) достаточно просто сменить стельку, например у куомы или другой обуви с литой подошвой, где стелька легко меняется.
Narmebel
18.11.2018
дешевая обувь ломает ноги очень сильно, сурсил и тотто только стельку подстраивают под ногу, а сама обувь остается в прежнем виде. У нас вот с ногой все хорошо, но я и не считаю эти марки ортопедами, они и сами пишут, что это профилактика.
ясно) я что-то не задумывалась про стельки))) теперь буду знать)
У меня ничего не продается. И новое лежит. Обувь как-то продала,по цене в три раза ниже за аналогичную на авито. Считаю,что удачно. И сарафан школьный,тоже в два раза дешевле аналогичного товара. Считаю,что повезло. Сейчас вроде надо зимнюю выставить,но чет в успех не верю. Сама такая же-в сток схожу посмотрю че почем,чем тратить время и ехать по адресу. Была тут тема-перед под'ездом отдают, в тц встречаются. Ну нафиг эти унижения. Я спокойно в магазине померяю.
Сама много чего отдаю, все,что мне отдали в свое время-однозначно передариваю,да и сама что покупала. Меня в свою очередь тоже многим чем выручали.
Обувь если только знакомым предложить при таком раскладе.
Tom-Cat
18.11.2018
Не продается. Давайте здесь продавать, или тут нельзя?
Раньше все в лет уходило, покупали в тот же день, максимум в течение недели. Сейчас ничего, даже по невысокой цене хорошие вещи никто не берет. Все вспоминаю тему <<мы стали жить лучше>> про б/у вещи. Наверное и правда лучше. Цены ставлю ниже, чем раньше, при этом новые вещи стоят дороже, но ни одного звоночка.
Я тоже продаю только верхнюю одежду и обувь, все хороших фирм и в хорошем состоянии.
Narmebel
18.11.2018
нет, покупательская способность в общем упала, новое тоже не берут, если раньше брали 3 кофты на сезон, то сейчас довольствуются одной.
Кофты я даже не пытаюсь продавать, отдаю или выкидываю. Но обувь и верхнюю одежду, их же где-то покупают? Либо новое, либо б/у. Не голышом и босиком ходят.
Narmebel
18.11.2018
Я кофты тоже не продаю б/у, только верхнюю в отличном состоянии и обувь тоже в идеале, я на примере своего магазина говорю, год назад покупательская способность была на много выше, но я говорю про Дзержинск. Средний чек упал на неск. тыс.
А так же как орг, у кот. есть темы по предоплате, за последнюю предоплату 3 человека написали, что стали задерживать зпл и сами не платят, вот так.
Libra*
18.11.2018
Мы вот первый раз пытаемся продать мамину новую дубленку на авито- тишина. Вряд ли продадим.
breadshow
18.11.2018
То же самое. Мала стала, 2 тыс за чистку перед продажей отдала, за 5 не могу продать. Детское, что интересно, все разобрали. Женское, даже новое, не берут.
Бывает по-разному, иногда уходит в лет, иногда висит месяцами, почти все отдаю родственникам. Какой размер Экко-то у тебя?
Nicknamed
18.11.2018
Чтобы ваши сапоги экко продать за нужную цену должны звезды совпасть удачным образом, то есть это должен быть человек которому нужен именно экко именно в вашем размере. А город все таки у нас небольшой.
Для размышления -- покупала недавно дочке сноубутсы известной фирмы на озон с хорошей скидкой от магазина + максимальной оплатой бонусами спасибо. Живых денег потратила около 1200--1300
З.О.Я
18.11.2018
Плохо всё продаётся. У меня новые валенки Котофей за 700руб. висят и звонков нет.
Размер и фото можно?
З.О.Я
18.11.2018
26 размер
Эх,малы нам.
Irik-Ira
18.11.2018
30й размер почти новые могу предложить за 500
Meysi
18.11.2018
И у меня висели за 700, сбавила до 500, забрали. Причём желающих был мильен- писали и звонили, доехал только один через недели 2 после снижения цены
Nadoeda
18.11.2018
А на 24 размер ничего нет на зиму?))) Рублей за 500
А то сапоги старшего унисекс куда-то запсочила и найти не могу (((
З.О.Я
18.11.2018
Не-а, я стараюсь побыстрее все сбагрить.
Котофей валенки 24 размер продаю за 500.
Так пишут- отдайте за 200. А они новые почти- у нас подъем нормальный, ножка узенькая. Одели 3 раза и не смогли носить. Свободные слишком.
Типо как выше фото бордовый только.
Хотя бы 400 хочется за них.
Narmebel
18.11.2018
мрак( у любой совсем денег нет что ли?(
это просто такая категория людей, торг ради торга. Таким иногда пишу, ок, отдам. И все, пропадают ))
Narmebel
18.11.2018
а если купят за 200?!)))) да, я бы лучше друзьям отдала бы или вообще тем, кто сильно нуждается)
всегда можно отказаться от продажи )) Мол извините, передумала ) муж там отговорил или тп
Размер сапог какой?
последнее время практически не продается. из обуви сменка только уходит быстро, кожа в хор. состоянии за 300р.
а уже другая обувь по таким же ценам и качеству-никак, висит мертвым грузом.
верхнюю давно не продавала, лежит, лень подготовить. раньше легко уходила за недорого.
вот сейчас нужны сыну брюки утепленные, для подстраховки на морозы, прошлый год одевал пару раз не больше. решила посмотреть авито, там новые бывают часто. смотрю все объявления подряд. вот б/у брюки 1000-1200 р продают, не думаю , что разбегутся их покупать, и состояние абсолютно разное. посмотрела в спортмастере 1400р , минус 30% скидка бонусами, этаже тысяча, но за новые. т.е. если цены более гуманную поставить , рублей 500, думаю возьмут.
Эхххх мне бы экко за 2900....летом кроссы брал - 8000
А я кроссы не могу продать детские ((
Одни новые, другие в идеальном состоянии ((
Цену поставила не высокую, но и за три копейки ведь не хочется отдавать ((
если у вашего ребенка 50-тый размер обуви то готов обсудить)
Нет, у моих детей детские размеры обуви *pardon*
как жаль...я бы купил)
А я так надеялась, что вы ошиблись с первой циферкой *facepalm*
Не продаётся. Пуховик найк из спортмастера продаю второй год. Покупали за 13 тыс, сын относил сезон. Дальше-не модно. 4 тыс -это дорого за оригинальный пуховик?
Ира Борисовна писал(а)
4 тыс -это дорого за оригинальный пуховик

б\у за 4 тр в жизни не куплю и пофиг на оригинальность.
кому нужен оригинал б/у не смотрят.
А сколько, по -вашему, может стоить взрослый б/у пуховик? Недавно покупали новый-дешевле 10 не на что посмотреть.
про взрослый не поняла из Вашего поста. взрослый б\у вообще смотреть не буду, за так не возьму.
пишу со своего взгляда. другие возможно рассуждают иначе.
дочери покупала куртку зимнюю за 5тр, 4 года назад, сейчас за 500р никому не надо. вот и думайте за сколько.
Подростки и взрослые б/у не жалуют, а если и вынуждены покупать, то ищут очень дешевое.
Взрослый, мужской. Размер s-сын подросток носил. Писали из других городов пару раз, чтоб прислала. Боюсь связываться... Я бы подростку с удовольствием б/у взяла-на нем все горит. На скейте какая разница что драть.
Ира Борисовна писал(а)
Боюсь связываться...

Я не боюсь. При полной предоплате высылаю. У меня подружка как-то накололась с оплатой и отправила, но вовремя успела отозвать посылку на почте.
я бы тоже, но ни сын, ни дочь не хотят б/у . себе б/у тоже не рассматриваю, куплю безымянное лучше подешевле.
и еще, верхняя одежда, даже брендовая, имеет свойство изнашиваться, так как новая она не греет. и поэтому еще б/у многие не смотрят.
я вот свой пуховик выкинула через 2 зимы носки, холодно в нем стало. а внешне выглядит хорошо .
Так и новое не продаётся ((
если говорить про себя, то когда мне нужна новая вещь, я не часто помню про пристрой.
и еще , мне вещь нужна вот прям сейчас, а пристрой это дольше. территориально может быть далеко, человек может быть не мобильным, выгода копеечная , и все эти причины идут в минус пристрою . может есть и еще причины.
Речь не о пристрое на ннру непосредственно, речь об объявлениях вообще.
я поняла, просто назвала это всё пристроем.
а про пристрой на ннру я вспомню в последнюю очередь, тут нормально фильтра нет и столько нужно тем пересмотреть жуть .
Просите предоплату сразу, если они заинтересованы, перечислят.
Вот прям сейчас зашла на авито-детские пуховики 110-116 по 4,5 тыс висят. Б/у. Мне кажется, просто уровень жизни повысился, все хотят новое.
висят не ровно продадутся . сами же пишите, не можете продать
моему сыну 12 лет, я ему дороже 5тр не куплю и не покупаю куртки .обычно в 2-3 тр укладываюсь, но покупаю по распродаже, впрок.
и б/у на 5летку за 4,5 тр смотреть не буду.
на рынке 2 дурака, как известно
Скорее всего, так и есть.
Nadoeda
18.11.2018
Купила куртку зимнюю за 500 рэ. Радуюсь и в ус не дую. В гробу я видела куртки бу, даже оригинал, за такие деньги
10 тыр это треть зарплаты. Месяц лапу сосать? Хорошо живёте
Ну просто не для всех 10 тыс треть зарплаты:)
Nadoeda
18.11.2018
Да, для некоторых это копейки.)))) Остаётся только завидовать
Не только завидовать, работать тоже можно.
Nadoeda
18.11.2018
Ну, я за такие деньги и не работаю, только завидую))))
Зы. 30 тыр- не такая уж и плохая зарплата, кстати
Kitana
18.11.2018
Ща научат, как надо работать
У меня далеко не треть. И все равно за десятку пух не куплю. Лучше на другое потрачу
Knb6
18.11.2018
Вероятно , контингент покупателей на авито нет тот, чтобы покупать пуховик б/у за 4 тыс. Истинные ценители брендов , как правило, имеют достаточно средств, чтобы покупать новую одежду. А остальные за 3-4 тыс купят новую вещь в магазине.
за 3-4 тыщи можно новый хороший в закупке взять, и не обязательно найк...
Meysi
18.11.2018
Продаётся сейчас очень мало что. Я хорошие бренды продаю по низким ценам, и то далеко не все уходит и долго, в итоге что не продаётся, собираю в пакет и отдаю нуждающимся
julia-dem
18.11.2018
Такой трэш в объявлениях о продаже творится! Это не применительно к вам, а вообще.
Брюки на мальчика 10-11 лет - все! это все описание
Лыжи с ботинками 30р (не указана длина палок, лыж, и вообще больше ничего кроме 30 размера ботинок нет)
Зимний костюм, требуется примерка
или фотка одна, с телефона, размытая, без фокуса
и так далее
неудивительно, что эти люди годами не могут продать
на авито новое почти не продается (это я уже с точки зрения продавца пишу теперь), там в основном хорошо уходят б/у известные марки за дешево, типа куомы за 500р, причем людям часто все равно, в каком они состоянии, главное куома и дешево, то есть скорее уйдет куома заношенная, чем в хорошем состоянии неизвестная марка, ботинки которой в итоге куда лучше окажутся
julia-dem писал(а)
Брюки на мальчика 10-11 лет - все! это все описание

на той неделе списывалась по поводу брюк.
описание :размер ..., отличное качество, из спортмастера!
спрашиваю- замеры ...? мне -стандартный размер и высылают фото макро элемента штанов.спрашиваю- длина брюк? в ответ, еще одно фото, уже из спортмастера. про цвет правда ответ получила *facepalm*
смотреть желания нет совсем, жаль тратить время.
nata79
18.11.2018
Забирайте наши, один раз одел , а в этом году малы. Мальчик вырос. У нас брюки РТ , теплые , р 164
это слишком большие , мне 152 надо, спасибо. я в спортмастере присмотрела , в сл выходной доедем.
больше бесит, когда ищешь новое, ставишь фильтр - новое, и в каждом втором объявлении - новые, одели пару раз. У одной спросила - бирки есть? Да, отвечает, с бирками. На фото вижу что без. А они в коробке, говорит. Мы же их без бирок одевали на улицу. Все, занавес (((
julia-dem
18.11.2018
ой ко мне участница приходила пристрой мерить, снимает пальто, а внутри бирка болтается, на мой удивленный взгляд она ответила: ой я только вот несколько дней назад купила, не успела бирки снять. потом я увидела ее тему с пристроем этого нового пальто с бирками )))
Не , ну люди разные бывают )))) видела однажды девушку на улице, наверное на свидание она шла))) кофточка с биркой, которая прям сзади болтается и на туфлях ценник на подошве )))) и такая твердой походкой, подбородок повыше и идеёт)))
Ха. тут были фото Меган Маркл - из их с принцем Гарри тура по Австралии и островам Океании. Так в одном месте - у нее тоже платье с биркой внизу))) А уж казалось бы - у нее куча народу, чьей заботой является подбор гардероба))))
Так что - бывает)))
cheers
18.11.2018
+1 к известным маркам.
Причем для детского это известные марки в "мамской" среде.
Продаю сейчас за копейки зимние сапоги Lowa с мембранной горетекс - той же что в экко, и стоит эта марка как экко, только продается только в спортивных магазах типа Триал Спорта.
Ни одного звонка. Хотя экковские сапоги уходили за пару дней.
IRIS U
18.11.2018
напишите какие, мне надо на мальчика 33-34 размер
julia-dem писал(а)
Брюки на мальчика 10-11 лет - все! это все описание

Это ещё хорошо!!! А иногда пишут: джинсы на мальчика! И все! А на мальчика ростом 80 см или ростом 180 см???? Не, это не важно видимо.
Gl(.)(.)m
18.11.2018
Надо базарные деньки заказывать) правда у нас все что не носится сегодня уехало в гараж)
у меня новые балетки провисели и так и не продала
-цена смешная 700 рублей...внутри кожа натуральная...
детское быстрее продается, если это марки а-ля Куома, Рейма и пр
annyne
18.11.2018
на халявном за шоколад вещи выставила...мои еще как то забрались, хотя не все,а подростковые так и отдала знакомым.
наверное, все-таки стали жить лучше.. потому что порой бесплатно нормальные вещи не берут, я сужу по темам на халявном
Да ладно))) забирают быстро за бесплатно если!! :)
yanna1
18.11.2018
пыталась летом пристроить школьный пиджак новый (нет, б/у, надевали 1 /один/ раз на 1 сентября, о чем честно написано) на девочку за шоколадку - ни одного звонка (новый такой же в магазине стоит не менее 1000 руб)
Спрошу здесь :) может кто то не может продать комбинезон б/у зимний на мальчика рост 140 :) нам играть во двор надо, а такого размера нет или есть но за 3-4 тыс новые.
Зареклась покупать обувь бу навсегда. Три года назад хотела купить сыну зимние ботинки бу, но в хорошем состоянии рублей за 800-1000 ценовой диапазон. Выбрала на Авито 2 объявления, фотки на обоих были впечатляющие, отличная обувь. В итоге, одни оказались нереально убитые, вторые грязные и мне было предложено самой их помыть, так как ребенок ещё в них ходит иногда. Я таскалась с коляской в непогоду ради этого. Купила в итоге в детском мире по распродаже не помню за сколько, не дорого.
Год назад решили ещё раз попробовать, нашла ботинки, владелец описал их, как просто новехонькие. Муж поехал забирать, в итоге не забрал, матерился мне в трубку, что его ребенок ЭТО носить не будет, что по факту обувь очень очень сильно ношеная.
После всего этого беру только новые или у друзей/родных. Многие так на Авито накололись уже
а меня другой вопрос волнует - как там кто-то что-то покупает "значительно дешевле, чем в магазине".
цены ломят за вещи б/у - ого-го.
Kitana
18.11.2018
Цены ломает.
Я тут звонила, лесси или керри, на штанах рвань (со слов продавца зацепка) - 3тр, могу типа к нему доп. штаны продать. Я прям охренела, нет бы спросить, мол, уважаемая, говна стакан приняли.. У меня дар речи пропал..
А это как повезет - в один месяц гору барахла купят разные люди, в другой - ни одного звонка ни по одному объявлению. Имхо, просто не стоит ждать моментальных продаж, если таковая случится - хорошо, а нет - на каждую вещь есть свой покупатель, иногда год его ждать приходится )))
Я дофига всего через Авито продала, и нового, и бу
Экко, судя по темам, пользуется спросом, если сильно б/у и дешевле плинтуса. Главное, чтобы написано было - экко. Степень изодранности вообще не важна, те, кто в экко-секте, свято верят в ее неубиваемость, с каждым новым владельцем происходит обувная экко реинкарнация.
selesta
18.11.2018
Ничего не продается, это правда:(( Я продаю только верхнюю одежду в идеальном состоянии или новую (идеальное в прямом смысле слова) ,подробно пишу....но нет звонков и все тут.
Или, у ребенка много лыжных ботинок за разные года- состояние новых (даже фото стелек выкладываю, чтобы видно, что это не просто слова) за 500-700 руб , и то не берут.
Разные там джемпера и джинсы даже не выставляю, в связи с бессмыленностью.
При этом подруга у меня успешно продает рубашки, майки!!!, джемпера, стоптанные и убитые сандалии (даже не зимняя обувь), скелет от детского стула для кормления. Все продает. От чего это зависит- не знаю.
У меня почти все продаётся, но я ставлю цены такие, вот куртка одна зависла, тоже , не понимаю почему, при том она можно сказать новая, шалуны 300 р . Удивительно купили прямо сразу, и желающих было много, на раздвижные коньки, 500 рублей
Мне кажется, до 2000 можно снизить, если "жаба не давит")) а по темке- да, плохо продаётся. Я живу сейчас в маленьком провинциальном городке на Кубани, так тут вообще с этим хреново, мягко сказать. В Краснодаре - намного быстрее можно продать. Тут, такое впечатление, все либо г...но берут, но новое , в магазинах типа Московская ярмарка, либо за даром хотят...
Продается все. Просто пишите объявления грамотно, с хорошими фото и ключевыми словами. Хорошие бренды уходят в лет.
У меня тоже плохо продаётся, висит месяц, просмотров много, звонков нет. Из последнего сапоги детские натуральные продала новые еле-еле, сейчас в магазине ср скидкой стоят 2200, продавала 1200.
Новые Орто ботиночки панда ортопедик. Кожаные. Как думаешь, започем можно продать?
Какой размер сапожек?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.