--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как сдать квартиру?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
18
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
юля23
04.03.2017
Посоветуйте, пожалуйста, как сдать квартиру? Уже месяц пытаемся сдать, подали объявления и в авито, и из рук в руки. И как то тишина. Несколько раз позвонили не русские и все. Конечно квартира не "первой свежести", старый ремонт частично, но чистая. И цену поставили дешевую, да и еще снизили и все никак. Раньше подавали объявления так кучу народу звонило, приходило, а сейчас вообще тишина. Посоветуйте как сдать быстрее или все уже перестали снимать и берут ипотеки?
Delfaaa
04.03.2017
Покажите об'явление.можно ссылку в приват.
Свое мнение тогда озвучу.а так как "лечить
юля23
04.03.2017
отправила в приват ссылку на объявление
Delfaaa
04.03.2017
Задача какая?
Отбить коммуналку.чб не простаивала или что_то еще получить чуть вложившись или с чем_то расставшись?


Если второе..
То..мое имхо..
Выкинуть диван красный.кровать поям совсем скарбом(на помойке быстро ноги приделают.и плюсов в карму прилетит)...

Трюмо туда же...
И стулья.. И ковер снять(!).. ..

Можно по шустрику там содраиь обои (полдня).. Купить по 146 вон в кастораме белых и крахмалом еще за день поклеить (чую за ковром со времен войны не клеили))..

Толчок чот не нашла...там совсем жесть? Ну либо ничо не делать и тупо поставить ценник в районе 8 рублей или сдать покомнатно...

Вариков много.еюно то как щас.невзирая на место.. Это чисто ща коммуналку или спец контингент
юля23
04.03.2017
дивана уже нет, его перед прошлыми квартирантами вывезли, туалет в плитке, плитка советских времен. Хотелось бы коммуналку отбить.
SXO
04.03.2017
Мне риэлтор знакомая говорила, что сейчас плохо снимают в состоянии "после бабушек". Пусть эконом, но чистый свежий ремонт сильно облегчает задачу)
юля23
04.03.2017
Там в 2 комнатах ремонт сделан, а в третьей старый ремонт, ну и кухня и ванная старый ремонт.
Delfaaa
04.03.2017
У тс тож чот агенство значится в об'явлении_\
юля23
04.03.2017
это так авито ставит почему то, хотя в объявлении я прописала от собственника
Delfaaa
04.03.2017
Разбирайтесь почему.. Это не айс для обывателя..
Отбить_тупо снизьте..
Ну все остальные рекомендации в силе.. Они не затратны по деньгам...
А фото будут свежее
юля23 писал(а)
Несколько раз позвонили не русские и все.

а они не люди?
порой эти не русские намного чистоплотнее русских...
юля23
05.03.2017
люди, но мы с ними даже пообщаться не могли т.к. они не понимали меня, я их
Доброе утро) подайте объявление в ВК, в группах по аренде жилья без агентов. Я так сдала свою квартиру за 2 дня и совсем недавно нашли хороших квартирантов в подружкину квартиру, всего за неделю. Я, конечно, сразу скажу - ковры, трюмо и загромождение вещами сейчас не любят, если таковое имеется, лучше убрать, выше вот пишут освежить ремонт, и действительно, покомнатно сдать попробовать. Еще один плюс сдачи в ВК, это то что вы сразу видите кто хочет снимать вашу квартиру, изучайте профиль и принимайте решение, я Вам желаю удачи)
юля23
05.03.2017
А дайте ссылки в приват, пожалуйста на такую группу.
здравствуйте, а можно в приват ссылку на группу в ВК?
Е в а
05.03.2017
Сейчас цены на съем квартир очень упали. Я не видела объявление, но похоже за такую цену можно снять варианты лучше.
Нифига не упали.
Мы только что искали однушку... Фиг найдешь ещё.
На однушки - может быть еще держатся.А вот КВ побольше - разница в цене с однушками все меньше и меньше.
Е в а
05.03.2017
Ну вы же конкретную искали. Найти свою всегда непрото. Так то квартиры есть. И найти дешевле, чем 2 года назад, реально.
Да не было каких-то конкретных требований. Однушка для холостого парня 27 лет. Просто пригодная для проживания, не в попе мира и не по конской цене.
юля23
05.03.2017
Не знаю я посмотрела по похожим обьявлениям 13 тыс.за трешку, квартплату мы сами платим вроде не много, в похожих даже дороже есть.
Я так поняла, что трешка у вас? Ремонт напрашивается, старая мебель... Ну вы представьте своих клиентов. От этого и отталкивайтесь.
Даже не семья с несколькими детьми, такие либо привыкли ужиматься и живут на меньших площадях, либо КВ нужна посвежее.
У вас выбор , кмк, из табора( если соседей не жалко)), или покомнатно студентам/работягам сдавать.Если комнаты изолированные.
юля23
05.03.2017
Ну ремонт старый это только в одной комнате, в двух других ремонт сделан, мы сами там жили 3 года назад. В кухне плитка советских времен, но в хорошем состоянии, около только у окна и то только потому что мы в январе там все окна поменяли. Ремонт старый только в одной комнате, но ее по большому счету можем вообще не сдавать, предыдущие квартиранты ее не использовали свалили туда всю ненужную мебель.
sanna
05.03.2017
я нашла группу в вк, там сдала буквально через день. Попалась отличная девушка-жилец. Пока не нарадуюсь (ттт) :)
юля23
05.03.2017
А скиньте ссылку на эту группу в вк
Zaika22
05.03.2017
Обратитесь к нику Соседочка на форуме недвижимости. Может английскими пишется - я не помню. Она то ли агент, то ли еще кто, но очень грамотная и приятная.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.