Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+16 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+16 °C
День 23°C
Вечер 24°C
Завтра 25°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
66.6082
Курс USD ЦБ РФ на 20 августа
66.6082
+0.6121
Все курсы валют
73.9484
Курс EUR ЦБ РФ на 20 августа
73.9484
+0.7257
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Как убрать запах из микроволновки.

Гавана 21 июля в 22:40 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте! Здесь все знаютЬ))) Подскажите..

Микро почти новая, полгода нет, обычная, не дорогая( относительно). Но вот в мае , сгорели у меня там купаты, прям хорошо...до тла...( телефон Зло). И вот запах этими неприятными горелыми мясами...до сих пор. ... На подогретой пище -это не отражается. Но сам ,еле веющийзапошек при открывании, Напрягает очень.
Чем только не мыла...
Подскажите... может есть какая химубойная или народная...хитрость, чтоб запах убрать...
Спасибо!
Сметный отдел 21 июля в 23:48 «ответить»
Попробуйте оставлять открытой почаще
Гавана 21 июля в 23:55 «ответить»
Открыта , конечно. Но если чуть прикрыть , то...
Hermit 21 июля в 23:48 «ответить»
воду с лимоном не кипятили внутри?
Гавана 21 июля в 23:56 «ответить»
Кипятила...
Фрау Мюллер* 21 июля в 23:50 «ответить»
Все вымыть с уксусом, внутри ставить чашку с солью, как поглотитель запаха. Проветривать не помогает, я пробовала. У меня после попкорна воняла)
Гавана 21 июля в 23:58 «ответить»
Ваш совет не пробовала. Немного не поняла. Вымыть с уксусом, а потом чашу с солью ставить?
Фрау Мюллер* 22 июля в 00:11 «ответить»
Можете не мыть) Есть специальные поглотители запаха, они продаются, но просто кристаллы соли туже функцию выполняют. Если чё, то соль не в работающую микроволновку, а просто в закрытую.
Уксус просто должен в принципе перебить вонь, а потом сам быстро выветриться
Гавана 22 июля в 01:45 «ответить»
В принципе должен, но не обязан. И даже когда должен и обязан, не работает система. Это про уксус.

Соль , думаю из той же области..

Поглотители запаха можете марку назвать? в приват конечно
Глеб Новиков 22 июля в 05:55 «ответить»
Озонировать надо, уф излучателем.
Гавана 22 июля в 22:08 «ответить»
Не знала...что УФ излучатель озонирует..

Крутая весЩ, даже в Википедии хорошо написано.
Глеб Новиков 23 июля в 05:40 «ответить»
А вот без интернета вы на что нибудь способны?
Гавана 23 июля в 09:36 «ответить»
))))ещё как!!!! И даже не представляете на что!!!!
Можете за меня порадоваться!
Глеб Новиков 23 июля в 10:08 «ответить»
Постоянно это делаю
cheers 22 июля в 08:53 «ответить»
А черный хлеб класть не пробовали?
Я так в холодильнике запах убирала.
melko-belko 22 июля в 09:24 «ответить»
Соду пробовали? Почистить содовой кашицей, поставить внутри емкость с содой.
Amalthea 22 июля в 10:15 «ответить»
Половинку лимона положить и включить микру на 1 минуту. Потом вымыть водой с содой
PRO DOMO SUA 22 июля в 11:07 «ответить»
Попробуйте вот этот гель. Покупала в Магнит-косметик, цену не помню.
irecommend.ru/content/gel-cl...ami-universalnyi
Мусорное ведро им тоже мою. В отзывах - хорошо отмывает пластиковые окна (рамы). Но они у меня и так чистые) А если что, весь пластик чищу спиртом.
confessa* 22 июля в 12:11 «ответить»
В холодильнике был запах - ставила соль, соду, уголь, кофе молотый. что из этого сработало - не знаю, но помогло. просто сода не помогала
Гавана 22 июля в 22:05 «ответить»
Девочки и Мальчики, Всем Спасибо за Советы!!
Обязательно воспользуюсь, как будут выходные.
vetach 23 июля в 08:45 «ответить»
Я всё спиртом медицинским тру, и микроволновку, и холодильник , и хлебницу.
el.ru 23 июля в 09:10 «ответить»
У меня дежавю. Вроде была тема про запах то ли холодильника, то ли микроволновки. Там много советов было. Попробуйте найти, может из той темы какой совет подойдет.
Гавана 23 июля в 09:42 «ответить»
да-да, уже нарыскала))
Гавана 23 июля в 09:40 «ответить»
Всем спасибо за советы! Будем пробовать!
Новая тема