--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как вам детский хирург Либрехт?

Здоровье и безопасность
1955
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно в этом и вопрос. Для грудничка, проблема с пупком.
Fit-Prof
23.04.2018
Были в год с дочкой у него на приеме в Александрии. Очень внимательный, все рассказал, на все вопросы ответил. Но видимых пробоем у нас не было. Если есть конкретная проблема, лучше поискать специалиста в гито, который специализируется на этом.
Мне просто нужна консультация и осмотр детского хирурга, хоть какого нибудь, чтоб понять, есть ли реальная проблема. Ну вам он внушил доверие? В поликлинике хирург злюка.
Fit-Prof
23.04.2018
Неее...в поликлинику вообще ни ногой)))) доверие внушил)
Сходите, он и как ортопед заодно малыша посмотрит, это никогда не лишнее
Были у него на приёме в Александрии несколько месяцев назад. Мне показался вполне профессиональным и грамотным.
у вас какой возраст?
В 8 месяцев обращались, была проблема с постановкой стопы, ножку поворачивал.
Обращалась к нему с сыном, полученным лечением, отношением очень довольна, всегда все подробно рассказывал и обьяснял,очень грамотный врач. Шла к нему с проблемой и выбрала именно его как практикующего хирурга из Айболита.
а совсем с крошками он работает? нам еще месяца нет
Конечно, педиатр же лечит детей от 0 до 18))
это же хирург, мало ли
Не переживайте, хирург - это узкий специалист, но в любом случае, врач. Он же не резать будет, а смотреть. В детской поликлинике тоже хирург работает и смотрит всех детей, от новорожденных младенцов до почти взрослых детей. Тут дело не в возрасте малыша, а в профессионализме доктора.
agata77
23.04.2018
Мне очень понравился. А были мы у многих врачей. Правда е нему как к ортопеду ходили.
вот сейчас ищем, к кому из отропедов пойти..стоит к нему?еще Тутина рассматриваем...
а может кто-нибудь тут еще кого то посоветует
К Тутину попасть сложновато
записались на 5 мая ..вроде не особо сложно :)
К Либрехту попасть можно намного раньше, и не только по субботам.
У меня кстати однажды отменили запись к Тутину в последний момент т.к. у него оказалось дежурство.
Malina
23.04.2018
У нас патронаж в Александрии с рождения, ходим к нему на консультации. Проблем у нас нет. Впечатления о враче хорошие.
Sinitsa75
23.04.2018
Хороший практикующий хирург. Оперировали у него пупочную грыжу сыну и чистили спайки при фимозе. До этого несколько раз консультировались. Очень вежливо и внимательно все объясняет.
Taechka
23.04.2018
мне нравится. Ходили со старшей (12 лет) сначала как к травматологу по поводу перелома ключицы, потом с плоскостопием, как к ортопеду. Доброжелательный, грамотный.
@Astra
25.04.2018
Мы как-то попали к Э. Либрехту в хирургию в 27 больницу "Айболит". Произвёл впечатление спокойного,уверенного профессионала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.