Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-3 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-3 °C
Утро -4°C
День -2°C
Завтра 2°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
77.7325
Курс USD ЦБ РФ на 1 апреля
77.7325
-0.9898
Все курсы валют
85.7389
Курс EUR ЦБ РФ на 1 апреля
85.7389
-0.2259
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Мой малыш - Основной
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как вкусно приготовить брюссельскую капусту

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
730
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
сур*ок
21 февраля в 10:08
научите?)
Виринея
сур*ок
21 февраля в 10:29
от капусты зависит. Если хорошая и вкусная(и не перемороженная) - то отварная просто огонь. А из плохой(которой у нас наверное 80%) как ни крути ничего хорошего не выйдет
lar-KA
сур*ок
21 февраля в 10:33
Я немного отвариваю в подсоленой воде. Потом разогреваю сковородку, на нее каплю оливкового масла и каплю сливочного. Сюда же специи - паприка сладкая, чеснок сушеный и итальянские травы. Когда масло со специями прогреется - выкладываю брюссельскую капусту. Немного прогреваю. Готово.
сур*ок
lar-KA
21 февраля в 11:46
Целую или на половинки режете?
lar-KA
сур*ок
21 февраля в 12:52
Целую. Она и так мелкая, зачем её резать
Кирена
lar-KA
1 марта в 18:32
Спасибо за рецепт, очень просто и вкусно))
Morskaya
сур*ок
21 февраля в 13:01
Я отвариваю капусту в подсоленной воде минут 10, потом тушу с шампиньонами и луком в сметане.
сур*ок
Morskaya
21 февраля в 13:32
Интересненько)) надо попробовать
Zayats
сур*ок
21 февраля в 13:13
Я недавно в интернете прочла рецепт, обжарить отвареную с чесноком, сметаной и специями. Снаружи вкусная, а при разжевывании снова горечь. Я ее сама выращивала. Что с огорода свежая, что из покупной заморозки, все равно горчит. Почитаю тоже, может есть какой-то секрет..
Lissonka
сур*ок
21 февраля в 13:34
На вкус и цвет. Я ее просто в подсоленой воде отвариваю и посыпаю тертым сыром, на мой вкус - объедение и без прочих добавок.
Если не доели - могу на завтрак покрошить ее помельче и залить взбитым со сметаной яйцом, получается вкусный вегетарианский омлет.
Ire-NN
сур*ок
21 февраля в 14:56
Я просто запекаю половинками в духовке с растительным маслом и солью. Горчит немного, да, но мне такое нравится. Хорошо с белым соусом она идёт типа бешамеля. Но готовлю крайне редко, так как кроме меня её никто не ест у нас.
Отварить, запланировать в сухарях и обжарить на сливочном масле.
vladmir
сур*ок
2 марта в 03:28
www.nn.ru/community/my_baby/...uyu_kapustu.html
Посоветуйте, как приготовить брюссельскую капусту?
24.10.2016
сур*ок
vladmir
2 марта в 09:27
здесь уже на каждую тему можно найти по 3 архивных, нет?
vladmir
сур*ок
2 марта в 12:50
Нет, три архивных по брюссельской капусте нет.
Shalan
сур*ок
2 марта в 10:00
Подвариваю, обжариваю до золотистой корочки. Любимая капуста.
Из приправ соль, перец, можно в масле чеснок обжарить и вынуть перед жаркой капусты, ну или сухой чеснок добавить, он не горит.
lionchik
сур*ок
2 марта в 14:17
дети не едят? считают, что брокколи наверное.
сур*ок
lionchik
2 марта в 16:16
Да)) плюс сама худею)
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Мой малыш - Основной
Новая тема