--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как вы отдыхаете?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
76
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Zarazka*
18.03.2016
Понимаю, что глупая, наверное тема, но как вы отдыхаете? Чтобы прям отдохнуть?
Никак у нас с мужем это не получается( не умеем! Работать, пахать умеем, а отдыхать нет. Довели себя уже до невростении...
Вот завтра вечером бабушка с ребенком согласилась посидеть, может и на ночь (первый раз) заберет. Куда податься? Тока чтоб без алкоголя(
GalinaC
18.03.2016
мой вариант вам не пойдет- он с алкоголем) сажусь в машину, еду на дачу в нашу глушь, бутылочка вина, сплетни с соседями, вечер с мужем. и главное, чтобы никто не звонил в это время)
класс!!!!!!!!!!!!!! я с Вами!
В театр
Ивна
18.03.2016
*Zarazka* писал(а)
Куда податься?

Cтранный вопрос! :-) Туда, куда вам самим (а не широкой общественности ММ) хочется, конечно же!
*Zarazka*
18.03.2016
Да мне чот никуда не хочется....))) но такая возможность ещё очень не скоро представится... Надо воспользоваться.
Вот и ищу идеи)
Ивна
18.03.2016
*Zarazka* писал(а)
Да мне чот никуда не хочется...

Можно и дома прекрасно отдохнуть, раз так!
*Zarazka*
18.03.2016
Так дома то свекровь с дочерью будет)
Ивна
18.03.2016
А-а-а! А если наоборот отправить дочку к свекрови домой?
*Zarazka*
18.03.2016
Ну не знай... Мы вообще домашние. Мы в гости то пару раз только ходили, а тут на ночь. Боязно( испугается...
Ивна
18.03.2016
Тогда - самим завалиться к свекрови на ночь, устроить обмен, так сказать, домами! :-)
Не зря же говорят, что для разнообразия хоть и свою жену того самого, но в чужом сарае))
В кино (да хоть на Зверополис), помотаться по вечерней Покровке и забрести в уютный ресторанчик (итальянский) вкусно покушать.
*Львиц@* писал(а)
помотаться по вечерней Покровке

Вот уж совсем не место отдыха, имхо, это все равно что в ТРЦ сходить "отдохнуть", только в ТРЦ лучше - сухо, тепло и мошенников с попрошайками нет.
Ну, конечно! Милое дело прогуляться вечерком.
Кому как) Гулять среди разъезжающих авто, среди грязищи, промоутеров и попрошаек так себе удовольствие, уж лучше в парк сходить или на набережную. А еще на Покре можно бывшую любовницу встретить или экс-начальника, бррр *crazy*
Белорусский пармезан писал(а)
Кому как)

Золотые слова!
Все что после ...это ж надо идти и всяку херню подмечать:)
*Львиц@* писал(а)
Все что после ...это ж надо идти и всяку херню подмечать

Возможно Вы уже достигли просветления и не замечаете бренность бытия, но я пока еще нет)

Когда идешь с дамой, а тебе в спину сигналят какие-то джипы и грузовики, то становится как-то некомфортно.
Когда иду с любимым мужчиной...мне хорошо и все.
LenM
18.03.2016
Отвечу вам, а не пармезану)))я б застрелилась с таким кавалером)))
Однозначно:)
У нас с алкоголем-или к друзьям на дачу или вдвоем дома. детей оооочень редко оставляем, отдыхаем с ними. Вообще жду дачного сезона и как написано выше-бутылочка вина, тишина, теплый вечер.... как на дачу захотелось))
*Zarazka*
18.03.2016
Алкоголь это хорошо, это мечта!))
Но муж уже на капельницах, из за усталости мигрени... А я 10 грамм и усну, у дочери 7 зуб лезет. Весь вечер испорчу))))
Сегодня Всемирный день сна. Нет повода не отпраздновать! %))
Кино, театр, потом кафе какое-то нибудь. Да просто можно погулять,погода , правда
Если есть возможность оставить детей с бабушками, то можем махнуть вдвоем с мужем куда глаза глядят. Заливается термос кипятка, в супермаркете по пути покупается нарезка и хлеб, выбирается направление и вперед. В принципе тоже самое можно и с детьми ))
Это, например, куда?
У нас в машине лежит атлас Ниж.обл. Выбираем дорогу и едем.
Мы летом так ездили несколько раз на Горьковское море, за Сокольское. (Вообще-то ищем землю для покупки в тех местах). И правда, получается такое мини-путешествие со всеми прелестями - новые места, пикник у моря, общение! Очень нам нравились такие поездки, иногда только вдвоём, иногда с детьми)))
Мы ходим в сауну(муж парится,я в бассейне купаюсь),в кино,обожаем бильярд. Еще любим вдвоем уезжать на откос,на реку,там погулять,просто посидеть в машине пообниматься:D,а потом в макдак всегда заезжаем.
Эх...завтра выходные ,надо замутить че-нить:D
В баню с массажем и какими нить сна процедурами.
Shapovalenka писал(а)
сна процедурами. ...

хорошая опечаточка )) с недосыпа именно такие процедуры могут и получиться ))
ОООО!!! Это я, видимо, о наболевшем. Мне бы таких процедур не помешало.
*Zarazka*
19.03.2016
Оооо!!! А вот это я запомню... Прочитала (с учётом опечатки) и прям облизнулась)))
Blumarine
18.03.2016
Любим набережную федоровского, боулинг и кафе.
Последний раз меня остеопат здорово расслабил, эх и хорошо мне было. И голова меньше болеть стала в разы.
*Zarazka*
19.03.2016
Меня чот ненадолго хватило... Максимум недели две спина потом не болела и голова. А кто "расслаблял" можно в приват?))
Значит надо еще раз было сходить, с одной процедуры не сразу все выправляется. По мне 2 недели не так уж и плохо. А Вы любите сумки таскать из магазина или ребеночка 15 кг, например?
*Zarazka*
20.03.2016
Не с первого раза) я месяц три раза в неделю ходила...)
А ребеночек это да... С рук не сползают мои 12 кг)))
enl
18.03.2016
В Кино с мужем, вечер с пивом и рыбкой, нежность и сон :)))
ТаМа
18.03.2016
Я люблю гулять. Ногами. Едем ближе к центру НН, там ногами кругами))
Последний раз ходили днем в спортзал, а вечером в чудный рыбный ресторан, очень понравился - МореМоре.
Для нас отдых-это встреча с близкими друзьями в хорошей компании)Ну и алкоголь там тоже присутствует))
на стройке.
lemakovka
18.03.2016
ночью на стройке и правда лучший отдых
ночью сплю, отдыхаю повечерам.
и сейчас поеду отдыхать.
*Zarazka*
19.03.2016
Вот как там отдохнуть можно? Муж дом строит, тоже говорит, что отдыхает там.
еще как можно))))
отдыхаешь душой.
Можно не в обычный кинотеатр, а который с кроватями, фильм самим выбрать можно. Правда сама я не была... На каком-то сайте купоночном сейчас даже скидки есть на аренду
Zaika22
18.03.2016
Если есть машина, поезжайте в аквапарк на 2 последних часа. И в баню там сходите и поплаваете.
Еще с утра завтра будет зачотно с горки покататься. Берете ребенка и ледянку. Один с ребенком - второй скатывается. Так чередуетесь.
J@zz
18.03.2016
Если хочется не романтики, а развлечений, то можно на квест или в батут центр сходить. Еще на выставку Айвазовского Живые полотна, там наверное тоже батуты должны быть и мольберты
*Zarazka*
19.03.2016
Возьму на заметку))
Вообще столько всего сделать можно, моя фантазия даже не придумала бы такого(
Мы аэротрубу очень любим, отлично снимает стресс)) часто туда ездили полетать, и зимой и летом. Вообще летом у нам велосипеды к примеру, зимой лыжи) всегда отдыхаем активно.
Снять номер в гостинице и выспаться.
*Zarazka*
19.03.2016
)))) вот так и решили отдохнуть))
Хоть и не оригинально, зато практично))
Е в а
19.03.2016
У нас похоже. В кино вдвоем ходим. А так дома вечерок раз в пол года получается устроить и детей рано уложить)
отсыпаюсь. от остального - устаю. даже от гулянки, от путешествия. Переключится могу, да, но не отдохнуть
Я жду лето. По хорошей погоде буду в лодке торчать)) опять же, можно детишек на лыжах или подушке потаскать. Лесом с грибами тоже не брезгую.
*Zarazka*
20.03.2016
Лето это лето!) летом нас дача ждёт! *мечтательно*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.