--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как выбрать первый лифчик?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
473
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В общем дочка незаметно выросла, а я (мать-ехидна) оказалась не готова. В голове ни одной умной мысли :(
Надо бежать покупать, а что и где не понятно. Я даже не помню чтобы видела детские лифчики в магазинах...
Помогите/расскажите:
1. Какой выбрать лифчик если грудь еще только начала задумываться о росте и до 0-го размера еще далеко?
2. Где они продаются?
3. Ну и конечно какие лифчики нынче модные среди девочек 11-13 лет (с учетом минимально-минимального размера груди)?
Elllen
30.06.2015
В Детском мире есть миленькое девичье белье на первые титюльки) натуральное, хлопковое.
не знаю, почему минусовали
тоже покупала в детском мире, отличное белье
Claimore
30.06.2015
И мы там же бюстье покупали, ещё в начальной школе начали.
А зачем он нужен, если груди то по сути еще нет? Любой бюстик будет велик и чревато это тем, что девочка будет подкладывать вату или салфетки. Ни к чему, как мне кажется это все пока.
Написала записку, что у всех в классе уже давно есть, и она из-за этого очень стесняется
Лапа*
30.06.2015
Это у тебя пока у дочери не выросло..вот чуть позже ты по другому взглянешь на сей факт.
Я просто помню, как у самой начала расти грудь, и я такая гордая нацепила этот лифчик, а он не смотря на то, что нулевка - был велик. Я в него носовые платки засовывала, как дура. Это повлекло за собой только насмешки от одноклассников - вчера ничего не было, а сегодня грудь появилась. Вообщем через 2 дня я перестала его носить и начала снова только когда стало на что его надевать. Но себя я могу хоть понять, у меня грудь начала очень поздно расти - к 16 годам только.
У меня есть подруга, у которой всю жизнь грудь между 0 и 1, она бюстгальтер вообще не носит и я, если честно сейчас ей очень завидую. Особенно после того, как после двух беременностей от груди осталось одно недоразумение.
Лапа*
01.07.2015
ну когда трикотажные маечки, они смотрятся вполне себе..нелепости нет, как от первых настоящих лифонов:)
Про маечки согласна. А бюстгальтеры стоит оставить на те времена, когда их будет на что надевать. Успеет еще наноситься, я бы вот сейчас с удовольствием без лифчика походила, но, к сожалению, уже не могу.
Вот также думала вспоминая свое детство, но решила проверить. В итоге нашла трикотажный, сшит как бюстгальтер (и лямочки, и крючочки) без паралона, просто треугольнички с небольшими выточками
Marionne
30.06.2015
В детском мире все есть, но:
Зачем бюстгальтер, если грудь даже не 1 размера? Если уж так надо что-то - то можно маечку-топ, в том же детском мире видела.
Существуют женщины с 0 размером груди и они зачем то носят бюстгальтеры))))
Marionne
30.06.2015
Речь идет о девочке.
мой первый лифчик был куплен в обычном магазине нижнего белья и я была очень довольна, я себе в нем казалась очень взрослой
Marionne
30.06.2015
Это другое дело. Я поняла так, что ТС сама хочет дочке купить бюстгальтер, а оказывается, дочка попросила.
Аз@у
01.07.2015
Чтобы грудь казалась побольше)))
Хочется девочкам уже взрослые вещи носить. У меня помню первый бюстик был на нулевой размер из паралона, все завидовали:-)
Marionne
30.06.2015
Ну если так - то да.
Ответила выше - это психологическое. И, судя по тому, что она никогда ничего не просила,с этим связаны очень сильные переживания. Вот про Детский мир я и забыла, спасибо большое.
Marionne
30.06.2015
Поняла. Значит, просто надо купить.
во-первых, эти "прыщики"--точки просвечивать начинают, эстетичнее бюстик аккуратненький смотрится, во вторых, эти "прыщики" дергаются-побаливают все равно при беге и тд, поэтому в бюстике все-таки девочке комфортнее. Ну и да, хочется им сейчас уже скорее, тем более, столько сейчас красивых этих первых - хлопковых, с разными рисунками, очень симпотных. В мое время, наоборот, стеснялись в них ходить
Аз@у
01.07.2015
Да, я помню когда первый раз одела оооочень стеснялась)
А какой объем под грудью? С нынешней модой на худобу некоторые в 30 лет хотят в размере АА и объемом 65)))))
Вроде не маленький - 74
ну и все, идите в нормальный взрослый магазин и покупайте, что приглянется Вам и карману.
То что это будет куплено во взрослом магазине придаст тому лифчику значимость космического масштаба))
Аз@у
01.07.2015
У меня тоже 74....)
Karya
30.06.2015
В Акуле Мега или 7 небо большой выбор как раз на маленьких модниц и красавиц))
Спасибо!!!
Yliano4ka
30.06.2015
У нашей старшей тоже зачаточки титюшек появились, я как увидела, что стала маечки и топы поддевать заказала ей подростковый бюстик. Она такая счастливая была! Решила заказать еще пару на сменку, доче говорю зачем тебе, пупырышки же)) а она мне-мам, так уже не прилично ходить! Еще просит меня ТАМ и там побрить ей или подстричь( тоже говорит неприлично и срочно надо что-то решать) Вот так!
Заказываю у орга стильный ребенок Марка @кул@
Спасибо!!!
На могу найти орга. Скинте, плиз, ссыль
Yliano4ka
30.06.2015
Пожалуйста
www.nn.ru/user.php?user_id=296709
Мой первый бюст помню как сейчас был Милавица. Чёрный кружевной. Дорогой по тем годам) Нулевка с минимальным объёмом. Это было давно,покупали с мамой на рынке,там же и мерили)
Сейчас в магазинах нижнего белья мне кажется везде такие модельки имеются.
а у меня тоже Милавица, но белый был )))
G_ayk_a
30.06.2015
Купите ей обычный нормальный..12 лет уже...не покупайте детское бельё. Купите нулевочку, с поролоном даже можно.. самое то будет и стесняться перестанет. По себе знаю!!!)))
У моей груди нет, но в классе и на танцах все носят и ей надо...В Инканто последний раз покупала, хлопковый комплект, но это скорее не бюстгалтер, а топ в виде бюстгалтера))
G_ayk_a
30.06.2015
Да кстати в инканто самое то..и не летское совсем и удобное будет. Ещё можно в европейском трикотаже посмотреть...
В Линдексе
Хорошие топы-бюстики Арина, есть в СП
В акуле видела в меге прям вообще маленькие.
yanna1
30.06.2015
у моей на каждый день топики - белый, черный и телесный, фирму не помню, покупала на рождественской в магазине трикотажа. под сарафан купили в модисе (в детском отделе) обычный лифчик, х/б, с бретельками и тонким поролоном - кстати, они там чуть "большемерят", максимальный размер обхвата заявлен 70АА, но на дочерин 76 застегивается легко, не жмет, в отличие от милавицевского 75АА - застежка впритык, даже туго, а чашечки (без поролона) великоваты, все же на "взрослый" нулевой, а не на детский. мерили еще какие-то взрослые нулевые - чашки у всех велики
Мой большой плюс к Акуле.
Моей 9, бабушка покупая старшим племянница и увидев сметрную тоску у глазах моей-тоже прикупила, в обычном магазине, похож на топик, без уплотнения, но треугольниками. Носит, регулярно.Хотя даже ещё намёков нет:-)) тут вот недавно талию у себя высмотрела
C&A, reserved kids и тому подобные отделы
МаркСпенсер наборы бюстиков есть, Зара.
alamou
01.07.2015
О, я очень хорошо помню свой первый бюстгальтер-черный, красивый, 1размер наверно))) потом крестной отдала-у нее всю жизнь -1. Обязательно купите и сходите вместе и не детский мир, а можно, например, в intimissimi или какой-нибудь другой, а потом вы уже одно можете и в детском мире купить, только не говорить дочке, что он из ДМ)))) о, это будет столько счастья у ребенка))
У нас тоже только начались позывы к росту, но наша проблема - в спорте, в раздевалке все девочки в лифчиках, так что тут не откажешь))) Покупала в Акуле - не подошел, не может носить - везде давит-трет и т.д., больше всего нравятся Инканто, в Линдексе тоже хорошие.
В обычном магазине нижнего белья. )
Про моду не знаю, мы за ней не гоняемся...)
Всем спасибо!!!
В связи со срочностью, вчера облазили всю Мегу остановились на М&S. Беленький трикотажный без паралона. На будущее в Меге намечены Акула и Интимиссими, но до них нужно грудь подростить :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.