Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-4 °C
Ночь -8°C
Утро -9°C
Завтра 1°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
66.7617
Курс USD ЦБ РФ на 17 января
66.7617
-0.3203
Все курсы валют
76.135
Курс EUR ЦБ РФ на 17 января
76.135
-0.8148
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Как выписать и выселить бывшего мужа из своего дома?

Keisi 16.12.18 в 00:05 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

ММ-опыт, ММ-сила.
Свидетельство о разводе получено, на просьбы выписаться и покинуть дом, человек отвечает угрозами, запоями, и пытался сжечь дом.
Что делать? Идти в суд подать иск о выселении? Или можно в паспортном столе собственнику самостоятельно его выписать из дома?
И что далее, если суд выпишет его, то что нужно делать, вызывать участкового или полицию каждый день?
И страшно, но и жить в этом невозможно. Вечная нервотрёпка... и опасно.
Дом частный, получен по наследсву от родителей, т.е. не совместно нажитое имущество.
Показать лучший ответ
BlonMi 16.12.18 в 00:18 «ответить»
я не знаю как это разрешить, просто пожелаю, чтобы вот это всё закончилось поскорее
Прекрасно помню свои детские воспоминания, это было невозможно(
Спокойствие в семье самое главное.
Keisi 16.12.18 в 00:29 «ответить»
Спасибо, его как раз и не хватает, жизнь как на пороховой бочке.
Это мама мужа "завела" себе такую игрушку, много лет унизительных и отвратительных отношений, а сейчас страдает вся семья, потому что никак от него не избавиться. Человек очень злой ненавидит всех и прстоянно ходит шепчет и желает смерти.
BlonMi 16.12.18 в 00:36 «ответить»
у нас такого не было, просто пил и обзывался и то никогда не забудешь такое, наверное( хотя сейчас он почти идеал)) и стало забываться.
Но если ещё и не родной....
Наша полиция-милиция не знаю,что сейчас может...
я тогда звонила в течении 40 минут в полицию и говорила, что вскрывают дверь!! А я одна с 6 месячным ребёнком (дело было в 16.00) приехали в 23.30, спросили "Что случилось?" как издёвка выглядело(
Keisi 16.12.18 в 00:52 «ответить»
Хорошо, что закончилось!, осадочек остался это понятно.
Да просто чужой дядя, всю жизнь ненавидящий её сына... в моей голове это никак не укладывается, ради чего эти жертвы, но чужая душа потёмки.
Она всю жизнь позволяла неуважительное отношение к себе и соответсвенно к её сыну, ему дозволено всё ругань ежедневная, постоянный мат!,обзывпния, запои потому что все вокруг очень плохие, и она его выхаживала и берегла как зеницу ока. Да полно нюансов, аидимо поколение 50-х зомбировано на бессмысленные страдания, которые сами себе устраивает.
Не понимаю и не пойму видимо никогда.
Вот тоже не знаю, с полицией дел никогда не имела. Но без них никак, покоя он не даст.
Наталья1705 16.12.18 в 06:36 «ответить»
Моё мнение, что он сам по себе такой. Не было бы такого отчима, сказали б что гены такие. Вот он раньше, когда вы его любили и замуж за него выходили другим был? Может это вы его озлобили? Нет? Мама с отчимом? Понятно, что когда человек не нужен и он это видит и знает, то становится злым. Когда женщину бросает муж, тоже многие становятся злыми и коварными и мамы с отчимами здесь играют не первую роль. Не вините никого, просто ищите способ избавится от него, раз он вам не нужен. Это сложно, он сильнее и вам от этого страшно. Ему есть куда идти? Если вам замки сменить ? Конечно частный дом, не Квартира, там сложнее не впустить. Попробуйте заявление в полицию написать участковому. Желаю вам удачи. Пусть все у вас сложится удачно, маму только винить не надо в его жестокости. А то мягкий муж, Мама виновата, злой муж, тоже мама виновата. Все люди разные и со своими характерами данными нам свыше.
ЦаревнаКоролевна 16.12.18 в 07:16 «ответить»
Девушка об отчиме мужа пишет, не о муже.
Наталья1705 16.12.18 в 12:57 «ответить»
Сейчас посмотрела, да , увидела. В ст этого нет.
Keisi 16.12.18 в 08:20 «ответить»
Не не не у меня всё хорошо и муж у меня хороший и любимый и дети.
Этого человека завела мама мужа, аидимо ей было очень скучно и так она добавила треша в свою жизнь, может её в детсве совмем не уважали, не могу сказать что побудила её пустить такое в свою жизнь и семью. А этот дядя как раз от зависти видимо или просто от того что такой, ненавидит всех. У него, кстати, это видимо генетическое у него его отец такой же, не хороший человек. Все родственники уже умерли, которые жили с ним рядом, жена сошла с ума, дети кто смог свалили, ето не успел спились. Вот мама мужа видимо матерью Терезой себя почувствовала...
Наталья1705 16.12.18 в 18:09 «ответить»
А ее сын, ваш муж,почему не поможет избавиться от этого мужика? Этому мужику за 50 уже точно и думаю он побоялся бы против здорового взрослого мужика идти и грозить ему. Пришёл к матери, собрал его вещи, дождался его и выставил вон из дома матери. Такой вариант не рассматривали?
Keisi 16.12.18 в 18:48 «ответить»
Потому что человек отмороженный, это сложно объяснить. Это надо видеть. Терять ему нечего. И так ещё не мало гадостей наделает.
Понимаете муж мой его не заводил, это решение мамы. И мораться об него и вобще как-то контактировать нормальному человеку не надо. Это как полюса- север-юг.
Хочется правового решения вопроса. Опускаться до него совсем не вариант.
Сын не заставлял маму жить с ним.
Мы туда не ходим и не суемся, нервы целее и мозг. Наша помощь это прополоскать мозги маме и правовая, бумажки всякие распечатать. Думаю этого достаточно.
Наталья1705 16.12.18 в 19:40 «ответить»
Keisi писал(а)
Мы туда не ходим и не суемся

вы то понятно...но вот муж ваш, он ей сын как бы...мне конечно этого не понять...думаю, что мой сын помог бы мне с этим вопросом...понятно, что и свекровь вам никто и вам ее абсолютно не жаль...
Keisi 17.12.18 в 00:38 «ответить»
Мне абсолютно не жаль вы правы. О какой жалости идёт речь?
Привести в дом к ребёнку человека, который ненавидел его всё время, при этом полностью обеспечивая потребности чужого мужика, а не сына ( когда он был ребёнком). Думаете это бесследно проходит, к сожалению нет.
Всегда есть выбор, у каждого.
Наталья1705 17.12.18 в 06:36 «ответить»
Мне наверное этого не понять никогда, но даже брошенные дети становясь взрослыми прощают своих родителей и помогают им. Мать его не бросила, растила и воспитывала. Не дай бог мне вырастить такого черствого и безучастного сына. По сути он и для вас не защитник. Не дай бог вашу семью что то коснётся и он как страус спрячет свою голову. У меня тоже отец пил, гонял нас и издевался и мама тоже с ним не разводилась и я тоже не понимаю что ее с ним держало. Но тем не менее я ей помогу всегда, в любой ситуации.
Keisi 17.12.18 в 09:36 «ответить»
Что-то сильно вы перегибаете и не туда.
Помощь и жалость совершенно разные понятия.
И никаких обид нет, это никому не нужно и не интересно, поверьте.
ЦаревнаКоролевна 17.12.18 в 13:25 «ответить»
Вы конечно же знаете всех брошенных детей раз так уверенно говорите за ВСЕХ. Какая узость мышления однако случается у людей.
Не в обиду вам сказано, просто размышления вслух.
Bruksa 17.12.18 в 10:20 «ответить»
Keisi писал(а)
Мы туда не ходим и не суемся, нервы целее и мозг.

и продолжайте так жить дальше. Не суйтесь. Виноваты еще окажетесь. Если бы жили вместе- мой совет был один- бегите. Если там не живёте - нечего и лезть. Если сын не суется особо, невестке там делать подавно нечего.
anastejshen 16.12.18 в 10:33 «ответить»
Вы читать до этого пробовали?!
В вашем ответе всё смешалось конилюди, приплели других людей и навешали ярлыков! Отлично!
Только речь то про других людей!
Наталья1705 16.12.18 в 12:51 «ответить»
В ст где то написано что это не ее муж, а муж свекрови? Уж простите меня Христа ради, не досмотрела в одном ее посте, что это свекр ее.
anastejshen 16.12.18 в 12:58 «ответить»
Вы ж отвечали не на ст а на сообщение в середине ветки. И в этом как раз сообщение было написано о том, кто есть кто))

В ст и про свекровь и отчима мужа тоже не было так то)
Наталья1705 16.12.18 в 15:56 «ответить»
Я у вас попросила прощения уже. Вам мало?
anastejshen 16.12.18 в 16:57 «ответить»
В вашем сообщение было знакомых вопроса, вот я и ответила)) привычка такая вот - на вопросы отвечать)
Глеб Новиков 16.12.18 в 14:17 «ответить»
Да травануть его слегка метанолом, и вся недолга. Милиция придет , - так а он вечно пьяный, сами видите...
облако112 16.12.18 в 07:44 «ответить»
Выписать - через суд, как бывшего члена семьи. Только так.
Keisi 16.12.18 в 08:23 «ответить»
Эта процедура завтра планируется запуститься.
Тут вопрос, как его выдаорить после.
Они уже очень давно в стадии войны, и он никуда не собирается ему всё удобно и всё устраивает.
Подруга 16.12.18 в 08:27 «ответить»
никакой суд его не выпишет, только добровольно, если есть деньги, то может можно откупиться
облако112 16.12.18 в 08:31 «ответить»
Почему не выпишет. Жилье не его, право он на него не имеет. Он - бывший член семьи собственника. Даже если ему некуда идти - это не проблемы собственника. Суд может дать время на поиск жилья, а может и не дать.
Проблем особых никаких нет
Подруга 16.12.18 в 08:37 «ответить»
точно не знаю, у юристов надо спрашивать, но думаю, что если прописка постоянная, то не выселишь, просто он не имеет право на материальную долю дома при продаже, вот если дом будет продаваться, то да, он может идти в чистое поле жить
облако112 16.12.18 в 08:43 «ответить»
Есть закон - жилищный кодекс))) все по нему.
Прописка постоянная есть у него. Так затем и идут в суд, чтобы прекратить это право пользования и регистрацию (прописку). Суд выносит решение, собственники идут в ФМС, по решению суда человека выписывают. И все. - Регистрации нет, права проживать он там не имеет.
Подруга 16.12.18 в 08:57 «ответить»
еще интересно, были какие то изменения в доме при совместном проживании, типа капитальный ремонт или пристрой, а это на руку мужу
облако112 16.12.18 в 09:03 «ответить»
Ну тут предполагать можно многое, частных случаев может быть море. Опять таки - даже капитальный ремонт или пристрой могут не сильно повлиять на стоимость дома, а даже если повлияют - шанс отбиться огромный. Ну или обойтись выплатой половины вложенного. Опять таки - это отдельный, совершенно другой иск, который должен инициировать муж. А речь в иске ТС будет идти о прекращении регистрации и выселении.
Подруга 16.12.18 в 10:05 «ответить»
Не помешало бы ей нанять хорошего адвоката
облако112 16.12.18 в 10:11 «ответить»
Это конечно. Главное - правильно составленный иск.
Finka 16.12.18 в 15:50 «ответить»
Титульному собственнику первым никого нанимать не надо. Доказать неотделимые улучшения должен тот, кому это нужно-т.е. бывший муж. Нанимать адвоката, проводить оценку , подавать в суд на предмет выделения доли и платить за все это должен он, все это адов гемор и стоит кучу денег и не факт , что выгорит. Собственнику адвокат потребуется только как ответчику.
Иск в суд на выписку бывшего мужа-это совсем другое дело, отдельное.
ЮМКа 17.12.18 в 22:34 «ответить»
Там уже развод случился, а все имущественные споры должны в процессе этого самого развода решаться.
Красный бантик 18.12.18 в 09:10 «ответить»
Это откуда такое безапелляционное заявление?
Finka 18.12.18 в 10:10 «ответить»
Это не так, имущество можно и в браке поделить и после расторжения
picolito 16.12.18 в 09:11 «ответить»
правильно говорите,/ если прописка постоянная, жили в течении 5-10 лет , вели совместное хозяйство , то выписать не так и просто. Да прав собственника он не имеет, но право проживания за ним сохранится , если это единственное жилье и прописаться у него в другое нет возможности - да здравствует самый гуманный суд в мире!.В Вашей ситуации только силой, решение судьи будет не в вашу пользу.
облако112 16.12.18 в 10:12 «ответить»
дадут время на поиск жилья.
Взрослый дееспособный человек. Бывшая жена не несет ответственности за обеспечение мужа (бывшего) жильем.
Поэтому - пару месяцев дадут право проживать, а потом - на выход.
vlasenyshka 16.12.18 в 10:30 «ответить»
Мы с мамой без проблем выписали отца через суд после того,как он продал нам свою долю в квартире. Сам он выписываться не торопился, поэтому пошли на такой шаг. Было 1 заседание, он не явился, решение судья принял за 10 минут.
Пончик84 17.12.18 в 08:22 «ответить»
Рассмотрение таких дел занимает 10 минут и решение выносится в пользу собственника. Не пугайте людей.
picolito 17.12.18 в 08:47 «ответить»
Я не пугаю и не ввожу в заблуждение в отличии от вас "профи" ТС,
ТС нужно готовится к тому , что суд примет во внимание большой период совместного проживания , ведение личного хозяйства, пенсионный возраст, отсутствие другого места жительства. Выписать будет очччень сложно , может и невозможно . Правильно выше писали , что только продажа решит проблему или силовые методы..
PS: Алименты супруга к супругу еще никто не отменял.
облако112 17.12.18 в 09:49 «ответить»
PS: Алименты супруга к супругу еще никто не отменял. ?

У нас не Америка )))
А почему не наоборот - жене не взыскать с мужа? Почему у вас вдруг такая идея возникла - про инвалидность не сказано ничего в стартопике.

Отсутствие другого местажительства - суд может дать время на поиск жилья. При этом выпишет. Жена не имеет обязательств по обеспечению бывшего мужа жильем

Большой период совместного проживания - про это тоже не сказано в стартопике, и это вообще не играет роли особой.
Пончик84 17.12.18 в 13:21 «ответить»
В моей практике было 3 дела по снятию с регучета. Есдинственное препятствие, это если во время совместного проживания производилась приватизация и выселяемый имел право на приватизацию, но отказался в пользу остальных, в этом случае он имеет право пожизненого пользования помещением. Все остальное домыслы и фантазия.
Про алименты это вы круто загнули.
picolito 17.12.18 в 19:57 «ответить»
алименты -это тоже из практики .........
or-ange 17.12.18 в 22:21 «ответить»
а что, у него есть офиц.инвалидность?
ЮМКа 17.12.18 в 22:37 «ответить»
В ситуации ТС дом получен свекровью в наследство, так что ни о какой приватизации речи нет.
ЮМКа 17.12.18 в 22:36 «ответить»
Ерунду, простите, пишете.
Keisi 16.12.18 в 10:24 «ответить»
Ваш прогноз не подходит), слишком много страдаюших, не причастных людей.
Пусть всё будет наоборот)
picolito 16.12.18 в 18:39 «ответить»
расскажите чем закончилось , а то здесь много теоретиков-специалистов по всем областям...
Keisi 16.12.18 в 18:50 «ответить»
Расскажу, думаю, это дело не одной недели и даже месяца.
Грустно, что всё это тащится в Новый год/
picolito 16.12.18 в 19:03 «ответить»
счас сценарий пишу для корпоратива
вот вам не грустите
Сохрани от бед и ран
В год 2019 нас, Кабан,
Все проблемы убери,
Счастье-радость подари!
Дай здоровья, денег дай,
Чтобы что ни день - то рай!
Помоги и поддержи
И <<свинью>> не подложи!
Keisi 17.12.18 в 00:18 «ответить»
Спасибо)
Aby* 16.12.18 в 11:30 «ответить»
Выпишет, без вариантов
облако112 16.12.18 в 08:30 «ответить»
Сменить замки и не пускать. Бузит - вызывать полицию.
Ну и тут еще ваша решительность. Муж то не может мать защитить?
Keisi 16.12.18 в 10:21 «ответить»
Понимаете муж мой его не заводил, это решение мамы. И мораться об него и вобще как-то контактировать нормальному человеку не надо. Это как полюса- север-юг.
Хочется правового решения вопроса. Опускаться до него совсем не вариант.
Keisi 16.12.18 в 10:28 «ответить»
Это да, но это уже всё после решения суда.
ЮМКа 17.12.18 в 22:40 «ответить»
Замки менять пока не будет решения суда о выселении противозаконно. Он имеет полное право проживать по месту регистрации и правоохранителей как раз он и вызовет (кстати по закону будет прав).
Так что сначала в суд. а потом уже замки и все остальное.
облако112 17.12.18 в 22:48 «ответить»
См. Начало ветки
Keisi 16.12.18 в 10:26 «ответить»
Да, вариантов всё равно нет.
Спокойно бум двигаться законным путём.
sol175 16.12.18 в 10:41 «ответить»
Иск в суд о признании прекратившим право пользования и выселении. На основании решения суда миграционная снимет с регистрации. А выселение приставы исполняют. Назначат срок для добровольного, если нет, придут и вывезут вещи. Все просто. Морально только не очень, думаю, скандалов, пока это все идёт, не избежать
Пончик84 16.12.18 в 09:18 «ответить»
Иск в суд о веселении и снятии с регистрационного учета.
Marvary 16.12.18 в 12:42 «ответить»
до могу тебе дозвониться, вайбер тоже не але) ты где? )))
Лучший ответ
formula50 16.12.18 в 13:18 «ответить»
Думаю, что
дом, если не застрахован - застраховать
Заявление о его намерениях поджечь - написать
Иск о принудительном снятии с рег учёта и выселении - подать
+ бонусом посчитать и отдельным иском, если не оплачивает ком/платежи или чего там, электричество, воду, прописку за 3 года - стребовать. Если сумма приличная образуется, то типа простите при добровольной выписке.
Если его злоба, ещё не весь мозг сожрала, то должен понять, что застрахованный дом + заявление в милицию - и он первый подозреваемый, даже в случае его невиновность при /не дай Бог/ каком-то ущербе дому
Keisi 16.12.18 в 16:12 «ответить»
Да в том то и дело, что терять ему нечего, он никому не нужен, есть отец у него проживающий в области точно такой же монстр, с которым жить не возможно, все кто были рядом умом поехали и умерли.
Платить он никогда ничего не платил, коммунальные платежи, это да..
formula50 16.12.18 в 17:19 «ответить»
Зато в суде по вопросу выписки, его неуплата по к/пл ему ещё один минус к тому, что он БЫВШИЙ член семьи.
Думаю, что плохой характер его отца никак не влияет на Ваше желание сохранять ему прописку, теперь уже чужому для Вас человеку.
Пончик84 17.12.18 в 08:25 «ответить»
Все верно пишите. Именно такой алгоритм и должен быть.
ЮМКа 17.12.18 в 22:42 «ответить»
Самый правильный комментарий, все четко и по делу, краткое руководство к действию. Прям под каждым пунктом плюсуюсь.
angel_xxi 16.12.18 в 19:30 «ответить»
ДД!
Ситуация очень сложная - даже если будет исполнительный лист о выселении какой-нибудь, то что ему мешает все поджечь?
Как и советовали:
Застрахуйте жилье и жизнь
Выписывайте через суд
И все-таки придётся жилье продать - и покупателей водить, когда его нет.
И бегом бежать оттуда! Не оставляя концов!
Он просто так ничего не оставит.
приставы если и придут его выселять - что ему мешает начать прям сразу дом поджигать или ножом всем угрожать? хотя при таких обстоятельствах его могут просто забрать на 15 суток или того больше...
Терпения и удачи Вам!
Keisi 17.12.18 в 00:29 «ответить»
Он уже поджигал, соседи остановили, спасибо им, умные люди. В эту котовасию вмешалась вся улица, никому терять жильё из-за неадеквата не хочется. Косяк в маме, т.к. мы покинули общую территорию и этого не знали пока соседи не позвонили и не сказали!. Она постыдилась вызвать полицию и пожарных!, считаю это не допустимым. Если бы я присутствовала вызвала и написала бы везде, где можно. На что я её, спросила, как она потом людям в глаза будет смотреть из-за своих развлечений.
Это тяжело в плане того, что мама делает вид, что не понимает, раньше она говорила, что это её крест), бредовее бреда я не слышала. Для кого и к чему эти жертвы не понимаю по сей день....
angel_xxi 17.12.18 в 04:26 «ответить»
Судя по всему она жертва, ей нравится это и она не понимает, что можно жить и по-другому, что можно радоваться жизни, не беспокоясь о других. Плюс еще, что люди могут помогать и помогут, что такого в вызывании полиции и пожарных? То, что тебя спросят - как ты могла к себе домой такого ублюдка пустить? Уж простите за такие выражения... Ей надо научиться говорить нет, и жалости к таким людям проявлять не стоит - он ей никто, и уж тем более если себя так ведет. Любить себя надо и своих детей, а не таких..... слов нет...
Если ей хочется кого-то пожалеть - пусть с себя начнет и координально все поменяет.
Keisi 17.12.18 в 09:49 «ответить»
Это ближе к истине.Верно.
И это не просто, и не просто сводить к психологу.
or-ange 17.12.18 в 22:24 «ответить»
ей это не нравится. Но это привычная среда и она знает как себя в ней вести. Но ей это не нравится. При этом по-другому она жить не может, тк нормальная жизнь для нее - это выход за границы комфорта.
Она - несчастный человек, с которым нужно работать психологу. Заложник невротических отношений с детства скорее всего.
Пончик84 17.12.18 в 08:29 «ответить»
Ой блин. Собрались бы мужики всей деревней-улицей и накостыляли этому чуду, конечно неправовой способ но дюже действенный от необдуманных поступков. Так как пожар в частном доме это ужас для всех соседей.
Четыре пятерки 17.12.18 в 10:11 «ответить»
angel_xxi писал(а)
И все-таки придётся жилье продать - и покупателей водить, когда его нет.

Вот из-за таких как вы - умных, но непорядочных - мои знакомые чуть не "угорели" на покупке подобного дома. Хорошо, что вместе с ними ездил, и не поленился соседей поспрошать. Только время зря потратили. Свои проблемы решайте сами, а не за счёт порядочных покупателей, которые вам ничего дурного не сделали!
АметистКа 16.12.18 в 19:34 «ответить»
Мы в таком случае продали квартиру и уехали в другой город, не сообщая адреса. И где Ваш муж? Обычно такие типы трусы страшные, только и могут детей-женщин оскорблять-мучить.
Keisi 17.12.18 в 00:34 «ответить»
Понимаете как бы это помягче объяснить, очень много лет мама так жила и всегда "страдала", и говорила не обращай внимания, не вмешивайся. Т.е. это её выбор, сейчас с появлением внуков и вариантов больше никого не увидить и не общать, она худо-бедно начала думать головой и просто думать. Прогресс есть, но он ничтожен, уважение к себе своей семье и своей жизни не найти ей уже.
angel_xxi 17.12.18 в 04:30 «ответить»
Ей бы еще к нормальному психологу сходить, именно может мнение чужого человека поможет, если уж мнение родных ей "не интересно"... Да... биться об стенку тяжеловато, хорошо, что Вы ее совсем уж не бросаете, стараетесь хоть как-то улучшить жизнь бабушки своих детей. Сил Вам! И терпения!
АметистКа 17.12.18 в 20:29 «ответить»
Пусть всё разрешится в Новом году! Понятно, что ей нравится роль "жертвы", я вот вообще в 18 лет из дома ушла на частную и училась на заочке, а как мечтала учиться...Потом у маман мозги маленько встали на место, видимо, от избиений, потом радовалась, что всё-таки разрубили этот узел. Понятно, что у всех свои "погремушки", но непонятна позиция мужа.
Бельчуша 16.12.18 в 21:39 «ответить»
У подруги такая ситуация была. Помог только новый мужик, который, Слава Богу, наконец-то появился. А было ещё круче, и развод давно, и квартира ее от родителей. А он придёт от другой бабы, ее за шкирку со словами: че хошь, то и делай, я отсюда не уйду. Менты, суды, участковые не помогали. Хотя и ее вина была. Морально тяжело, конечно все это. Да и не только морально. Вам удачи по-скорее все это разрешить!
Новая тема