--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какая автомойка помоет ковёр?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
424
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЛенаХ
06.12.2016
Если не правильна тематика просьба к модераторам-поправить. Мне очень надо, а сама никак не найду ((( была тема но там про химчистки и кто то обмолвился что мыл ковры в автомойке, там дешевле.. Тоже хочу свои освежить к новому году, ищу в московском районе, чтоб вернули сухим. Сама ищу по 2гис, а там телефонов нет. Девочки напишите плиз, где мыли и сколько стоит?
а в автомойке разве есть где сушить ковер? помыть понятно, дело нехитрое, а вот высушить... у них же там помывочная, туалет да каптерка для сотрудников, всё.
Кто то писал что сухим вернули...
Мы только летом моем, там вешают сушить на заборе. Зимой - нет.
el.ru
06.12.2016
думаю будет проблематично, чтоб сухим вернули.
Hermit
06.12.2016
На штангу развешивают на ночь, утром забираем сухой
что за автомойка?
Hermit
06.12.2016
ниже написала, это даже не автомойка, а центр ремонта, шиномонтажа и т.д...
el.ru
06.12.2016
т.е. помещение так хорошо отапливается и проветривается, что за ночь зимой не только вся влага из помещения уходит, но еще и ковер высыхает? у меня коврик для ванной за ночь в ванной не сохнет, хотя там достаточно тепло.
Hermit
06.12.2016
Да, зимой надо искать автомойки с отапливаемыми помещениями,
те, кто в гаражах моют, не высушат, но у них, кстати, дешевле) летом у таких мыли, а сушили на солнышке сами
olzy
06.12.2016
я недавно химчистку салона делала, вернули сухую и чистую машину, как то же она сохнет...
el.ru
06.12.2016
я ни разу химчистку салона не делала на мойке. муж делал в домашних условиях, но там просто пена из пузырьки была и она быстро сохла. выше уже ответили, что есть такие хорошо отапливаемые мойки. мне пока не приходилось их видеть, все больше на гаражи-ангары, в которых если и есть батареи, то тепла не наблюдается. хорошо отпливаемых мало, но то, что они есть, радует. надо будет в садике ковры помыть, но все же летом...
Hermit
06.12.2016
В Техтайме мыли на Куйбышева,
сдавать они просят к концу рабочего дня, моют, а на ночь развешивают на штанге, утром забираем сухой ковер,
немного влаги остается в углах, но он досыхает дома за час-два прямо на полу.
100 руб./ кв.м
Спасибо большое! Да ещё у дома) я правильно поняла что у них и зимой высохнет?
Сейчас позвонила им, сказали что не возьмут - нет сотрудников.
Hermit
06.12.2016
Жалко, а мы буквально месяц назад мыли у них(
Zamoley
06.12.2016
Автозавод. 6 микрорайон. Постоянно ковры таскают )
А какая конкретно? Адресс если можно
Zamoley
06.12.2016
Напротив 23 дома 6 микрорайон, какой адрес не знаю
В прошлом году отвозили мыть ковры на Интернациональную, 100 (Ирбис). Там именно моют в цехе. Могут забрать, потом привезти, но я экономила, два ковра убрались в минималку. Качество мне очень понравилось. Зайдите на из сайт, там есть подробности.
Сначала тоже пыталась сдать ковры на автомойку, но отказали, сказали, что принимают только летом. зимой высушить тяжело и еще мышами-крысами напугали. Вот:)
Кристалл НН заберут из дома и вернут домой чистый и сухой.
Да я понимаю что заберут и привезут, но мне хотелось дёшево и сердито поэтому искала автомойку по 100р за метр, а не 250-300
lionchik
07.12.2016
дома, на крыше, автомойкой керхер. шланг 50м к крану в ванной и усе=)
ну это если дешево надо и лень ходить
куда будет сливаться при этом грязная вода?
lionchik
07.12.2016
куда после дождя сливается, в водосток
Не забуду зрелище которое наблюдала летом у 5ти этажки- одна незадачливая хозяйка(не русская) жившая на первом этаже мыла ковры, расстелив их на дороге у окна и поливая шлангом протянутым из окна, разводила пену и терла ковёр щеткой... И длинные мыльные грязные ручьи текли по двору - я была в шоке!)))
у нас сосед,русский, по три раза на неделе намывает свою машину перед домом с пеной,и вся вода с его машины течет по улице
lionchik
07.12.2016
у меня 9 этаж, до крыши ближе, чем до улицы.
не, без пены и щетки, в этой автомойке очень мощная струя воды, всю грязь выбивает, ковер был вертикально.
и после дождя мойте, никто же из водостока воду не пьет=)
Если бы у меня был керхер-я бы придумала где намыть, никого не шокируя)
lionchik
07.12.2016
на крыше многоэтажки зрителей нет, никто и не увидит
Подниму тему! девочки, так и не нашла автомойку(((и не настирала свои ковры...
Так тут есть форумчанка Гал на. Ее девочки недоиого моют.
я что то не нашла такую..
Galina как то так. Поищите ее по темам. Или попросите модеров найти. Они точно знают как ник пишется.
Тоже примажусь, еще муж спросит в автомойке, где машину моет. Правда у нас Приокский район.
Летом ковер чистый был, не надо было)) а к зиме еще и собачку завели, и дети шкодят, хочется почистить, правда у нас безворсовый, плетеный.
Давно бы отдали в специализир.химчистку и радовадись чистым коврам, увезли и привезли бы их до кучи
да вот и я уж так думаю((( жадина блин))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.