--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какая база и топ для маникюра гель-лаком самая лучшая?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
13538
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Катя:-)
27.04.2017
Девочки, здравствуйте!
Похвалите свою базу и топ для гель-лака. Хочу железобетонный маникюр, но, увы, обладаю тонкими ногтями. Обычного лака хватает на сутки, гель-лака - на неделю. Какими базами/топами вы довольны?
Коди, стал держаться 2 недели. Раньше мастер делал с блюскай, держалось неделю максимум. Но у меня плохо и лак, и гель лак держутся
А Коди - это, которая каучуковая?
Plaly
27.04.2017
А как снимается Коди? Блюскай очень плохо снимается у меня
NAd123
27.04.2017
Мне коди аппаратом снимают.
У меня все гель лаки просто отслаиваются пластом от кутикулы до середины ногтя, остатки спиливаю. Делаем всегда вместе с подругой, ей через две недели чуть снимают, я уже все сама ободрала. Делала в разных местах, результат одинаковый. Читала в интернете, что м.б.из-за жирной ногтевой пластины. Отслаивается от кутикулы вниз.
Gala51
28.04.2017
Снимается и аппаратом, и размачиванием
Aleta*
28.04.2017
Я пользуюсь по методу лакового квадрата и верхний слой зажиливаю, тогда все хорошо снимается. Первый раз снимала после мастера когда, она наносила мне с праймером -вот я намучалась
Где то читала,что именно блюскай плохо снимается.
Plaly
28.04.2017
у меня очень плохо *crazy*
а шилак хорошо, но на него денег жалко
Многое зависит от носки и от ногтей. У меня меньше 2 недель никто не носит.блюскай каучук.
тема интересна тоже, постою , послушаю
Блюскай на неделю ровно хватает, больше не вижу смысла, ногти быстро растут и некрасиво, да и надоедает один цвет за неделю.
Gala51
27.04.2017
Так сложилось, что гель-лак только с базой и топом Коди делаю, хоть и у разных мастеров. Носится до следующего маникюра (2,5-3недели), ничего не откалывается, если нет механических повреждений. Но на концах ногтей видно микротрещинки, если приглядеться, как сеточка. На красных, черных, фиолетовых лаках не критично, на светлых видно, если всматриваться.
Мне хвалили Люксио - и лак, и топ, и базу, говорят, что светлые лаки у них не покрываются на концах ногтей сеточкой микротрещинок. Сама не пробовала.
NAd123
27.04.2017
Люксио в разы дороже того же коди стоит... И его любому не продают, нужно сертификат иметь.
Люксио просто гель, не лак.
Коди
julia-dem
27.04.2017
Коди
коди
но еще от мастера зависит, у меня мастер просто сказочный
XavaSu
27.04.2017
база каучуковая коди. топ не так важен
A почему топ не тaк вaжен, скaжите, пожaлуйстa))
XavaSu
30.04.2017
мастера так сказали. и сама пробовала база коди + топ коди, база коди + топ блюскай - разницы нет. а вот с базой блюскай - быстро отлетает
NAd123
27.04.2017
Мне делали Коди, сейчас артекс вроде сделали. У меня шикарной держится. Вот тут ногтями 3,5 недели.
NAd123
27.04.2017
Вот 4 недели
Ak_va
29.04.2017
Добрый вечер. Можете дать контакты мастера в приват? И сколько берет за маникюр+гель+дизайн.
Коди
Мне мастер говорила, что на тонкие лучше делать укрепление акриловой пудрой. А вообще мне делали на Коди, TNC и Irisk. Одни и те же фирмы в разных руках совершенно по-разному держались, но дольше 2 недель все равно не носится у меня маникюр, потому как руки все время в воде - что на работе, что дома.
Плюс к укреплению,Делаю укрепление акриловой пудрой и ношу маникюр по 5недель
Arvven
28.04.2017
Если не секрет, как делаете укрепление?
Это не я.Мастер)
и я плюсанусь к пудре, ношу практически месяц без 3 дней
Коди ношу по 3 недели. Потом уже просто сильно отрастают. Все 3 недели без отслоений.
Merried
28.04.2017
У меня хорошо держится Коди. Блюскай вообще плохо держался. Я делаю сама себе.
Ногтям 3 недели, еще неделю планирую ходить) лень пока перекрашивать)
А у Вас какая лампа?
Merried
28.04.2017
На Али заказывала, ромбиками такая видели наверно)
не видела(
у Вас LED или УФ или комби?
Merried
28.04.2017
На ней написано ССFL+LED
Vesna1
28.04.2017
Только Шеллак и топ и база
из самых железобетонных по моему опыту - opi. особенно тот, что в круглых баночках.
@lena@
28.04.2017
Коди. Мастер наносит 2 слоя. Держится 3-4 недели
Блюскай тоже плохо держится. Купила канни каучуковые и топ и базу. Две недели протянула. У меня тоже лак плохо держится. А обычный лак еще и не сохнет
У меня как у Вас ногти. Могу только НЕ похвалить блюскай. Пока тоже в поиске.
PNB делаю себе, но планирую перейти на коди
У меня есть коди и тнл. Тнл не понравился, коди норм. Топ тнл и блюскай - в топах разницы не вижу никакой. Ногти у меня тоже тонкие. Если я делаю гель-лак у мастера - ношу-не сношу. Если сама - недели две и все, но уже через неделю может быть какой-нибудь скол маленький. Все-таки очень сильно зависит от мастера носкость маникюра.
XavaSu
30.04.2017
края лучше запечатывайте. и праймер не забывайте
Это я все делаю. Но видимо что-то не так)
temple
28.04.2017
коди
Nika Nigel новый бренд немецкая фирма, стоимость как у Коди. Но качество в разы лучше
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.