Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+11 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+11 °C
Ночь 10°C
Утро 12°C
Завтра 7°C
Подробно
 8
64.0144
Курс USD ЦБ РФ на 18 октября
64.0144
-0.3311
Все курсы валют
70.9023
Курс EUR ЦБ РФ на 18 октября
70.9023
-0.148
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Какая погода в Сочи в новогодние праздники?

серая_белка 23 сентября в 09:34 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Стоит ли ехать с целью погулять или там дождливо и противно?
cinemay 23 сентября в 10:23 «ответить»
Мы были пару лет назад в середине декабря в Сочи. Вышли из самолета, шел ливень. Приехали на Красную поляну, там сугробы по колено.
серая_белка 23 сентября в 11:19 «ответить»
На красной поляне то понятно, она же высоко. А пока были в Сочи потом как погода была?
bogin 23 сентября в 11:37 «ответить»
серая_белка писал(а)
На красной поляне то понятно, она же высоко.

400 метров над уровнем моря
LAV 23 сентября в 12:15 «ответить»
Мы были этой зимой, через пару недель после Нового года. Так вот дождь лил не только в Сочи, но и в Красной поляне, и даже на склонах, где высота была до 1000...
Malinka-nn 23 сентября в 11:36 «ответить»
Не угадаешь, может быть солнце и +15, а может и +5 и дождь, как вчера, например.
Январский 23 сентября в 12:19 «ответить»
Дожди! Как осенью в Нижнем.
Татарка 23 сентября в 12:27 «ответить»
+9+15, солнце или дожди, как повезет. Видела людей в сапогах и пуховиках с мехом. Мы ходили в кроссовках и лёгких куртках на синтепоне. В общем, в Сочи на новый год теплее, чем сейчас у нас)))
ЮНА 23 сентября в 12:48 «ответить»
В Новый год не была, а в декабре было днем +15, переменная облачность, один раз попали под сильный дождь.
malinochka 23 сентября в 12:57 «ответить»
Не угадать, но чаще дождь.
немеломан 23 сентября в 13:00 «ответить»
вот прямо сейчас в окно выглянуть - вот такая
серая_белка 23 сентября в 13:39 «ответить»
Да, если дождь, то не радует(
J@zz 23 сентября в 17:19 «ответить»
как повезет, иногда подобная сегодняшней, а иногда плюс 15 и солнечно, но там спасает, что можно на Красную поляну уехать
серая_белка 23 сентября в 17:21 «ответить»
А что, когда в Сочи дождь, то на красной поляне его нет?
J@zz 23 сентября в 17:28 «ответить»
Там другая погода, чаще снег, мы попадали конечно, что и дождь был, но это очень редко. Со вчерашнего или позавчерашнего дня (не помню точно) там первый снег пошёл, и сразу обильным снегопадом
o.stin 23 сентября в 18:47 «ответить»
Вы там постоянно?
J@zz 24 сентября в 13:59 «ответить»
душой да))) подписана на них в соцсетях и онлайн камеры смотрю)
o.stin 24 сентября в 14:03 «ответить»
Понятно) Я вот летом съездил, теперь думаю, когда зимой, по виду не хуже Альп
malinochka 24 сентября в 15:45 «ответить»
6 сентября уже снег был.
Виринея 23 сентября в 17:33 «ответить»
Говорят что да, если дождь наверху, то на побережье сухо и наоборот. Но мы вот попали летом что было и там и там пасмурно-дождливо.
На Красную поляну, конечно, можно уехать, только в сезон там очень дорого - знаю, что номер, который в июле стоил 3000 в январе 10-12 тысяч. А просто так кататься туда-сюда тоже то еще удовольствие. На такси 1500 в одну сторону, на автобусе 2 часа по горным дорогам, на электричке быстро и относительно недорого, но она ходит редко. Плюс скипас еще тыщи полторы-две, иначе там ничего и не посмотришь. Да и делать то там чего, если не кататься на горных лыжах?
J@zz 23 сентября в 17:54 «ответить»
ну это смотря кто за чем едет) я вообще езжу зимой в Сочи просто гулять, и если на побережье непогода, то запросто могу гулять в горах) а на Розе Хутор постоянно какие-то мероприятия и развлечения, там вполне приятно в кафе посидеть и на склоны полюбоваться)
o.stin 23 сентября в 18:46 «ответить»
Автобус меньше часа, электричек много, такси наверху по цене автобуса катаются) И без скипасов есть что посмотреть.
серая_белка 23 сентября в 19:45 «ответить»
Расскажите тундре что такое скипас)
o.stin 23 сентября в 19:57 «ответить»
Если тундра на лыжах не катается, то он ей и не нужен)
Виринея 24 сентября в 07:12 «ответить»
Не знай, аэропорт Адлер-Горки Город час сорок едет экспресс, два часа обычный - я два месяца назад каталась. До Роза хутор еще минут 15. Такси 1500 у офицалов, 1200 у частников - не знаю где ты по цене автобуса его увидел там. Электричка из Горок в 10 и 15 часов, ну вечером еще одна - все. Расписание тоже хорошо запомнили, мы постоянно вниз катались. Мне в самих Горках и на Розе смотреть показалось нечего, ну дома, ну горы вокруг - все. Наверху да, прикольно, холодно только - в июле снег лежал.
malinochka 24 сентября в 15:51 «ответить»
Вот буквально оттуда. За такси отдали по 200 рублей с человека. Нас двое с мужем было. Автобус стоит 180 рублей. Автобусом обратно добирались. Не больше часа. Даже минут 45-50, наверное. Где Вы 2 часа взяли?
Виринея писал(а)
на автобусе 2 часа по горным дорогам

Там новая дорога, горной в том смысле, какой Вы вкладываете (если я Вас правильно поняла) ее назвать можно, если очень пожелать - практически прямая, серпантина нет.
Виринея 24 сентября в 20:55 «ответить»
Ну может такси в несезон дешевле, у нас целая группа была - все пользовались такси и никаких 200 р, 1200 минимум за поездку. В январе тоже сезон и тоже не будет никаких 200 р. 2 часа до Хосты мы ехали, даже спецом по фоткам посмотрела - ну может час 50 минут. Автобус там у каждого пенька останавливается, заезжает на вокзал, к каким то турбазам круги наворачивает. Плюс пробка была от аэропорт Адлер до Хосты. Ну там, конечно, не серпантин, нормальная дорога, новая, но все равно муторная, особенно по жаре в битком набитом автобусе.
malinochka 24 сентября в 21:03 «ответить»
Виринея писал(а)
2 часа до Хосты мы ехали

В прошлом посте про Хосту ни слова. Вы написали маршрут от аэропорта. Вот именно он 40-50 минут занимает. Точнее мы из Имеретинки ездили.
Начало сентября очень даже сезон, судя по количеству людей. Мы на частнике ехали в микроавтобусе, он набрал 10 человек по 200 рублей.
Виринея 24 сентября в 21:10 «ответить»
Разговор был про езду с побережья наверх. Побережье это не Имеретинка, оно так то большое. Ехать можно и из Адлера и из Сочи. От Аэропорта до Имеретинки ехать на экспрессе без остановок минут 15-20, плюсуйте уже к 40 минутам и получаете час - час 10.
Вот даже нашла наш маршрут с датой и временем - час сорок минут по маршруту, плюс опоздал еще на 10 минут автобус из-за пробок от Адлера
malinochka 24 сентября в 21:17 «ответить»
Виринея писал(а)
Разговор был про езду с побережья наверх.

Конкретно Ваша фраза
аэропорт Адлер-Горки Город час сорок едет экспресс, два часа обычный

Я на это отвечала и ниже человек тоже.
Но в итоге разобрались, и хорошо. Просто люди, которые не в курсе, будут подобной информацией введены в заблуждение.
От Горки-город до Имеретинки максимум 45 минут на автобусе.
Виринея 24 сентября в 21:21 «ответить»
НУ согласна, не точно выразилась, до Адлера поближе. Но точно не за сорок минут от любой точки побережья наверх
malinochka 24 сентября в 21:25 «ответить»
Между Адлером и Имеретинкой большая разница, от Имеретинки по пробкам пока до центра Адлера доедешь, минут 20 минимум уйдет, если не больше.
Не в тему - я отдыхала в течение 20 лет на всем побережье. В Имеретинке в этом году первый раз. Просто влюбилась в это место. Все очень даже цивильно. Никакой Турции не надо.
o.stin 24 сентября в 23:41 «ответить»
Какой отель?
malinochka 25 сентября в 05:48 «ответить»
Сочи Парк Отель. Его тут многие советовали.
Princesska 24 сентября в 17:15 «ответить»
40 мин на автобусе от имеретинки до розы хутор, сегодня ездили
Виринея 24 сентября в 20:57 «ответить»
Ну вы в чем меня убедить хотите? Я тоже ездила и точно знаю, сколько времени провели мы в дороге. И это не 40 минут.
Princesska 24 сентября в 21:22 «ответить»
Судя по ответам, только у вас так долго шел автобус.
Увидела, вы из хосты ехали. 40 мин от имеретинки.
Новая тема