--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какие детские стоматологии сейчас работают?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
580
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У сына пломба вылетела. В районной детской стоматологии сказали, что принимают только «со вздутой щекой»(с)
Ап
el.ru
14.04.2020
Только что вернулись из тонус крохи с удаления зуба. Благодаря вашей теме вспомнила, что забыла запись на четверг отменить, тк приняли сегодня с острой болью.
То есть, надо ждать, когда зуб заболит?????
el.ru
14.04.2020
Зачем ждать? Я написала, что работают. Запись сегодня утром предложили на четверг, но поскольку острая боль, пошли согласовывать с врачом примет ли сегодня сверх записи. Врач согласилась, мы приехали и нас приняли вне очереди. Если вы не готовы ждать 1-2дня, то это только обзвоном можно решить. Сейчас из за вируса мало народа, может и в этот же день попадете. Наш врач очень популярный, запись обычно на 2-3 недели вперед, а тут через 2дня предложили.

Пс Мы платно были. Обычные поликлиники по омс не знаю как работают.
Спасибо
Соседка с дочкой ходили, зуб рассверлили, временную пломбу поставили, сказади самим убрать через 10 дней и все. А ставить пломбу после карантина. Это по омс. Наверное платно искать надо.
Nyurok
14.04.2020
Я записалась в Смайлик на Коминтерна, но у нас зуб болит, не знаю принимают ли не с острой болью
А сколько лет и какой зуб?
А то мы как то пошли в платную с одним молочным зубом, вылечили 2, да ещё и неудачная пломба- одна на 2 зуба, в поликлинике потом врач долго возмущалась и пломбой и тем, что по возрасту эти зубы уже не лечат.
Тоже пломба на два зуба. Жевательные. С одной стороны уже нет такой же пары. 6 лет.
Мой постарше был, в 8 лет поставили пломбу, а через год 5ку пришлось срочно удалять, естественно вместе с пломбой(( 4ка уже год без пломбы стоит.
Динозубрик в верх.части.
berg
14.04.2020
С острой болью ходила в садко на Варварскую. У них приказ не принимать без острой боли. Областная в порядке живой очереди, тоже принимают только в случае острой боли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.