--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какие подарки больше всего понравились вашим детям (мальчикам) на 5-летие. И где и как отпраздновать 5-летие , если гостей немного?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
1481
90
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Привет)
Поделитесь пжл инфрмацией по двум вопросам:
1. Подарки на 5-летие - что больше всего запомнилось/приятно удивило/понравилось ваши детям? Что сейчас нового/интересного можно купить и подарить?

2. И где отпраздновать День рождения мальчика , если гостей немного. Помимо родителей и бабушек - старший брат и друг постарше именинника?

Сам именинник парень боевой - любитель Звездных воинов, оружия, просто войнушек. Т.же любит животных.

4-летие отмечали походом в зоопарк с привлечением аниматора (ненадолго).

5-летие планировали провести в дельфинарии, но именно в этот день в дельфинарии выходной(((

Поэтому, ищу варианты.

Спасибо всем, кто откликнется!)
Olle-84
07.05.2019
Если пользуетесь Биглионом - там сейчас предложение по ДР в контактном зоопарке.
У нас через две недели 5 лет. Мы в Джанго идем. Анимация, потом просто беситься. Можно и без аниматора, а родителям просто в кафе посидеть. Лазертаг пожалуй рановато будет, но мы не увлекаемся этой темой. Подарки у нас "по интересам". Сейчас это динозавры всех мастей и трансформеры. Настольные игры очень любим
Спасибо за ответ!
Я контактные зоопарки сама не люблю(.
Джанго это что такое?
А в лазертаг маленькой компанией наверное не пойдешь.
Везет вам, что определились)
Olle-84
07.05.2019
Это в ТЦ Индиго развлекательный парк. Есть на пл. Комсомольская такой же. Изумрудный поменьше размерами чем эти, моему и ровесникам в нем уже тесновато ) Еще подумала - в Кидбург можно. Мы хотели, но у нас многим гостям далековато ( А гостей много. Если небольшой компанией - удобней.
Точно, посмотрю Кидбург)
А в Джанго вы у них анимацию взяли? Кого, если не секрет?
Olle-84
07.05.2019
Если с СП дружите - кинула вам ссылочку в приват по Кидбургу.
Динозавров у них нет ))) Вернее есть, но приглашенные артисты и очень недешевы. Взяли Бамблби. Торты у них очень приличные, и вообще кухня мне понравилась - вкусно.
Бамблби нам тоже подойдет ;-)

А Вы в ВК Насявки кучей зайдите, если еще не видели. У них новая программа с динозаврами. 3 мая группу собирали в Швейцарии. Вам наверно понравится. Ну это так, не на ДР, а просто))
Olle-84
07.05.2019
Спасибо, нам их судя по всему и предлагали, но дороговато показалось. Но если группы собирают - у нас как отпуск небольшой близится, будет кстати
Там в Джанго у них своеобразные условия. Оплачивается вход, кухня - их. Аниматор отдельно. При заказе от 3 тысяч - комната именинника на 2,5 часа. Не знаю на какой бюджет рассчитываете, но у нас детям там нравится. Ходят и на ДР (мы уже 9 раз были), и просто побеситься.
а старшему брату 10 лет (почти 11) ему там будет чем заняться? И пустят ли? :-)
Olle-84
07.05.2019
Там до 14 лет если память не изменяет. Заняться будет чем. Тарзанка есть, мини-поле для футбола, пушки с мягкими зарядами, горки большие и типа скалодрома, горка для ватрушек. Батуты. Взрослые детки тоже туда ходят. И вроде довольные ) Иногда на Биглионе у них бывают скидки на билеты, получается почти вдвое дешевле. На ДР ими тоже можно пользоваться.
Бамбл-би в городе хороших костюмов не встречал (шоу роботов трансформеров за 10к рублей разве что). Все тряпичные, иногда с пластиковыми накладками (пластик тонюсенький как на новогодних масках). Детям, конечно, заходит но реалистичности никакой
Masha-vic
08.05.2019
Можно ссылочку по кидборгу СП в приват
В Джанго, насколько знаю, можно только с их аниматором, если правила не изменились. А там как повезет может крутой опытный попадется, может из новичков, но дети разницу редко замечают, если аниматор не совсем овощ) Но сама площадку крутая, детям всех возрастов будет чем заняться
Olle-84
09.05.2019
Да, только их. Аниматор, да и кухня. Но меня подкупает площадь и разнообразие всяких лазилок. Гном парк, изумрудный город здорово в этом плане проигрывают. А вообще удивительно: так мало больших игровых площадок в таком городе (
Да в лазер таг меньше 6 игроков идти резона нет(
NAd123
07.05.2019
Про подарки наверно зависит от интересов ребёнка. У меня, фанат лего и вот недавно от чкрепашек ниндзя отошёл. Но лего это главный, нужный и самый любимый подарок!
Согласна, но у нас Лего уже много, нужно сделать небольшой перерыв)
Дед Мороз, к слову, подарил набор (аналог-лего) большой грузовик с черепашками ниндзя, нам понравился! В лего уже черепашек не выпускают.
NAd123
07.05.2019
Он просто черепашками играл) аналоги лего не любит к сожалению. Тоже много наборов, но все равно это любимый подарок))) на др обычно большие наборы Дарим)
У меня не летние дети, поэтому Изумрудный замок в Фантастике дёт на ура в этом возрасте. Подарок - лего, по-моему на 5 лет дарила лего железную дорогу, играл с упоением, до сих пор играют с младшей сестрой.
спасибо!
посмотрю Изумрудный замок.
Лего много. Дед мороз много лего подарил, еще не все "отработано".
Ещё станция Поли робокар очень катируется, дочка 4 года попросила станцию щенячьего патруля, но ей хуже играют. Велосипед, самокат опять-таки подарок.
Самокат скорее всего будет в подарок, да.
велик у него хороший, на 4 года дарили.
Мульты такие не смотрит, отсмотрел их как раз в 4 года.
Спасибо!
На 5 лет дарили лего железную дорогу и трек хот вилс с машинками на пульте.
прот трек уже не первый раз слышу, обязательно посмотрю.
Один играет, или компания нужна ? ;-)
Там два пульта, можно одному, можно вдвоем
если не затруднит - картинку, или ссылку на ваш трек. Их такое разнообразие(
Вы где покупали?
Я на сп покупала, в закупке брак упаковки, сейчас поискала, на интернет магазины ссылку не нашла.
Вот такой как на картинке, серия называется kidz tech.
Спасибо!
Батутный центр. И ДР в них проводят
Ой нет, только не батутный. Я всего этого боюсь(
Мой младшенький авто фанат. На 5 лет подарили парковку от Siku, уже пол года играет каждый день. Придётся докупать, там целый авто мир есть. Ещё недавно за два выдранных в стоматологии зуба купили большой светофор от Умки, он прям со звуками, меняющимися цветами, песнями. Сын в отпаде был, теперь ходим в коридоре по светофору, штрафы нам выписывают(
Здорово!
Вот и мне хочется такие игрушки, чтобы и одному было интересно играть, и в компании. Ваши варианты мне нравятся! Посмотрю, спасибо!
Zamoley
07.05.2019
Вот прямо чувствую, что было лего :-D набора три-четыре со всех сторон, но уже не помню ) И к сожалению, они постоянно новые появляются )
Изумрундия, Дай старт в Небе и им подобные заведения как вариант

ЗЫ я всем предлагаю настолки как варианты классных подарков ) мои очень любят
с младшим настолки не наш вариант к сожалению((
Я своему младшему недавно на пятилетие подарила набор нерф нитро, это типа пускового устройства, которое стреляет машинками на полу с набором всяких прибамбасов- бочки, кольца. Мальчишкам очень нравится.
понравился Ваш вариант. Вчера на ночь пыталась видео посмотреть про эту игрушку.
Вы в ДМ покупали?
нет. в вайберисе, там как раз скидки были . получилось дешевле, чем в других местах
LISLI
07.05.2019
Ровно месяц назад отпраздновали 5-ти летие. Из всех подарков (Лего, корабль, хот вилс), больше всего ребёнок был рад простому самолёту со светящейся кабиной :-D
Pibodi
08.05.2019
Моему почти 4,5 и он очень долго играл таким самолётом) Дольше он играл только парковкой :-D
Karramba
08.05.2019
а где продают такие самолеты?
тоже такой купила бы.
У нас есть, но не светящийся. Покупали в киоске, когда лежали в больнице.
весь Крым ими завален. в том году были видели как все играют -покупают. думала , что такая игрушка на 5 минут как обычно, а вон оно чо...надо было брать))
Их и здесь полно,в каждом киоске,типа 1000 мелочей.
mar123mar
09.05.2019
В 1000 мелочей 135 руб стоит.
LISLI
10.05.2019
Я не знаю) нам подарили.
Машина крутая бэха ,дорогая , на радиоуправление гонять можно на улице на большой открытой площади и настольный хоккей. Еще как ни странно бамчемс у нас не убирается , постоянно страшилок лепит. В январе 5 лет было, до сих пор не наиграется этими игрухами
Хоккей, футбол все есть)
Даже аэрохоккей и большой футбол (в деревне правда). Огромные шашки- шахматы , кольца баскетбольные :-P
Машина на радиоуправлении есть своя и 2 от старшего брата (гонять можно по бездорожью.
Что уже и придумать не знаю
%-)
Радиоуправляемый вертолет) Правда нужно брать дорогой - 3х канальный.
2х-канальные сложны в управлении и быстро умрет в неумелых руках.
Lavina-
08.05.2019
Звездные войны! Робот ВВ-8 на пульте управления. Я в каждой теме про подарки, его нахваливаю. Очень необычный. Имея других роботов, этот лишним не будет. Даже просто на полке когда стоит , он классный))) мы покупали не оригинальный, работает отлично
фото в тему пожалуйста!
Lavina-
08.05.2019
Такой у нас. Bradex
Как будто и не робот, странный какой
Lavina-
08.05.2019
Ну это надо смотреть Звёздные войны))) чтоб понять, что это робот. Вы посмотрите обзор в ютубе, как он передвигается, впечатлит
классный!
у нас любимый персонаж - Чубакка :-)
надо погуглить *yes*
ну как?
хорошо , что торт не просит в виде Чубакки
:-D
Lavina-
08.05.2019
Ну у меня у сына тоже бб8 не среди любимых персонажей, но этот робот просто восхитил его. И играет им гораздо чаще, чем роботом который, стреляет дисками, ходит, говорит
Lulakas
08.05.2019
Мы праздновали в Арлекино в Жар-птице, аниматор + комната для чаепития. Аниматор был в роли Бэтмена, нам очень понравился молодой человек, дети не скучали, костюм у него был классный, муж его даже отдельно поблагодарил. На каждого ребенка один родитель бесплатно, после анимации и чаепития можно всем вместе развлечься и поиграть. Дарили в основном Лего, мы с мужем подарили настольный хоккей из Спортмастера, еще подарили робота, который трансформируется в пистолет, заряжается мягкими пульками на присосках и всем этим можно стрелять в мишень.
хороший вариант, если детей много! У нас немного другая ситуация(
Нам предстоит через две недели пятилетие младшего. Будем загородом, пригласили аниматора, но не стандартные черепашки и бэтмены, а тематическая вечеринка, с элементами игры, соревнований, квеста.дарить будем фигурки бен10. Родственники все равно дарят что хотят, сколько не говори, что ребёнку интересно, в лучшем случае деньги. Любит настольные игры, сейчас в фаворитах зомби в доме, свинтус, и из фикс прайс погоня за сыром. Если бы отмечали в городе пошли бы в изумрудный город в фантастике
а я за родственников/друзей семьи обычно сама заранее покупаю подарки,
они мне потом денежку отдают).

Здорово когда за городом. Сейчас у нас немного другая ситуация, а так да, повторюсь, что здорово!
За своих я тоже так могу, но родственники мужа это отдельный организм
рация
Какой район интересует? Могу сориентировать по детским площадкам в торговых центрах и развлечениям)
живем в Печерах, верхняя часть города больше интересует.
В печерах вариантов уйма)
Джанго парк - Много места, реально очень крутая площадка, но цены на уровне. Аниматора лучше брать своего, если есть проверенные. Есть отдельные комнаты для праздников.
Фантастика
Изумрудный город, Гном парк - куча аттракционов, детям есть где побегать побеситься, есть отдельные комнаты для праздников, и там и там есть свои аниматоры, и можно пригласить своего. В изумрудном городе могут возникнуть сложности с проведением шоу-программ, если заказывать не у них
Если хочется по спокойнее напишу в ЛС ДЦ и специальные площадки для праздников
в Джанго нельзя своего аниматора.
natalikis
13.05.2019
ой,а в Ленинском сориентируйте плиз
В ленинском знаю 2 площадки Детских центров, где можно взять в аренду помещение в районе 1000 рублей в час напишу в ЛС с условиями)
В карусели на комсомольской площади FunJump - в основном батуты и лазилки - как там с аниматорами не знаю, скорее всего можно своего. Какие аниматоры у них там работают не в курсе. Есть одтельная комната для празднования, где можно накрыть стол и поиграть с аниматором.
Остров сокровищ в Муравье - игровая площадка, в основном аттракционы, рядом еще куча игровых автоматов, также есть отдельная комната, можно со своим аниматором. У них с аниматором как повезет, бывает толковые выходят из моих знакомых, бывает абы кто
ДД! А в московском районе можете подсказать по детским центрам, где ДР организовать?
Mr.Feerie
24.07.2019
Дц Городок на Никонова, мило и уютно
olllga83
17.07.2019
По Сормовском у району что посоветуете?
Mr.Feerie
24.07.2019
На улице или в помещении?
Вчера своему отпразновали пятилетие. Из подарков ему понравились смарт-часы, летающая тарелка (типа летающего миньона, похожа, но ей можно как в мячик играть, она от тепла летает) и трек хот-вилс. А, еще был рад карточке в Детский мир, сегодня ходил, сам подарок выбирал. Отмечал со своими друзьями, все традиционно, аниматор из лего-нинзяго был, потом игровая комната.
Ntusia
09.05.2019
подскажите по треку.
Выбирали, мониторили или первый попавшийся купили... какие прикольные. Мой тоже просит.
Тоже скоро пять лет будет, просит трек хотвилс с акулой, меня не особо впечатлило, но если будет дальше просить, наверное, купим.. Сама помониторила, мне понравилась автомойка хотвилс, там прям воду надо заливать, а это мы любим, и машинка, которая в комплекте, цвет меняет в процессе мойки ))
Купили тот, который сам показал. Пришли в ДМ вместе с ним, он выбрал. Он, конечно, сначала выбрал дорогущий совсем, потом мы подкорректировали хотелку. Отдельно еще дорогу к нему купили и набор машинок (но этого добра у него и так полно, он их коллекционирует)
трек тоже бы ваш посмотреть.
побегу сама по магазинам на неделе, времени на выбор не будет(
Кстати, вот полезла на сайт ДМ, у нас не трек, а игровой набор хот вилсс. Вот по этой ссылке верхний слева, и к нему еще дополнительно куплена дорога и набор машинок. www.detmir.ru/product/index/id/3021707/ Там по ссылке последняя картинка еще - это вариант соединения всего этого добра)) Т.е. как я понимаю, дорогами все эти наборы и соединяются
А можно ссылку на тарелку, пожалуйста?)
так нам ее подарили)) Могу только фотку скинуть, если нужно.
Вот нашла на просторах интернета наш тарелку. rad-mir.ru/interaktivnaya-le...2704397984500026
Отличный вариант, спасибо!
Спасибо большое!
Вы тарелкой играете, как она в эксплуатации?
Думаю просто так купить её, ей дома можно играть? Дискобол у нас есть, старенький уже, просят что то новенькое ?
Редко) Как разрядится-сын про нее забывает. Дома играл, но я боюсь за тв и прочее хрупкое, она летает, как бешеная
natalikis
13.05.2019
Из подарков Лего и бредил Бамблби,купили,был счастлив
Лего, лего, лего. Много лего. Чем больше лего - тем лучше) Лего дарили и мы и родня и друзья. Конечно же, оригинал, не подделка(сын отличает с полпинка по тому, как детальки "щелкают" - самые хваленые подделки все равно не могут тягаться по ювелирности деталек с лего, все равно все косячные, встают криво, разваливаются, не стыкуются в сложных конструкциях. И инструкции дурацкие у них). Перебирал потом свои наборы как Кощей, выбирал какой собрать первым, какой оставить на "десерт".
Отмечали в Гномпарке, без аниматоров, все были в восторге.
Отпраздновали в Джанго парке, все очень понравилось!
Спасибо за идеи, ММ как всегда помог)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.