--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какими средствами для укладки, создания объёма пользуетесь?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
759
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anastejshen
06.03.2017
Расскажите, плиз) особенно у кого тонкие негустые волосы. Раньше пенки были, но мне не нравятся. Как-то пробовала какой-то спрей для фиксации, мне какой-то попался не очень...
Поделитесь своими проверенными средствами) и что б волосы не пачкались быстрее.

Ну и заодно послушаю про узловые средства)
спрей для укладки Тафт. Волосы после него не такие как после лака или пенки. Но в сырую погоду для меня все средства бессильны(
пенка+начес+сухой лак для волос
а что за сухой лак?
Лондавская пенка,не утяжеляет волосы. Еще парикмахер советовала спрей-термозащита,попробовала на мне,понравился,хочу купить.
А какой фирмы спрей?
Я такой брала, но вот вообще не понравился(( хотя в парикмахерской как-то наносили мне, совсем другое дело)
Лонда,он и защищает,и более жесткими волосы становятся,хорошо держит. А какой фирмы Вам не понравился?
вот этот: Schwarzkopf Got 2 be Звездная Пыль.
Натс
06.03.2017
от души советую роторную фен-щетку
подарила себе дней 10 назад, теперь не представляю как раньше жила!

и кстати в днс на филипс сейчас скидка хорошая
А какая модель у вас?
Натс
06.03.2017
Фен-щетка Philips HP 8664
А у вас волосы какой длины? Не запутывается длинные? Я в далеком прошлом имела неудачный опыт наматывается длинных волос на насадку фена в виде щетки((

Или современные фен-щетки как-то по-другому устроены и таких казусов не происходит?)
Натс
06.03.2017
у меня раньше были длинные волосы и фен щетка браун, с ней все путалось

эта фен-щетка крутится сама! волосы не путаются, я кучу видео посмотрела в сети, где девушки с длинными волосами укладываются ей за минуты
сейчас у меня по плечи волосы
Ясно, СПС) это Филипс о котором выше написали?
А температура там регулируется? Есть холодный режим? Одна насадка там?
Я тут похвасталась, что после укладки волосы меньше пачкаются - и получите-распишитесь, после ближайшего мытья и укладки на следующий же день был растрепанный веник ))))))))))

Но про средства напишу все равно )

1. Loreal Professional или Kerastase - the best. У этих марок можно брать в принципе любое средство для укладки, которое для разглаживания, брашинга, антифриз - не ошибетесь. Мне у Лореаль Проф только масло Мистик Ойл с блестками не нравится - слишком вонючее.

2. Как вариант, можно попробовать что-то из Matrix

3. И ничего не берите из John Frieda - получите вместо волос склеенные сопли. Также отрицательно отзовусь обо всей линейке Lee Stafford - все вонючее, сил
нет.
Плюс к Керастасу.
До карвинга,я у корней поднимала лаком, поднимала прядь,у корней лак и подставляла бутылку из под лака,чтоб прядь как бы кольцом легла и так начиная с нижних прядей и наверх, очень хорошо делался прикорневой объем.
Блин, от лака они потом такие неприятные(((
Я люблю, когда волосы естественные максимально)
О процедуре Буст-ап не думали?
Это прикорневой объем?
Если честно, я не в курсе какие сейчас процедуры в этом направлении, так что послушала бы с интересом)
МНе в начале очень понравилось, прямо вот думала, что теперь всю жизнь буду эту процедуру делать. А потом этот объем вместо того, чтобы постепенно исчезать, начал спадать вниз и получилось "чудо-юдо" - вверху у корней прилизано, а в серединке объем.
Т.е. не для всех типов волос подходит, у меня очень тонкие и видимо очень устойчиво так химия действует на них.
Ой, нафиг такое счастье)
Ну как-то химию никакую не хочется...
З.О.Я
06.03.2017
Сейчас подсела на пудру для объёма ( Эстель или Капус- обе хорошие). С виду они как детская присыпка, но объём делают хорошо и на волосах их не видно.
Скажите, как пользуетесь? Я купила Капус, и не поняла смысла и как наносить.
З.О.Я
06.03.2017
Откидываю верхний слой волос на том месте, где нужен объём,сыплю туда пудру, взбиваю пальцами, верхний слой возвращаю на место, взбиваю пальцами всё вместе. Укладка готова.
попробую так. Я делала немного по-другому, наносила пудру на пальцы и втирала в корни, мне показалось не удобно.
Завтра попробую по ВАшему рецепту))
Интересно тоже подробнее узнать, как использовать?)
В черепушечку втирать )))
Да, и вот это тоже штука хорошая!
У многих производителей есть.
veroniya
06.03.2017
А где купить можно?
З.О.Я
06.03.2017
Я в "Дамском соблазне" беру
Aleta*
06.03.2017
Возможно, "Женский"?
мусс эстель, держит объем, не утяжеляет и не пачкает сильно(2 дня хожу), мусс велла-объем хороший, пачкает побыстрее эстель
еще шампунь лонда,для объема, хорош, только дорогой, но густой очень, волосы с ним дольше не пачкаются, чем с любыми другими. Правда именно мои волосы похожи на одуванчик, после него, и путаются сильно, хоть и короткие волосы, но с сывороткой все хорошо(сыворотка от констант деланс). спрей-термо лонда парикмахер советовала, чтоб волос жестче был -мне не подошел
Тоже раньше муссами пользовалась. Сейчас перешла на спрей для прикорневого объема от Kapous, абсолютно не липкий, дает не суперобъем, но волосы очень естественно приподнимаются. Пробовала пудру - мне не очень пошла. Буста ап делала, не советую. Эффект от бустапа гораздо хуже, чем вред который я нанесла им этой процедурой.
Если я вечером заплету мокрые волосы в косу, то утром встаю с копной на голове)) Это мое средство для объема))
А у меня просто волнистые будут) и что б объем был отправлен корней, а не ниже, надо очень необычно заплетать :-D
самый лучший прикорневой спрей это матрикс. у меня тонкий волос и гладкий. тяжело сделать объем. перепробовала кучу средств, это самое самое...
"Капус Спрей для прикорневого объёма" неплохое средство. И как уход для волос оно тоже приличное, волосы блестят и становятся более здоровыми. Пользуюсь недавно, и пока одни только плюсы.
Радовал термо-спрей от сьос оранжевый, но то ли они дизайн сменили, то ли в магазинах рядом именно его нет - не знаю, но уже с год не виделв к своей печали( Сейчас перехожу медленно, но верно на Ollin - лак уже юзаю, теперь буду другие укладочные средства заказывать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.