--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какое сейчас в июне, июле, августе минимальное пособие по безработице.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2111
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ТатКо
20.07.2020
Статус получила 17.06, выплатили 1500 как я поняла за июнь. Просто что то слышала, что подняли на 3 месяца до 4500, до ЦЗН г. Кстово не дозвонится.
Напишите им на почту вопрос, наши отвечают по почте. Подруге платят 4500 с мая, но она год назад безработной стала, до какого месяца она тоже не знает
4500 за первые 3 мес, с марта или апреля, индексируют
плюс на каждого ребенка по 3000
А по 3000 рублей на ребенка всем платят????
да
Да сейчас на сайте прочитала, завтра "бомбить" звонками буду ЦЗН(((
на трудвсем сразу видно сколько начислили, если там подавали. Начисляют и индексируют автоматом
Я там тоже есть (хотя подавала через госуслуги), но там сейчас у меня стоит статус перерегистрация, и никаких выплат я там не вижу. А вот в личном кабинете на сайте ЦЗН есть одна эта выплата. Ничего не понятно что то(((
сразу после появится
После чего.??? у меня статут то с 17.06 безработного, выпла уже наверное должна быть там видна. Завтра узнаю все, может я где то "потерялась". Так как за июль люди что то получили, а у меня тишина.
После перерегистрации вас как безработного появятся новые суммы
На зан.нов все перечисления есть
Да там есть, эта сумма которую я и получила один раз. Блинн я такая зная сейчас(((, вот завтра если не дозвонюсь, поеду к ним))) хотя не пустят
У меня на трудвсем до сих пор стоит 1 500 , хотя получаю максималку
у меня тоже только за 9,07 начисления, думаю не стоит пока паниковать
Ну как бы от 8 июня всего одна сумма была, за 1,5 месяца и 1500 руб как то маловато((((
SilvaK
20.07.2020
Добрый вечер, а как Вы вошли в личный кабинет на сайте ЦЗН?
Я захожу на сайт czn.nnov.ru/ , а как там создать личный кабинет?
через госуслуги не предлагает войти?
Вот через этот сайт попробуйте, через госуслуги войти
zan.nnov.ru/?utm_referrer=ht...ndroid%26text%3D
SilvaK
20.07.2020
Да спасибо, через этот сайт получилось
Nata30
21.07.2020
у меня на трудвсем, как стояло 1500, так и стоит.....перерасчет какой то сделали, ну не черта не понятно, какой и за какие месяца...... если 4500, да ещё всем платить на детей, это не менее 7500 должно быть за 3 месяца....
ну этого нет
ну вот, а мне сказали только если потерял работу до 1 марта((( недавно звонила
в середине июня приняли новое постановление, что всем
Выплачивают частями ( три раза) Но вам должны платить 12 130 в месяц. Пишите жалобу на госуслугах
Или если Вы просто встали на биржу 17 .06 а уволены были раньше 1 марта тогда 4 500
Нет мне не должны 12 130 у меня до биржи перерыв большой был, я по минималки прохожу. Но с 8.06 получила только 1500 руб и все(((
Они всем назначают минималку ( причём 1500) Напишите жалобу на госуслугах и дозваниваться не придётся.
А где в госуслугах написать подскажите пожалуйста.
Досудебное обжалование
У меня вот так вот была составлена ( В файл приложите скрин постановления)
Отправила, спасибо, ответ только через 15 дней дадут, если дадут?
Мне после подачи на след. день с биржи сами перезвонили попросили тр. книжку сфотать (типа у них данных не было ) и в этот же день все пересчитали . А решение по жалобе через почти месяц пришло ( тогда 30 дней у них было на рассмотрение)
после очередной перерегистрации у меня обновились суммы
У меня обновляется на интерактивном портале , а на труд всем стоит назначено пособие 1 500 и всё.
можно ссылку на портал?
Скажите а это максимальное пособие 12130 до какого месяца будут платить?
Сначала было апрель май июнь , сейчас продлили до осени ( т.е. ещё июль и август )Но на бирже этого ещё не знают походу .
Это ответ с госуслуг -->
Спасибо! А на учете сколько там можно стоять сейчас?
Не знаю точно , у меня три месяца будет в конце июля пока стою
я писала заявление 01.06. За июнь пришло двумя платежами 400+800, за июль 4461.29.
А почему июнь только 1200 получилось???, за июлб перечислили, а мне только первая выплата пришла 7.07, а доки подала 8.06. Так поняла бардак(((, завтра будем разбираться.
не знаю, 9.06 и 24.06, 9.07 пришло 4400
Nata30
21.07.2020
вероятнее всего, это у вас индексация за июнь, только тоже тогда не понятно, что за сумма в итоге 5600...
дозвонилась на горячую линию, сказали 1200 это с 1 по 8 июня, 4461 с 9 июня по 9 июля. на детей еще должны 6000 за месяц, типа доплатят
Nata30
21.07.2020
а можно телефон горячей линии, тоже попробую дозвониться
234-07-27
за июль вряд ли перечисляли 4400, скорее всего вместе с индексацией за июнь
да я вообще не поняла, надо разбираться.
Madness
20.07.2020
сейчас до конца августа должно быть 4500 (с мая), и на каждого ребенка по 3000 с июня до конца августа.
Стоять на учете можно 6 месяцев теперь, а не 3.
Раскачиваются очень медленно они. Обязательно узнайте (если не знаете) приняты ли документы на детей.
Спасибо за инфу, документы электронно все подавала, блиннн ну что такое 21 век, а надо все проверять перепроверять.
Madness
21.07.2020
надо, потому что у нас знакомые в итоге возили свидетельства о рождении лично, их не получили электронно
где-то на zan.nnov.ru пишут про детей, что они учтены
Мне сегодня к ЦЗ сказали, что не платят пособие за детей, потому что у меня их нет))) я так смеялась))) куда делись 2 штуки, не понятно)))
да, у меня тоже дети пропали неожиданно. и скан трудовой книжки тоже пропал. сказали лично везти документы на перерегистрацию.
Может кто знает,как теперь сняться с учёта, если человек нашел работу. Звонили и на электронную почту отправили,скан документа о трудоустройстве. А деньги продолжают начислять,не окажется ли что потом ещё должен будешь?
Вернуть придётся причём наличными =
инфа не проверенная , где то на форумах писали
Так вот как ещё достучаться, что человек официально трудоустроен, незнаю) и звонил и писал,а толку нет, теперь ещё бегать придется с этими деньгами
SilvaK
20.07.2020
А если смс отправить. Я в день перерегистрации отправляю смс Я, ФИО, дата рождения, не трудоустроена.
А Вам написать трудоустроена. Приятельница так сделала, с биржи сняли
СМС не знаю отправлял муж или нет,надо попробовать,он звонил ему сказали прислать скан официального трудоустройства на электронную почту. Плюс она ещё сказала,что сняла его с учёта через программу какую то. Так все не организовано у них, кошмар какой то) а смс он только в июне отправлял,и переригистрацию тоже не звонил не делал в июле,а деньги начисляют))
SilvaK
21.07.2020
Сегодня ходила в ЦЗН на Рождественской, задала Ваш вопрос.
Надо отправить смс, можно в вайбере на номер 89911920879. Я, фио, дата рождения, трудоустроена и можно фото странницы трудовой, где запись, что Вы устроились.
Спасибо) смс сегодня он отправил. А вот фото незнаю как в смс вставить) трудовой на руках нет,дали только справку о том что работает
SilvaK
21.07.2020
Фото по Вайберу отправить.
user__
21.07.2020
Подскажите, пожалуйста, какая-то есть форма отчётности, как часто нужно собеседования проходить или как-то подтверждать, что ищешь работу, чтоб пособие платили?
SilvaK
21.07.2020
Я встала на биржу через госуслуги.
На сайте Интерактивный портал, захожу через госуслуги, кнопка верх, правый угол, Спускаете мышкой вниз, и там Есть социальные выплаты и время посещения. Пишут дату перерегистрации, и дистанционно или лично ,отправляете смс на номер 89911920879. Я, фио, дата рождения, не трудоустроена. На данное время посещение дистанционное. Дней через 3-5 приходит пособие.
Отмечаться о том что ходишь по собеседованиям пока не надо.
Nata30
21.07.2020
удивительно, с апреля стою на бирже...никуда смс не отправляла, да и не говорили отправлять, встала дистанционно, на числили все дистанционно и всё
SilvaK
21.07.2020
Я с 16 мая на бирже, в день перерегистрации отправляю смс. Сказали обязательно отправлять.
На сайте Интерактивный портал смотрю даты перерегистрации.
На Ваши слова не знаю что сказать, может от района зависит? У меня Ленинский район
Nata30
21.07.2020
Автозавод....посмотрела после сообщения Вашего, автоматическая перерегистрация идет...
с 16 апреля стою
ленинский тоже автоматом, а борская звонит
мне сказали пока автоматически перерегистрация идет, но я все равно отправляю на всякий случай)
Madness
21.07.2020
проходит и с смс, и без) но лучше наверное отправлять, да
SilvaK
21.07.2020
Подруга моя решила не отправлять, два месяца получала пособия, а потом нет. Что произошло не знаем, долго искали ее дело, но сказали ей, Вы смс не присылали, нарушили правило, Вас сняли с биржу.
Поэтому я не знаю как лучше, я отправляю смс, и мне сказали обязательно присылать смс
а кто сказал? тоже в ленинском, вставала на сайте трудвсем, не видела что надо отправлять смс. Борская сами звонят
SilvaK
22.07.2020
Я звонила по номеру 4124811, это ЦЗН на Рождественской, а вчера лично туда ездила. Мне там и сказали, отправлять смс.
user__
22.07.2020
Спасибо за информацию.
mamamaria
22.07.2020
Подскажите пожалуйста, присваивают статус безработного через какое время после обращения? Общественные работы не предлагают?
SilvaK
22.07.2020
Подаете заявление, в течении 11 дней расматривают заявление и признают безработным или отказывают. Если признали безработным перечисляют пособие, пособие поступает от 1 до 5 дней. Общественные работы пока не предлагают
danay
23.07.2020
Спасибо, сориентировалась по вашей подсказке
В этой же теме спрошу, кто стоит на учете в ЦНЗ, за сентябрь получил кто-нибудь выплаты 3000 на ребенка? Вроде как продлили эту выплату, но мне за сентябрь пришло только пособие, а на детей - нет. Интересно, это просто тормозят они, т.к. недавно указ вышел, и стоит подождать или нужно звонить, узнавать почему?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.