--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какой у вас блеск для губ?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
94
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мне особенно интересны до 500 руб) и без бешеных блесток) :-* Чтоб губы были такие гладенькие, и не было эффекта килограмма помады ( а то бывают такие некомфортные)
BlonMi
31.07.2017
Уже несколько лет такой --------->>>>>
Только оттенки меняю)
Стоимость по моему до 500 р
А где вы его покупаете? Мне раньше тоже очень нравился.
BlonMi
01.08.2017
Где найду)) что-то он в последнее время встречается всё реже, но аналогов ему я не нашла, всё не то.
Как то раз на сп покупала, больше он мне там не встречался ((
Конкретно этот я нашла в рив гош, около года назад.
Ревлон нравился,несколько покупала одинаковых. Но не все виды,а был такой в квадратном пузырьке с черной крышкой ,потом его в цилиндрические стали разливать. Другие типы не то и растекались.
жидкая помада Лореаль в форме футляра помады с цветным окошком тоже ничего.
Я до сих пор страдаю по Лореалевскому 6 часов. Полноценную замену так и не нашла. Сейчас покупаю Риммель. Но все равно не то.(
cinemay
01.08.2017
А у меня на него аллергия, хотя я в принципе ей никогда не страдала, а вот от этого блеска губы трескаются и шелушатся на следующий день...
Nadoeda
31.07.2017
А я бесцветной "Морозко" пользуюсь :-D
Ентого добра и у меня полно: Нивею люблю клубничную и в голубом тюбике) Еще мейбелин есть, ничего такая. Но иногда мне хочется красоты и намазаться *crazy*
Nadoeda
01.08.2017
Нивея почти не блестит. А Морозко почти как блеск для губ
Sleek на СП по распродаже)) Дешевле 500 рублей. Gosh еще хвалят, но у меня скатывается. А еще у меня тетенька рядом живет, брендовые пробники (по мл как оригинал) по 150 рублей продает :-D
А пробники как говорят еще лучше, вроде как устойчивее.
aolegovna
01.08.2017
Белорусский, очень стойкий, 230 или 248 руб.
Щас вот кетайскiй заказала, за 130 :))) мошт, тож ничего окажется.
Beyu раньше очень нравился из этой ценовой категории. Нигде его не могу найти, поэтому перешла на другие марки.
Я Эйвон пользуюсь, сейчас еще и жидкая помаду появиться у них
Nastiamig
01.08.2017
мери кей очень нравится блеск, и увлажняет хорошо, и по стойкости норм
Да, хорошие, раньше пользовалась активно.
*Yulia*
01.08.2017
Вивьен Сабо. Но не нравятся мне блески, чаще помадой пользуюсь)
Начиталась в вашей теме - захотелось поппробовать BeYu)
Мне очень понравился Кларанс, он, конечно, не в указанной ценовой категории, но мне хватает блесков надолго (со скидками около 1000 выходит).
Ложится отлично, не липкий, нет ощущения тяжести. Оттенки прикольные - и эффект влажных губ, и при небольшой плотности насыщенные цвета в линейке есть.
Мои сейчас нежно-розовый, практически без оттенка и винный.
Мой самый любимый блеск - Риммель Винил Глосс. Только давно их не вижу в магазинах, может сняли с ппроизводства или упаковку сменили.
Gl(.)(.)m
02.08.2017
В ноктюрне месяц назад покупала. Тоже понравился, это уже второй)
Спасибо) а в каком Ноктюрне?
Gl(.)(.)m
02.08.2017
В водном мире(автозавод), а чуть ранее видела в окей и ленте тоже автозавод.
Oliv-ka
01.08.2017
У меня Шанель и только он) причём всегда одного цвета.. оч боюсь, что снимут с производства.. но мне его на пару лет хватает, тк пользуюсь не оч часто, пока не на работе))
mov0606
01.08.2017
http://www.cla***rins.ru/eclat-minute-%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%B0%D0%BC-%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B3%D1%83%D0%B1-0443411.html#start=1
Кларанс Eclat Minute Бальзам-стик для губ
Он содержит пигмент, проявляющий натуральный оттенок губ. Сейчас скидки на них. Ну около 800. Всегда с собой.
Meysi
02.08.2017
Для меня идеальный блеск - Шанель, купленный в Италии.
Все "местные" не стойкие и быстро исчезают с губ.
Под твой лимит или чуть дороже неплохой ИвРоше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.