--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какой велосипед купить 4-х летке?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
82
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Беговел и самокат уже в пути, так что можно не предлагать :), интересуют велосипеды
Elllen
16.04.2015
Мы в прошлом году когда искали, нам спецы сказали, что на наш возраст (как раз 4 года) нужен с диаметром колес не менее 16'. Мы купили такой, но в прошлом году он по акции обошелся нам в 3,5 тысячи: www.sportmaster.ru/catalog/sport/velosport/velosipedy/1711701/
как он в эксплуатации? цена конечно сказочная!
Elllen
16.04.2015
Мы уже открыли второй сезон) Хороший, добротный, устойчивый. Сначала казалось, что высокий, но знатоки сказали, что часто детям неправильно подбирают велосипеды, т.е. берут уже маленькие для них. Практика показала, что они правы. Сын гоняет с удовольствием, но пока не разрешает снимать боковые колеса, хотя видно, что без них справляется. Кстати, они не гремучие, как у большинства великов.
ANI@
16.04.2015
Спрошу про боковые колеса: они всегда гремучие?
Мы подобный велосипед купили на супер-распродаже еще осенью (в сентябре до скачков доллара) еще дешевле..Муж собирался заказывать с зарубежного сайта, но красивый прочный велосипед - чего заморачиваться. И вот теперь он меня грызет: только велосипеды из Германии тихо ездят! У вас вообще не слышно боковых колес или все же звук есть, но негромкий?
Elllen
17.04.2015
По нашим дорогам даже немецкие бесшумно ездить не будут. У нас шауршат какбэ, да, но не гремят пластассой однозначно)
заказала Royal Baby. Жду..Взяла 18*. Пока нет отзывов))
где заказывали и сколько стоит?
www.nn.ru/community/sp/razdachi/?do=read&thread=29820647&topic_id=118007179 вот здесь. Обошелся почти в 11. Но как я поняла, он очень легкий!
Piggy
16.04.2015
выглядит прикольно. ждем отзывов :)
VerVer@
16.04.2015
Вы 18 взяли на какой рост?
сейчас 111 см. В магазине прикинули, померили...и чтоб не на один год.
Piggy
16.04.2015
рост-то какой?
я купила 16 диаметра паки, сыну в самый раз, радуюсь, что не 18 - т.к изначально хотела 18 брать, гоняет только в путь)
seme4ka
16.04.2015
на 4х колесах или на двух? и рост какой у ребенка?
как раз хотела дописать)))
30 марта 4 года исполнилось, рост где-то 104-107. я купила с доп. колесами, пока катаемся с ними, т.к еще чуточку не удобно слезать с велосипеда, к лету подрастет немножко и снимем
seme4ka
16.04.2015
когда на сидении, до земли сейчас достает?
достает, но не всей ступней, но и не на цыпочках
Я сыну такой же купила,в августе 4 будет. Сел и поехал.
где брали и за сколько?
Сыну 4 будет в августе тоже пуки 16 дюймов купила,ездит с приставными колесами. Покупала на сайте байт чего то там.
байк-дискаунт, наверное)
Точно)))
заказывала с максиса бебевелта в германии, с доставкой получилось 11900, сейчас было бы еще дешевле)
Oliv-ka
16.04.2015
В прошлом году купили GT Mach One Junior Fw 16, сыну 4 будет только в конце июля, надеюсь, покатаемся все же этим летом..
Купили в прошлом году велик с диаметром колес 16" оформленный в стиле "Тачки" (очень красивый) в МайТойс за 3700р. с доставкой на дом (была акция на него+купон ещё). Глядя на теперешние цены считаю, что купили бесплатно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.