--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какую смесь3 после года пили ваши малыши?

Питание (все про детское питание)
498
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мы пили нутрилак 1,2 и купили 3, которая у дочки никак не пошла. Почитала отзывы, нутрилак 3 почему-то очень многим не подходит, проблемы с животиком и стулом. Молоко она у меня пока тоже пить отказывается, предлагала несколько раз, пока сделаю паузу.
Но смесь на ночь у нас прекрасно идёт, это её как-то угоманивает ещё после всей дневной беготни. Пока даю нутрилак2, но не наедается она, под утро возится и кушать просит.
Посоветуйте, какую смесь после года можно попить.
ЗЫ: понимаю прекрасно, что все индивидуально, но если собрать отзывы, то можно выявить некую тенденцию)
Оба ребенка на симилаке с двойки до четверки. До двойки гв было.
Сейчас меня с "малюткой" заклюют тут. До нее была на "фрисолаке". Все ок. Давала смесь долго-и 4 в том числе.
Да ладно, мой с рождения на Малютке и до 2х лет пил (молоко до сих пор не признаёт).
Ну тут много раз писали,что Малютка- это бее и фу) Я так скромненько отписалась. Меня устраивало все.
симилак 3 и 4 после 18 месяцев
O.S.V
21.09.2018
Симилак
BlonMi
21.09.2018
пили нутрилон
фрисо голд
сейчас вот такую валио--->>>
Не видела в магазинах. Где продается?
BlonMi
21.09.2018
я в магазине Метро беру
Но так же видела в Ленте
и в интернет магазине Кораблик
В Метро на неё акция была вообще по 124 руб распродавали, я всю забрала) ребёнок молоко не пьёт, только смесь, поэтому идёт её много.
А кисломолочные смесь до какого возраста идут?
Посмотрела на нашей, не нашла информации(((

Старший был на гв до 8 месяцев. Дальше смеси многие не хотел пить никак (хорошо, что уже всё ел по возрасту).
В итоге, почитала, что многие привереды кисломолочную едят лучше. Купила нутрилак кисломолочный, и вот его ребенок ел!
Но скоро отказался от ночных кормлений, а днём было прикорм. Какое-то время давала ещё на полдник смесь. До года с небольшим, наверное.
Не пьёт нутрилак кисломолочный, да и днём кефир даю.
Но вообще, кисломолочные смеси можно с 3х месяцев и сколько угодно, это мне так гастроэнтеролог говорила
С 3? У нас написано 0+. И младшему раньше начали ее давать.
Фрисолак 3 пьем .
Нестоджен давала.
Тоже Нестожен пьем.
kitym
22.09.2018
Симилак до 3х лет
Аз@у
22.09.2018
НАН 3
Tyanna
22.09.2018
Нестожен 3 пьет. Педиатр сказала, что лучше смесь, чем например молоко Агуша, которое с 6 месяцев идет. Но может это конкретно в нашем случае.
Мне гастроэнтеролог то же самое сказала) что лучше смесь давать лет до 2х
Козье молоко-)) и Малютка..
Молоко не пьёт никакое(
кашки разводные пили и ели еду как бездонные ямы
Marionne
23.09.2018
Нестожен 3.
Natnnov
24.09.2018
Нестожен 3
Belga
24.09.2018
С моего молок плавно перешли на коровье.
Не заморачивалась.
У меня вопрос про смесь
Симилак 4.плавно вводила кефир,но пил только шахунский.
Кефир пьёт и всякие штуки с молочной кухни. Но мне нравится перед сном ей бутылочку со смесью дать, она пока пьет, почти уснула уже)))
Смесь с рождения.пил и ночью и днём,ел плохо ,так хоть смесью наедался.кефир с молочко не стал пить,пробовала всякий,остановились вот на шахунском.я тоже сначала переживала ,что долго смесь едим,а потом успокоила съел ,значит ему так лучше.у меня где_то до 2,5 лет ел 2 раза ночью
У меня тоже 2 раза, один днём и один перед сном. Ночью, слава богу, не ест
Дочка пила НАН 3, как, впрочем, и No 1 и 2.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.