Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+12 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+12 °C
Вечер 9°C
Ночь 6°C
Завтра 7°C
Подробно
 6
Пробки
6 баллов
Движение затруднено
64.0144
Курс USD ЦБ РФ на 18 октября
64.0144
-0.3311
Все курсы валют
70.9023
Курс EUR ЦБ РФ на 18 октября
70.9023
-0.148
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Какую воду вы заказываете домой?

сур*ок 8 октября в 22:01 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Кто заказывает, посоветуйте. Я кроме "Сестрицы" не знаю никого.
Emirein 8 октября в 22:07 «ответить»
Мир воды. 140 р за бутылку
kitym 8 октября в 22:42 «ответить»
Ее и заказываем много лет).
Zelberg 8 октября в 22:44 «ответить»
Омега Аква
acella 8 октября в 22:45 «ответить»
Мембранный фильтр рулит и окупается.
сур*ок 9 октября в 08:57 «ответить»
Я в процессе переезда, пока нет возможности (
теперь я просто МыМра 9 октября в 08:51 «ответить»
Года три назад отказались от привозной воды и поставили фильтры. Одни плюсы.
Никаких бутылей дома. Не надо никого ждать. И т.д. На работу заказываю "Горные вершины".
сур*ок 9 октября в 08:58 «ответить»
Да, в другой квартире был фильтр. Но тут пока не могу, ремонт.
теперь я просто МыМра 9 октября в 08:59 «ответить»
Вот откровенно говоря, мне кажется, что вся эта фода одинаковая)))ценник разный) Заказывайте вон в "Живой воде". Нормально вполне!
Виринея 9 октября в 16:27 «ответить»
И вот прям вам вкус нравится фильтрованной воды? У нас стоит трехступенчатый, но я из под него ни чай не могу пить ни простую воду - мне невкусно. И чай такими хлопьями оседает на бортиках чашки, брр. Вот слушаю отзывы про фильтры - то ли у нас какие то фильтры неправильные, то ли люди не притязательны к вкусу воды... Хочется, конечно, всю эту бодягу с бочками закончить, но мне очень принципиален вкус.
el.ru 9 октября в 17:44 «ответить»
У нас вкус не меняется, т. е. не отличить на вкус откуда вода. Хлопьев нет. Скорее всего специфика воды и фильтров. Я у родителей не могу пить воду. И вкус своеобразный и организм реагирует на нее как на пурген)) У родителей очень много извести в воде.
теперь я просто МыМра 9 октября в 18:01 «ответить»
У нас никаких хлопьев..Пьем воду из-под краника уже несколько лет. Все нравится. Вкус..вообще никакого))
acella 9 октября в 18:05 «ответить»
Виринея писал(а)
И чай такими хлопьями оседает на бортиках чашки

Хриновый какой то у вас фильтр
После системы обратного осмоса из крана течёт чистая Н2О + немного кислорода и больше ничего, если минерализатора нет
Виринея 9 октября в 20:21 «ответить»
Я даже не знаю какой фильтр - может и хреновый. От предыдущих хозяев остался, мы только меняли сменную часть.
Shalan 9 октября в 19:27 «ответить»
Отличная вода после фильтров, и по чистоте, и по вкусу.
Могу предположить что сильно известковая вода у тебя, оттуда и хлопья. Никакие фильтра с известью справиться не смогут, лишь специализированные очистные системы с химией, отстаиванием, занимающие порядка одного квадратного метра, актуально разве что в частные дома.
Виринея 9 октября в 20:19 «ответить»
Да, извести много, судя по тому как утюги паровые забиваются.
Shalan 9 октября в 20:28 «ответить»
Озадачь Илюшу, пусть изучит матчасть, может появилось чего компактное и эффективное, о чём я не в курсе. И поцелуй его от меня, передай что скучаю)
Виринея 9 октября в 20:34 «ответить»
Он тебя тоже целует :-D :-D :-D
*Дикий тушканчик* 11 октября в 12:17 «ответить»
теперь я просто МыМра писал(а)
На работу заказываю "Горные вершины". ...

на какую из ...?)
теперь я просто МыМра 15 октября в 17:30 «ответить»
на основную))
*Дикий тушканчик* 15 октября в 17:42 «ответить»
а на остальные пять?)
теперь я просто МыМра 15 октября в 18:38 «ответить»
там мучаются от жажды :-D :-D
*Дикий тушканчик* 15 октября в 19:00 «ответить»
за что ты так с ними?)
Ювилина 15 октября в 12:46 «ответить»
А какой у вас фильтр?
Вот тут на прошлой неделе была информация о феноле в Оке, фильтр воду от него не очистит, а привозная все же из скважин
Мало ли ещё какие сбросы бывают в воду в Дзержинске...
У нас тоже фильтр, и мы спокойно из под него пили, но сейчас я что-то забеспокоилась...
теперь я просто МыМра 15 октября в 17:30 «ответить»
даже не скажу какой фильтр...муж этим занимается.
cnekjdf 9 октября в 09:36 «ответить»
Заказываем "Сестрицу" )))
Princesska 9 октября в 09:47 «ответить»
Нестарица
MargoRita 9 октября в 10:22 «ответить»
В Живых источниках заказываю Княгининскую. 130р Вкусная вода, по качеству ничем не отличается
бутылки у них только похуже чем в той же Сестрице. На сайте у них разная есть вода.
ЛаЛиЛо 9 октября в 11:12 «ответить»
"Никола ключ" в Акваком, 130 руб за бутылку.
Про "одинаковая" - не скажите! У меня супруг очень привередливый в части воды, кроме "Николы" ничего пить не желает, говорит, невкусно.
acella 9 октября в 12:03 «ответить»
Она одна и та же бывает разная, когда вкусная, когда не очень.
Miss Black 9 октября в 20:44 «ответить»
невкусно может быть конкретно для него. а эта марка хорошо ему подходит по балансу веществ.
J@zz 9 октября в 16:04 «ответить»
Княгининскую раньше брали, вода очень нравилась, но вот время доставки не удобно для нас, поэтому теперь ничего не берём
Miss Black 9 октября в 20:43 «ответить»
нестарица. раньше тоже фильтрами пользовались, неудобно.
KashTanchik 11 октября в 13:00 «ответить»
Фильтрами неудобно? Почему?
Miss Black 14 октября в 22:51 «ответить»
постоянно надо бдить, когда и какой менять... выходит достаточно накладно. Если вдруг опоздаешь с заменой, вкус становится жуткий. А я ворона и часто забывала))))) поэтому заказная вода для меня стала решением)
Джулай 9 октября в 21:59 «ответить»
После того, как однажды в нашу деревню пригнали машину известного бренда доставки воды с пустыми бутылками и стали наливать воду из-под колонки с известковой водой, никакую )))
Поставили фильт - кран, я довольна
KatyaSarov 11 октября в 12:41 «ответить»
Я такое на заправке при выезде из города видела. Наливают воду из колонки по пустым бутылкам, на фургоне логотип "Сестрица".
StanErmak 11 октября в 12:10 «ответить»
Не заказываю. Поставили фильтр для воды барьер под раковину, удобнее и дешевле выходит. Качество воды больше нравится у фильтрованной, да и ресурс большой
Беспечный ездок 11 октября в 12:30 «ответить»
вроде бы Городецкую заказывыаем, рублей по 110 за бутыль, из под фильтра не нравится (хотя я не привередлив, пью любую, тем более горячую - вообще не поймешь)
KashTanchik 11 октября в 13:01 «ответить»
Мы заказываем Нестарицу, по вкусу претензий нет. Очень нравится их сервис - привозят через пару часов после звонка.
Ювилина 15 октября в 12:44 «ответить»
Такой ещё вопрос, хоть у каких-нибудь доставщиков воды можно оплачивать ее картой?
сур*ок 15 октября в 12:54 «ответить»
Я в н2о в итоге заказала, оплатила картой
Ювилина 15 октября в 12:57 «ответить»
Спасибо, буду знать
fotya666 15 октября в 13:51 «ответить»
Нестарицу заказываем.
Новая тема