--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кальсоны для мальчиков

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
1588
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
el.ru
30.09.2017
Какие марки вы покупаете? Какой состав лучше? Я купила Comazo полностью х/б. Вроде приятные телу из недостатков очень сильно вытягиваются колени, правда н стирала еще. Посмотрела закупки (хотела докупить) и зависла с составом. 100% хлопок, хлопок-полиэстр, полиэстр100%, а цены зачастую на полиэстр выше чем на хлопок. мое советское прошлое говорит, что хлопок лучше и полезнее, но сейчас уйма новых технологий и синтетика не всегд есть зло. причем по цене синтетика дороже хлопка. буду благодарна, если напишите отзывы по этому белью. как носятся, как стираются, какой все таки состав лучше? мужчина у меня еще мелкий, ростом 110.
Кальсоны покупала плей тудей и свитберри, состав не читала))), на морозы покупала с начесом в ашане. В этом году будут h&m и просто штаны с начесом.
el.ru
30.09.2017
h&m не бюджетно наверно? мне нравится этот магазин и одежда, но цены иной раз смущают. ашан далековато и прицельно не всегда попадаю, когда еду. видела только ту же марку про которую писала.
Если честно не знаю, нам отдали. Свитберри если не распродажа тоже не бюджетно около 400р за штуку, я покупала на распродаже 2 шт, хватает на осень зиму.
el.ru
30.09.2017
Посмотрела сегодня 2пары цветных кальсон 4990р))). Чудный отдел.
Выпучила глаза...упала под стол от цены
el.ru
30.09.2017
Я трижды знаки пересчитывала и на нескольких упаковках проверяла. Потом осознав реальную стоимость тоже рухнула и тихо отползла к выходу))
Шармант брала в закупке, по составу хб. Носим второй год, форму держат. Никак не найду есть ли сборы в этом году(
WESPE
30.09.2017
На ПВ Олюшка регулярно собирает
Спасибо! Сейчас поищу
Плюсуюсь. Тоже своему такие брала. И еще возьму.
WESPE
30.09.2017
Брала на сп фирмы smil, очень понравились
el.ru
30.09.2017
Посмотрю. Спасибо
Я тоже смайл взяла, пока не носили. Но трикотаж очень плотный, майку их сын носит, думаю ни чего ей не будет.
Еще декатлон взяла, вот они скорее всего деформируются при нОске, рублей 150 вроде стоили.
сорока-люкс покупала, хлопок, если не путаю интерлок больше понравился, а последние термо были из синтетики мягкие, теплые, но фасон как колготки, слишком в обтяг, сын не хочет такие носить
аленка еще были, не понравились
el.ru
30.09.2017
А мне наоборот в обтяг надо.чтоб не сбивались. Вид кальсон сына не волнует пока. Он и от колготок не отказывается. А вот расправить.поправить у него навыков не хватает.
тогда возьмите кальсоны Конте, состав как у колготок, по-моему 72,5 хлопка, коленки не вытягиваются, в обтяг по ноге
el.ru
30.09.2017
Не знала что у них и кальсоны есть спасибо.
nata79
30.09.2017
Конте отличные кальсоны. Носятся отлично, ничего не сбивается под штанами.
моему 11, поэтому уже с претензиями
другие тоже не вот шаровары, но не как колготки
брала крокид, не понравились. Во-первых, были заявлены как утеплённые, а по факту просто х\б, а во-вторых после стирки сели сильно и стали как бриджи.
Ещё брала из пристроя, марку не знаю, вся уплевалась, ругаться с девушкой не стала, но если бы она сразу написал по честному причину пристроя, то у неё никто бы не взял. По факту получила блестящие лосины 100% синтетика, носить такое г... не возможно.
el.ru
30.09.2017
Спасибо
Я Конте покупаю, они как раз в обтяжку, ничего не вытягивается
Раньше у них распускались нитки снизу, но последние просто отличные, сносу нет
Простите за хамство, но у меня есть три пары замечательных кальсон как раз на Вашего мужчину, моему с ростом 104 оооочень уж велики) Вот ссылка на галерею https://www.nn.ru/~gallery225765?MFID=807737&IID=35345718
Masha-vic
30.09.2017
Я бы у вас купила если ст не против можно замеры по шву внутренний и наружный
52 и 34см соответственно. Думаю, сыну Тс они будут малы - счас прикинула на своего 104см, чуть великоваты
Masha-vic
30.09.2017
Спасибо дома измерю наши и напишу
el.ru
30.09.2017
Он кальсоны комазо (или как их там зовут) носит 116.
Ну, тем более малы будут Вашему
ДД. Подскажите, а на какой рост они идут?
Написано 104-110
Я вижу, что написано 104-110. Интересно реально на какой рост они идут.
Сыну ростом 104 чуть великоваты, замеры написала выше, и они же ещё тянутся
Они тянутся, но после стирки садятся немного. Я своему всегда с запасом беру, через несколько стирок становятся в самый раз.
*C0SM0S*
30.09.2017
Я покупаю Cherubino и Xox (хлопок), качество нравится и по цене не дорого.
Я Conte купила. мне нравятся, ребенку тоже
el.ru
30.09.2017
Ткань у них колготочная? Стирку нормально переносят в плане катышков? Ещё под скажите натягиваются как колготки или легче?
ткань мягонькая, как колготки примерно, да. катышками не особо у нас, но и стирали раз 5 всего. натягиваются легко, сидят ровненько не сползают не задираются
el.ru
30.09.2017
Отлично. Спасибо.
Хорошо, девушки, тогда второй вопрос. У нас пока колготки, но чувствую этой зимой будет требовать штанишки.

Так вот - какие носочки к кальсонам вы надеваете? весной и зимой?
Обычные, такие же как летом с сандаликами/кроссовками носят?
Покупаю длинные и чуть по плотнее
el.ru
30.09.2017
Обычные высокие в которых летом ходил. Тут по толщине дело привычки. Мы всю обувь на колготки носили без допносков.поэтому утепленые носки пока не рассматриваю. Не подойдут только летние заниженные.типа спортивных. Главное ещё чтоб сам мог кальсоны в носки заправить. У меня весной не мог ещё и ходил в колготках.а осенью уже получилось. Сын сам не просил. Это моя инициатива чтоб вынудить его в садике снимать то в чем пришёл.чтоб потом на прогулку с сырыми ногами не шёл.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.