--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кесарево 1 роддом

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
716
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kapsi
26.10.2017
Девочки, подскажите пожалуйста, на какой неделе делают кесарево планово в 1 роддоме? на 38 или позже?
Легла ровно 39 недель, в 39,3 сделали кесарево
Kapsi
26.10.2017
а то тут прочитала отзывы, что делают в 38 для подстраховки
Наверное, всё очень индивидуально. И независимо от роддома, если нет каких либо показаний, будут ждать как можно дольше. Мне там оба раза в 39 недель делали
Это точно не от РД зависит. А от анамнеза, состояния мамы и ребенка. В каких-то случаях ждут дольше, в каких-то, наоборот, делают пораньше.
Тоже туда на плановое собираюсь. Не знаете когда точно на чистку закроют?
В ЖК мне дали направление в роддом в 38 недель. У меня первые роды были Кс - это было показанием для второго КС... А у ЖК это видимо срок - 38 недель все должны "послать" в РД )
Я особо не спешила, хорошо себя чувствовала, в РД поехала без 3х дней 40 недель )... прооперировали ровно в 40 недель.
В 1 РД просто отличные были условия, сама удивилась ) До операции я была в отделении патологии беременных, в палате на 4х человек у нас был душ, туалет, кондиционер )
S_Ch
27.10.2017
когда в 1 рожали?Давно? у меня по мед показаниям кесарево. первые роды. по месту жительства я к 1 отношусь, пока выбираю роддом.
В прошлом году в ноябре. Выписали на 5е сутки после операции, это я так поняла стандартно для всех, если нет осложнений.
Я легла в 39, но кесарили в 40,3, потому что в рд заработала отит и там же мне кололи антибиотик, и пока не вылечилась , не делали кесарево
AlexGr
27.10.2017
Только вчера там была, обменку подписать хотела. Мне сказали, что дату операции назначают при подписании обменки, это в полных 36 недель. Оперируют в 39-40 недель. Кладут за 2 дня до операции, выписывают через 4-5 дней. Но это конечно при условии, что всё хорошо.
zhdanovec
28.10.2017
Из ЖК дали направление в 38 недель. Операцию назначали на 20-е число (39недель), явится велели 18-го. В результате с13на 14ое число поднялось давление и увезли в роддом в патологию. Рубцова предложила выбрать 17 или18 (до 20 ждать не будем).Я выбрала 17ое. В ночь с 14 на 15ое отошли воды и тут же развернули полвторого операционную.Дежурил Кондюров, он и прооперировал..
Kapsi
29.10.2017
а вам какую анестезию делали ?
zhdanovec
30.10.2017
Спинальную
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.