--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Химчистка ковров

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
110
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поделитесь отзывами о фирмах, где делают химчистку ковров. В детской икеевские ковры сама отчистить не могу (может не так чищу), вид совсем потеряли, а сын их очень любит- на них дорожки, парковки. Или подскажите- кто чем дома ковры чистит?
Посоветую кристалл.приехали забрали и привезли как новый
Че почем? Надо 3 ковра почистить.
Не помню уже .два года назад дело было(вроде 1500)но может и ошибаюсь.вот опять планирую.
Спасибо, пошла искать эту фирму)))
А какую фирму?
"Кристалл", как Медуничка посоветовала))) Даже нашла уже одну, надеюсь это она himchistkakovrovkristall.ru/#contacts
она)
Ковр бобр перед нг сдавала три больших ковра, никаких доп.опций брать не стала, все прекрасно отчистили. Тоже забирают и привозят. Но сервис похрамывает.
А в чем "хромота" проявилась?
Какие-то проблемы возникли с тем, чтобы до того, как забрали, на месте посчитали стоимость. Хотя такая опция есть. Мне было принципиально прикинуть, т.к. объем работы большой и сюрпризов по телефону потом не хотелось. Ну и соответственно, неохотно осмотрев, мальчеГ в основном смотрел, как я маюсь и сматываю ковры. Привез и тоже смотрел, как я разматываю и маюсь) Мне не понравилось. Про остальное писала выше, попала еще на скидки, все довольно дешево и очень хорошо почистили, и быстро.
У меня муж недавно хорошо прохимчистил ковер автомойкой керхер.
у нас и у друзей-знакомых нет такой штуки, к сожалению....
А сшили где?
Что сшили?
Сушииили.. так лето было. За пол дня на солнце высох.
После потопа, узнав цены на химчистку, отвезла ковры на автомойку. Две дорожки и огромный ковер с длинным ворсом обошлись в 1 тр. Забрала чуть влажные, но тоже как новые. Даже десятилетний длинноворсовый ковер приобрел первоначальный белый цвет.
Так а сушить то где это?
Zaika22
09.07.2017
Обычно у них висят, но в этом году, думаю, не вариант.)))
у меня стояли в оочень свободном рулоне в прихожей, там они не вот прям сырые, что ручьем течет
в моем случае был декабрь))
В декабре я бы не заморачивались с химчисткой : на снег вытащила и веничком прошлась.
У меня был потоп--всю квартиру залило на 10 см. Плавало все, даже мебель. Так что снегом и веничком я бы не обошлась.
Elllen
10.07.2017
Мы свои ковры чистим в Аквахим на Гордеевке. Забрали домой абсолютно чистые и пушистые, ну и сухие, в общем, как новые. Дома все равно так не очистишь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.