--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

хочу большую кровать. Где купить?

Прочее (о детях и родителях)
25
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пуфик89
22.10.2014
Вот и мы наконец-то дожили до своей квартиры:) Наспались на диванах по горло! Хочу кровать! Большую и мягкую:) Сдайте адреса,где хорошие и не оч дорогие кровати?
мы покупали в Икее. 180 на 200. после 140на200 - красота)))
+ к Икее, тоже там брали. Еще можно на хорошую скидку попасть. Мы, когда приехали покупать кровать, были приятно удивлены, что вместо 10 тысяч она нам обошлась в 6.
Вот еще:кровать хочу низкую. Чтобы падать не больно))
Покупала свою в асконе 5 лет назад. Претензий пока нет. Все нравится. Там на любой вкус и кошелек. В магазине полежала на разных матрасах и сделала выбор.
Мебель дядьково, у нас правда не самая дешевая коллекция, но мне кажется что у них вся мебель симпатичная и качественная.
недавно покупали кровать в Райтоне (БУМ) 160х200 в переделах 7 тыс. каркас. а цена матраса зависит от ваших пожеланий. у нас ортопедический с независимыми пружинами с бумбуковым волокном и разной жесткостью сторон 11 тыс. спим как короли
Натс
24.10.2014
недавно родители мужа купили новую на сорм. рынке, недорогую до 10тыс, у неё за неделю уже 2 раза отлетела спинка, хотя мы на ней вообще только спим в гостях

наша стоила около 14тыс 5 лет назад, покупали в БУМЕ, очень массивная низкая, так ничего с ней не стало за годы усиленной эксплуатации
ну недорогую я имела ввиду в пределах 20 тыс
selesta
27.10.2014
мы покупали в Дятьково - 180 на 200 , низкая, с подъемным ортопед.основанием (у меня там склад), ценник в районе 20 000, чуть больше. Матрас брали там же ( Орматек) , мы в восторге от всего. Матрасы можно выбирать кому какой, мы нашли идеальный для нас.
RediskaO
27.10.2014
мы брали в Шатуре, из какой-то устаревшей коллекции с 50% скидкой )
Rish@
27.10.2014
Главное не кровать, а матрас!!!! Кровать можно и самую дешевую взять-вы же не на досках спать будете, а на том, что на домки положите;) из матрасов рекомендую Слип профессор в асконе.
apple055
27.10.2014
у нас Фокин, тоже 5 лет назад покупали, из дерева, качество отличное!!! сайт есть. собираемся там детскую кровать заказать. Ничего нигде не отваливается, не воняет (я имею дсп, клеи, и т.д.что там может пахнуть), да и вообще приятно на дереве спать. Матрас тоже нужен конечно хороший, но его мы как раз в будущем собирались менять, это не проблема, а вот кровааать) короче Нрравиться она мне)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.