--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

хочу отдать коляску дому малютки, интернату, но не найду никак кому...

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1047
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Помогите контактами, может кто занимается по этим направлениям благотворительностью. Хотелось бы именно таким деткам помочь.
BlonMi
10.06.2015
На пр Ленина за жд больницей есть дом малютки, там дети с различными отклонениями и коляски у них, к сожалению, очень старые и истрёпанные. Отвезите им, они будут только рады. Ну ещё там детки любят пряники, бананы и зефир) всё должно быть в заводской упаковке.
Звонила им, сказали всего хватает)
BlonMi
10.06.2015
Значит кто-то помог недавно) я в апреле была последний раз, на коляски смотреть было страшно(
Может они не принимают? У меня подруга хотела помоч детям в детском доме, привезла кучу вещей, игрушек, все б/у, но в очень хорошем состоянии, известных фирм. У нее приняли, сказали, что берут только новое(((
BlonMi
10.06.2015
Я всё туда отвезла после того как дочки не стало, у меня взяли и новое и старое всё кроме подгузов, потому что их было в изобилии, им просто складывать их уже не куда было. Коляску я им не предлагала потому что не смогла с ней расстаться это всё таки память. Обычно я им вожу вкусняшки, т.к они всем в принципе обеспечены, а на сладости денег не выделяют, а детки их очень любят. Но у нас там знакомая работает, может конечно из-за этого всё взяли, не могу сказать.
Никто им не помог. Просто не всё они могут принимать. Вещи не поддающиеся обработке - точно нельзя (ну одежда б\у, игрухи мягкие - точно нельзя)
Вот тут посмотрите
www.nn.ru/community/nashi_de...m_byt_mamoy.html
Им вчера написала. Пока не ответили)
там в теме есть телефон, позвоните. Думаю с удовольствием возьмут
ДВ!
У меня тоже вещи и игрушки накопились после 2-х ребятишек..
Все смотрю темы, куда отдать деткам-сиротам,инвалидам....неужели никуда не надо..
Надо. Но за вещи б/у администрация учреждений ответственность брать вряд ли захочет. Без обид. Они и игрухи только пластмассовые берут. Откуда они знают не болели ли владельцы, откуда вещи, да и проще новое со спонсорской помощи купить, чем неизвестное/опасное самим обрабатывать.
А так есть форумчанки , которые занимаются этим Алёнкаа и Детибезмам (ники)
Спасибо)
Svetych
11.06.2015
Если хотите, я могу уточнить в фонде "Дети без мам", если им нужно, напишу?
ДД!
Если можно,хочу вещи,одежду,обувь,предметы ухода отдать ОДИНОКИМ ДЕТКАМ.
Спасибо
,
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.