--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу отправить сына в лагерь с туристическим уклоном, поделитесь информацией

Прочее (о детях и родителях)
37
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nata79
22.04.2017
Имеется молодой человек возрастом 11 лет. Хочу отправит его летом в такой тематический лагерь. Поделитесь информацией, пожалуйста. Нашла пока только сплав на рафтах от Турклуб -нн
SilvaK
22.04.2017
приват
nata79
22.04.2017
Не совсем поняла по Вашей ссылке .
nata79
22.04.2017
Апну тему . Может быть кто то уже отправлял детей в подобный лагерь . Сын надолго не хочет в лагерь ехать , а вот в поход такой сходил бы
на Ветлуге есть скаутский лагерь, подробностей не помню
Мадагаскар....не знаю, что именно подразумевается под туристическим уклоном....но обещают походы, на сайте у них посмотреть можно, отзывы по ним прекрасные, и друзья у нас, как я поняла, будут путевку пристраивать (по грустным семейным обстоятельствам), со скидкой, если понравится, напишите, я у них узнаю
Скаутский лагерь на Ветлуге от 91 школы. Но не знаю берут ли они сейчас детей из других школ
nightmare
23.04.2017
Скауты (только не факт что уже не поздно заявку отправлять, посмотрите их группу в вк), Рафтланд от Турклуба НН: www.tnn52.com/raftland
К скаутам сын два раза ездил, очень доволен был, про турклуб я тоже только очень хорошие отзывы слышала.
nata79
23.04.2017
Спасибо , я Вас ждала в теме. Помню, что Вы писали про своего мальчика, который ездил в таки лагеря.
Попробуем Рафтланд , к скаутам там вроде постарше . Мой только 4 класс заканчивает
nightmare
23.04.2017
К скаутам раньше после 5го класса самое раннее брали. Моему очень нравилось, но последние два года не ездит из-за ночных линз, если бы не они, продолжал бы ездить. А так переключился на ЛФМШ:-).
nata79
23.04.2017
Тогда попробуем в Рафтланд для начала. А то вдруг не понравится.))))
Здравствуйте. Сына отправляла 2 года подряд в лагерь "Большое приключение", организованный М. и Д. Шпаро. Оба раза вернулся с великолепными впечатлениями, довольный и возмужавший )) В лагере есть разные по содержанию и длительности программы.
nata79
25.04.2017
Спасибо , посмотрела .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.